Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Классические Комиксы » Назвался горничной...


Назвался горничной...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Назвался горничной...

Автор: Kannel

Спойлер

+8

2

Обалденная горничная!Какая счастливая!

0

3

Прелестно!

0

4

Прекрасный перевод) спасибо)

0

5

Неплохо он трудоустроился. Только мне кажется, что за опаздание и косяки ее не только отшлепают, но и "отшлепают")))

+1

6

И чего всем так хочется превращать своих персонажей в блондинок с огромными титьками...

+1

7

Да, девочки,большие сиськи очень красиво,но как тяжело носить их каждый день! И не отстегнешь их на ночь,они всегда с тобой!

+1

8

Айрис написал(а):

И чего всем так хочется превращать своих персонажей в блондинок с огромными титьками...

Потому что нам так хочется. И да - это красиво, сексуально и завлекательно.

+4

9

VladochkaZ написал(а):

Да, девочки,большие сиськи очень красиво,но как тяжело носить их каждый день! И не отстегнешь их на ночь,они всегда с тобой!

Ну так можно радоваться, что всегда с тобой и никуда не денутся. Тяжеловато, но как известно, красота требует жертв. Да и лучше сиськи, чем пивное пузико как у многих.

+3

10

А я согласна с Аделиной и надо радоваться имея красоту. Да сложно, да тяжело. Но всегда при тебе и в любое время сиськами можно шикануть и показать во всей красе. А ещё могу сказать про длинные волосы. Да с ними тоже сложно и тяжело. Но это ещё одна красота и прелесть девушек. И так же как и большими сиськами, длинными шелковистыми блестящими волосами не каждая может похвастать.

+1

11

Аделина

Согласна это женственность,и без груди,талии и бёдер не совсем можно чувствовать себя полноценной! Чего только не приходиться терпеть женщинам ради красоты и внимания мужчин!

+1

12

Обалденный комикс!)

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Классические Комиксы » Назвался горничной...