Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG Буриме » Пленни\ца древнего поместья.


Пленни\ца древнего поместья.

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

Синопсис Истории.

   Молодой парень едет на фестиваль косплея. Попадает в аварию, не получил травм, но его оглушило.
   Он приходит в себя в красивой спальне в розовых и пастельных тонах. И с удивлением обнаруживает, что его ноги одеты в колготки и красивые девичьи сапожки...
   Вскоре появляется хозяйка. И объясняет что теперь пленник будет жить у нее...

Постепенно пленник, вероятно, начинает осознавать что его занесло в параллельный мир...
Что он будет делать?
Хозяйка поместья почувствовала, что кто-то неподалёку творит какое-то заклинание призыва, слишком близко от её поместья, чтобы она могла оставить это без внимания, поэтому немного вмешалась в поток магии, сбив настройки заклинания. Из-за этого произошло то, что они призвали не того, кого хотели, но не поняли этого, да и с местом призыва промахнулись. А потом один из огоньков, подлетев к лагерю, немного спутал разумы "призывальщиков", из-за чего они не посадили сразу пленника в клетку, а принялись его раздевать, и связали ему только руки. А потом привёл гостя в чувство и мягко подтолкнул его в нужном направлении.
Добро пожаловать, игроки! Сейчас по синопсису принимаются предложения

Роли.

Меланиппа, хозяйка поместья.  Ведет - Амазонка.

Егор, попаданец, ролевик.  Ведет - Dead_Nasty_Girl, Dale Katol

Мастер клинка, валькирия (имя - выбор игрока) orc4554

orc4554, игрок Dead_Nasty_Girl попросила, чтобы я одна вела Меланиппу, так удобнее. Но мастер клинка тоже одна из главных героев, соратница Егора, учитель и помощница.
 
А дальше - рассматриваю.

Начальник городской стражи

Король Орландо

Королева Луиза

Принц

Принцесса

Эпизодические роли вроде горничных или трактирщика может брать кто угодно.

-2

2

Голова кружится... Что за шум? Я же в машине ехал... Откуда трава? Мы что, в аварию попали? Ничерта не помню. Почему так темно и холодно? Костёр? Что за люди? Где мой костюм? О нет, я же на него столько сил потратил, а теперь мой меч лежит в костре, разломанный на части?! Клетка? для кого? Руки связаны. Так. Лес неподалёку... Надо тикать отсюда. Так, встать на ноги, не шуметь... Шаг, другой, потихоньку крадусь назад. Вот и деревья. Куда бежать? Небо. Звёзды... Ни одного созвездия знакомого не вижу. Куда нас, сударь, к черту, занесло?! Так, там вроде деревьев поменьше. Даже трусы сняли, тряпку какую-то намотали. Грязную и вонючую, даже так чувствуется... Так, подальше, подальше. Теперь бегом. Не получается - руки за спиной связаны. Хотя бы быстро идти. Хорошо хоть, ноги не связали. Тупые? Или что? Хотя, если они возле связанного ни одного не поставили, значит, недалёкие. Что там бормотали, когда я очнулся? Нужен живым, Вот и ищите теперь. Кстати, я там успел блеск мечей увидеть. Или топоров? Или что у них? О, заметили. Крик подняли. Что-то о поместье говорят... Со страхом? Что за поместье... Ох, твою ж... Споткнулся о... Низкий барьер, сложенный из камней. Что он тут, среди леса делает? По боку. дальше, дальше. Вроде, свет впереди. Голова кружится. Почему земля меня по голове бьёт?...

0

3

Dale Katol написал(а):

Голова кружится. Почему земля меня по голове бьёт?...

Меланиппа, хозяйка поместья.
Хозяйка поместья почувствовала, что кто-то неподалёку творит какое-то заклинание призыва, слишком близко от её поместья, чтобы она могла оставить это без внимания, поэтому немного вмешалась в поток магии, сбив настройки заклинания. Из-за этого произошло то, что они призвали не того, кого хотели, но не поняли этого, да и с местом призыва промахнулись. А потом один из огоньков, подлетев к лагерю, немного спутал разумы "призывальщиков", из-за чего они не посадили сразу пленника в клетку, а принялись его раздевать, и связали ему только руки. А потом привёл гостя в чувство и мягко подтолкнул его в нужном направлении.

- Так, интересно, у меня гость! Давненько не захаживали. Ведь про меня слава идет непростая. Мол, я суккуб даже.
Спору нет, кровь суккубов имеется, чем даже иногда пользуюсь этой магией, а так - обычная хозяйка необычного поместья.
А вот и летающие огоньки прилетели, привет, милые, что там такое? Кто-то убежище ищет? Эй, служанки! Мне вы нужны, надо посмотреть...

...Так, так, а парень... Симпатичный. И... Хм... Есть в нем что-то такое... Подходящее, чтобы наконец-то заняться одним моим важным планом.

-2

4

Что было? Опять отрубился что ли? Где я? Хотя бы руки... Это что?! Я в постели? Когда успел? Ведь в лесу был... Одеяло, каменные стены... Что это на мне? Что?! Ночная рубашка? Да ещё и бабская какая-то, шелковая, с кружавчиками да рюшечками? Блин, холодно... Ладно, пока никто не видит... Ноги... Это что, чулки?! Да ядрен батон, куда я попал, черт побери? Да ещё и с бантиками... Хотя приятно. Надо вылезать из кровати, да разобраться, что происходит. Ох, блин, пол-то ледяной, и как ходить? А, тапочки вроде торчат... Да что ж такое то... Мало того, что с помпонами, так ещё и на каблучищах, да высоченные каких. Ну хоть размер подходит... А что делать? Босиком по такому полу не подходишь... Где здесь туалет? Огоньки какие-то летают... Или это меня глючит?

-1

5

Dale Katol написал(а):

Или это меня глючит?

Меланиппа, хозяйка поместья.

Наблюдаю за моим невольным гостем через хрустальный шар. Сама пока не появляюсь, рано.
Но даю команду моим любимцам - огонькам - сформироваться в фигуру красавицы-горничной согласно воображению гостя.
Интересно, что он думает? Да и служанки ведь пока готовят ванну для гостя и очень милый наряд - сама выбирала.
Ух, а воображение у гостя интересное! Огненные шарики сформировались в вот такую красотку, такие только у Императора есть. Хм, у иномирян что, горничные такие? А у нас так только придворные дамы наряжаются.
Губами красавицы говорю:
- Я Жанетта. Хозяйка велела провести тебя, наш дорогой гость, в туалет и в бассейн.
Жанетта поворачивается и приглашает за собой.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/925419.jpg

Вставила картинку. Вика55

-2

6

Блин, как они ходят на таких каблучищах?! Ладно, высокие, так ещё тонюсенькие и стучат по каменному полу, как молотки по наковальне. Нет, меня точно штырит. Только что были огоньки, а теперь неизвестно откуда горничная взялась, прям из мечты... Хозяйка? Хозяйка чего? Ох, а попка у нее ничего... Очень даже. А уж как идёт, закачаешься. Да и фигурка - прям мечта. Точно, глючит. Так. Туалет... Ого. Средневековье вроде, а более-менее. Что?! Панталончики?! С рюшечками и оборками?! Ну вот, теперь легче, и дышать стало легче. Ванна? А это кто? Я вроде их не представлял... Эээээ, отстаньте от меня, сам раздеться могу.
- Вы так и собираетесь тут стоять и смотреть? И что за хозяйка? Хозяйка чего?
Не уходят...

-2

7

Dale Katol написал(а):

Не уходят...

Меланиппа

С удовольствием наблюдаю как купается гость в большой ванне, практически бассейне. Хорошо, что я велела добавить экстракты особых горных трав. Правда есть нюанс - гость без волос на всем теле останется. Но ничего, это все равно входит в мой замысел.
Даю команду моим двум служанкам, те сбрасывают с себя халатики, берут мыло и мягкие губки, забираются в бассейн и начинают мыть гостя.
Третья же держит наготове мягкий халат, чтобы сопроводить наряжаться и вообще готовиться.

-2

8

Ванна обалдеть огромная, хоть плавай. И пахнет приятно, только странное ощущение по всей коже. Словно купаюсь в газировке. Опаньки... Служанки тоже освежиться решили?! Да что... А... Вон оно что... Это другое дело... И вымыли всего, и массаж сделали... Вот так сервис. Полежать немного, расслабиться в воде. Прям гетеры. Чувствую, что лицо расплывается в довольной улыбке.

-2

9

Dale Katol написал(а):

Чувствую, что лицо расплывается в довольной улыбке.

Пока парень улыбается и млеет, служанки уже, пересмеиваясь между собой, возвращаются на свои места и ждут, когда гость вылезет.
Наконец, он выбирается и служанка облачает его в теплый халат и ведут его наряжаться и разумеется, его приведут в нужный мне вид.

-2

10

Ну ладно, хватит нежиться. Выбираюсь из ванны, а тут ко мне уже с тёплым халатом наготове... Ну да, он-то тёплый, а о ногах подумали?! Босиком, ещё и мокрым, по каменному полу? Или в эти туфельки мокрыми ногами? Они же развалятся с таким отношением. Кстати, где они такие добыли моего размера? У меня, конечно, не "пароходы", но сорок первый, всё-таки, не так-то просто найти. Да пусть вам, развалятся - сами виноваты будете. Придётся в них опять ковылять... Ку да вы меня? Ладно, идём с вами.
- Куда идём? - Обращаюсь к давешней "горничной".

-2

11

Dale Katol написал(а):

- Куда идём? - Обращаюсь к давешней "горничной".

Меланиппа.
Управляя своей "аватарой", разворачиваюсь и отвечаю
- В гардеробную. Там для вас уже разложена одежда и дадут обувь. Затем вас покормят. Не беспокойтесь, кормят у нас превосходно. Что скажете про кроличий паштет или цыпленка табака? А может, пожелаете и как гарнир пюре из ольдарии?

-2

12

Ого. Цыплёнок табака. Надо же. Паштет не хочу - что я, бабка беззубая.
- Цыплёнка, пожалуй. И пюре. Да, одежда была бы не лишней. - Я снова начал подмерзать, да и туфли норовили постоянно соскользнуть из-за влаги с моих ног.

-2

13

Меланиппа

Улыбаюсь устами красавицы.
Превосходно, заказ будет передан поварихе. Вам понравится ее искусство.
Отворяю гардеробную. Там большое зеркало, шкафы с нарядами и обувью.
- Вот выбирайте - обвожу рукой ряд элегантных платьев, а также комплектов нижнего белья, отобранных для гостя. - Какое вам нравится? Извините, другой одежды нет.

-2

14

Егор в ступоре смотрел на ряды платьев, шелков, чулок и кружев перед ним и ряды туфель, сапог и ботфорт, все на высоченных каблуках, у его ног. "Это что, издевательство?! Неужели нет ничего более... То есть хотя бы менее бабского?"
- Т-только женская одежда? - Кивок служанки и очаровательная улыбка. - И что, ни штанов ничего такого нет?

Отредактировано Dale Katol (08.05.2022 19:56:07)

-2

15

Dale Katol написал(а):

И что, ни штанов ничего такого нет?

Меланиппа.

Голос красавицы был спокоен и безжалостен.
- Штаны? есть один костюм. Но тоже девичий - наряд амазонки. С золотой вышивкой и кружевами. Но разумеется ботфорты тоже прилагаются на высоких каблуках.
Горничные продемонстрировали наряд.

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=263 … s&n=13

Потом вас проводят к завтраку и я все объясню.

-2

16

Егор уныло рассматривал предложенное, а потом его внимание привлекло кое-что, стоящее немного в стороне. Это был манекен, на который был надет полный комплект доспеха https://i.pinimg.com/originals/13/bb/0f/13bb0ff678e9aa574ecc7e137af11538.jpg
включая и меч и, как ролевика и косплеера, это всецело захватило его внимание. Он медленно пошёл в сторону манекена.
- А вот это вот? Это что?

-3

17

Dale Katol написал(а):

- А вот это вот? Это что?

Горничная уважительно говорит
- У вас безупречный вкус. Это доспехи девы-валькирии. Валькирии живут в Пилланских горах, они славны своим бесстрашием. Рассказывают, что их мужчины занимаются исключительно домашним хозяйством и защитой дома и скота, пока их жены ходят на войны. Вот смотрите - этот воротник его покрой говорит,  что ее хозяйка еще не вышла замуж.
- Оглядываю фигуру Егора - И не беспокойтесь - сначала нужно надеть вот этот подоспешник, а в его чашечки в принципе можно подложить ткань, а затем облачиться в доспехи. Хотите?

-3

18

Егор кивнул, подойдя ближе и прикоснувшись к доспеху. Ну, конечно, - ботфорты с латными накладками на голень и колено, латным носком и стальным высоченным каблуком. Видимо, к каблукам придётся привыкать.
- А это не будет кощунством? Пришёл в чужой дом, пользуюсь тут всеми благами, ещё и доспех чужой захотел захапать... - Он повернулся к горничной, глядя ей прямо в глаза.

*от автора. на рисунке неправильно нарисована перевязь для меча на поясе - Дева держит меч в левой руке, но и ножны, судя по наклону перевязи, находятся там же. Но сам рисунок очень красив, как и доспех

Отредактировано Dale Katol (09.05.2022 15:16:27)

-2

19

Dale Katol написал(а):

- А это не будет кощунством?

Меланиппа
Устами горгичной смеюсь моим милым смехом как колокольчики
- Ни капельки. Эти наряды - все являются подарками. На случай, если надо будет кого-то одарить, или как ты попадет в беду и надо будет нарядить. А этот костюм остался от одной из моих телохранительниц, она вышла замуж. И по обычаю вышедшая замуж Валькирия оставляет свой доспех своей хозяйке, чтобы та одарила им кого-то, кто будет нуждаться в доспехах. В данном случае это ты - ведь они тебе понравились. Эти доспехи магические, говорят, они могут выбрать себе хозяина. В данном случае тебя.

-2

20

Егор смеётся:
- да прямо уж, выбрали. Они же просто стоят, я их даже ещё не примерял. Вдруг они мне по размеру не подойдут. Особенно сапоги.

-3

21

Dale Katol написал(а):

Вдруг они мне по размеру не подойдут. Особенно сапоги.

Меланиппа
- А ты проверь! - снимаю с манекена доспехи, девушки раскладывают их на диване.
Протягиваю Егору поддоспешник и штаны.
- Примерь. Думаю, подойдет.

-2

22

Егор уже собрался было скинуть халат, но вспомнил, что под ним ничего нет, но штаны взял, и попытался надеть их так, под халатом.

-1

23

Dale Katol написал(а):

Егор уже собрался было скинуть халат, но вспомнил, что под ним ничего нет, но штаны взял, и попытался надеть их так, под халатом.

Меланиппа

Кое-как, но у него получилось. Штаны сидели как влитые.
А горничная подала ему поддоспешник. Другие девушки, посмеиваясь, принесли разные подушечки под нагрудник.
Я же пристально всматривалась в шар. Только бы подошло. Тогда мой план будет реализован.

-2

24

Егор снял уже ненужный халат, надел поддоспешник, аккуратно снял с манекена нагрудник, с некоторым трудом надел его на себя. Краснея под смех других служанок, подложил под нагрудник подушечки - нагрудник, на удивление, сел, как влитой, что его сильно удивило - он готов был поклясться, что он был меньше, когда висел на манекене.
- И как это понимать - он меня выбрал? Я ж не женщина. Я просто его увидел, он же не засверкал при моём приближении, не кинулся сам на меня надеваться... Да и формы мои он принимать не спешит.

-1

25

Dale Katol написал(а):

- И как это понимать - он меня выбрал?

Горничная смеется.
- Выбор здесь посложнее. И да, он не сияет, не спешит надеваться. Просто меняются надписи на каждой части. А вот формы... - доспехи окончательно примут твои формы, когда будут все надеты. Однако нагрудник уже сейчас создает иллюзию, что ты Валькирия. Это поможет тебе выжить в первые месяцы в этом мире, пока не обучишься хорошо махать мечом. Никто в здравом уме не полезет на Валькирию, разве что самоубийца. Максимум какой-нибудь ухажер и то он будет очень осторожен.
Горничная с интересом всматривается в надписи на доспехах.
- Какие странные буквы, не видела такого начертания. Что это?

-2

26

Егор посмотрел, куда указала горничная, и обомлел. там стояли его имя, фамилия, и, как это принято в некоторых обществах и армиях, в кавычках его прозвище. "Егор "Мелихант" Коновалов".
- Это... Это моё имя и прозвище... - Он в растерянности перевёл взгляд на горничную. - Погоди, а потом что, они мужскими станут? Хотя мужчина-валькирия звучит странно... Ладно, что следующее надевать?

0

27

Dale Katol написал(а):

Ладно, что следующее надевать?

- Следующими надевай поножи, затем наручи, наплечники, перевязь с мечом и конечно ботфорты на каблуках.

-2

28

Егор, вздохнув, повиновался. Сел на дощатую лавочку, натянул поножи, пояс, пристегнул поножи к поясу - несмотря на опыт в ролевых играх, доспехи он носил редко, в основном отыгрывал каких-нибудь магов или монахов, лишь последний раз решил отыграть Сефирота, даже меч сварганил, точь-в-точь, как у того, и парик нашёл... Потом вздохнул, вспомнив костёр с обломками меча. Не удержавшись, встал и вынул меч из ножен. Клинок был длинным и узким, из металла, похожего на сталь, с голубоватым отливом. Казалось, что сам воздух звенел, когда он поводил клинком взад-вперёд. Мечом он более-менее махать умел, но в поединках обычно держался недолго. Сказывалось отсутствие в их сообществе нормального тренера по фехтованию. Все учились "самотёком" - по материалам, которые сами могли добыть, кто где. Сунув меч в ножны - ноги снова стали замерзать на каменном полу, застегнул на поясе перевязь, проверил зачем-то, легко ли вынимается меч, снова сел на лавку и взял в руки ботфорт. осмотрев его с сомнением со всех сторон, хмыкнул, и принялся натягивать на ногу. К его удивлению, кожа сапога обтянула его ногу, как вторая кожа, и даже латные накладки не давали дискомфорта. Слабая надежда, что каблук всё-таки исчезнет, погасла в секунду, когда он поставил ногу на пол, громко стукнув стальным тонким, почти "шпилькой" каблуком. Вздохнул, и натянул второй.

-2

29

Dale Katol написал(а):

и натянул второй.

- Превосходно! - одна горничная захлопала в ладоши. - Настоящая валькирия!

Другая подмигнула и хихикнула
- Воительница Сефирот хотела бы провести приятный вечерок с робкой серной? - она многозначительно поиграла бровями и вздохнула своей большой грудью.

А третья заметила.
- Меч тоже принял вас. Не беспокойтесь про учебу, после беседы с хозяйкой вас примется обучать охранница. Она мастер клинка.

-2

30

Егор остолбенел. Откуда они узнали, что он собирался быть Сефиротом на косплейном фестивале?!
- Откуда вы знаете, кого я должен был отыгрывать? - Он переводил ошарашенный взгляд с одной на другую.

-2


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG Буриме » Пленни\ца древнего поместья.