Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня почему-то на месте видеороликов GISMbICH и Dale Katol просто чёрные прямоугольники видно . Это у меня глючит  или на сайте ?

Отредактировано Глюк (06.05.2022 08:30:37)

0

2

Глюк написал(а):

Это у меня глючит  или на сайте ?

У меня нормально открываются. Может, дело в твоём провайдере?

0

3

Видео может не показываться, если сайт, с которого оно взято, заблокирован провайдером. У меня открывается, если ты про те, что с Ютуба.

0

4

Всем привет. У меня вопросик совсем не по теме форума... Может есть так сказать программа радиотехнического перевода  (искусственный интеллект) с китайского на русский язык , а то все "нормальные", обычные программы переводчики  переводят так что лучше бы совсем не переводили! Очень скверно, паршиво!!!

0

5

Вика55 написал(а):

По идее должны быть... Надо искать...

Да ладно! Спасибо. Не нужно пожалуй искать, как нибудь обойдусь...

0

6

Мариша написал(а):

Может есть так сказать программа радиотехнического перевода  (искусственный интеллект) с китайского на русский язык

Вряд ли что-то получше DeepL найдётся, там есть возможность перевода с китайского. Не знаю как с китайского, я пробовала с японского через DeepL переводить, вроде бы неплохо, смысл переведенного остаётся понятным.
https://www.deepl.com/ru/translator

0

7

А translate.ru не пробовал никто?

0

8

Вика55 написал(а):

Да ладно! Спасибо. Не нужно пожалуй искать, как нибудь обойдусь...

Мариш, похоже, вместо ответа мне, отредактировала моё сообщение. Забавно получилось, я ненадолго "зависла". Это редко бывает.)))

0

9

Привет! Вика, у модератора ник Катой слетел статус Модератор(Сменила ему ник на Dead_Nasty_Girl.     так как у него самого не получалось и теперь вот...)   и мне не получается его вернуть.

0

10

Nemo написал(а):

Привет! Вика, у модератора ник Катой слетел статус Модератор(Сменила ему ник на Dead_Nasty_Girl.     так как у него самого не получалось и теперь вот...)   и мне не получается его вернуть.

да нет, статус вроде остался.

0

11

Nemo написал(а):

Сменила ему ник на Dead_Nasty_Girl.     так как у него самого не получалось и теперь вот...

Вернула прежник ник. Надеюсь, сейчас ничего не слетит.)))

0

12

Вика55 написал(а):

Вернула прежник ник. Надеюсь, сейчас ничего не слетит.)))

Уже разобрались. ничего не слетело, это я статус поменял, поэтому и не видно было. А ник зря вернула :(

0

13

Dale Katol написал(а):

ник зря вернула

Не вопрос! Лови обратно новый.)))

+1

14

Вика55 написал(а):

Не вопрос! Лови обратно новый.)))

Спасибо.

0