Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Зависть Богов (Одесская сказочная история.)


Зависть Богов (Одесская сказочная история.)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зависть Богов.

пролог.

Есть люди которые постоянно что-то ищут, ищут новые, чудесные впечатления, или ищут совершенство, и желательно всё в одном флаконе.. Но чтоб что-то приличное найти - требуется настойчивость и постоянство.. Поясню о чём я пою: Очень легко найти то, что рядом валяется и никому нах не нужное, что толку от такой находки? Все искатели ищут редкости, то - чего нет или почти нет..утончённые натуры, часто ищут совершенство.. На это уходит время, это требует постоянства и настойчивости.. находчивости и изобретательности.. такие люди делают открытия, творят шедевры ...и влюбляются без памяти.. но не дай бог встретить совершенство и стать счастливым, забыть в каком мире живёшь.. Зависть Богов существует.. об этом писали древние греки, Геродот и многие другие.. этому посвящён латинский миф о Психее, .. Психея(принцесса) родилась совершенством и ей позавидовала Венера и наслала на неё несчастья..

В греческом варианте: красавице(принцессе) Андромеде, из-за зависти Богов не повезло, её приковали, по велению Богов, к скале для поедания страшным чудовищем Китом, правда, как и Психею, так и Андромеду спасает бог или полубог.. Персей, он очень удачно отрубил голову Медузе Горгоне и пускает в ход против кита, спасая Андромеду. На Психею же запал сам Амур, сын Венеры..и даже царственный Орёл Юпитера помогает красивой девчонке ..

Но весь сыр-бор из-за зависти Богов..

Китайские мастера фарфора и эмалей боялись совершенства и допускали нарочитую ошибку, чуть быстрей охлаждали эмаль и это приводило к мелким трещинкам.. нет совершенства - будет долго жить, не причинит вреда владельцу. Арабские ткачи, допускают нарочитую ошибку орнамента.. Но как в христианском-мусульманском мире может существовать зависть Богов? Это же абсурд и может нанести психическую травму правоверному или истинно верующему в Иисуса-Магомета(я намерено смешиваю две религии, потому что они из одного корня выросли и по сути одно и тоже) .. Явление, "зависть Богов" существует, игнорировать не получится.. Так вот в христианском мире на совершенство западает Шайтан или Диабло - повелитель брехни, мух ,говна и менструаций!! Как-где, что-то самое-самое, тут сразу Шайтан-сама, завидует и искушает, делает сглаз на совершенство - пороча его .. Женщина красива, но вот менструации и вздорный характер - без Чёрта тут не обошлось!! Nota Bene! Пей Аттеншин! Обрати внимание! - у самок животных нет никаких менструаций! Течка у млекопитающих безболезненна и нет крови, нет раневой, кровящей поверхности на слизистой оболочке в матке.. Человек создан по другому проекту..:Женщины рожают с узким тазом, в муках, по одному ребёнку, так сказать - штучный товар.. спрашивается, а зачем рожать такой крупный плод? Кавказская овчарка, средне-Азиатский Алабай, европейский Сембернар(собаки весом с человека) рождают щенков весом в пол-кило(от 350г- до 850г), дитя человека в пять раз тяжелее(2-4 кг.).. это чтоб в муках..

Неужели мир богов такой мелочный? Куды не глянь - везде насрано! Если бы Бога не было и это так тупая природа, абсолютно случайно придумала, то было бы легче с этим мириться, случайность - и есть случайность.. Но и со случайностями в этом мире мухлюют.. вспомнить историю с Крёзом и перстнем, кинул в море, чтоб нанести себе ущерб, чтоб боги не завидовали, ...жрёт по утру рыбку на завтрак, а в ней его волшебный перстень.. Кто-то скажет: Такое невозможно, что это придуманная история, с невозможной, просто невероятной случайностью! Ага, как же, а вот встретить в одном из миллиона городов, в чужой стране своего школьного товарища? Это запросто, таких случаев хватает, а это так же вероятно как найти в рыбе свой перстень.. но к таким случайностям мы привыкли и не сильно удивляемся.. А история с Титаником? Писатель, за 10 лет до катастрофы 1911года, написал роман о гибели судна Титан, столкнувшегося с айсбергом.. совпало место и даже название.. фигня, это же случайность! Ну и какое ещё нужно совпадение, чтоб люди поняли, что со случайностями мухлюют?? Надо чтоб не грамотная шимпанзе случайно лупя по клавиатуре напечатала "Гамлет"?? Вот и я о том же! Этот мир не прост, как думают учёные из говна печёные.. у них всё случайно, как у Гейзенберга в микро-мире.. Одно дело выбросить две шестёрки играя в кости или поставить на Зеро в рулетку и выиграть, тут шанс 1/36 (одна тридцать шестая) и совсем другая вероятность - два в минус пятидесятой степени, такое событие вообще не может произойти, а оно "сука" происходит, и происходит с завидной постоянностью..

Самые совершенные, красивые шедевры искусства и техники - погибли, а могли и погубить своих владельцев.. Самые знаменитые шедевры Леонардо - погибли, остались ошибки и недоделки, да и просто мелкие работы, типа Джоконды,. Те же творения, которыми он удивлял современников, не осталось ни одного.. Особенно жалко его шедевра мраморной конной статуи Франциска-1, восьмого чуда света, вся Европа совершала паломничество к этой статуе.. .. Кому мешала статуя Зевса в Олимпии? Это было самое знаменитое творение древне-греческого скульптора - Фидия. Шести-метровая сидячая статуя, облицованная слоновой костью и золотом..слоновая кость выглядела как живое тело и Зевс казался живым.. в полдень открывались южные врата храма и солнечный свет падал на масленый бассейн у ног статуи и отражённый солнечный свет оживлял Зевса в полутёмном храме.. люди теряли дар речи от красоты, от того что может создать человек! С нами мухлюют, манипулируют, а человечество делает вид что этого не замечает.. Нет, отдельные люди видят и осознают происходящее.. Но самые умные - учёные, отрицают такие вещи, на том основании, что этого просто не может быть.

На Олимпе скука, Боги живы, их часто поминают, рисуют, делают статуи, пишут рассказы и целые книги, делают компьютерные игры, но никто не верит в их существование, в их мощь.. Боги оставили людей в покое, пусть живут как умеют.. Вот когда будут возносить молитвы и делать жертвы - вот тогда появимся и поможем.
Самый шустрый из Богов Олимпа - Гермес понимает что такая тактика бесперспективна и решает слегка пошутить в своём духе ..

Бог Гермес, проказник и шутник, покровитель купцов и мореходов, покровитель славного города Одессы. На Приморском бульваре, в сердце города, построен дворец Светлейшего князя Михаила Семёновича Воронцова, теперь это ратуша.. и на фасаде, в нише этой ратуши стоит мраморная статуя Гермеса в крылатом шлеме, с жезлом-кадуцеем в руке, совсем неподалёку, железная пушка, на деревянном лафете ,снятая с потопленного одесской артиллерией французского фрегата "Тигр", в 1853 году..

***
Началась это в конце августа..
Я стоял на приморском бульваре, поглядывая на часы, ожидая когда же придёт Марина, мы сегодня с ней собирались сходить в оперный на балет Щелкунчик. Марина приехала отдыхать, и впервые в городе, я решил показать одну из главных жемчужин нашего города - Оперный театр, один из красивейших в мире, с великолепной акустикой, где поют без микрофона и вся музыка из оркестровой ямы - никакой электроники, звук естественный.. Но бог с ней ,с акустикой, голоса у нас не итальянские, не итальянская Ла Скала поёт, я разок сходил на оперу Фигаро, и сразу вспомнил американский юмор: Марка Твена или Курта Воннегута.. " - Как тебе опера?
- Последний раз так стенали, когда горел сиротский приют"..

Поэтому повёл девушку на балет Щелкунчик, под замечательную музыку П.И.Чайковского.. это беспроигрышный вариант..а то с оперой был бы конфуз. Не все могут выдержать эти звуки.

Я с ней вчера познакомился, и хотел произвести хорошее впечатление. .. восторги от Оперного пойдут в мой актив и возможно отношения станут более тёплыми.. Марина была красивой, мне она очень понравилась, я мечтал встретить такую девушку.. Красивую и скромную, а не избалованную стерву.Такого добра тут хватает - типа Эллочки-Людоедки. Такого добра как стервы, хватает, как грязи дождливой осенью, стоит только включить телевизор - их там в прямом эфире показывают, правда стервами не называют, стесняются. Их теперь успешными женщинами называют .. не приведи Господи жениться на такой.. тебя будут как дрессированного медведя на цепи по ярмаркам таскать.. Самое плохое что может случится с человеком - это родиться в теле красивой девушки, все шансы стать человеком с мерзкой душой, с болезненным самомнением. Чем больше человеку от рождения дано - тем болше шансов что он загордится собой и будет считать себя центром вселенной. Такие типажи могут только извращенцам понравиться. Но слава Богу Марина не такая, она редкость, шедевр, красавица и умница! Балет произвёл на мою избранницу большое впечатление, а красота театра - просто изумила! Поэтому о сне и отдыхе не было речи, хоть и спектакль закончился в полдвенадцатого ночи.. Мы пошли гулять по бульвару, заросшего платанами и липой, с которого хорошо видно море.. Проходя мимо пушки, я решил пошутить и рассказать легенду города..
- Марина, только пожалуйста не обижайся на мой интимный, дурацкий вопрос. Ты девственница?
- Мы с тобой не старые друзья, к чему такие вопросы?
- Тут дело в другом, в Одессе есть поверье, что если в 12 ночи рядом с пушкой пройдёт девственница - то пушка выстрелит, вот я и решаю что делать чтоб не оглохнуть! И я демонстративно заткнул уши.
- А-а, вот в чём дело, понятно .. и она рассмеялась.. - Успокойся, не оглохнешь!
- Спасибо, успокоила.. а то глухой кавалер плохой помощник даме..
- Но Одесса огромный город и девственниц должно хватать, поэтому пушка должна палить часто.
- Вот тут ты ошибаешься, здесь на бульваре гостиница интурист Лондонская и часто вечером ходят девушки от этой гостиницы, не то это место для девственницы, да ещё в 12 ночи.. девственницам положено в 11 быть дома, а не шляться по бульвару.. так что пушка молчит уже давно, сто шестьдесят лет не стреляет!
- А сколько времени сейчас на твоих золотых?
- Без пяти двенадцать.
- Давай подойдём поближе, я хочу рассмотреть этот детектор девственности! ... и она засмеялась.. - Уши можешь не затыкать!)) - Понял, не дурак, дурак бы не понял.. и мы улыбаясь, взявшись за руки подошли к пушке. Я был счастлив как никогда, самая красивая дева на свете и рядом со мной!!.. Остановись мгновенье, ты прекрасно! И пусть мне все завидуют!

"Но счастье точно маков цвет, сорвёшь цветок - его уж нет"/Р.Бернс/

Как только мы подошли к пушке, зазвучали одесские куранты, наигрывая, по ноте, мелодию из оперетты "Белая акация", потом раздалось: Бом! Бом!..... Нас окутало золотое облако, воздух светился и я перестал понимать что происходит.. было как во сне, моё тело стало лёгкое как пушинка, я парил в облаке как перелётная птица.. и с мозгами тоже было как у перелётной птицы.. я чувствовал свою нежную распухшую грудь, в паху было сыро и горячо, а потом раздался выстрел из пушки.
Как-то отстранёно подумалось: хорошо что она в море стреляет, а не по городу!

Марина смотрела на меня с выпученными, перепуганными глазами, моими глазами.. А я силился понять что произошло? Чего это грохнуло? И что со мной? Контузия какая-то и совершенно новые ощущения, я стал каким-то другим.. было прохладно и сверху и снизу, ноги покрылись гусиной кожей.. Я что без штанов? На бульваре без штанов - эта мысль вызвала панику.. пушка грохнула и с меня свалились штаны! Да ещё при даме! Позор! Я осмотрелся, Марины рядом не было! Зато рядом со мной стоял я сам, моё тело! Я смотрел на себя как в зеркало!
- Ты Марина??
- Думаю Да! Но почему-то стала тобой!

- Я  совсем ничего не понимаю, что произошло? ..мой голос звучал как у Марины, стою как деревянный, не в силах посмотреть под ноги.. Марина сняла с моего плеча сумочку, достала пудреницу и раскрыла её, посмотрела на себя, потом молча протянула её мне.. Мелькнула мысль: нафига мне пудра? Припудрить носик? А потом дошло, там зеркало! Она хочет чтоб я себя увидел.. Я посмотрел в зеркало пудреницы и увидел симпатичную девушку и это меня не удивило! Ну, а как ещё должно выглядеть лицо из женской пудреницы?! В зеркалах женских пудрениц такие лица обычно и бывают.. А потом, как до птицы, до меня дошло! Дошло почему прохладно ногам и спине, я в летнем платье с декольте спереди и сзади.. и вечерняя прохлада забралась аж до паха.. Забыв о стеснениях я пошарил и не нашёл того что там должно быть!
- Марина, выручай, что-то со мной не так, я не знаю что делать!
-  В больницу бежать бесполезно, как и в милицию..там замучают вопросами.. сказала Марина.
- Пошли ко мне. У тебя в левом кармане брюк ключ от моей квартиры. Я здесь недалеко живу, на Екатерининской.
- Гена, а ты один живёшь?
- Не один, я с мамой делю квартиру, но мама сейчас уехала. Так что можно у меня отдохнуть и прийти в себя.
- Показывай дорогу , "Марина"..  она улыбнулась моей улыбочкой. Но я хочу заехать к себе в номер гостиницы, и забрать чемодан с вещами.. Они тебе очень понадобятся.
- Хорошо, что ты об этом подумала.
Звякнул по мобилке и не привычно высоким голосом  вызвал такси. Через 15 минут мы забрали вещи Марины и поехали ко мне домой.
Когда я оказался дома, нужно было проявлять гостеприимство, например приготовить ужин. Не задумываясь я надел мамин цветастый фартук и стал нарезать бутерброды, включил чайник . Бутерброды рушил сделать с фокусами - тосты. На хлеб: сливочное масло, вяленое мясо тонким слоем, сверху пластинка помидора, соль, специи и сверху пластинка голландского сыра, потом запечь в духовке-тостере 5 мин.. Вкусно получается! Чай заварил зелёный с жасмином и чуть добавил чай с бергамотом - удивительно приятный аромат! Через 12 минут лёгкий ужин был готов.
В это время Марина изучала нашу квартиру из трёх комнат, потом занялась книжными полками, очевидно чтоб узнать кого читают в этом доме.
Во время позднего ужина, от которого Марина была в восторге! - Быстро и вкусно, получше пиццы!
- Оу, Марина! Из тебя хозяюшка получше чем из меня получается! Сказала эта наглая морда, знакомая с детства. Но морда, надо сказать, любимая, я сам-себе нравился. И ростом и мозгами вроде Бог не обидел. Но постоянно видеть себя со стороны было не привычно..
- На что ты намекаешь?
- Ну, ты теперь девушка, а я парень! Жить как было не получится ни у тебя, ни у меня.
- А вдруг завтра проснёмся в своих телах? И всё станет как было..
- А вдруг это навсегда? Лучше думать о худшем варианте, чем надеяться на не сбыточное. Станет как было - замечательно, а вдруг не станет, что тогда? Лучше сразу готовиться к тому что есть на данный момент.
- Ты что мне предлагаешь готовиться к замужеству и женской жизни?
- Это самый реальный подход в нашей ситуации. Не надо только паниковать, паника приводит к смерти. Во всех историях паникёров убивают, чтоб сберечь остальных людей. Надежда на благоприятный исход всегда должна быть у человека!
- Меня охватывает ужас от перспективы всю жизнь ходить в юбке!
- Не знаю что тебя так пугает? Больше половины людей - женщины, живут же как-то, радуются жизни не меньше мужчин! Даже гордятся своей судьбой и рады что они женщины! Ты лучше зайди в ванную и разденься, посмотри на себя в зеркало, оцени перемены.
Раздеться в ванной оказалось очень просто, задрал подол платья и снял через голову. Глянул в зеркало и завис! Маринка была просто идеальной девицей.. тело, лицо, женственная фигура, тонкая талия, нежная чистая кожа, аккуратно побритый лобок и подмышки.. Смотреть было на что! Но главный интерес вызывала моя киска. Именно моя, я теперь Марина! От этого никуда не денешься. Очень странно ощущать себя красавицей..

Но оставалась надежда что этот сексуальный сон окончится и на утро всё станет как было всегда. Проснусь утром, у меня стояк, а рядом в кровати красавица Маринка! От этой мысли у меня стало тепло в паху и я представил как в мою щёлочку вводят член. Я не хотел об этом думать, но желания возникают сами по себе! Желаниям плевать как ты к ним относишься, что это не приемлемо!
Без проблем расстегнул лифчик, стянул трусики и стал под душ.. Поле купания насухо вытер кожу, включил фен и высушил волос, я хорошо помнил как это делает мама. Из маминой коробочки достал невидимки и заколол локоны чтоб не лезли в глаза. Подумав немножко посмотрел на мамину косметику, нашёл увлажняющий крем для лица и нанёс тонким слоем слегка втирая в кожу. Чуть припудрил, слегка прошёлся тушью по векам, чуть помады и готово. Набросил на себя платье и вперёд.
На лице у Гены были большие глаза, он смотрел на меня и казалось сейчас потечёт слюна! Меня даже охватила гордость за себя. Чувствовать власть над мужчиной, покорить красотой его сердце - это было что-то новое, то чего никогда не было. Это чувство меня волновало и вселяло надежду на то, что жизнь чудесная, сулит счастье и удовольствия. Но всё равно червячок сомнения грыз душу. Я хорошо помнил кто я и откуда.. за пару часов стать женщиной невозможно, а я стал, это факт. Вести себя как мужчина - это самый дурацкий вариант.

В верхнем шкафу на кухне, на дальней полочке в углу хранится армянский коньяк, в холодильнике есть не допитая бутылка шампанского и клубничный сироп... Коктейль получится не плохой. подумал я.. Надо только высокие стаканы достать. Мне очень хотелось напиться, расслабиться... состояние стресса, близкого к панике, сильно утомило..
Мы сидели у экрана где звучал клип на вечную тему любви, после коктейля меня отпустило, приятная и волнующая музыка заставляла думать о любви.. Быть Мариной оказалось очень приятно и так волнующе.. я знал что сейчас произойдёт, но меня это почему-то совсем не пугало. Я услышал голос.
- Марина, я в тебя влюбился, не могу глаза оторвать... Странно, я своё тело вижу с детства, я себе нравилась, но сейчас просто в восторге, очень хочется потрогать своё бывшее тело.
А ты хочешь прикоснуться к своему мужскому телу?
Я задумался, эта идея казалась неприличной, глупой... но такой заманчиво привлекательной, сулившей наслаждением... я уже не раз подумал: каково это быть женщиной во время секса?!! Все женщины стонут от наслаждения и я очень вдруг захотел испытать наслаждение доступное только женщинам. Кто меня за это осудит? Только упрямый осёл... Такой шанс упускать нельзя... Тем более, мой партнёр - я сам..., точнее -  Маринка в моём теле, каой ей смысл пакостить самой себе и своим родителям? Да мы с ней идеальная пара, прикинь я люблю свою маму, теперь свекровь. А Генка будет любить своих родителей - тестя и тёщу! Мир да любовь!
Я в Марину влюбился, она красавица, мечтал что она скажет да на моё предложение, но уверенности не было.. Марина могла найти более богатого и красивого... Но теперь она не выбирает женихов.. Теперь я выбираю, странно это.. Так или иначе я добился что Маринка моя, даже тело моё-её... запутался или запуталась... У меня нет ни одного места на теле где я остался мужиком.. Нет никаких оснований думать о себе как о мужчине и придерживаться мужских правил и традиций.

- С этого момента Я - Гена, а Ты - Марина, следи за речью, за глаголами!
- Принимаю как необходимость!
- Марина, мне стыдно про это говорить, но меня утомляет эрекция ..  Как мужчины с этим справляются? Есть какие-то тайны?
- Хи-хи-хи.. Я могу помочь, научить, но в начале давай потанцуем, сейчас как раз подходящий клип..
Во время танца я прикасался к телу мужчины, это вызвало желание и дальше к нему прикасаться... танец закончился, но мы стояли рядом не расцепляя рук. На меня накатило желание поцеловать в губы .. Я закрыл глаза и наши горячие влажные губы встретились. От поцелуя закружилась голова, нахлынуло желание соеденится и выпить до дна скопившуюся страсть.
Боже, я теряю рассудок, но желание такое сильное, так хочется это испытать... Его руки нежно гладят мою грудь и это так приятно что мой стон удовольствия вырывается из горла. Этот звук подбадривает моего партнёра. Его другая рука проникла в трусики и надавила на клитор... У меня вырвался сдавленный крик, во влагалище начали сокращаться мышцы,, по телу прокатилась горячая волна удовольствия... Платье слетело вмиг, через секунду исчезло бельё, брошенное мною на пол .. Мы оказались голые в кровати... Боже, как же это приятно быть женщиной! Всё тело одна эрогенная зона, От ласк, от прикосновений к соскам, от прикосновений к клитору я завёлся так что забыл как меня зовут... Я хотел ещё и ещё! Быть Мариной оказалось так классно, что я даже не думал останавливаться. Мне стало абсолютно пофиг что будет дальше. Мысль о беременности и родах как промелькнула так и исчезла, ни разу меня не испугала. Чему быть - того не миновать! Зачем зря нервы тратить! Мне с ним хорошо, я пылаю от страсти, он меня завёл .. не могу уже дождаться когда он меня трахнет... Хватит издеваться, ну давай уже! Я радвинула ножки и жду. Ну наконец-то .. Горячий член раздвинул и натянул моё влагалище, стало больно, что-то лопнуло и член стал заходить в моё тело, я ощутила его в животе... Боль прошла и я стала смаковать совершенно новые ощущения... приноровилась к ритму и стала подмахивать... Нужно же в сексе работать - подумалось по привычке. Пассивная роль мне не нравилась, хотелось участвовать и зажигать. Из-за этого секс получился бурным и таким мощным, таким нестерпимо-приятным, что после оргазма я потеряла сознание, что-то типа обморока случилось.. Это было непередаваемо прекрасно... Теперь я точно знаю чего хочу... дай только отдохнуть..

На утро ничего не поменялось, большие сиськи торчали у меня на груди, а между ногами было сыро и чуть-чуть болело, где-то внутри. Влагалище никуда не исчезло. Я по прежнему девушка. Вскочила и понеслась в туалет, давление зашкаливало! Села на унитаз из меня ударила струя... как стало хорошо! А теперь надо помыться, я с ужасом подумала что вчера трахалась без резинок и таблеток и это может обернуться абортом.  От такой мысли стало жутко! Меня к такому не готовили! Только не это! Моясь в душе пришла другая мысль, что в семье нужны дети, их должна рожать я, больше не кому... Подумала как обрадуется мама, она мне голову проела:  Мужчине почти 30, а у него нет не только своей семьи и детей, у него даже нет на примете ни одной приличной девушки! Ха , да если мама меня сейчас увидит, то иди знай что обо мне подумает, Приехала откуда-то, совратила мальчика с квартирой в центре, потом развод и раздел квартиры..
Такой вариант в Одессе давно знаком и его остерегаются! Всё это чепуха, я из родного дома никуда не уеду! Может потом маме признаюсь когда всё устаканится.
Надо сварганить колорийный завтрак, яичница с салатиком и чашка кофе - самое оно! Это я быстро умею делать...
Пока я отдыхала по хозяйству готовя завтрак и убирая кухню, мой кавалер изволил проснуться и сходить к белому другу, затем я услышала как он моется под душем.
Когда я раскладывала по тарелкам яичницу, Гена ласково погладил мою спинку, я аж выгнулась как кошка, слегка выпячивая попу. Его рука тут-же проникла в мои трусики и надавила на клитор, другая рука сжимала и гладила мою грудь.. От этих прикосновений я взорвалась, мне до одури захотелось секс, вспомнилось что было вчера..
Даже не заметила как я снова голая в кровати с раздвинутыми ногами, а в меня опять проникает член.. я что-то кричу, мне до одури приятно, я готова этим заниматься весь день.. Я самый настоящий наркоман, мой наркотик женское тело, на котором я залип и не хочу ничего менять, в мужском теле такого удовольствия и в помине нет!
Через неделю приехала мама и узнала что мы подали документы в ЗАГС. Мама смотрела на меня с недоверием, но я знала что маме нужно..
- Можно Валентина Алексеевна я вас буду мамой называть?
- Хорошо Марина, я давно хотела иметь дочку. Буду тебя доченькой звать! А ты издалека?
- Из славного города Тверь, я там институт окончила, Родители своё дело имеют, создали современный завод по переработке отходов и мусора. Запатентовали новый метод.. Я в Одессу приехала как раз для того, чтобы здесь построить такой же завод,,  ну для начала посмотреть на перспективу и узнать будет ли финансирование от муниципалитета.
- О, так ты завидная невеста!
- Да, я такая!
Не выдержала и засмеялась высоким девичьим смехом, вскочила с табуретки и красуясь повернулась кругом, демонстрируя маме все свои достоинства.. Мама тоже рассмеялась.. Я ей явно понравилась!
Всю неделю мы с Геной учили свои биографии, благо вконтактах были мои и Маринины фотографии, её и моей семьи. Друзья и подружки... надо всё запомнить, а потом экзаменовали друг дружку. Самое сложное - поездка к моим родителям в Тверь... Но всё обошлось как по писанному. Через месяц сыграли свадьбу.. Как я волновалась надев белое платье и фату, всё таки не такую роль я ожидал, не к такой роли готовился всю мою прошлую жизнь.. а через 8 месяцев у нас появился ребёнок - девочка! Как выяснилось, я залетела с первого раза!

Вот же чёртова пушка, такого я в своей жизни никогда не ожидал ,не ожидала! Я потом ходила не раз вокруг этой пушки, пушка как пушка, но рядом, в нише на ратуше мне рожа мраморного Гермеса показалась смеющейся, и мне кажется что без него не обошлось. Версия не хуже других. Стоит в шляпе с голой задницей, в руках кадуцей и чулок с деньгами, а какого хрена ему так ехидно улыбаться? Жаль что кроме меня эту улыбку никто не видит, но я нутром, женской интуицией чувствую что причина моей перемены присутствует рядом с пушкой, я подошла к мраморному Богу и положила монетку у его ног.

Хара, август 2016г.
Слегка переделала рассказ, изменила концовку. 09 02 2019 год

0

2

Надеюсь, после прихода Хары, картинки удастся восстановить.

0

3

Спасибо за рассказ

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Зависть Богов (Одесская сказочная история.)