Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Во сне и наяву. (автор - Дашенька)


Во сне и наяву. (автор - Дашенька)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я давно уже смирился со своей необычной судьбой, но по утрам, когда глаза только начинают разлипаться от предрассветной дремоты, я все еще продолжю чувствовать себя тем, кем родился...Осознание произошедшего возвращается быстро, накатывает как лавина и уничтожает всякую надежду на то, что случившееся было все лишь сном. Хотя, конечно, со сна все и начиналось.
Но обо всем по порядку. Когда-то, 22 года назад, мне повезло появиться на свет мальчиком. Родители назвали меня Глебом и так, Глебом, я жил долгие двадцать лет. Жил как все — учился, гулял, дружил с ребятами со двора и девчонками. По жизни мне как-то особенно не везло, но я сильно не переживал. В мужском мире я счастлив был быть мужчиной, учился претерпевать все неудачи сцепив зубы, принимать решения и самостоятельно за них отвечать, и пусть у меня не все это хорошо получалось, но я не обращал на это внимания. И вот, в одну из самых обычных ночей, во сне ко мне явился ангел. Во сне никогда не удивляешься, какая бы странная вещь не причудилась в ночных грезах — все воспринимаешь как само собой разумеющееся. И вот я совершенно не удивился ангелу, хотя в Бога никогда не верил. Он явился и я ему сказал -
«Привет».
Ангел по-интеллигентски виновато улыбнулся и молвил. Не сказал и, даже, не произнес, а именно молвил, хоть и дружеским тоном -
«Глеб! Мне не ловко об этом говорить, но в Замысле произошла ошибка... Ты должен был родиться в другом городе и другим человеком. Что бы не произошло катастрофы я уполномочен это исправить».
Я опять не удивился и этому — сон, есть сон. Только лениво полюбопытствовал. -
«Да? И кем я должен был стать? Великим полководцем, путешественником? Мудрым правителем или прославленным писателем?»
Ангел поморщился. -
«Нет, с выдающимися личностями ошибок не происходит. Великие души рождаются редко, и становятся великими, в какое бы тело не попали. Ты должен был родится женщиной, всего лишь женщиной, но из-за оплошности одного херувима, ваши души перепутали. Мужскую направили в женщину, а женскую — в тебя».
Я заспорил -
«Но мне нравится быть мужчиной! Я не ощущаю, будто бы у меня женская душа!»
Ангел ухмыльнулся -
«Да? Ты не замечал, что ты труслив, не решителен, всегда ищешь ведущего, а сам желаешь быть ведомым? Ты даже не можешь начать отношения с девушкой! И все потому, что ты сам являешься ей!»
«Но...»
«Не каких «но». Это вопрос решенный. Завтра с утра ты проснешься в том теле, которое для тебя предначертано изначально. Особенно не переживай, живи правильно и делай то, что что предписано делать дочерям Евы — заботься о муже, храни домашний очаг, рожай детей... Хоть и в муках, но сам знаешь, что это не спроста — не надо было первой из вас Адама соблазнять. Не забывай о вечной жизни. Человек это всего лишь душа обремененная трупом. Не все ли равно какой это будет труп?»
Я стоял не зная что ответить, а он дружески подмигнул и похлопал по плечу... А потом исчез...

Какого же было мое изумление, когда, проснувшись, я ощутил, что нахожусь не у себя дома, в маленькой, по-пацански захламленной комнате, а в широкой супружеской кровати, под атласным розовым одеялом... Рядом со мной посапывал, развалившись на спине какой-то не известный мне мужик... Я в испуге чуть не вскрикнул, но побоялся его разбудить. Я трясущимися от волнения руками пощупал под одеялом свое тело... Попутно с ужасом вспоминая свой сон. Точно — женская грудь, влагалище, нежная кожа на гладко выбритых бедрах. Мужчина рядом звучно засопел. Я попытался... Попыталась отодвинуться от него, но с другой стороны оказалась только стена. Мужчина, почему-то в памяти всплыло, что его зовут Илья и он уже четыре месяца как мой законный супруг, положил жилистую руку мне на бедро и по хозяйски прижал меня к себе...
С тех пор прошло два года. Я счастлива на своем новом месте и в своем новом теле. Илье тоже нравится. Однажды он заметил, что я довольно неожиданно для него стала добрее и мягче, чем была раньше. Я нежно улыбнулась и шутливо ответила -
«Замужество облагораживает девушку».
Об истинной моей истории, он конечно не знал... А я не знала о той жизни, которой теперь живет мое старое тело. Мне это было не особенно интересно, да и новому Глебу, наверняка была не интересна моя жизнь.
Я давно привыкла к Илье, его члену, который по несколько раз в день мне приходится покорно ублажать всеми своими дырочками.

Я привыкла к женской одежде, месячным и необходимости ходить по-маленькому сев на унитаз...

Несколько месяцев назад Илья не успел во время оргазма вытащить из меня свое достоинство, а может быть сделал это нарочно. Так или иначе, но теперь я беременная и в скором времени готовлюсь в муках родить.

Я давно уже смирился со своей необычной судьбой, но по утрам, когда глаза только начинают разлипаться от предрассветной дремоты, я все еще продолжаю чувствовать себя тем, кем родился...Осознание произошедшего возвращается быстро, накатывает как лавина и уничтожает всякую надежду на то, что случившееся было все лишь сном.

Однако это бывает только в первые мгновения после пробуждения. Все остальное время я та, кем мне суждено было стать по Божественному замыслу — счастливая женщина, жена и будущая мать.

+3

2

Картинки, увы, потеряны...

0

3

Спасибо за интересную историю . И хорошо что в семье у нее все хорошо

0

4

Новый рассказ, никогда не читала раньше. Теплом домашнего очага от него веет и уютом.

0

5

Очень,очень душевно.Только в семье в женщине просыпается настоящая женщина.

0

6

Забавная вышла сказочка...
Но хоть с почти хорошим концом )

+1


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Во сне и наяву. (автор - Дашенька)