Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG-BodySuit Литература » Рассказы Lilith


Рассказы Lilith

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Femsomatex
Лилит
Медная табличка была установлена рядом с кнопкой звонка на двери офиса без окон. На ней было написано: "Femsomatex Inc. Посетители только по записи". Кроме названия офиса как некоей фирмы это не говорило случайному прохожему ничего из того, что было с другой стороны двери. Конечно, было очень маловероятно, что здесь будут случайные прохожие; Femsomatex, Inc., был единственным арендатором в этом здании. Что касается посещения по записи, компания не была перечислена ни в каких деловых телефонных справочниках.
Кристофер Макэн прочитал медную дверную табличку несколько раз. 32-летний Крис был трансвеститом.

Когда ему было 16 лет он забрался в комнату своей старшей сестры, в то время как она и его родители проводили выходные в Лас Вегасе. Его сестра, Клэр, была недавно разведенной и была на 14 лет старше Криса. Оставшись один в доме, он залез в роскошную ванну сестры, используя её замечательные душистые масла, затем вытер себя её полотенцем и стал рыться в её одежде. Он надел на себя её шелковые трусики и чрезвычайно трудную для одевания черную цельную комбинацию с подвязками и заполнил чашки лифчика парой кусков поролона. Сидя на её кровати, он натянул нейлоновые чулки на свои чисто выбритые ноги и прикрепил их к подвязкам. Потом он надел темно-серое вечернее платье без рукавов и закончил одевание парой красных высоких туфель. Усевшись у зеркала, он нанёс на своё лицо косметику сестры, вспомнив, как она это делала: красная помада для губ, темный карандаш для бровей, карандаш для глаз, тушь и синие тени для век и румянец на щёки. Он закончил преобразование надеванием рыжего парика с волосами до плеч на свои собственные короткие каштановые волосы.
Он не знал, что заставило его надеть одежду своей сестры, парик и косметику, но когда он увидел своё законченное изображение в зеркале в полный рост в прихожей, эффект был потрясающим и необычно сексуальным! У Криса внезапно появилась сильная эрекция, член напрягался, прижатый трусиками и нейлоновым поясом сестры. Он чувствовал себя настолько сексуальным, что едва мог стоять. Он спустился вниз на кухню и вытащил одну из сигарет своей матери с фильтром из открытой пачки на сушилке - курение было его запретным удовольствием, которым он наслаждался больше года. Он чувствовал, что сейчас сильно нуждался в этом. Он вдыхал глубоко, выдыхая струю дыма медленно через ноздри. Он заметил себя в большом зеркале в зале. Он был высокой, сексуальной и привлекательной женщиной. Ошеломленный его собственным женским отражением, он внезапно и спонтанно достиг оргазма в красивом, в обтяжку, дамском белье своей сестры.
С того дня - служа в течение четырех лет в военно-воздушных силах, получив степень бакалавра и успешной карьере в работе, он переодевался в "Кристину" всякий раз, когда это было возможно.

Неделей ранее он сидел в баре с Шерил Баннинг, своим другом, который так же занимался подобным переодеванием и жаловался ему на разочарование в своём переодевании в женщину. Несмотря на годы экспериментирования с нижним бельем, подкладками и другими дорогими прибамбасами, он никогда не мог достигнуть того, чего хотел. Независимо от того, что он носил пояса, подкладки или искусственные груди, его бедра никогда не были пропорциональны ни его талии, ни линии груди. Так же он был недоволен своим лицом. Хотя он брал уроки в нанесении грима и накупил косметики почти на тысячу долларов, он отчаялся в достижении идеального женского лица, которое всегда хотел иметь.
- Скажу тебе откровенно, Шерил, - говорил он, потягивая водку-тоник. - Я сделал бы себе косметическую операцию, но лицо, которое я буду иметь, лишит меня возможности жить и работать как мужчина!
Пристально смотря на своего собеседника, он добавил со вздохом:
- Я многое бы дал, чтобы иметь лицо и тело как у тебя...
Шерил улыбнулся. "Она" была высока, красива, притягивала к себе взгляды мужчин. Линии "её" бедер отлично переходили в талию, округляли груди, которые были идеальны, как и все остальные части тела. Удивительно, у "неё" были прекрасные груди под одеждой с большим вырезом даже без намёка на какой-нибудь лифчик, всё выглядело совершенно естественно, без каких-либо технических приспособлений.
Лицо Шерил выглядело естественно женским и очень красивым: "её" мягкие, прямые каштановые волосы падали мягко к голым плечам, изящно выгнутые брови сочетались с красивыми скулами и большими, чувственными губами. "Она" отвела локон волос изящным жестом, вынула визитную карточку из своей сумочки и передала её "Кристине" с улыбкой.
- Если ты действительно хочешь того, о чём говоришь, сделай то же, что сделал я, - сказал Шерил. - Позвони и договорись о встрече.
"Кристина" взял карточку с озадаченным выражением лица. Там было написано: "Femsomatex, Inc." и ниже номер телефона. Он перевернул её. Обратная сторона была чиста.
- Что такое Femsomatex? - спросил он. - Как они могут помочь мне?
Шерил улыбнулся.
- Ты говоришь, что отдал бы многое за это, не так ли? - спросил он собеседника. - Ты действительно думаешь, что родился не того пола?
"Кристина" недоверчиво глядел на карточку.
- Что это, клиника пластической хирургии или что-то другое? - спросил он скептически. - Я сказал тебе, дорогуша: с моим доходом я мог бы легко сделать операцию лица и тела, но моя секретная жизнь закончится, поскольку я стану девочкой. И я должен буду оставить свою непыльную работу руководителя с доходом 150000$ в год. Большинство мужчин, с которыми я работаю, презирает переделанных женщин - они только и думают, как бы унизить их! Нет, милая! Никакой пластической хирургии я сделать не могу, - сказал "Кристина" задумчиво. - У меня ведь будет так же и сексуальное изменение - я буду похож на девочку, которой я всегда хотел быть, но мне придётся начать свою жизнь сначала, фактически на пустом месте.
Шерил покачал головой.
- Никакой хирургии не будет, - сказал он. - Эти люди дадут тебе лицо и тело, которое ты можешь надеть и снять всякий раз, когда захочешь. Ты можешь ходить в виде мужчины днём, но ты же можешь превратиться в женщину твоей мечты ночью, точно так же, как будто одеваешь другую одежду.
"Кристина" посмотрел недоверчиво.
- Да ладно, милая! - сказал он голосом, полным недоверия - Ты хочешь сказать, что у тебя есть великолепное лицо и тело, висящее в твоём шкафу весь день и тебе достаточно одеть его, как пару новых носков, перед тем, как выйти на улицу! Не смеши меня! Я не верю в это!
Шерил откинул свои волосы назад от лица и усмехнулся.
- Думай что хочешь, - сказал он. - Я всё сказал. Пусть доктор Петерсон убедит тебя, точно так же, как она убедила меня.
Он показал на карточку в руке "Кристины" длинным темно-красным ногтем:
- Позвони и договорись о встрече. Ты не пожалеешь об этом, и это абсолютно точно.

Так Крис Макэн - "Кристина" думал, глядя на табличку на двери. Он нажал кнопку и откашлялся.
- Да? - услышал он женский голос.
- Ммм... мое имя - Крис Макэн,- сказал он нервничая. - Я... я хотел бы встретиться с доктором Карэн Петерсон.
- О, да, господин Макэн. Доктор Петерсон ожидает вас, - ответил голос. - Входите, прошу вас.
Сработал электрозамок, дверь офиса бесшумно распахнулась и Крис шагнул внутрь.
Приёмная Femsomtex, Inc., выглядела точно так же, как и у любой другой современной корпорации. В комнате было мягкое освещение и бежевые стены. Два проспекта лежали на низком столике с опрятными стопками журналов. Два кожаных кресла стояли рядом и привлекательная женщина около 20 лет сидела за большим столом с телефонами и компьютером.
- Привет, - сказала она вставая и протягивая ему руку. - Меня зовут Диана. Я - личный помощник доктора Петерсона. Вы говорили со мной.
Крис улыбнулся, пожимая её руку. Она была невысокой, даже на высоких каблуках, которые она носила, но её тело было абсолютно великолепно, с широкими бедрами и полным комплектом прекрасных женственных форм. Её светлые волосы были пострижены на макушке, но спускались в стороны и сзади её головы, что выглядело очень пикантно и модно. Её лицо чем-то отдалённо напомнило ему лицо Шерил, с высокими, красивыми скулами, прямым носом с немного вздёрнутым кончиком, полным, чувственным ртом с глянцевым блеском губ красно-коричневого цвета. Её темно-синяя шерстяная пиджачная пара походила почти на униформу, с жакетом, рядом пуговиц того же цвета и юбки, которая была длиной приблизительно на 150-200 мм выше её коленей. Лакированные кожаные туфельки, которые она носила, напоминали немного стиль военного обмундирования в её одежде.
- Да, я узнал ваш голос, - сказал он. - Я был немного удивлен вопросами, которые вы мне задали перед встречей с доктором Петерсоном.
Она улыбнулась.
- Вопросы были самыми обычными. Мы предлагаем множество различных услуг здесь в Femsomatex, но наша линия преобразования является безусловно самой популярной. Я должна была знать точно, для чего вы позвонили. Она готовится по-разному к клиентам в зависимости от того, что они хотят. Пожалуйста идите за мной.
Она провела Криса в соседнюю комнату, где доктор Петерсон уже ждала его. Доктор была значительно выше, чем её помощница, но имела тот же самый тип отличного тела. Её поразительно привлекательное лицо было обрамлено вьющимися темными волосами до плеч, которые были тщательно уложены. Полуочки, сидящие низко, почти на кончике её носа, придавали ей профессорский вид.
Она пожала руку Криса и пригласила его к кожаному дивану.
- Господин Макэн, мне приятно видеть вас, - сказала она, садясь и приглашая жестом Криса присесть рядом около неё. - Я знаю, вас рекомендовал нам Шерил Баннинг. Шерил - наш хороший друг и один из наших самых больших успехов. Вы когда-либо видели "её", когда она не была женщиной?
Крис покачал головой.
- Нет, я встретил "её" на вечеринке, проводимой местным клубом любителей переодеваться два года назад. Мы прекрасно нашли общий язык и встречаемся за бокалом несколько раз в месяц," - сказал он. - Большинство из нас ,"девочек", пытаются поддержать высокий уровень тайны о наших мужских жизнях, но Шерил ходила на обед со мной несколько раз, в то время как я был в "СЕРОМ", т. е. одет Как Мальчик. Я наслаждаюсь её компанией, являюсь ли я Крисом или Кристиной.
- Я могу понять, почему, - сказала доктор Петерсон, снимая очки и тщательно оценивая его своими внимательными серыми глазами. - "Она" весьма красива, не так ли?
Крис кивнул.
- О да, она выглядит отлично - намного лучше, чем большинство мужчин, переодетых в женщин. Да, она удивила меня, когда сказала, что ваша компания была ответственна за её внешность, - сказал он. - Я думал сначала, что вы работаете в клинике косметических операций...
- Нееет! - сказала доктор Робинсон со смехом. - Отнюдь нет. Наши услуги совершенно другого плана и вы скоро это увидите.
Все еще стоя у двери, Диана откашлялась.
- Мне остаться, доктор? - спросила она.
Доктор Петерсон кивнула ей.
- Да, ты будешь нужна, чтобы показать продукцию нашей производственной линии.
Увидев озадаченный взгляд Криса, доктор Петерсон улыбнулась снова.
- Господин Макэн, знакомы ли вы с полимерами? - спросила она.
Он пожал плечами.
- Какие-то углеводороды, я думаю, - сказал он.
- Правильно, - сказала она. - Определенный тип полимеров, характеризованный молекулярной структурой, которая состоит из очень длинных цепей углеводородов, скрепляемых химическими соединениями. Я работала на одну из больших химических компаний как инженер, специализирующийся на полимерах. Моя диссертация находится фактически в химической инженерии - это не медицина. Так как я создаю специализированные полимерные материалы, я предполагаю, что я – фактически пластический хирург. Но хирургия, которой я занимаюсь, относится к химической структуре полимеров - не живым пациентам.
Доктор Петерсон подошла к окну.
- Несколько лет назад я была занята в ряде экспериментов, которые, как предполагалось, привели бы к некоторым новым типам полимеров, которые могли бы использоваться в производстве протезных устройств - искусственные груди, члены, восстановительная кожа при ожогах, несчастных случаях и т.д. Я определенно искала полимеры, которые были бы легче и более сильнее чем существующие, которые используются сейчас в этих продуктах. Но мое исследование привело меня к группе материалов, у которых совершенно другие свойства в отличие от тех, которые мы пытались создать. Моя компания полагала, что материалы, на которые я наткнулась, бесполезны для них, и таким образом они позволили мне получить патенты на них на моё собственное имя. У меня была уникальная идея, как материал, который я создала, использовать коммерчески и я искренне думала, что он будет очень ценным, если бы я смогла развить эту тему должным образом.
Она села за стол, достала сигарету из декоративно вырезанной коробки, подожгла её деревянной спичкой, затем закинула свои длинные, красивые ноги на угол стола.
- Я создала уникальный тип материала, у которого есть свойства, подобные естественному латексному каучуку и даже лучше, - сказала она. - Этот материал является более упругим, имеет сильную способность сохранять свою форму когда формуется. В отличие от большинства других материалов с подобными свойствами, этот материал является пористым - он дышит. В отличие от натурального латекса, который не даёт выхода поту, например при длительной носке резиновых перчаток, этот материал имеет воздушное проветривание и способен к выводу пота.
Она глубоко затянулась сигаретой.
- Этот материал фактически идентичен человеческой коже – он настолько неотличим от неё, что отличить можно только микроскопическим анализом, - сказала она. - Немецкий промышленник, который является также трансвеститом, увидев моё достижение, убедил меня позволить ему использовать этот материал, чтобы создать искусственный женский бюст, чтобы он мог надеть его на себя. Его эксперимент был удивительным успехом. Он предложил мне войти в бизнес вместе, производя косметические тела, которые мужчины и женщины могли бы носить, чтобы исправить физические ошибки, которые они получили от природы. - доктор Петерсон очертила в воздухе круг. - Результат - эта компания, Femsomatex, Inc.
Крис не знал, что и сказать.
- Простите, но мне кажется, что у вас не будет спроса для рынка искусственных тел, - сказал он наконец. - Я думаю, что могу позволить себе потратить значительную сумму денег на женскую одежду и косметику, но я не могу даже предположить, что есть еще много мужчин, думающих так же, как и я.
Доктор Петерсон улыбнулась.
- Наши клиенты - не только мужчины, которые хотят феминизировать свои тела, - сказала она, гася сигарету. - Заметно возросло число женщин среди нашей клиентуры. Вы слышали о телах, подменяемых в кинофильмах? Женщины, которые служат дублёрами для главных актрис, потому что тела актрис не годятся для нагих сцен? За прошедшие два года были сняты три фильма, в которых исполнительницы главных ролей носили наши тела во время эротических сцен. Кроме того, пять актрис одели их на церемонию награждения киноакадемией этого года, не боясь быть разоблачёнными под их эксклюзивными дизайнерскими платьями. Наш продукт так близок к человеческой коже, что это может использоваться, чтобы улучшить тело женщины, когда она носит самые прозрачные ткани - или даже когда она не носит ничего вообще!
Крис уставился на нее удивлённо.
- Мне трудно в это поверить, - сказал он с сомнением в голосе. - Я думаю - материал, который почти идентичен коже, который может формоваться в искусственные груди или бедра... это походит на научную фантастику!
Доктор Петерсон повернулась к своей помощнице:
- Время, чтобы продемонстрировать наш продукт, Диана, - сказала она. - Покажи господину Макэну, дорогая!
Диана улыбнулась и расстегнула свою блузку, показывая, что под ней ничего не одето. Её дерзкие соски стояли по стойке "смирно". Она положила блузку на спинку стула и расстегнула пуговицу юбки, которая упала к её ногам и из которой она шагнула изящно вперёд. Внизу она носила колготки, одетые на тоненькие трусики. Она спустила колготки вниз к лодыжкам и сбросила их с каждой ноги, бросив этот предмет одежды на стул и после этого сняла свои трусики.
Крис облизал свои губы. Он отметил, что её лобковая область была полностью лишена волос. Он нашел эту сцену необычайно возбуждающей, особенно её выражение лица, когда она раздевалась, в то время, когда он наблюдал.
Стоя полностью голой перед ним, она взялась за края своей модной белокурой прически и потащила её вверх, снимая волосы полностью и показывая гладкую лысину. Это был всего лишь очень дорогой парик.
Полностью нагой с головы до пят, она повернулась спиной к Крису. У него остановилось дыхание! От шеи и до ложбинки между её ягодицами шла тонкая металлическая застежка - молния!
- Господин Макэн, вы не поможете? - спросила доктор Петерсон, показывая на спину голой женщины и широко улыбаясь.
Крис поднялся на ватных ногах с кресла и подошёл к девушке. Пока он возился с застежкой - молнией, "кожа" Дианы ощущалась теплой и естественной при его прикосновениях. Застежка - молния разошлась легко с нежным металлическим шипением и спина "кожи" Дианы открылась от её лопаток до вершины ягодиц, показывая веснушчатую, менее красивую кожу.
Диана повернулась лицом к Крису и улыбнулась ему.
- Я закончу сама, - сказала она.
Используя правую руку, она потянула пальцы своей левой руки как человек, снимающий резиновую перчатку, ослабляя слой искусственной кожи и таща её одной рукой, пока она не стало качаться свободно перед нею, касаясь одной из её грудей. Тогда она запустила руку назад через свою грудь, схватила за край открытого места, где Крис расстегнул её застежку - молнию, и, напрягшись немного, потянула своё плечо и руку, освободив её от искусственной кожи. Используя свою другую руку, она повторила процесс, таща другой свободный "рукав", затем вытащила свою голову из открытого отверстия с тихим, эластичным шелестом. Жизнь вышла из её "лица", поскольку она сняла маску с себя. Когда она закончила, её "голова" висела свободно перед нею, с парой пустых отверстий, смотрящих на Криса местами, где ещё мгновение назад были её глаза. Работая быстро теперь, она, извиваясь, спустила по бёдрам и сняла с ног остальную часть тела и протянула всю "кожу" Крису.
Хотя Диана и была симпатична, она не была такой поразительной красавицей, которой она была, нося на себе Femsomatex. Её груди были маленькими, бедра узкими, а ягодицы плоскими. Длинный, красный шрам от ожога покрывал левую сторону её тела, идущий ниже её груди к середине бедра. Было видно, что она подверглась пластической хирургии, чтобы убрать следы ожога, но большой кусок кожи был убран, оставляя глубокую красную полосу на одной стороне её ноги. Самый удивительным было то, что у голой Дианы был небольшой животик! Её живот был полностью плоским, когда она носила кожу!
Без маски лицо Дианы было недостаточно привлекательным, как заметил Крис. Прежде всего её натуральный цвет волос был тёмным и она была коротко подстриженной. Её скулы были более плоскими, чем они смотрелись, когда она носила кожу Femsomatex и форма её подбородка не была столь привлекательна. Её губы были тонкими, а нос был короче и немного плоским. Даже её реальные брови были более густыми, чем на её лице Femsomatex.
Он держал "кожу" Дианы в своих руках. Она, казалось, ничего не весила и всё ещё излучала теплоту её тела. Даже при том, что она была "пустой", тело хранило свою форму замечательно хорошо. Он оттянул часть кожи и увидел, что она очень хорошо тянется. Когда он отпустил её, она вернулась назад к своему исходному размеру.
- Вы можете видеть, новая кожа Дианы исправляет много различных дефектов и полностью устраняет след страшного ожога, который она получила в огне семь лет назад, - сказала доктор Петерсон. - Лицо маски лучше показывает её хорошие особенности и исправляет плохие, улучшает форму её скул, подбородка, носа, губ и глаз.
Положив руку на плечо Дианы, доктор Петерсон продолжала:
- Без кожи Диана - не очень привлекательная молодая женщина, она более худая, более плоская и менее соблазнительная. Короче говоря, она не идеал. Нося кожу, Диана прекрасна для своего роста, веса и общего телосложения и имеет прекрасное лицо, сочетающееся с великолепным телом.
С застенчивой улыбкой Диана протянула свою руку Крису и он отдал ей её "тело". Она собрала свою одежду и исчезла в маленьком туалете, примыкающем к офису доктора Петерсона.
- Что Femsomatex сделал для Дианы, он может также сделать для вас, господин Макэн, - сказала доктор Петерсон. - Мы можем создать тот же самый вид идеального тела и лица для вас, чтобы носить его. В действительности мы сделаем маску для всего вашего тела.
Крис сел на диван в большом волнении.
- Это невероятно! - только и сказал он. - Но как это делается?
- Мы сделаем твердую копию вашего тела и головы и используем его, чтобы создать манекен реального размера, потом мы формуем новое тело по манекену на основе ваших пожеланий и компьютерной модели прекрасной женской формы для вашего роста и веса. Использование модели вашего тела гарантирует, что кожа будет соответствовать вам точно во всех отношениях. Мы сделаем тот же самое моделирование для вашего лица прямо на манекене. Потом мы опустим законченную форму всего тела в полимер и создадим кожу в ультрафиолетовом свете. Детализация - цвет губ, брови, пальцы и ногти на пальцах рук и ног, заполненные жидкостью вставки для грудей, цвет кожи, будут добавлены после того, как кожа будет сформирована окончательно. Вы можете купаться, плавать, спать и заниматься любовью в этом. Она будет ощущаться так же, как нормальная человеческая кожа.
Крис покачал своей головой.
- Просто удивительно! - сказал он. - Сколько времени потребуется на изготовление?
Доктор Петерсон улыбнулась.
- Приблизительно четыре часа, - сказала она, мельком взглянув на наручные часы. - Сегодня суббота, я предполагаю, что вы свободны весь день. Вы можете выйти отсюда в вашем новом теле, если хотите.
Крис достал из кармана пальто свою чековую книжку.
- Я не знаю, сколько это будет стоить мне, - сказал он с улыбкой, - Но если это будет меньше, чем цена нового Лексуса, то это будет самая большая покупка, которую я когда-либо совершал!
Когда Диана одела назад свою кожу Femsomatex, она сделала фотографии лица Криса цифровой камерой. Затем она привела Криса в лабораторную зону и представила его стройной рыжеволосой работнице по имени Линда. Линда приказала Крису снять всю свою одежду и встать на плиточный пол в душевой кабине.
- Чтобы сделать точную копию с вас, мы должны удалить все ваши волосы на теле, - сказала она, надевая пару тонких латексных перчаток и отвинчивая крышку большой фляги. - Это - сильное средство для удаления волос, - сказала она, нанося белую жидкость, похожую на сливки, на его тело. - Требуется приблизительно пять минут, чтобы ослабить корни волос и ваши волосы смоются в душе.
Крис регулярно депилировал свое тело и у него не было никаких неудобств в использовании "жидкой бритвы". Он наблюдал, как она покрыла его тело, пах и ноги, чувствуя свой напрягшийся член в её руках, которые обмазывают его. Он почувствовал лёгкое покалывание, поскольку "сливки" начали работать.
Линда следила за временем. Она использовала грубое полотенце, чтобы вытереть сливки. Крис вошел в душ и открыл воду, ополаскивая обработанное депилятором тело, смывая крошечную щетину, которая появилась с прошлого раза. Когда он вышел из душа, она вручила ему полотенце, чтобы обсушиться, затем надела на него корсет, сделанный из толстого латекса, затянув его с трудом вокруг его талии и закрепив приблизительно дюжиной крошечных крючков. Он был настолько затянут, что мог только коротко дышать, корсет резко сузил его талию спереди и с боков. Линда объяснила, что Femsomatex будет использовать искусственную ткань, чтобы построить новые груди, бедра и ягодицы для его кожи, но, чтобы получить женскую талию, нужно начать с мест, где есть лишние сантиметры.
Со сжатой резиной талией, Крис последовал за Линдой во вторую комнату с кабинкой, похожей на другой душ - только он был разработан для чего-то другого.
Она вручила ему латексные короткие трусы и приказала одеть их.
- Мы должны не учитывать ваши гениталии для процесса изготовления тела, потому что внешняя часть новой кожи должна быть гладкой, насколько это возможно, чтобы дать нам чёткую поверхность для влагалища на вашей коже Femsomatex, - объяснила она.
Он натянул их, вложил гениталии в специальную форму, отметив, что не было заметно почти никакой линии, где резиновые трусы переходили в его собственную кожу. Верхняя линия трусов была ниже корсета и он заметил, что они не соприкасаются.
Затем Линда втерла горстку желеобразного химиката в его волосы и разгладила их, пока волосы не оказались прилизанными и голова Криса не стала напоминать лысый череп. Желе приятно холодило его кожу.
- Это - тепловой гель, который защитит ваше тело от высокой температуры жидкой пластмассы, которую мы используем, чтобы сделать форму вашего тела, - сказала она. - Это также будет препятствовать прилипанию ваших волос к пластмассе.
Она намазала гель по его туловищу, рукам и ногам, создавая покрытие вязкой жидкости по всему его телу. После этого она привела его в другую кабинку, где снабдила его затычками для ушей и шторками для глаз, похожими на используемыми любителями загорать. Наконец она мягко вставила пару маленьких шлангов в его ноздри. Он почувствовал, что прохладный воздух потек через них и он глубоко вздохнул.
- Требуется приблизительно одна минута, чтобы распылить пластмассу по телу и ещё минута или около того, чтобы ей застыть под ультрафиолетовым светом, - объяснила она. - Вы не должны шевелиться во время всего процесса, хорошо? Если вы двинетесь, то пластмассовая форма будет повреждена и мы вынуждены будем начать всё снова.
Крис сделал что ему приказали, стоя ногами на ширине плеч и разведя руки в стороны. Пластмассовый состав начал литься сверху вниз. Даже через тепловой гель жидкая пластмасса чувствовалась теплой. Он не мог видеть, что происходило, но он чувствовал, что может легко дышать через трубки.
Горячий пластмассовый душ вскоре закончился и он почувствовал, что состав охлаждается. Он дышал коротко, чтобы не нарушить пластмассовую форму, формирующуюся по его телу и стойко терпел зачесавшийся некстати кончик своего носа.
- Как вы чувствуете себя там? - донёсся до него голос Линды, приглушенный через пластмассу и затычки для ушей. - Ждать осталось недолго. Вы можете двинуться?
Крис попытался кивнуть своей головой, но почувствовал, что не может этого сделать. Он пробормотал что-то под тяжелым слоем пластмассы, чувствуя, что готов запаниковать.
- Не волнуйтесь - я освобожу вас через несколько секунд, - сказала она.
Он почувствовал давление сверху своей головы, которое спускалось вдоль его рук, ног и тела. Через секунду он почувствовал прохладное движение воздуха на своём голом теле, Линда отделила половины передней и задней части пластмассовой формы и предложила ему выйти из неё.
Когда она удалила глазные накладки, он мог увидеть, что она поставила две половины формы к стене. Затем она вытащила затычки из его ушей и он мог снова нормально слышать её.
- Теперь мы соединим части формы вместе и заполним её другой пластмассой, чтобы сделать манекен вашего тела, - объяснила она. - Вы можете снять латексные трусы и выбросить их в ведро, а я потом помогу вам освободиться от корсета. После этого вы можете принять душ, чтобы смыть остатки теплового геля.
Через несколько минут Крис закончил свой душ, оделся и направился в первую комнату лаборатории. Диана работала за клавиатурой компьютера и обернулась, когда Крис вошел в комнату, завязывая галстук. Фотографии его лица теперь были на большом экране компьютера.
- Ваша новая фигура будет сделана компьютером на основе вашего роста, веса и телосложения, взятого от манекена, - объяснила она. - Что касается черт лица - это вопрос вашего личного предпочтения. Любые типовые модификации выглядели бы довольно искусственными, поэтому я иду по пути тщательного рассмотрения ваших естественных особенностей, а не радикальной переделки, так же, как делает любой хороший пластический хирург. Почему вы не смотрите, пока я показываю разные конфигурации на экране, используя компьютерную программу моделирования?
Он смотрел, как изображения меняются на экране, показывая, на что он будет похож с более высокими скулами, немного большим лбом, различными формами носа и подбородка и различными наборами губ. Он выбрал несколько различных комбинаций, показав ей, которые ему понравилось. После рассмотрения приблизительно дюжины разных, она показала ему три версии его лица с фронта, сбоку и в изометрии, показывая изменения комбинаций, которые ему понравились больше всего. Он сказал ей, что две из них выглядели намного лучше, чем третья и она сделала изменения, объединив их в одно.
- Вот именно это! - он сказал взволнованно. - Это прекрасно! Мой Бог, моя собственная мать не узнала бы меня!
Она записала окончательную версию на жесткий диск компьютера и повернулась к нему с улыбкой.
- Манекен уже должен быть сделан, - сказала она. - Его возьмет технический персонал, чтобы сделать изменения для тела прекрасной женщины на компьютере и приблизительно через час изготовит и детализирует вашу новую кожу.
Она поглядела на свои наручные часы.
- Это будет готово сразу после полудня, - сказала она. - Как насчёт обеда? Ваше новое тело должно быть готово, когда мы вернёмся.
Крис заказал себе и Диане салат оливье с курицей в ресторане через два блока.
- Вы мне показались счастливой, когда снимали одежду передо мной, - сказал он, когда их тарелки были пусты и они начали по второму бокалу шардонэ. - Что вы думаете насчёт всего этого, возмутительного по стандартам большинства людей?
Она потягивала вино.
- Я думаю что это всё естественно, - сказала она наконец. - Я неплохо плавала в средней школе и провела много времени перед незнакомцами без верхней одежды. Учась в колледже, я подрабатывала в баре официанткой в обнаженном до пояса виде и привыкла к людям, смотрящим на моё тело. Фактически, они часто делают намного хуже, чем просто смотрят.
Крис покачал головой.
- Я ходил в стрип-бар однажды, но я никогда не видел стриптиз лучше, чем тот, который вы показали мне в офисе доктора Петерсона, - сказал он с сожалением. - Одно дело, чтобы снять с себя просто одежду, но совершенно другое, чтобы снять с себя другую кожу!
Диана рассмеялась.
- Фактически, это самое лучшее, что я думаю о своей коже Femsomatex, для меня это как другая деталь одежды, - сказала она. - Я думаю, когда я смотрю на себя в зеркало, нося это, что это - я, но это не так. Как только вы поносите это некоторое время, вы будете думать так же, как и я.
Он уставился на неё с нескрываемым восхищением.
- Вы выглядите необычайно красивой, - сказал он. - Ваша кожа выглядит как живая.
Она опустила глаза. Он поклялся бы, что она покраснела под своей невероятно живой маской.
- Лучшее здесь - глаза, потому что это - единственная реальная часть владельца кожи, которую вы видите, - сказала она с улыбкой. - Кожа сделана так, что края маски вокруг глазных впадин являются абсолютно незаметными на вашей коже. Немного тона и косметики для глаз и вы не можете сказать, где кончается искусственная и начинается реальная кожа.
Крис изучал свой бокал в тишине. Через некоторое время он спросил:
- Как вы стали работать у доктора Петерсона?
- Этому помог несчастный случай, - сказала она, пожимая плечами. - Сегодня вы видели мои шрамы. Я получила их в автокатастрофе вскоре после того, как закончила колледж. Медицинские доктора попытались помочь мне, но они смогли сделать только то, что сделали. Я не могла плавать больше, потому что мне было неудобно носить купальник у всех на виду с моей изуродованной ногой и бикини стало отныне не для меня. Мне пришлось носить брюки и длинные юбки до пола. Потом я случайно увидела небольшое объявление о Femsomatex в газете. Я позвонила и доктор Петерсон создала моё новое тело для меня - благодаря её чудесным полимерам - и предложила мне работу её помощницы, поскольку я прекрасно работаю на компьютере.
Крис внимательно слушал.
- Доктор Петерсон - необычный человек, - сказал он. - Она должно быть очень блестящий инженер-химик, но она... как бы это сказать... хороша, привлекательна. Я никогда не знал женщину, у которой был действительно технический ум и кто одевался бы так хорошо и носил косметику так красиво. Для ученого она - действительно уникум!
Диана рассмеялась.
- Если бы она разделась вместо меня, то вы были бы ещё более впечатлены изделиями Femsomatex, - сказала она. - Доктор Петерсон - мужчина, которому принадлежит клуб, в котором вы познакомились с Шерил Баннинг! Ей не просто принадлежит компания - она также и клиент её!
Крис чуть не сполз под стол.
- Не может быть! - сказал с вытянутым лицом. - Вы хотите сказать, что он также носит Femsomatex?
- Истинный крест! - сказала Диана, делая знамение по своим полным грудям. - Она фактически на 15 лет старше, чем выглядит и у нас нет никого более аккуратного и соблазнительного. Её настоящие ноги походят на тощие небольшие стебли, клянусь! Фактически, все в компании носят наш продукт, включая Линду, техника, которая сделала форму вашего тела. У наших клиентов не было бы никакой уверенности в нашей способности сделать их красивыми, если бы мы все были неряшливыми людьми. Это - лучшая реклама, которую мы имеем: наш продукт работает настолько хорошо, что вы не можете даже знать, что мы носим его - и он работает на нас. А теперь только подумайте, каким он будет для вас?
Крис улыбнулся и поглядел на свои часы.
- Я не могу ждать, чтобы узнать это! - сказал он. - Мы должны немедленно идти! Допивайте свое вино и давайте быстрее пойдём!
Возвратившись в офис Femsomatex, Крис находился в нетерпеливом ожидании в офисе доктора Петерсона, в то время как технический персонал добавлял последние штрихи к его новой коже. Он нервно ходил взад-вперёд, садился, смотрел на часы и фактически вскочил на ноги, когда дверь открылась и Диана с Линдой вошли в комнату. Линда несла кожу. Она походила на надувную куклу для любви, купленную в магазине для взрослых, за исключением того, что материал был необычно живым, даже без человека, заполняющего его. Она подняла тело за плечи так, чтобы ноги только коснулись пола и сказала:
- Вам необходимо помочь надеть это. Снимите всю свою одежду.
Крис нетерпеливо раздевался. Его волнение по получению его нового тела - вместе с близостью двух красавиц - смущало его и он стеснялся своей наготы перед Дианой и Линдой.
Диана почувствовала его волнение.
- Не волнуйтесь, Крис, - сказала она. - Мы не увидим ничего, что мы не видели прежде. Такое стеснение часто случается с большинством мужчин, которые покупают наши продукты. Верьте нам и это поможет нам показать, как отлично эта кожа будет сидеть на вас.
Он вздохнул и закончил снимать одежду.
Линда держала кожу так, чтобы задняя застёжка была перед Крисом.
- Это походит на одевание цельного трико, - сказала она. - Вы суёте свои ноги в отверстие в спине, таща ноги кожи по вашим собственным ногам вверх. Убедитесь, что вы надеваете их прямо, хотя - в отличие от колготок - у этого тела есть отдельные пальцы на ногах, в которые должны чётко войти ваши собственные.
Он сидел на диване и медленно тащил кожу по своим гладким ногам, наслаждаясь небольшим эластичным трением. Когда у него были одеты ноги, полностью заключенные в резину, он разгладил и потянул кожу выше, по своим бедрам и ягодицам.
Технический персонал добавил почти 5 см дополнительной плоти в местах ягодиц и сделал так, чтобы линия ягодиц плавно переходила в бёдра. Он поразился подгонке - промежность кожи, которую он потянул по своему напрягшемуся члену, плавно поднялась вверх и член занял своё место, заполнив небольшую выемку внутри внизу живота, и приятно прижала его. В анус упёрлась мягкая трубка. Фактически, вместо естественного мужского выпячивания, на месте, где сейчас было влагалище, на весь мир смотрела прекрасная голая киска Венеры!
- Теперь будем одевать вашу талию и верхнюю часть, - сказала Линда. - Я помогу вам в случае необходимости.
Крис следовал её инструкциям точно, замечая, что упругая природа материала позволила ему легко протягивать туловище новой кожи по его собственной, но задержалась на его талии немного больше, сжимая живот и бока в красивую талию, которая была по крайней мере на 25 см меньше, чем его естественный размер.
- Это - прекрасная подгонка, - бормотал он, всё ещё волнуясь, что после одевания всей кожи окажется, что она не будет подходить ему.
- Не надо волноваться, - сказала Диана. - Она сделана очень аккуратно. Кожа сама служит корсетом как дополнение, чтобы дать вам идеальную женскую талию.
Линда двигалась перед ним и держала переднюю часть кожи, туловище пустой женщины и головы, с полными, круглыми грудями, висящими свободно впереди.
- Теперь самая хитрая часть одевания, - сказала она. - Вы подсовываете свои руки в кожу и тянете голову и плечи по вашим собственным. Талия будет самым плотным местом из всех, но как только это будет полностью одето и спина закрыта, это быстро становится очень естественным чувством.
Он засунул свои руки в места, похожие на длинные перчатки, введя свои пальцы в пальцы кожи и шевеля ими, пока они не встали на свои места уютно и естественно. Кожа рук была совершенно гладкой и каждому пальцу соответствовал ноготь средней длины, покрытый ярко-красным лаком и отполированный до блеска. Он был удивлён тем, насколько тонкой и гибкой была кожа перчаток и как легко он мог чувствовать через неё!
Наконец, он захватил края отверстия ниже затылка маски обеими руками и сказал:
- Теперь это.
И натянул пустую голову кожи на свою, подвинув её по собственной голове и лицу. На мгновение он ничего не видел, но после увидел свет через глазные отверстия маски, лежащей уютно на его лице, повторяя все его собственные черты. Две трубочки плавно вошли в ноздри, а уши в уши. У внутренней части рта маски был специальный эластичный загубник, расположенный по всей длине сверху и снизу губ. Он открыл свой рот широко и он улёгся внутри, уютно расположившись между его собственными зубами и губами. Используя свой палец, он потрогал его во рту маски, убедившись, что он лежит точно по форме его собственного рта.
Он погладил лысую макушку маски на своей голове обеими руками и повернулся к Диане и Линде.
- Как мне закрыть спину? - спросил он взволнованно. - Я не могу ждать, чтобы увидеть, на что я стал похож!
Линда вручила ему нейлоновую нить с крючком в одном конце.
- Нащупайте застежку-молнию внизу спины, - сказала она. - Проденьте крючок через отверстие застежки-молнии и используйте шнур, чтобы потянуть её вверх по спине, пока она не застегнётся. Не бойтесь оборвать его - этот шнур очень прочный.
Он сделал, что ему было сказано, нащупав её сзади. Ему потребовалось немного времени, чтобы застегнуть застежку-молнию с помощью нити.
- Теперь подойдите сюда и смотрите, - сказала Диана, мягко беря его за руку и подводя к зеркалу во всю длину на противоположной стене.
Крис не мог поверить своим глазам! То, что он увидел, было потрясающе привлекательно - хотя полностью лысое. Он мигал, и отражение мигало в ответ ему. Он улыбнулся и увидел ответную улыбку. Женская фигура в зеркале была точно его роста и чем-то неуловимо напоминала его. Но в то же время она была совершенно другая: талия была изящна и бедра были необычайно сексуальны. Ногти каждого пальца ноги были того же цвета, что и ногти рук. Груди были полны и красиво сформированы, с красивыми небольшими сосками, стоящими по стойке "смирно". Они были наполнены каким-то жидким составом и поэтому покачивались мягко, когда Крис пересёк комнату.
Он наклонился вплотную к зеркалу и стал рассматривать лицо женщины в зеркале. Диана была права: линия на краю глаз маски была полностью невидима. Полные, чувственные губы отлично соответствовали его собственному рту и двигались легко и естественно, когда он менял выражения лица.
- О мой Бог! - сказал Крис и отражение вернуло слова назад. - Это совершенно удивительно! Мне жаль, что я не принес парик, обувь и одежду с собой - я хочу уйти отсюда как совершенно новая женщина.
Диана рассмеялась.
- Не волнуйтесь, - сказала она. - У нас есть платяной шкаф и вы можете подобрать себе одежду и парик. А возвратите их позже, как только переоденетесь в свои собственные вещи. Как вы показались себе?
- Это неописуемо красиво! - сказал он.
Он обнял каждую женщину по очереди, наслаждаясь теплотой их тел и непривычно касаясь их своими новыми грудями. Делая движения перед зеркалом, он положил свои руки на свои женские бедра и спросил:
- А что вы думаете?
Линда улыбнулась:
- Очень хорошая работа, но мы продолжаем совершенствование, - сказала она. - Прежде, чем вы оденетесь и уедете, есть ещё один небольшой момент.
Она взяла рулон клейкой ленты шириной около 3 см и вручила его Крису.
- Это - лента, которая наклеивается на застежку-молнию. Мы называем это лентой-укрывателем. Она полностью маскирует застежку-молнию. И вот ещё. - она передала Крису флакон. - Это съёмник для ленты, - сказала она. - Жидкость позволяет легко снять ленту и не оставлять следов на коже.
Крис отдал ленту Диане.
- Пожалуйста наклейте её на меня и покажите мне, где у вас платяной шкаф, - сказал он, восхищаясь телом новой женщины в зеркале. - Я хочу выйти отсюда в своей новой коже и быть в ней до конца дня.
Диана улыбнулась.
- Наслаждайтесь этим все выходные, если вам нравится, - сказала она. - В коже Femsomatex можно купаться, плавать и ходить в душ. Так же в ней можно заниматься сексом и пИсать. Для этого предусмотрены специальные каналы в вагине. Вы можете оставаться в ней сколько вам нравится. Когда вы снимете кожу, только ополосните её теплой водой с моющим средством, особенно внутреннюю часть промежности, выверните наизнанку и повесьте для просушки. Но можно и не выворачивать. Вся вода в конечном счете просочится и так через мельчайшие поры.
После того, когда "Кристина" выбрала себе одежду и оделась, девушки помогли "ей" нанести макияж.

Полчаса спустя совершенно новая "Кристина" вышла из Femsomatex, неся белокурые длинные прямые волосы, розовую безрукавку, черные длинные леггинсы и пару черных туфель на каблуках. Мужская одежда, которую она носила как "Крис", была сложена в большую хозяйственную сумку, которую она несла с собой, её бумажник и ключи от машины были в черной сумке на длинном ремне, которую она выбрала из удивительно большого ассортимента компании одежды "Loaner".
Она села за руль серебряного Корвета, зажгла сигарету, улыбнулась своему отражению в зеркале заднего обзора и запустила двигатель.
- "Я не могу терпеть, мне очень хочется увидеться с Шерил," - подумала она, включая поворотник. - "Она теперь будет общаться с совершенно новой подругой!"

Ники 10/2010
http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/59/t950708.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/59/t516170.jpg

Отредактировано niki (04.05.2022 17:55:27)

+1

2

Ночная Медсестра

Lilith

Начались весенние каникулы, время большой радости для всех студентов колледжа, но Ян Торндайк встретил их наступление в унынии.
Весь весенний семестр был для него бедствием, обострённым размолвкой с Кейт, подругой, с которой он встречался с начала года. Ссора затянулась, отношения сошли на нет и Кейт наконец сказала ему, что прекращает встречаться с ним.
К тому же, как назло, у него поднялась температура и появились боли в животе, он пытался не обращать внимание на это, но у него не получалось. Пришлось сходить в больницу университетского городка, где у него определили приступ аппендицита. Он был немедленно госпитализирован и должен будет провести там целую неделю, валяясь в палате и приходя в себя после операции.
Ян был в печали. Он давно не чувствовал себя таким подавленным, с тех пор когда вошел в государственный университет за три года до этого.
Хирургическая операция прошла нормально, потому что он обратился в больницу вовремя и инфекция не пошла дальше, но его доктор настоял на уколах антибиотиков, постельном режиме и диете. Он должен был находиться под наблюдением, таким образом не было никакого способа, чтобы просто вернуться в свою комнату и отлежаться там.
"Какой облом, чёрт побери!.." - сказал он себе, осматривая пустую палату и не зная, чем ему заняться. - "Неделю пялиться на шоу Джерри Спрингера и другие дрянные телевизионные комедии!"
Он взял пульт и включил ТВ, установленный выше его кровати, быстро перебирая каналы, ища что-нибудь интересное, чтобы посмотреть.
Он остановился на шоу Спрингера, в котором рыжий мужчина рассказывал Джерри Спрингеру невероятную тайну его возлюбленной: "В то время как я в течении восьми месяцев пытался ухаживать за ней, она оказалась транссексуалом, мужчиной в женском обличии..."
Ян заинтересовался. Он мог понять, почему возлюбленный этой "женщины" был одурачен: "она" была аппетитной полной малышкой с огромной грудью, крошечной талией и великолепным лицом с высокими скулами и большими, чувственными губами. Она была одета несколько вызывающе для вкуса Яна: в коротком красном виниловом платье, темных чулках и красных туфлях с десятисантиметровыми высокими каблуками. Несмотря на яркий наряд, она была чрезвычайно привлекательна. Когда команда Спрингера показала старую фотографию этой "женщины", Ян не поверил своим глазам! На фотографии стоял красивый мужчина в униформе государственной полиции, прислонившийся к патрульной машине с пальцами, зацепленными за пояс с оружием и широкой улыбкой на лице.
Дверь в палату открылась и вошёл парень в белой одежде больничного персонала, неся поднос с обедом для Яна. На мгновение он остановился в дверном проеме, уставившись на экран ТВ, где как раз показывали транссексуала и его фотографию как полицейского.
- Ну, она совсем неплоха! - сказал парень ухмыляясь, - Но мне она понравилась больше перед сексуальным изменением.
Ян вспыхнул и быстро выключил ТВ. Он был очень смущен тем, что оказался пойманным, смотря телепередачу о трансвестите, переодетым женщиной. Он хмуро смотрел, как парень освободил место на приставном столе для подноса с едой. На чёрном пластмассовом бэйджике на нагрудном кармане парня было написано: "Тони Кордер, RN."
- Привет, я - Тони, - сказал санитар, когда поставил поднос. - Я заменил сегодня Кристину, твою постоянную дневную медсестру, которая отсутствует по - гм - женским делам. Я обычно не люблю меняться, но если ты нуждаешься в чем-нибудь, вызови меня кнопкой вызова и я быстро приду. - Он выгнул бровь с намеком и добавил: - С моим длинным языком, болтающимся как ленточка на ветру.
Ян, нахмурившись, поглядел на Кордера, стройного блондина с короткими вьющимися волосами, поразительно голубыми глазами и великолепной улыбкой. Он заметил, что санитар носил маленькое золотое кольцо в одном ухе и яркую эмалированную булавку рядом с бейджиком. "Вот ещё не хватало!.." - подумал он. - "Санитар-гом, как раз в то самое время, когда я сильно нуждаюсь в женском внимании..."
Кордер посмотрел на бумаги на клипборде в ногах кровати, отметив, что Ян получит укол антибиотиков позже.
- Почему мрачное лицо, дорогой? - спросил санитар с приятной улыбкой. - Твоя диаграмма показывает, что у тебя всё идёт хорошо.
- Легко сказать, - ответил Ян неприветливым тоном. - Когда ты закончишь свою работу, ты можешь пойти куда угодно и можешь делать что хочешь. Я здесь уже два дня. Весенние каникулы идут, а я застрял на этой кровати, когда мог бы делать то, что я действительно хочу... Проклятое положение!
- Бедный мальчик... - сочувственно сказал санитар и поднял спинку кровати Яна в вертикальное положение устройством дистанционного управления. - Ну, это, конечно, ненормально - хорошему парню сидеть здесь взаперти...
Он снял пластмассовую крышку с жареной куриной грудки, гороха, рисового плова и хлеба, добавив, подмигнув:
- Ты, вероятно, выйдешь отсюда через несколько дней. Выше голову! Скоро ты опять будешь брать приступом бары!
Он мягко похлопал Яна по руке.
Ян отпрянул:
- Не трогай меня, Тони! - сказал он. Я - строго гетеросексуал. Я оставлю свой флирт для медсестер, если ты не против!
Кордер посмотрел на него оценивающе:
- Ах какие мы раздражительные! У тебя есть проблемы с нами?
Ян безразлично пожал плечами:
- Я - не один из вас, - сказал он. - Я интересуюсь женщинами, а не парнями.
Тони посмотрел на него внимательно с улыбкой:
- Ну, ты ведь не стал бы обвинять девочку в том, что она увидела бы здесь, не так ли? - сказал он с театральным вздохом. - Особенно когда она увидела бы такого великолепного парня! Так или иначе, если ты нуждаешься в чем-нибудь, только позвони. Я вернусь приблизительно через час, чтобы вколоть тебе твои антибиотики. Я работаю до шести утра. Завтра ты будешь видеть свою регулярную дневную медсестру. И ты сможешь пофлиртовать с ней.
Ян вздохнул неодобрительно.
Санитар внимательно посмотрел на него, взял пульт ТВ и опять включил шоу Спрингера.
- Ты можешь опять смотреть своё интервью с транссексуалом, - сказал он, хихикнув и возвращая кровать в прежнее положение.
Было уже около 14:00 и Ян, которому надоел глупый ведущий, уставился на подростка-трансвестита, когда подошло время для его лечения.
- Каково смотреть эти ТГ передачи в дневное время?" - думал он. - Интересно, как часто они идут и, если я застряну в больнице, что, мне только и смотреть их?
Однако, он не менял канал...
Он поглядел на часы. Было уже 14:10. Где же санитар Кордер? Ян был немного удивлен, что к нему не пришли точно в срок. Он был несколько расстроен опозданием. Помимо желания побыстрее получить укол, Ян также чувствовал себя немного смущённым от своих неприветливых комментариев санитару ранее. Он хотел увидеть Кордера снова, чтобы извиниться за то, что был таким грубым по отношению к гомосексуализму парня.
Несмотря на его неприятные слова санитару, у Яна фактически ничего не было против гомов и лесбиянок. Он любил факультативный курс драмы в течение всего второго курса, в котором он сидел рядом со студентом-гомом, чтобы выполять упражнения. Они оба быстро нашли общий язык и стали друзьями в течение того семестра. Ян все еще иногда видел его в университетском городке и они всегда дружески болтали, когда сталкивались с друг другом. Конечно, этот студент, Джордж Сантос, никогда не выражал сексуального интереса к нему, но Ян тайно задавался вопросом, на что это будет похоже, если он будет иметь любовника...
"Это не то, чтобы я хотел заняться любовью с мужчиной," - думал он. - "Но всё же..."
Как ни странно, Сантус был одной из причин, из-за которой он и Кейт препирались. Кейт когда-то назвала Сантуса "игрушкой мальчика Яна", дразня его, но тогда Ян сказал ей, что он не интересуется мужчинами. Кейт, играя на его раздражении, сказала, что она не верит и нашла способ дразнить Яна, упоминая о его гомосексуальном однокурснике время от времени. Ян наконец взорвался, предложив ей заткнуться.
- Ты раздуваешь проблему из этого, Ян, - ответила она на его вспышку. - Вы часто видитесь. Ты заставляешь меня думать, что ты действительно - гом!
Ян ушёл в гневе и они не говорили в течение почти двух недель.
Он обдумывал их размолвку, валяясь на своей больничной койке и праздно смотря телевизор.
Его чувство отвращения к себе из-за того, что он был груб к Кордеру было усилено обаянием молодых трансвеститов в сериале, который он смотрел. Он иногда задавался вопросом об острых эротических ощущениях, получаемых при ношении женской одежды и был изумлен, смотря на одну участницу шоу, 18-летней девушке, которая сказала, что часто одевалась как мужчина, приклеивая себе усы и бакенбарды. Девушка исчезла за кулисы на некоторое время и возвратилась после того, как она преобразовала себя в мужчину.
Ян нашел переодевание гибкой и очень женственной девушки в молодого человека странно возбуждающим. Когда она отвечала на вопросы ведущего более глубоким, мужским голосом, Ян был полностью очарован и немного сексуально взволнован её способностью убедительно изобразить другой пол.
"Интересно, на что это было бы похоже, если лечь спать с человеком, который был бы на самом деле женщиной?" - думал он. - "Или с женщиной, которая была фактически мужчиной. Не то, чтобы я когда-либо хотел бы сделать это... Но все же..."
Ян зевнул и посмотрел на часы. Прошло уже двадцать минут как ему должны были сделать укол и он уже волновался о задержке.
Он как раз собирался нажать кнопку вызова, когда дверь в его комнату открылась и он был ошеломлен тем, что увидел! Он ждал белокурого санитара, но увидел совсем другое!
В дверном проеме стояла чрезвычайно привлекательная милашка в белой шапочке медсестры, прикрепленной к ее длинным светлым волосам, с необычайно голубыми глазами, смотрящими из-под мохнатых ресниц, в белой накрахмаленной униформе. Белые чулки покрывали ее красивые ноги и даже белая больничная обувь, которую она носила, выглядела шикарно.
- Привет, я - Бренда, - пропела она, войдя в палату и тщательно закрывая дверь за собой. - Тони занят в другой палате и попросил меня зайти к тебе.
Она подошла к нему и проверила пульс, который необъяснимо начал повышаться, как только она вошла. Она взяла термометр и мягко вставила его в его рот. Ее руки были холодны и мягки и Ян чувствовал, что его лицо вспыхнуло, когда она склонилась над ним, чтобы вставить термометр. Верхние пуговицы ее халатика были расстёгнуты, давая ему хороший вид на две круглых груди, которые покачивались перед его лицом.
Ян понял, что его температура не была единственной вещью, которая начинала подниматься!
В то время как она ждала показаний его температуры, чтобы записать её в диаграмме в ногах кровати, она делала небольшие заметки там, останавливаясь несколько раз, чтобы прислонить тупой конец шариковой ручки к своим темно-красным губам и смотрела на него из-за длинных, мягко изгибающихся ресниц, которые, казалось, были длиной почти три сантиметра.
- Так, как мы чувствуем себя сегодня? - пропела она с улыбкой, извлекая термометр и отмечая его температуру на диаграмме.
- Ну, я чувствовал себя неплохо до того, как ты появилась, но я, кажется, сейчас чувствую себя ещё лучше, - запинаясь, сказал он.
Она улыбнулась, взяла шприц, заполнила его из маленького пузырька, затем опытным движением ввела иглу в его руку. Ян даже не заметил этого, он был настолько занят, наслаждаясь её красотой и мягким цветочным лавандовым ароматом её духов. Она удалила шприц и вытерла крошечную рану ваткой, намоченной спиртом.
Закончив свою работу, она остановилась у двери:
- Я могу сделать что-либо еще для тебя, прежде чем уйду?
Ян кивнул:
- Ты можешь остаться и поговорить со мной минутку? - спросил он, изо всех сил пытаясь придумать серьезное основание задержать её в его палате. Он лихорадочно искал предлог и наконец выпалил: - Я... Ах... Ты... Ты очень красивая...
Она улыбнулась снова и обошла вокруг кровати, изящно села рядом с ним, положив ногу на ногу и мягко качая ей вверх вниз. Ее белый халатик подтянулся вверх, когда она села и он мог видеть подвязки, которые поддерживали кружевной верх её белых чулок.
- Я признаю, что это комплимент, хотя есть некоторые медсестры здесь, которые посчитали бы это сексуальным домогательством, - промурлыкала она с улыбкой, которая показала её белые зубки.
- Спасибо, - взохнул он с благодарностью. - Твоё присутствие для меня - больше чем лечение! Я был довольно одинок последние дни. Моя подруга свалила от меня несколько недель назад, я заболел и бла, бла, бла... - вот печальный рассказ о моём горе. Мне настолько приятно разговаривать с девушкой снова, даже если это будет совсем недолго.
Она нахмурилась и скривила свои губы в показном недоверии и положила свою руку поверх его.
- Как она могла оставить такой великолепного парня? - сказала она, качая головой, сжала его пальцы и коснулась его щеки другой рукой. - Она, видимо, не очень умная девочка...
Ян слабо улыбнулся. Было интересно, что она использовала точно те же самые слова, что и Тони Кордер. Ему надо было посмотреться в зеркало: когда же он брился последний раз?..
- Она совсем не глупа - она только сказала, что огонь вышел из наших отношений и была права, - сказал он, пожимая плечами. - Я не хотел верить этому, даже при том, что я знал, что это было именно так. Мы провели большую часть этого семестра, споря друг с другом о нашей романтичной жизни, ни к чему не приведшей.
- Бедный мальчик!.. - сочувственно произнесла медсестра Бренда, немного сжимая его руку. - Ты должно быть очень расстроен, милый... Возможно мне надо подумать как... помочь тебе немного расслабиться.
Ян судорожно сглотнул.
Она улыбнулась его замешательству и снова нежно сжала его руку.
- Я - ночная медсестра сегодня, я пришла рано, потому что одна из других девочек заболела, - сказала она, ложа свою руку на его бедро там, где его мужское достоинство сделало небольшую палатку под одеялом. - Ночью обычно довольно тихо, потому что большинство пациентов спит. Я должна буду уйти на некоторое время, но потом вернусь, и - ах - успокою тебя. Как это тебе?
Ян издал несвязный шум из горла, неспособный ни говорить, ни глотать. Если бы она снова замерила его температуру сейчас, то он был бы срочно отправлен в критическом состоянии в реанимацию для интенсивной терапии как жертва лихорадки.
- Я предполагаю, что ты сказал да, - сказала она, улыбаясь и немного морща свой курносый нос. Наклонившись вперед, таким образом он смог бросить ещё один взгляд на ее прекрасную полную грудь, она нежно поцеловала его в лоб. Ее губы были столь же холодны и мягки, как и ее руки.
- Пока, - сказала она мягко, исчезнув из палаты прежде, чем он смог произнести своё спасибо.
Ян нетерпеливо смотрел на часы остальную часть дня. Около 18:00 медсестра Бренда возвратилась с его ужином и небольшой чашкой таблеток, которые он, как предполагалось, должен будет принять. Сердце Яна готово было выскочить из груди, когда она опять проверила его температуру и сделала пометку на диаграмме. Когда она забирала пустой поднос, она положила свернутый листок бумаги на его кровать и улыбнулась ему, что опять подняло его температуру.
- До встречи, милый, - сказала она и покинула палату.
Когда она ушла, Ян развернул листок. Там было написано: "Следующий твой укол будет в 22:00. Я приду к этому времени, чтобы сделать его. Бренда."
Ян усмехнулся. У него было чувство, что у него отобрали любимую игрушку.
Бренда проскользнула в его палату приблизительно два часа спустя, улыбнулась Яну и закрыла на засов дверь за собой.
- Это для того, чтобы нас не потревожили. - промурлыкала она своим сексуальным голосом.
Она шагнула к нему и сняла шапочку, тряхнула головой, откинув волосы от лица, затем нагнулась к кровати Яна, давая ему посмотреть в другом ракурсе на её замечательные, подобные верхушкам гор груди, скрытые в кружевном белом бюстгальтере. Она откинула его одеяло, пристально смотря на него, затем расстегнула его больничный халат одной из своих холодных, мягких рук, другую обернула вокруг его уже твердого члена и стала его мягко поглаживать.
- Кто-то очевидно очень рад видеть меня, - сказала она с усмешкой, наклонила голову вниз, поцеловала головку его члена и обняла его полными, красными губами, щекоча его бёдра своими светлыми волосами.
Ян не занимался сексом в течение почти месяца, Кейт и он прекратили заниматься любовью за две недели до того, как она сказала ему, что их отношения закончены. Бренде потребовались только несколько глубоких движений губами на его члене, прежде чем он выстрелил сперму с глухим мычанием. Она продолжала сосать, пока он не упал на свою подушку, полностью опустошенный, но она тщательно облизала его член, целуя его мягко и бормоча при этом своим нежным, низким голосом, как будто он был её любимым домашним животным.
Когда она закончила ласкать его ртом, она поцеловала Яна в губы, сначала нежно, затем с растущей страстью. Ян был на небесах.
Когда она наконец закончила и начала одевать свою шапочку обратно на голову, сидя безмятежно на его кровати, Ян выдохнул свое спасибо.
- Это было абсолютно невероятно! - произнёс он. - Я никогда не испытывал ничего лучше этого!
Она мягко улыбнулась и погладила его щеку рукой, нежно целуя его в губы снова.
- Я тебе нравлюсь? - спросила Бренда.
Ян улыбнулся:
- Более того! - сказал он. - Я думаю, что влюбился!
Она погладила его руку.
- Не торопись, дорогуша! - сказала она с улыбкой. - Ты едва знаешь меня. Давай проведем больше времени вместе прежде, чем ты начнёшь просить мою руку и сердце.
Она поднялась и пошла к двери:
- Я приду к тебе для твоего последнего сегодня укола, хорошо? - сказала она ему.
- Я буду считать минуты... - сказал он с глубоким вздохом удовлетворенности.
Ян задремал, все еще думая о медсестре Бренде, когда дверь в его комнату открылась снова. Он проснулся и поглядел на часы. Было несколько минут после десяти. Он повернулся к двери с улыбкой, но улыбка исчезла после того, кого он увидел там.
Это был Тони Кордер, с большой клеёнчатой сумкой в руке.
- Привет снова, - сказал медбрат. - Ты готов к последнему на сегодня уколу?
Ян вздохнул от разочарования:
- Да, думаю готов... - сказал он. - А где Бренда?
Кордер посмотрел на него:
- Ах, да, медсестра Бренда, эта неряха... - сказал он с нотками разочарования в голосе. - Дорогой, не трогай эту девочку - она разобьет твоё сердце!
Ян улыбнулся застенчиво, немного пораженный такой откровенной оценкой медсестры коллегой.
- Ну, она может разбить любое сердце, - сказал он, - И может начать с моего.
Санитар Кордер посмотрел диаграмму, проверяя его температуру и готовя укол.
- Серьезно, дорогой, - сказал он, - Ты понятия не имеешь, где эта девочка была и то, что она делала. Позволь мне сказать тебе, что - я знаю!
Ян вздрогнул, когда ему был сделан укол.
- Все, что я знаю - она полностью великолепна, - сказал он, потирая ватой место укола. - Если бы она попросила, чтобы я спрыгнул с моста, то я серьезно сделал бы это.
- Мужчины! - фыркнул Кордер - Они становятся такие дураки, увидев симпатичное личико. Особенно гетеросексуальные. Однако, она горяча, этого у неё не отнимешь...
Кордер повесил диаграмму Яна назад.
- Слушай, - сказал Ян. - Я только хочу принести извинения за то, что был такой жопой сегодня утром. Я сожалею, что был настолько несдержан. Я был в очень плохом настроении.
Кордер пожал плечами.
- Никаких проблем, дорогой, - сказал он. - Я думаю, что ты сейчас чувствуешь себя намного менее озлобленным, правильно?
Ян кивнул:
- Я сожалею, что огрызался на тебя, - сказал он. - Обычно я воспитанный мальчик.
Кордер протянул ему руку:
- Извинение принято, - сказал он. - Скажи, ты не возражаешь, если я использую твою ванную на мгновение?
Ян рассмеялся:
- Да пожалуйста! - сказал он.
Санитар вошёл в небольшую ванную комнату со стороны палаты Яна и закрыл дверь за собой. Ян лежал в палате на двоих, но из-за весенних каникул в университетской больнице было относительно немного больных, было только несколько чрезвычайных случаев - как у Яна. Это была одна вещь, за которую Ян был благодарен: если он должен был бы застрять в больнице, по крайней мере у него не было бы раздражающего соседа по комнате.
Ян вспомнил недавнее посещение его медсестрой Брендой. Он влюбился. Он подумал: "Я надеюсь увидеть её снова и это будет очень даже замечательно. Надеюсь, мы увидимся прежде, чем я выпишусь".
Из ванной раздался голос Кордера:
- Скажи серьезно, ты с Брендой нашёл общий язык?
Ян улыбнулся:
- Мы пообщались блестяще, - сказал он. - Она так красива! Я хотел бы увидеть её снова.
Приглушенный голос Кордера опять раздался из ванной:
- Кто знает, может тебе и повезёт... Я только дразнил тебя, говоря что она неряха, на самом деле она - очень хорошая девочка!
Ян улыбнулся. "Ну, она может быть хорошей, но я действительно знаю её так мало!" - думал он.
- Всё сделано, - голос Кордера донёсся снова из ванной. - Через минуту я выйду.
- Можешь не торопиться. - сказал Ян, растянувшись на кровати и закрыв глаза, вспоминая свою встречу с ночной медсестрой.
Когда он открыл их снова, медсестра Бренда стояла рядом с его кроватью и улыбалась.
- Я думала, что тебе хотелось бы, чтобы я поспешила, - сказала она своим низким голосом и наклоняясь, чтобы поцеловать его нежно в губы. - Приятно знать, что ты ждал меня!
Ян был ошеломлен.
- Бренда, но как...
Медсестра, все еще улыбаясь, расстегнула пуговицы своего халатика и спустила его так, чтобы он свисал с ее бедер. Она достала обеими руками застёжку и отцепила свой бюстгальтер и положила его на кровать. Ее прекрасная чашевидной формы грудь была полна и соблазнительно выступила вперёд, когда она подняла руки вверх и завела их под длинные светлые волосы позади головы, как будто она отцепляла ожерелье.
С морщащей нос усмешкой она расстегнула что-то позади волос. Ян смотрел с отвисшей челюстью, как она потянула всю свою голову вперед от плеч со скользким упругим звуком и стала держать её перед своей грудью как будто дамскую шляпу!
Перед Яном была голова... Тони Кордера на пышном теле Бренды. Руки Бренды - заканчивающиеся красными эмалированными ногтями - держали её лицо и волосы перед ним, как будто она предлагала это Яну как подарок.
Ян был безмолвен и напоминал лежащую статую.
Кордер улыбнулся:
- Я люблю неожиданности, - сказал он сексуальным мурлыканьем Бренды. - Я надеюсь, что это не слишком неприятно для тебя, милый мальчик?
Рот Яна издал глупый лепет:
- Но как... что это... я не понимаю...
Кордер покачивал головой соблазнительной ночной медсестры перед Яном:
- Бренда является моей второй жизнью, - объяснил он своим собственным, явно мужским голосом, все еще улыбаясь. - Я одно время выступал в одном из местных клубов, в номере, полном многократных изменений костюмов и так далее. Несколько лет назад мой друг в киноиндустрии сделал для меня специальный латексный костюм, который я мог использовать, чтобы убедительно войти и выйти из персонажа женского пола, не проводя часы, нанося макияж и всё такое прочее. Когда ты был настолько неприятным этим днем, я договорился с одной из медсестер позаботиться о тебе во время ночной смены - которой я обычно работаю и решил преподать тебе урок. Я хотел узнать, получил ли ты действительно хороший минет от красавицы, совершенно не зная, была ли 'она' фактически 'им.'
Ян поразился костюму "медсестры Бренды". Он мог видеть, что маска, которая была удивительно живой, была сделана из резины, достаточно тонкой, чтобы соответствовать лицевым движениям ее владельца. Глазные отверстия располагались точно так, чтобы глаза Тони Кордера отлично встали в них. У Кордера все еще были ложные ресницы и тени, которая давали медсестре Бренде ее чувственный взгляд.
Маска и верхняя часть тела формовались как одно целое и у маски была застежка-молния сзади, которая закрывала костюм. Руки были частью костюма, сделанного из тонкого латекса под кожу, а кудрявый светлый парик был просто одет поверх головы.
Ян счел костюм невероятно эротичным. В некотором смысле, "месть" Кордера разрешила проблему Яна, что, обладая фантазией, он никогда не был готов признать, что имел сексуальные отношения с мужчиной. Кордер был абсолютно великолепен в этом костюме, добавившем острые сексуальные ощущения.
Так как Ян сидел с открытым от удивления ртом, Кордер был немного смущен тем, что он сделал.
- Я это сделал лишь для того, чтобы пошутить, - сказал он наконец, только чтобы нарушить тишину. - Я надеюсь, что ты не слишком сердит за это на меня?...
Ян сидел и смотрел с удивлением. Когда он наконец заговорил, слова получились в порыве:
Тони... Бренда... кто бы ты не был, - он запинался. - Я даже и подумать не мог, что ты - фактически мужчина, который был замаскирован как женщина... Это было самым необычным половым актом, который я когда-либо имел!
Он замолчал на мгновение, очевидно ища правильные слова.
- Я всегда тайно задавался вопросом о сексе с другим парнем, но никогда не был готов к этому, - сказал Ян наконец. - Я не безумец. Странно, но ты сделал мне невероятный подарок, нечто такое, что я, вероятно, никогда не имел бы. Я совершенно не сержусь на тебя, более того, я тебе невероятно благодарен...
Кордер вздохнул облегченно.
- Очень хорошо! - сказал он и немного застенчиво добавил: - Но я должен снять этот костюм. Мое преображение закончилось и мне уже пора идти работать.
Ян покраснел и сказал:
- Послушай, это не будет слишком наглым, если я попрошу тебя остаться в нём немного подольше? - спросил он. - Медсестра Бренда была права - я едва знаю её. И я знаю санитара Кордера даже меньше. Я хотел бы знать их обоих намного больше...
Кордер улыбнулся в ответ и медленно натянул красивое латексное лицо Бренды назад на свою голову. Когда он застегнул застежку-молнию маски и одел длинный светлый парик, он ответил сексуальным голосом Бренды:
- Ты будешь знать их больше, милый, ты будешь...

+1

3

Произвести хорошее впечатление

Лилит

Сильвия сидела за своим туалетным столиком, разглядывая своё отражение в зеркале. Ее длинные каштановые волосы были тщательно прилизаны по её голове. Она провела рукой по волосам, чтобы убедиться, что не оставила в волосах ни одной булавки, затем сняла резиновую маску с подставки на столе, расстегнула молнию на её затылке и натянула на свою голову. Она поправила все складки маски по своей голове с эластичным шелестом и шипением выходящего воздуха. Разгладив её по лицу, она застегнула молнию на затылке, заботясь, чтобы не поймать в бегунок свои волосы.
Совершенно совпавшие по собственному носу и рту Сильвии латексные черты, казалось, пришли в себя. Она открыла свой рот и приспособила губы маски, удостоверясь так же, что в её собственные ноздри вошли эластичные трубочки её нового лица. Наклонившись вперёд к зеркалу для более близкого рассмотрения, она нахмурилась, затем показала свои зубы. Это была прекрасная подгонка! Отверстия в глазах обрамили края её собственных глаз совершенно точно, свободно разрешая трепетать её ресницам, на которые она наложила пушистые и длинные дополнительные ресницы. Переход её кожи в резину был почти незаметен. Смотревший должен был бы долго изучать её лицо вблизи, чтобы рассмотреть надетую маску.
Она провела своими руками по своей теперь лысой макушке и отметила, что её собственные прекрасные волосы полностью скрыты под латексным покрытием. Улыбаясь с удовлетворением, она прикурила тонкую и длинную Вирджинию и выпустила струю дыма через нос её нового лица. Она курила, изменяя выражения лица и наблюдая своё отражение в зеркале туалетного столика, маска точно передавала каждое её движение. Подгонка была просто удивительна, даже лучше, чем она предполагала. Её новое резиновое лицо было абсолютно живым! За исключением одной очень важной вещи: лицо, которое смотрело на неё из зеркала, было лицом Мэрилин Монро - актрисы, которая была мертва уже больше 30 лет...
Особенности её теперешнего лица были тщательно изготовлены, чтобы абсолютно точно соответствовать богине кино прошлых лет. То, что не хватало Сильвии, чтобы быть точным клоном Монро, это блестящие платиновые светлые волосы.
"Хорошо сделано," - подумала она, улыбаясь отражению и смотря на лысую макушку Монро.
Она сняла со стойки парик, сделанный в точном соответствии с белокурой прической Монро и одела его поверх латексной маски. Она причесала его, опустив несколько завитков вниз к своим глазам и снова оценила свою работу.
-Теперь всё прекрасно, - сказала она себе, сделав затяжку сигаретой и выдыхая тонкую струйку дыма из губ Монро, выпяченных вперёд красиво и сексуально.
Она посмотрела на ещё четыре подставки, выстроенные в линию на столе, на которых были надеты другие невероятно живые резиновые маски. У первой было лицо Марлен Дитрих в её лучшие годы, прежде, чем её красота начала блекнуть. Другая имела черты зрелой Джуди Гарланд. Третья была абсолютной копией Долли Партон. Последняя была Дианой Росс, только с более тёмным тоном кожи, и сформована так, чтобы быть одетой по верхней части тела, грудям и спине, похожая на латексный свитер, который покрывал бы её верхнюю часть тела и груди и скрыл бы её собственную светлую кожу. На каждой маске был одет парик самой известной прически звезды: кудрявые черные локоны для Дианы, прямые светлые волосы с пробором посередине для Марлен, свободные кудряшки брюнетки Джуди и стильная причёска «кантри энд вестерн» для блондинки Долли.
Сильвия Кордей была одарённой пародисткой, она могла выступать, говорить и петь в стилях и голосами всех пяти звезд и ещё почти дюжины других. У неё был замечательный дар подражать их голосам почти без усилия, она имела голос в две с половиной октавы и значительный навык актрисы. Она выделялась в театральных постановках в школе и колледже, солировала в каждом хоре, к которому она когда-либо присоединялась и выступала в любительских и региональных драматических спектаклях. Её талант позволил ей зарабатывать на жизнь в течение прошедших двух лет в Зале Stagelight (Ступень Света), выступая в стиле кабаре, в котором она умело копировала стили многих актрис, исполнителей музыкальной комедии и певиц.
Ранее чудесный талант Сильвии не был связан с маскировкой. Её попытки копировать известных актрис с помощью косметики были настолько неудачны, что она даже не рискнула показать их публично, частично потому, что, несмотря на её долгие годы выступления перед публикой, она оставалась крайне застенчивой. Она справлялась с повадками и голосами звёзд, но она была неспособна скопировать их внешность даже так, чтобы показать её зрителям на расстоянии в 6 метров в затемнённом ночном клубе.
С масками и быстрыми изменениями костюмов, однако, она могла перейти от одной звезды к другой легко в течение короткого времени, не прерывая свой замечательный показ знаменитостей. Она надеялась, что резиновые маски позволят ей наконец добиться перехода от теперешнего маленького номера до намного большей развлекательной программы.
Если бы так произошло, то стоимость изготовления масок быстро бы окупилась. Они были чрезвычайно дороги, поскольку каждая формовалась вручную по голове и телу Сильвии и изготавливались специальным визажистом эффектов, которого она встретила во время свого тура с летней компанией, показывающей "Призрак Оперы" (англ. The Phantom of the Opera — мюзикл (1986), написанный английским композитором Эндрю Ллойдом Уеббером на основе одноименного романа Гастона Леру. Прим. перев.). Он использовал компьютерную программу и просмотрел много фотографий каждой звезды, чтобы создать точную форму их лиц. Формы, когда они были изготовлены по голове Сильвии, позволили ему выполнить вручную каждую из масок из замечательного упругого жидкого латекса, формируя необходимый, но замечательно гибкий слой цвета кожи тела, который был гладким и безупречным. Он использовал окрашенный жидкий латекс, чтобы сделать детали лица маски точно соответствующие оригиналам, неустанно сравнивая их при этом с фотографиями знаменитостей.
Дважды вечером, пять раз в неделю, Сильвия заставляла людей быть во власти её удивительного голоса, развлекая зрителей Stagelight в течение двух часов, преображаясь в таких звезд, как Шер, Лиза Минелли, Ирта Китт и этих пяти женщин, маски которых были теперь выполнены в латексе на её гримёрном столике. Но её выступления становились все более и более приедающимися. Независимо от того, кого она добавляла к своему репертуару, она чувствовала, что терпит неудачу в своих выступлениях. Она знала, что наступает время для радикальной перемены в её показах и она начала бояться наступления вечера среды, начала её еженедельного выхода в Stagelight. С незначительными изменениями она делала ту же самую рутину в течение почти двух лет.
Она смотрела на сексуальное, но невинное лицо Монро в своём зеркале. В некотором смысле, маски были хорошей находкой. Но она всё более и более переживала. Возможно её латексные маскировки позволили бы ей достичь успеха, она чувствовала, что она вне конкуренции. Возможно они наконец позволили бы ей начать работать конферансье и позволили заработать достаточно денег, чтобы переехать из маленькой квартиры, купить автомобиль и приобрести кое-что из одежды, чтобы носить помимо костюмов, которые она купила для своего выступления. Возможно даже некоторые хорошие драгоценности, для разнообразия...
"Бриллианты очень хороши", - пела она голосом Монро - "После всего, бриллианты - лучшие друзья девушек!"
Она погасила свою сигарету и сняла парик Монро, затем нащупала застежку - молнию позади маски. Она ничего не ела с утра и ей очень хотелось перекусить чего-нибудь прежде, чем она проверит другие лица и подготовится к своему очередному выступлению этим вечером.
Она нащупала пластмассовый язычок и потянула вверх, но застежка - молния, к её раздражению, только продвинулась приблизительно на 3 см и застряла. Она опять застегнула маску до конца и опять попыталась расстегнуть молнию, но она не захотела открываться дальше. Её пустой живот громко бурчал, давая о себе знать.
- Вот незадача! - пробормотала она. - Мне кажется, что это лицо не собирается сниматься... Но мне надо чего-нибудь поесть! Ладно, я займусь этим позже, когда у меня появится немного пищи в животе.
Она начала опять одевать парик Мэрилин, но передумала. "Близнец Монро привлечёт ненужное внимание", - подумала она.
Она поглядела на другие головы звёзд и решила пойти в парике Марлен, чтобы немного изменить свою внешность. Она сняла его с маски Дитрих и тщательно надела на себя, затем расчесала волосы, сделала пробор посередине, как это было у немецкой певицы.
Она изучила свое изображение в зеркале и решила, что её лицом очевидно была всё ещё Монро, но парик сделал этот факт немного менее очевидным. "Это должно сойти", решила она. Вычурные причёски париков Долли и Дианы сразу привлекли бы внимание, наверняка все бы уставились на неё, а короткий темно-коричневый парик Джуди имел причёску, давно вышедшую из моды.
Она была раздета до лифчика и трусиков когда примеряла маску и решила не одевать джинсы и свитер, которые она обычно одевала, когда направлялась в клуб. Порывшись в платяном шкафу, она надела чёрную водолазку и плиссированные серые фланелевые слаксы (брюки свободного покроя. Прим. перев.), которые она купила в магазине для номера с Джуди Гарланд. Классическая одежда выглядела хорошо на ней и она сунула свои ноги в пару чёрных туфель, которые она часто носила во время репетиций.
Оценивая своё изображение в большом зеркале на двери раздевалки, она решила, что одета достаточно скромно и вполне может сходить пообедать, не привлекая к себе ненужного внимания. Она повесила свою сумочку на плечо, одела дешёвые тёмные очки и вышла.
Бар "Гриль Фрэнка" был небольшой закусочной недалеко от Зала Stagelight. Сильвия была постоянным клиентом там, заходя на лёгкие обеды до представления и иногда заглядывая сюда после окончания своей работы для "ночного колпака". Бар был обычно пустой днём и она полагала, что это хорошо, чтобы спокойно и тихо перекусить здесь перед тем, как она возвратится в свою гримёрку.
Во время её прогулки к бару никто не обратил особого внимания на неё. Она действительно не хотела привлекать к себе никакого внимания до времени показа. В сущности, всё, в чём она нуждалась, это собрать потом толпу зевак, которые заплатили бы за билеты, чтобы видеть её в роли Монро.
Она проскользнула к дальнему столику в баре и улыбнулась Кармен, официантке, принесшей ей меню. Кармен была худой женщиной средних лет с прямыми тёмными волосами и с красивой, но преждевременной сединой. Она носила их коротко подстриженными, что является почти униформой для некоторых лесбиянок.
-Добро пожаловать, новая посетительница! - сказала официантка бодро, не узнавая Сильвию в её новом латексном лице.
-Спасибо! - сказала Сильвия, решая не раскрывать Кармен свою тайну. - Друг сказал мне, что у вас здесь хорошо готовят цыплёнка с салатом Цезаря?
Кармен улыбнулась:
- Лучшего в городе, дорогуша, - сказала она. - Мы готовим его по старому рецепту, мелко разрывая листья салата, вместо того, чтобы нарезать их. Это имеет большое значение.
Сильвия улыбнулась, расслабляясь на стуле. Кармен сказала ей те же слова, как в первый раз, когда она вошла сюда и спросила Цезаря. Было ясно, что официантка совершенно не догадывается, что под как живым латексным лицом скрывается Сильвия. Сильвия начинала наслаждаться обманом.
Она возвратила меню:
- Я возьму это. - сказала она. - И бокал белого вина, пожалуйста.
Кармен кратко записала заказ.
- Домашний Шардонэ подойдёт? Салат будет через несколько минут. Ты хочешь вино прямо сейчас или с курицей?
Так как застежка-молния маски не так давно не захотела открываться, Сильвия немного нервничала, боясь, чтобы ничего такого же не случилось во время её нового выступления в клубе этим вечером. Она решила, что ей надо сейчас немного выпить, чтобы успокоить свои нервы.
- Прямо сейчас, - сказала она и после некоторого колебания добавила: - И стакан воды, пожалуйста.
Кармен кивнула с улыбкой.
- Без проблем. - сказала она. - Я вернусь назад через секунду.
Сильвия с восхищением наблюдала как официантка шла. Она была очень красивой женщиной и имела кошачье изящество балерины. Сильвия задавалась вопросом, брала ли Кармен когда-либо уроки балета. Официантка возвратилась через мгновение со стаканом вина и столовым прибором, завёрнутым в тканевую салфетку. Она положила это перед Сильвией и снова ушла. Через несколько секунд она возвратилась со стаканом воды со льдом.
- Салат будет скоро готов, - сказала она прежде, чем возвратиться в бар.
Сильвия глотнула вина и зажгла сигарету. Она сняла свои тёмные очки и вынула зеркальце, чтобы изучить своё латексное лицо. Подгонка маски была сделана отлично и она была удивительно удобна.
Она поспешно сунула зеркальце в сумочку, когда Кармен возвратилась с салатом. Она поставила его перед Сильвией, озадаченно глядя на неё:
- Прошу извинить меня, - сказала она немного нерешительно. - Я, вероятно... я вероятно не обижу тебя, если спрошу, не могла ли я видеть тебя раньше по ТВ или ещё где? Ты кажешься мне настолько знакомой, как кто-то известный...
Сильвия улыбнулась:
- Не думаю, - сказала она, качая головой. - Но ты очень любезна, говоря мне это. Много людей говорят мне, что я напоминаю им Мэрилин Монро, хотя я сама не знаю, так ли это.
Кармен всплеснула руками и прижала их к груди:
- Точно! Ты очень похожа на Мэрилин Монро! - сказала она взволнованно.
Она посмотрела более внимательно на лицо Сильвии и на мгновение Сильвия испугалась, что она поймет, что у неё не её лицо. Вместо этого официантка присвистнула и покачала головой в изумлении:
- Милая, протри глаза! Ты - абсолютная точная копия Монро, за исключением волос. Ты могла бы быть её сестрой. И конечно, само собой разумеется, ты ОЧЕНЬ симпатична...
Сильвия покраснела под маской, хотя она знала, что комплимент был направлен на её латексное лицо, а не на её собственное.
- Спасибо. - пробормотала она, опуская глаза.
Кармен глубокомысленно задумалась.
- Ты, должно быть, слышала про Сильвию Кордей, девочку, которая выступает как Монро в Зале Stagelight, - сказала она. - Она так похожа на Мэрилин, как ты похожа на неё. Конечно, Сильвия - это не Монро, но она невероятно похожа на неё на сцене. Она поет "Бриллианты - лучшие друзья девушек" и, если бы ты закрыла свои глаза, ты поклялась бы, что это пела сама Мэрилин.
Сильвия затянулась сигаретой:
- Правда? - сказала она мягко. - Мне уже хочется посмотреть на неё. Должно быть она поёт несколько песен. Я не помню в репертуаре Мэрилин Монро много песен...
Кармен рассмеялась:
- Не об этом речь.
Она поглядела вокруг и добавила:
- Послушай, ты единственный клиент сейчас здесь. Не возражаешь, если я присяду к тебе поболтать и выкурить сигарету?
Сильвия махнула рукой.
- Пожалуйста. - сказала она с привлекательной улыбкой. - мне нравится твоя компания.
Кармен присела на противоположную сторону стола и вытянула сигарету из кармана передника. Сильвия зажгла зажигалку, чтобы дать ей прикурить. - Спасибо, - сказала она. - Когда я сказала о Сильвии, я имела ввиду действительно кое-что. Она не только делает Монро. Отнюдь нет. Она делает целую группу известных женщин на своем показе: Шер, Бетт Дэвис, Реба Макинтайр. Она точно походит на их всех. Она делает от давно умерших до Барбры Стрейзанд, даже нескольких черных певиц, как их там звать? Большая такая девочка, которая пела "Святого Ребенка"?
Сильвия наколола на вилку салат.
- Её звать Ирта Китт? - спросила она невинно прежде, чем направить его в рот.
- Да, она! - сказала Кармен смеясь. - Сильвия невероятна! Она необычайно талантлива. Она бывает здесь время от времени. Она - очень милая девочка и действительно хорошенькая. Но она очень скромная, некоторые никогда не догадались бы, что она работает в шоу-бизнесе. Я иногда думаю, что она хочет скрыть что-то от всех.
Сильвия моргнула.
- Что ты имеешь в виду? - спросила она, отправляя в рот другую вилку салата и внимательно слушая.
- Я думаю, что она действительно очень сексуальна, - сказала Кармен, - но она никогда не показывает этого. Она похожа на деревенскую девушку Джейн, возможно даже с некоторыми чертами мальчика, но есть что-то в ней, что трудно объяснить. Мне кажется, что она могла бы быть горячей и была бы прекрасной подругой одной лесбиянке средних лет, - добавила она смущённо.
Сильвия была удивлена откровением Кармен. Она понятия не имела, что официантка считает её привлекательной. Это было чрезвычайно приятно ей услышать.
- Ты не кажешься мне старой, - сказала Сильвия с теплой улыбкой. - Сколько тебе, немногим больше 30?
Кармен рассмеялась:
- Ах, Боже, милая, я должна отвести тебя домой ко мне, - сказала она с восхищением. - Мне будет 47 через два месяца. Почти полвека.
Сильвия поразилась откровению Кармен. Она была очень красива, с тонкими, точно точёными чертами и широкими карими глазами, которые искрились под бровями, которые постоянно казались выгнутыми насмешливо, как будто она наслаждалась этой шуткой природы над всем миром. Сильвия всегда думала, что Кармен было около 30 или на год или два больше. Серебро в волосах не может быть преждевременным, поняла она. Не было никакого преувеличения, чтобы сказать, что Кармен смотрелась по крайней мере на десять лет моложе, чем ей действительно было.
- Неужели? - сказала Сильвия. - Я не верю этому! Ты не выглядишь больше чем на 35!
Кармен усмехнулась:
- Поверь мне, дорогуша! - сказала она через тонкое облако дыма. - Я могу показать водительские права, если хочешь. Через несколько лет я буду получать почту от пенсионного департамента!......
Сильвия покачала своей головой с улыбкой:
- Ты сказала про эту девочку, мм, Сильвию, что она что-то скрывает, - спросила она осторожно. - Что ты подразумеваешь под этим?
Кармен пожала плечами:
- Я не могу её понять, - сказала она, изо всех сил пытаясь найти слова. - Это трудно объяснить, но у неё есть такой большой талант. Она кажется на людях инфальтильной и застенчивой, но когда она выступает, она вся полна жизни и огня.
Она нахмурилась глубокомысленно:
- Её вид на сцене в некотором смысле полностью затмевает её собственные эмоции, - сказала она наконец. - Я не знаю, правильно ли я выразилась? Сильвия улыбнулась:

+1

4

- Я думаю, что ты сказала понятно, - сказала она, поскольку обдумывала то, что официантка сказала о ней.
Было много правды в словах Кармен. Сильвия была крайне застенчива и неудобна в кругу других людей, когда она была не на сцене. Она всегда находила пение и выступление на сцене как выход из своей индивидуальности, которую она отказывалась показывать, когда она была собой.
Возможно, что её дар преображения был своего рода защитным механизмом, способом дать компенсацию за её собственную затворническую природу, задавалась она вопросом.
- Возможно эта девочка боится быть самостоятельной, - сказала Сильвия задумчиво. - Возможно она чувствует для себя более удобным быть кем-то, даже если это - только временно.
Кармен кивнула:
- Я того же мнения, - сказала она. - Но это ненормально. Она - такая красивая женщина!..
Официантка наклонилась через стол и выпалила:
- Если быть совершенно откровенной, я влюблена без памяти в неё с тех пор, как она начала приходить сюда, хотя я никогда не осмеливалась сказать ей об этом. Я не знаю. Мне кажется, она - девочка, которая не интересуется другими женщинами или мужчинами. Это слишком плохо. Она столь замкнута...
Слова Кармен удивили и восхитили Сильвию. Она страдала от некоторого страха перед мужчинами, начиная с половой зрелости, но никогда не была уверена, хочет ли познакомиться с другими женщинами как с возможными сексуальными партнёрами. Фактически, она была невежественна в том, как она будет общаться с ними.
Теперь она поняла, что у неё есть не только неожиданная поклонница, но также и тайная поклонница. Ещё лучше, её поклонница была кое-кем, кого Сильвия всегда считала поразительно привлекательной. Она восхищалась Кармен с первого раза, когда они увиделись, но она всегда чувствовала себя слишком стеснительной и неопытной, чтобы прямо сказать об этом, когда они, случалось, были вместе. Через некоторое время она подавила свою привязанность к Кармен, чувствуя, что не было никакого смысла в мечтах о женщине, потому что это ни к чему не приведёт. Кроме того, она рационально думала, что её жизнь была достаточно сложна, чтобы быть вовлеченной в лесбийскую любовную интригу.
Она знала, что это не аргумент, а просто оправдание за провал попытки принять какие-то меры. Уход в тень Сильвии и скромность всегда были её недостатком. В течение многих лет это препятствовало тому, чтобы она развила что-нибудь более поверхностных отношений или имела любой вид сексуальной жизни, кроме развлечений с электрическим вибратором. Она была просто слишком застенчива, чтобы флиртовать или отвечать на внимание, которое другие вокруг пытались оказать ей.
Так или иначе, ей легче было самоутверждаться, нося маски. Это почти походило на плащ невидимости или своего рода щит. Странно, она чувствовала, что не может смутиться в своей резиновой маскировке, потому что никто не знал, кто под ней. Удивительно, ношение другого лица позволило Сильвии быть собой способом, которым она никогда раньше не пользовалась.
Её мысли были прерваны застенчивым смехом.
- Ладно, достаточно о "цветах и сердцах" (она попыталась произнести это по-французски. Прим. перев), - сказала Кармен. - Я до сих пор не знаю твоего имени.
Сильвия откашлялась:
- О Боже, где мои хорошие манеры? - запинаясь, сказала она, изо всех сил пытаясь придумать себе имя. - Извини. Меня зовут... Конни.
Кармен протянула свою руку:
- Я рада, что встретила тебя, Конни, - сказала она. - Я - Кармен. Так или иначе, нехорошо говорить о Сильвии за её спиной. Прости мой французский язык, он, вероятно, отвратителен. В конце концов, я едва знаю эту девочку, жаль, мне хотелось бы больше...
- И я думаю, что тебе понравилось бы её выступление, - продолжила она улыбаясь. - Она удивительно хороша и поёт так красиво, как любая из тех женщин, она тронула бы твоё сердце, если бы ты услышала её. Если бы она походила так на Мэрилин Монро, как ты, то она, вероятно, могла бы заработать целое состояние в Нью-Йорке, вместо того, чтобы выступать в маленьких клубах вроде Stagelight.
- Мне надо будет увидеть её, - сказала Сильвия, снова краснея под своим латексным лицом при этой похвале Кармен. - Когда она выступает?
Кармен поглядела на часы на стене бара:
- Она выступает сегодня вечером приблизительно через три часа, в 20:30, - сказала она. - Она собирается начать новый показ сегодня. Будут ещё другие звёзды. Она никому не говорила об этом и никто из нас не знает точно, кого она планирует показать. Всё, что я знаю, это то, что это будет радикально отличаться от её старого номера. Я очень хочу сходить на этот дебют! У меня свободный вечер и таким образом я смогу побывать там. Я умираю от любопытства, чтобы узнать, что она покажет!
"Осталось только три часа", - подумала Сильвия с беспокойством. Ей уже пора было возвращаться в ночной клуб.
- Вот оплата за еду, - сказала она, вынимая свой бумажник и вытаскивая 10$. - Я буду искать тебя там, хорошо?
Кармен оторвала квитанцию от своего блокнота и вручила ей:
- Тогда я куплю тебе первый коктейль, - ответила она с улыбкой.
- До встречи, милая! - сказала Сильвия, держа руку Кармен в своей. - Выпивка будет за мной. Если эта девочка покажет даже половину того, о чём ты сказала, то я буду должна тебе так много за твой рассказ мне о ней.
Кармен улыбнулась и удивила Сильвию, внезапно обняв её.
- Приятно было познакомиться! - сказала официантка. - Я думаю, что это хорошее знакомство. Если конечно, у тебя нет кого-то ещё...
Последняя фраза повисла в воздухе как вопрос.
Сильвия покачала головой:
- У меня нет друга или подруги, если это - то, о чём ты спрашиваешь, - сказала она, добавляя со смелостью, которая удивила её, - Мне очень хочется провести вечер с тобой, Кармен. Ты - очень привлекательна...
Кармен ещё раз обняла её и поцеловала в щёку:
-Ты также, милая, - сказала она. - Я не понимаю, почему мужчины и женщины проходят мимо тебя? Ты действительно невероятно сексуальна...
Сильвия улыбнулась и импульсивно наклонившись вперед, поцеловала Кармен в губы, задержавшись на мгновение. Официантка посмотрела на неё с удивлением:
- Знаешь, ты напоминаешь мне о Сильвии по некоторым причинам, - сказала она медленно, как будто пытаясь до конца выяснить это. - Несмотря ни на что, в тебе есть что-то, что заставляет меня думать о ней.
Сильвия рассмеялась:
- Чтобы сказать женщине прямо после того, как ты поцеловала её, что она заставляет тебя думать о ком-то ещё, надо иметь большую смелость, - сказала она. - Я приму это как комплимент вместо оскорбления. До встречи вечером, Кармен.
Когда Сильвия шла назад к Залу Stagelight, её губы слегла покалывало от импульсивного поцелуя. Она вошла в клуб через служебный вход, прошла к своей гримёрной и скоро была раздетой и сидящей перед зеркалом в лифчике и трусиках.
Она посмотрела на свое латексное лицо и вздохнула, снимая парик Марлен и одевая его на подставку, на которой была маска Дитрих. Она нашла застежку-молнию позади своей головы и рванула её. К её удивлению, на сей раз молния спокойно расстегнулась и она почувствовала прохладный воздух на своей шее. Она стянула упругое лицо Мэрилин со своего с мягким бульканием, походящим на снятие резиновой перчатки и положила маску на туалетный столик.
Её лицо было влажным от пота. Она вытерла его мягким полотенцем и посмотрела на себя в зеркало. Хотя её тело было очень женским, с тонкой талией, красивыми ногами и круглыми, стоящими грудями, она всегда чувствовала себя сексуально довольно неоднозначной. Дело было в её лице. Она вспомнила, как Кармен назвала её деревенской Джейн. Она всегда думала о себе в точности так же.
Её скулы были не особенно выдающимися, её нос с небольшой горбинкой и умеренно широкими ноздрями был бы хорош для мужчины. Её губы, хотя приятной формы, небыли очень полны и её подбородок был довольно крупным для женщины. Без косметики и с её собственными влажными волосами, она казалась несколько гермафродитной. Если бы её брови были более полными и она носила бы фальшивые усы, она, возможно, была в состоянии сойти за мужчину, по крайней мере от шеи.
Она поняла, что эти её несколько мужские черты были одной из причин неудачных попыток показывать себя в роли женщин, используя только косметику. Под тяжелым покрытием театральной краски она походила на некий вычурный персонаж, который был бы прекрасен для травести мужского пола, но совершенно не подходил для женщины, которая исполняла роль других женщин.
Изучив себя в зеркале, она признала, что такая женщина как Кармен могла бы посчитать её более привлекательной, чем мужчину, по крайней мере, того, который гетеросексуален.
- Хорошо, я это наверняка узнаю сегодня вечером, - сказала она себе и начала готовиться к своему шоу.
Кармен пришла домой в 18:30 и приняла душ в своей квартире немного выше по улице от бара Фрэнка. Она думала о своей новой подруге Конни и сравнивала её с Сильвией Кордей. Так или иначе, эти две женщины, такие разные, казалось имели много общего. У Конни даже голос был как у Сильвии, когда она выступала в роли одной из знаменитых женщин.
Она сидела в чёрных трусиках и лифчике, пристёгивая к поясу пару дымчатых нейлоновых чулок и праздно задавалась вопросом, смогла бы Конни научиться говорить и петь как Мэрилин Монро. Она рассмеялась над этой своей мыслью. Никто и никогда не смог бы скопировать Монро лучше, чем Сильвия Кордей, - думала она, - независимо от того, насколько сильно можно быть похожей на неё.
Она была немного удивлена, вспомнив, что её несколькоминутная беседа с Конни, - своей новой знакомой девочкой - продлилась намного дольше, чем её общение с Сильвией почти за два года. Конни была намного больше общительной, чем артистка Сильвия. Кармен заметила, что Сильвия, казалось, утонула в своём мире и редко разговаривала с новыми людьми, если они сами не начинали беседу. Это совсем не говорило о том, что она сторонится людей, отнюдь нет. Она только казалась несколько застенчивой в кругу незнакомцев.
Конни показалась более решительной, - думала Кармен, - вспоминая внезапный поцелуй, который она получила от неё днём. Это было тем, что Сильвия никогда не сделает!
Она вздохнула с сожалением.
Она побрызгала духи Белый Алмаз на шею и запястья и вспомнила о поцелуе. Он показался ей немного жёстким. Несмотря на мягкость её губ, Конни, казалось, нажала своими на рот Кармен несколько более твёрдо, чем необходимо - так, как будто её рот был оцепенелым и Кармен остро почувствовала это.
- Хорошо, возможно она никогда не целовала другую женщину прежде, - думала Камен вслух, выбрав шёлковое чёрное вечернее платье и проскользнув в него и закрыв спину. - Возможно она ослабит свой поцелуй после того, как мы проведём больше времени вместе!
Она критически осмотрела своё отражение в зеркале во всю длину на двери ванной. У платья был мягкий сбор материала вокруг выреза, который переходил в воротник-шаль. Глубокое V от шеи пикантно подчёркивало прекрасные груди Кармен и упиралось в её аккуратный животик. Платье обтягивало крепкие бёдра и заканчивалось на 15 см выше её коленок.
Кармен любила и всегда имела хорошую женскую одежду. Её прекрасное, аккуратное тело и юное лицо позволяли ей носить одежду, которая была сшита для женщин по крайней мере на два десятилетия моложе, чем для её 46, плюс хвостик из нескольких месяцев.
- Ты не кажешься мне старой, - улыбнулась она, вспомнив удивление Конни, когда она узнала её возраст.
Она вставила свои ножки в пару чёрных туфелек и, сделав пируэт перед зеркалом, добавила:
- Какой смысл тратить серьезные деньги на одежду? Ничто не выглядит лучше на женщине, чем её фигура.
Кармен закрепила аккуратные золотые часы Сейко на левом запястье и уравновесила их золотой цепочкой на правой руке. Она надела кольцо из оникса на палец, куда одевают обручальное кольцо и ещё три на другую руку. Она недавно сделала маникюр и в тот раз только тщательно отполировала свои ногти до красивого сияния.
Она прикинула несколько различных серёжек около своего лица, прежде чем остановиться на паре тяжёлых золотых колец чуть больше обычного размера.
- Ты выглядишь просто и изящно, девочка, - сказала она себе, вдевая кольца в мочки ушей. - Простота всегда берёт верх!
Посмотрев критически последний раз на своё отражение, Кармен взяла из своей сумки на длинном ремне чёрный тюбик темно-красной помады MAC и подкрасила губы. Прижимая свои губы друг к другу, она бросила помаду в сумочку и посмотрела на часы.
Было только несколько минут после 19:00, у неё будет время выпить в баре прежде, чем Сильвия начнёт своё выступление. Возможно Конни придёттакже пораньше. Она надеялась на это. Несмотря на её красивое лицо как у Монро или возможно из-за этого - Конни не зацепила Кармен так, как это сделала Сильвия. Но они познакомились. И, похоже, очень близко.
Зал Stagelight уже начинал заполняться, когда Кармен вошла туда в 19:20. Она прошла к бару и заказала виски с содовой, оставив десять монет на стойке и наводя справки о её новой знакомой.
Когда её глаза привыкли к полумраку, она заметила Конни, приближающуюся к ней с улыбкой. Прямые светлые волосы её были расчёсаны аккуратно, на ней были одета зелёная вязаная безрукавка и такие же зелёные туфли с десятисантиметровыми шпильками.
- Привет, милая! - сказала Конни, целуя Кармен слегка в щёку. - Это шоу должно быть забавным. - Обращаясь к бармену, она сказала: - Лен, эта леди находится на моём счёте сегодня вечером. Её деньги сегодня не принимать!
Бармен усмехнулся:
- Хорошо, малышка, - сказал он, забирая счёт назад от Кармен. - Ты слышала леди Кармен? Она платит за тебя!
Конни заказала белое вино spritzer и эти две женщины пили и болтали в баре до начала девятого. Взгянув на часы, Конни взяла Кармен под руку и привела её к столику непосредственно перед сценой с маленькой картонной табличкой: ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО.
Кармен была впечатлена:
- Ух ты, девочка, ты быстро работаешь! - сказала она, потягивая коктейль и смотря на Конни с улыбкой. - Ведь ты никогда не слышала об этом месте! Несколько часов спустя ты уже имеешь здесь свой собственный открытый счёт, командуешь барменом и имеешь лучшие места для зрителей в ночном клубе, что показала вот эта табличка. Я понятия не имела, какой ты электровеник!
Конни рассмеялась и зажгла сигарету:
- Милая, ты ещё много чего не знаешь обо мне! - усмехаясь, сказала она. - Во мне много неожиданностей, которые ты скоро увидишь!
Кармен потягивала свой напиток:
- Я едва могу ждать, - сказала она поднимая бровь. - Я очень люблю неожиданности.
Сжимая нежно её руку, Конни сказала:
- Хорошо. Я попытаюсь не разочаровать тебя...
Она поглядела на своё запястье и сказала:
- Извини меня, милая. Я вернусь прежде, чем ты узнаешь всё об этом.
Прежде, чем Кармен смогла ответить, Конни поднялась и быстро ушла в дверь со стороны сцены. Официантка посмотрела на свои часы и увидела, что было уже 20:20, показ начнётся через десять минут. "Кем же, спрашивается, могла быть Конни?"
Минуты, казалось, текли медленно, Кармен немного нервно ждала возвращения своей знакомой. Точно в половине девятого свет медленно погас, дирижёр взмахнул палочкой и джаз-оркестр начал играть инструментальную версию "Бриллианты - лучшие друзья девушек".
Кармен всматривалась в темноту, но Конни нигде не было видно. Она ведь тоже пришла посмотреть на мисс Сильвию, куда же она запропастилась?..
- Леди и джентльмены, - раздался мужской голос через звуковую систему, - зал Stagelight горд представить вам совершенно новый номер - Вечер Звезд, экстраординарная коллекция в исполнении великой знаменитости, абсолютной и бесспорной Хозяйки Иллюзии, мисс Сильвии Кордей!
Оркестр начал играть вступление "Эй, Большой Расточитель" из «Милая Чарити» (иногда «Нежная Чарити», англ. «Sweet Charity» — мюзикл, дебют в кинематографе театрального режиссёра и хореографа Боба Фосса. Фильм является киноверсией одноимённого бродвейского мюзикла 1966 года. Прим.перев.). Но, вместо Гвен Вердон или Ширли Маклейн песню запела Мэрилин Монро. Тяжёлый фиолетовый занавес, который закрывал сцену, поднялся и все увидели в томной, кокетливой позе поющую Мэрилин Монро собственной персоной или идентичную ей сестру-близнеца.
Двойник Монро носила ту же одежду, которую всегда одевала Сильвия: золотые перчатки, платье и золотые туфельки. Но это было всё, где схожесть закончивалась. Исполнительница не имела ничего общего с Сильвией Кордей. Её волосы были платиновые светлые, в немного взъерошенном стиле, какие Мэрилин носила в фильме «Зуд седьмого года» (англ. The Seven Year Itch — американская кинокомедия 1955 года режиссёра Билли Уайлдера. Иногда переводится как «Семь лет желания», «Семилетний зуд». Прим. перев.). Её лицо было точно такое же, какое было у Мэрилин на обложке "Лайф", снятое фотографом Ричардом Аведоном. Единственное, чем отличалась она от классических фотографий Монро, были крошечные беспроводные наушники и микрофон, которые были одеты на её голове и соединённые со звуковой системой клуба. Но эта часть оборудования была едва видима, а физическое и вокальное сходство с давно умершей звездой было настолько поразительно, что зрители вряд ли обратили внимание на это.
Качая бёдрами в такт музыке, близнец Монро, с видом сексуального экстаза на лице, вдохновенно исполняла песню. Танцуя шимми, улыбающаяся блондинка подошла к краю маленькой сцены ночного клуба и склонилась, чтобы подмигнуть Кармен и помахать ей загадочно пальцем.
У Кармен отвисла челюсть. У блондинки было лицо Конни, но с другими волосами! Невозможно, но у неё был голос Сильвии, нет скорее Монро! Официантка хлопала глазами в недоумении, наблюдая, как Монро флиртовала с аудиторией и пела бродвейскую песню в абсолютно прекрасной имитации давно умершей звезды.
Когда номер подходил к концу, все зрители уже стояли на ногах и Кармен в их числе, хлопая, свистя и крича похвалы. Клон Монро улыбнулась и послала воздушные поцелуи в сторону своих поклонников. Она подошла к краю сцены и склонилась к Кармен, которая стояла и дико хлопала, подзывая её ближе.
Официантка подошла с замешательством на лице. Исполнительница нежно улыбнулась ей и коснулась её щеки:
- Кармен, это я, Сильвия или Конни, как тебе угодно, - сказала она. - Я всё тебе объясню позже, хотя я думаю, что ты уже всё поняла...
- Я сожалею об обмане сегодня в баре Франка. Я только опробовала моё новое лицо. Я клянусь, что я не хотела одурачить тебя, это произошло случайно. Ты можешь простить меня?
С нежной улыбкой официантка поместила свои руки вокруг шеи Сильвии, обняла её и быстро поцеловала.
- Я могу простить тебя, если ты сможешь простить мне мою болтовню о тебе, когда я думала, что ты - лишь прекрасная незнакомка. - сказала она. - Конечно, ты тоже частично виновата, - добавила она с улыбкой. - Мне так с тобой легко было беседовать.
Сильвия взяла ёе за руки.
- Я хочу, чтобы ты наслаждались остальной частью показа и я обещаю всё тебе объяснить во время перерыва между моими представлениями, - сказала она и добавила очень серьезно:
- Пожалуйста не уходи, Кармен. Что ты сказала обо мне сегодня, тронуло и взволновало меня. Ты показалась привлекательной мне, когда мы встретились в первый раз, но я не знала, как сказать тебе об этом. Я боялась сказать тебе что-нибудь. Я действительно хотела бы быть твоей... подругой.
Кармен улыбнулась и кивнула:
- Не беспокойся, милая! - сказала она нежно.
- Я останусь здесь. В конце концов ты - моя знакомая! Теперь продолжи - рассердись там или соверши что-нибудь ещё, - сказала она, возобновляя аплодисменты вместе со всеми. - Bперёд, девочка!
Когда аплодисменты утихли, Сильвия махнула дирижёру и оркестр начал вступление к "Бриллианты - лучшие друзья девушек". Она спела ещё три песни как Монро, чередуя музыкальные произведения с трогательным монологом о её карьерё как кинобогине, который закончился душераздирающим описанием трагического самоубийства Монро. Она завершила выступление медленной и печальной версией "Я хочу быть любимой тобой", которую Мэрилин исполнила в фильме "Некоторые любят погорячее" (англ. Some Like It Hot, в советском прокате, в сокращённой версии, вышедший как «В джазе только девушки» — эксцентрическая комедия Билли Уайлдера с участием Тони Кёртиса, Джека Леммона и Мэрилин Монро в главных ролях. Экранизация рассказа Роберта Торена и Майкла Логана. Картина снималась по мотивам немецкого фильма «Фанфары любви» (1951), который в свою очередь, представлял собой ремейк одноимённой французской ленты 1935 года. Прим. перев.).
Огни рампы потухли, занавес опустился на заключительной ноте и Сильвия помчалась за кулисы для двухминутной перемены костюма и изменения лица. Когда она возвратилась, оркестр начал исполнять мелодию "Девять к пяти" и занавес вновь открылся, чтобы показать её как Долли Партин, одетую в новое латексное лицо, длинноволосый парик, облегающее платье цвета голубого неба и высокие ковбойские сапоги. Она начала песню, подражая живому и непритязательному произношению Долли и аудитория ещё раз припала к краю сцены.
В бешеном темпе она исполнила "Снова появилась радуга", "Помоги мне сделать это ночью", "Рождённый, чтобы любить меня" и "Пригласи меня на последний танец", снова соединяя каждую мелодию с остроумным монологом, который давал краткую историю жизни этой звезды.
Таким образом продолжалась остальная часть её 90-минутного выступления. Она появилась и взгромоздилась на высокий табурет как Марлен Дитрих в третьем акте, одетая в чёрное бюстье, шортики, тёмные нейлоновые чулки и туфельки, с цилиндром, наклоненным под углом на её латексной голове. Показывая свои широко раскинутые ножки, Сильвия пела, приковывая к себе внимание толпы "Лили Марлен", "Они называют меня непослушной Лолой" из фильма Дитрих "Синий Ангел" и песенку "Мальчики в задней комнате", которую Дитрих записала в 1954 году. Она закончила своё выступление как немецкая певица душераздирающей версией "Влюбленный снова" - самой известной песней этой звезды.
Она возвратилась как Джуди Гарланд в четвертом выходе, одетая в чёрную блузку и свои серые слаксы и исполнила "Где-нибудь по радуге", "Будящая песня троллейбуса" и сердечно-грустную "Мужчина, который ушел".
Ее заключительный выход был самым ошеломляющим. Она появилась в роли Дианы Росс, в которую она переоделась, одев латексное лицо Дианы, сделанное вместе с телом, сложный чёрный парик и доходящее до пола изумрудное платье с длинными рукавами. Чтобы закрыть свои собственные светлые руки, она одела чёрные лайковые перчатки и, чтобы замаскировать ноги, темно-коричневые колготки.
Ее показ Дианы Росс был столь же замечателен, как и других звёзд. Она спела две старинные мелодии, выпущенные студией Сапремс (Supremes): "Девочка любовь", "Остановись от имени любви". "Нет гор выше" - была спета соло и "Хочешь знать куда тебе идти" - тема любви из фильма 1975 года с участием Дианы - "Красное дерево". Она объявила, что "Когда-нибудь мы будем вместе снова" будет последней песней, но бурные аплодисменты возвратили её на бис и попросили исполнить хит Дианы 1995 года - песню Глории Гейнор "Я выживу".
Реакция аудитории была невероятна. Аплодисменты были столь продолжительны, что она выходила на сцену в костюме Дианы на бис несколько раз. Её следующий показ будет через полтора часа, ей уже хотелось отдохнуть и, главное, пообщаться с Кармен и вместо того, чтобы спеть очередной раз на бис. Она сошла в зал, чтобы обменяться рукопожатием с её восхищенными поклонниками и привести своё выступление к окончательному завершению.
Она подошла к Кармен в последнюю очередь и сияющая официантка уставилась на неё в чрезвычайном изумлении:

+1

5

- Бог мой! - сказала она с улыбкой, полной любви, мягко касаясь лица Сильвии кончиками пальцев. - Как тебе удаётся преображаться в этих женщин в твоём выступлении? Это так удивительно!
Сильвия рассмеялась и взяла её за руку:
- Пойдём со мной и я покажу тебе, - сказала она и потащила официантку за кулисы.
В гримёрной Сильвия обняла и застенчиво поцеловала Кармен, потом стянула свои перчатки. Она показала на резиновые головы, выстроенные в линию на столе, у каждой было лицо знаменитости и парик.
Кармен взяла маску Мэрилин Монро на подставке с улыбкой:
- Где ты взяла их? - спросила она, качая своей головой в изумлении. - Они невероятно живые!
Сильвия присела на маленький диван, положила ногу на ногу и прикурила сигарету:
- Их сделал для меня один парень, с которым я когда-то работала в театральном туре, - сказала она, выдыхая тонкую струйку дыма из губ Дианы Росс. - Он занимается специальной косметикой эффектов для кинофильмов и телевидения. Он занят своими коммерческими контрактами. Я не думала, что он возьмётся за выполнение этой работы для меня, но оказалось, что он действительно проникся проблемой и был счастлив сделать приятное своей старой знакомой.
- Была сделана большая работа, он придумал пластичный латекс, который хорошо тянулся, был живым и очень гибким. Он сначала хотел сделать мне маски типа Хэллоуиновых, но я хотела кое-что другое, чтобы я могла носить их как своё собственное лицо. В конце концов, я очень хорошо пою и делаю мои монологи с теми лицами, которые действительно напоминают звёзд, которые я показываю в своём выступлении.
Кармен поставила назад маску, отступила назад и посмотрела на Сильвию с озадаченным взглядом:
- Но как же Диана? Ты ведь показываешь своё декольте, - сказала она. - Маски покрывают только твою голову...
"Диана" погасила сигарету с игривой усмешкой. Она сняла парик, положила его на стол и повернулась к Кармен.
- Расстегни мне платье, девочка, - сказала она, улыбаясь.
Кармен подчинилась.
- Я ждала, что ты задашь этот вопрос, - рассмеялась Сильвия, - но я думала, что ты подождёшь, по крайней мере, пока мы не попадём в мою квартиру.
Сильвия, улыбнувшись, игриво повела бёдрами и позволила платью соскользнуть с её плеч и упасть к ногам на пол, показывая, что вся её верхняя часть тела была покрыта светло-коричневой латексной кожей, переходящей в маску, которая заканчивалась несколько ниже пупка, а не у основания шеи. У резиновой кожи туловища были проймы для рук без рукавов. Пока платье покрывало её плечи и грудь, она была незаметна. С этой латексной кожей, надетой до пояса её коричневых колготок, у Сильвии, казалось, была бронзовая кожа негритянки, за исключением её светлых рук.
Сильвия повернулась спиной к официантке, чтобы показать застежку-молнию во всю длину от низа до макушки. Шов был очень ровный и едва заметный, если смотреть на него с расстояния нескольких метров.
- Это - то, почему я делаю Диану последней - с ней возьни больше, - объяснила Сильвия. - Я должна использовать нить с крючком для того, чтобы быстро застегнуть застежку-молнию. Я очень раздражаюсь каждый раз, когда у меня не получается быстро потянуть застежку-молнию, когда появляются резиновые складки, мешающие мне быстро застегнуться. Это главная проблема для меня, сладкая. Ты расстегнёшь молнию на мне, не так ли? Все эти маски горячи при ношении, особенно при ярко освещённой сцене, но этот костюм является самым жарким из всех, так как он покрывает большую площадь моего тела.
Кармен помогла ей расстегнуть молнию резинового костюма с изумлённым выражением на лице.
- Я подумала, почему твои губы ощущались жёсткими, когда ты поцеловала меня сегодня днём, - спросила официантка, наблюдая за Сильвией, снимающей влажный резиновый вверх её тела, освобождая груди и потное лицо. - Они показались мне немного безразличными.
Сильвия отбросила резину прочь, стерла полотенцем пот и подошла вплотную в Кармен.
- Почему бы тебе не попробовать их сейчас? - улыбнулась она, обнимая официантку и прижимаясь своими грудями к её грудям.
Женщины коснулись слегка губами, а затем Кармен поцеловала Сильвию крепче, разжав её губы немного, чтобы использовать язык. Сильвия застонала и возвратила давление, вставляя собственный язычок в рот подруги. Они целовались больше минуты, исследуя язычки друг друга и целуясь снова более нежно и страстно.
Сильвия мягко положила свою голову на плечо Кармен, наслаждаясь тонким запахом её духов.
- О, Боже, - шептала она мягко. - Я мечтала об этом моменте целый день... Я очень хотела поцеловать тебя, Кармен.
Кармен улыбнулась и нежно погладила её по ещё влажным волосам.
- И я очень хотела поцеловать тебя! - прошептала она, наслаждаясь давлением грудей Сильвии не её собственные и ища её губы снова.
- Я только не знаю, реально ли это твоё лицо, которое я сейчас целовала, - добавила она тихо, когда их губы наконец разомкнулись. - Любимая, мне эта интрига нравится больше всего!
Конец
Ники 04/2011

+1

6

Восхитительная служанка

Лилит

Фил смотрел на лежащие на кровати вещи с изумлением. После минуты ошеломленного молчания он вопросительно посмотрел на Шерил и спросил слабым голосом:
- Ты хочешь, чтобы я...?
Лицо Шерил озарилось уверенной улыбкой.
Они встречалась с Филом на протяжении более пяти лет и она имела право чувствовать себя уверенно, так как точно знала, что ЭТО его сильно заводит.
- Я хочу видеть тебя во всём ЭТОМ! - сказала она бодро, небрежно взмахнув рукой над кучей вещей, разложенных на королевских размеров кровати. - И я хочу, чтобы произошло именно ТО, о чём я мечтала всю неделю до этих выходных! Никакие придирки и аргументы не принимаются!
Фил присел на кровать и взял ТО, что привлекло его внимание, когда она ввела его в свою спальню. Это был комбинезон в форме женского тела, из резины телесного цвета, чрезвычайно гибкий и мягкий на ощупь.
- И в ЭТОМ? - спросил он, глядя на неё с изумлением.
Она знала, что он заинтересуется. Было ясно - такая "одежда" волновала его, хотя он изо всех сил делал вид, что это не так. Костюм был сделан так, чтобы покрыть полностью тело владельца, включая пальцы ног и рук и даже его (или её) голову!
Он был отлит цельно таким образом, что имел большую, округлую грудь, как у обнажённой женщины, с сосками и ореолами. В промежности было точно сформованное влагалище с мягкой вульвой. Пальцы рук и ног заканчивались блестящими красными накладными ногтями. Голова-маска была с точно сформованным великолепным женским лицом, с ясными голубыми глазами, тонкими, изящно изогнутыми бровями, сделанными необычайно реально, густыми, тёмными ресницами, полными тёмно-красными губами и дерзким, слегка курносым носом.
Фил опять посмотрел на Шерил вопросительно.
- И в ЭТОМ? - спросил он снова.
Она улыбнулась и кивнула твёрдо.
- И в ЭТОМ. - сказала она.
Фил повернул костюм так, что выпуклые груди костюма коснулись его груди. Он казался удивительно большим по сравнению с его худобой и он понял, что бёдра, ягодицы и грудь костюма были заполнены мягким силиконом, который придавал ему форму и вес. Сзади была молния, которая проходила от ложбинки ягодиц вплоть до макушки головы.
Он ухватил бегунок и медленно потянул его. Молния разошлась с лёгким шелестом. Закрытая, молния была практически невидимой.
Рядом с резиновым телом-костюмом лежал светлый кудрявый парик.
Он потрогал чёрное атласное комби "Веселая вдова" с застёжками для чулок, корсет в светлый тон кожи, который, казалось, сделан из того же материала, что и резиновое тело костюма, пару чёрных, высоких чулок со швами сзади и пару чёрных, из лакированной кожи туфель на шпильках, которые некоторые называют "Come Fuck Me" ("иди-трахни-меня").
Он должен был признать, что всё это выглядело очень сексуально.
- Но откуда у тебя появилась эта идея? - пробормотал он наконец, на его покрасневшем лице появилась смесь волнения и смущения.
Шерил пожала плечами, продолжая улыбаться.
- Я заметила, что тебе понравилось, когда я одела тебя в "медсестру Кэти" на вечеринку Хэллоуин в прошлом месяце, - сказала она. - Ты чуть не выскочил из своих трусов, когда посмотрел на себя в зеркало и увидел там хорошенькую медсестру в красивом парике и с безукоризненным макияжем! Я сказала тогда тебе, что ты прекрасен! И я твёрдо решила тогда, что мне необходимо дать тебе возможность побыть все выходные красивой девушкой! На первый взгляд это имеет странный вид, но это очень сексуальная вещь и ты влезешь в неё! Тебе понравится!
Он посмотрел на одежду и костюм-тело.
- Я не знаю, Шерил... - сказал он нерешительно. - Ты права, конечно, сказав о наряде медсестры... Мне понравилось тогда нарядиться для той вечеринки... Это действительно возбудило меня...
Шерил поцеловала его.
- Я помню, милый! - сказала она с удовольствием. - Когда мы пришли к тебе домой, ты настоял остаться в той одежде! И мы играли тогда в больницу всю ночь напролет... И твоё переодевание в девушку, конечно, не помешало нам усовешенствовать технику занятия любовью! Я была больна в течение нескольких дней после этого!
Она игриво шлепнула его по плечу.
- Так что давай, порадуй меня! - сказала она со смешком. - Давай же начнём!
Фил посмотрел на неё.
- Прямо сейчас? - сказал он неуверенно.
- Да, прямо здесь, прямо сейчас, - ответила она. - Давай, скидывай одежду мальчика и увидишь - всё будет классно!
Фил застенчиво улыбнулся и расстегнул ремень, позволив штанам упасть на пол, затем стянул рубашку через голову.
- Трусы тоже, дорогуша! - твёрдо сказала Шерил, улыбаясь.
Фил судорожно вздохнул и сделал так, как ему сказали, стянув свои чёрные шёлковые трусы-бикини.
Когда он закончил, он стоял голым перед ней, его мужественность показывала им обоим ожидание приключений, которые вот-вот должны будут начаться...
"Пожалуй это стОит того", подумал он про себя.
Он имел замечательный секс с Шерил в течение всего времени их знакомства, спокойно относился к её странностям, в том числе к мягкому рабству и играм в госпожу и слугу. Он даже позволил ей проникнуть в себя анально - удивительный фаллоимитатор на резиновых трусиках телесного цвета она нашла в магазине, который обслуживал женщин-лесбиянок - и не менее, чем один раз... Он был удивлен, обнаружив, что это ему очень понравилось, несмотря на то, что он никогда даже не мечтал об этом, пока не встретился с ней... Но он никогда не делал ничего подобного ранее и был в восторге от мысли одеться для Шерил как резиновая кукла любви.
Шерил задумчиво поджала губы и взяла с кровати корсет с литыми пластиковыми жёсткими рёбрами, предназначенный для придания талии более женственной формы. Она обернула его вокруг тела Фила, скорректировала положение, а затем кропотливо закрепила на более чем десять крючков, приказав ему выдохнуть и задержать дыхание, пока она застёгивала корсет. Корсет лёг чрезвычайно плотно и, когда Шерил закончила, он мог видеть в зеркале на стене, что корсет сделал его талию по крайней мере на десять сантиметров меньше, чем она была до этого. Затем она обсыпала его тальком, тщательно разглаживая по телу, чтобы помочь ему легко втиснуться в плотный резиновый костюм.
Он сунул ноги в открытую заднюю часть костюма и сел на постель, подняв их, в то время как она тянула ноги костюма по его ногам, вскоре убедившись, что его пальцы внутри точно легли в пальцы резиновых формованных ног.
Разгладив ноги костюма по его собственным ногам, она помогла ему встать, потянула костюм выше по бёдрам, оттянула и одела его на ягодицы, закрыла талию, затем помогла ему вложить внутрь правую и левую руки. Фил с восхищением сжимал и разжимал латексные кисти рук, оканчивающиеся блестящими красными длинными ногтями. После этого Шерил натянула плечи резиновой одежды на его собственные плечи. Груди нового тела легли идеально ровно по собственной груди Фила и были пропорциональны остальным формам костюма из латекса.
Он улыбнулся, поглядев на себя в зеркало в полный рост на стене.
Мягкие и более полные бедра и ягодицы прекрасно гармонировали с его новой, более узкой талией и другими женскими формами.
Наконец Шерил, встав сзади, подняла голову костюма перед лицом Фила, развела половинки в стороны и мягко одела её на подбородок и далее на его голову, точно совместив формованную маску по собственному лицу и голове любовника.
Пригладив верх тонкой кожи маски по коротким каштановым волосам Фила, она потянула молнию от верхней части маски вниз, вплоть до латексной ложбинки его новой шикарной резиновой задницы.
Фил мог видеть ясно через отверстия в синих глазах маски, которые были сделаны из какого-то пластика, который был окрашен снаружи, но чист изнутри, похожий на двухстороннее зеркало.
Он поправил немного маску по своему лицу, стараясь не касаться её своими длинными ногтями.
В ноздрях маски были эластичные трубки, которые мягко встали в его собственные ноздри, позволяя ему легко дышать. Его собственные уши плотно вошли в уши маски.
Он тщательно разгладил кожу, внимательно смотря на себя в зеркало, а затем улыбнулся Шерил. Сексуальное кукольное лицо, которое закрыло его собственное, прекрасно передавало мимику, лишь глаза, казалось, не выражали такого полного удовольствия, какое было написано на ярко-красных резиновых губах. Он снова посмотрел на свое отражение в зеркале. Костюм изменил его волшебным образом в грудастую, красивую, но лысую женщину! Фил открыл рот, и чувственные губы куклы раскрылись. Он показал язык своему отражению!
- Теперь волосы, - сказала Шерил, встряхивая парик и одевая его на лысую голову Фила.
Кудри мягко упали на голые розовые резиновые плечи и вниз по спине. Фил принял провокационную позу и положил руку на талию. Он поднял другую руку к лицу и отбросил назад локон чисто женским жестом, наслаждаясь видом красных длинных ногтей на своей руке, затянутой в латексную перчатку.
- Ух ты!... - прошептал он, изучал свой новый образ.
- Это точно! - сказала Шерил с удовлетворением, наклонилась вперёд и поцеловала ярко-красные губы своей новой резиновой куколки.
Фил ответил на поцелуй, скользя одной рукой по пояснице Шерил, а другую мягко закинув за её шею. Их языки встретились и Фил застонал от возбуждения.
Хотя его мужественность была полностью скрыта резиновым телом, он почувствовал, что она наполнилась и затвердела как скала под толстым слоем латекса. Кроме того, он заметил, что это место стало невероятно чувствительным, когда Шерил мягко провела рукой по его промежности.
Шерил увеличила давление на его вагину, а затем внезапно скользнула двумя пальцами внутрь розовых губ, массируя его еле сдерживаемый член внутри латексной тюрьмы. Фил был почти готов к кульминации. Он дрожал от волнения и чувствовал, как его ноги ослабли от страсти. Шерил извлекла пальцы и в зеркале Фил увидел капающие с них капельки. Она кокетливо подмигнула и приложила свои мокрые пальцы к губам, облизывая их и постанывая от удовольствия.
- Этого там более чем достаточно, - сказала она, слизывая последние капли с пальцев. - Ты достаточно мокрая в своей маленькой резиновой киске, так что я не думаю, что нам понадобится дополнительная смазка, когда мы начнём. Давай одеваться дальше!
Шерил подвела Фила обратно к кровати. Он сел, положив одну заключённую в латекс ногу на другую, а она собрала в складки чулки и ловко раскатала их поочерёдно по его ногам.
Он встал, а она обернула кружевное комби вокруг его тела, плотно застегнув его сзади и поправив полные груди в чашках чёрного атласа. Он сел снова, чтобы пристегнуть чулки к резинкам снизу "Веселой вдовы", ему было несколько неудобно контролировать движения своих рук внутри плотно облегающих резиновых перчаток с длинными, ярко-красными ногтями, затем откинул назад волосы снова, когда Шерил стала одевать на его ноги сексуальные чёрные туфли.
- Как я выгляжу? - тихо спросил он, когда одевание было закончено.
- Посмотри сам, - ответила она с улыбкой, поворачивая его лицо к зеркалу.
Преобразование было абсолютно удивительным! Там, где некоторое время назад стоял худой невысокий молодой парень, теперь стояла полуодетая соблазнительная девушка! Великолепная грудь распирала "Весёлую вдову", края сосков выглядывали наполовину из атласных чашек!
Он с восхищением скрестил свои руки под новой латексной грудью. Из зеркала между стройными, покрытыми нейлоном бёдрами на него бесстыдно смотрел голый резиновый женский лобок. Он улыбнулся в ответ на такое сексуальное приглашение пухлыми резиновыми губами.
- Фантастично! - сказал он, задыхаясь. - Это всё так невероятно сексуально! Я очень доволен!
Он повернулся к Шерил, а она шагнула вперёд и мягко положила руки на его талию.
- Ты выглядишь так хорошо, что я готова тебя съесть! - прошептала она с удовольствием, сочно целуя его, используя язычок.
- И я очень, очень голоден! - выдохнул Фил и отстранился, чтобы походить взад и вперёд перед зеркалом, наблюдая за собой и не в силах отвести взгляд, покачивая своими новыми, заполненными силиконом, сиськами и недоумевая, как женщины носят их... Блестящие чёрные туфли были непривычны для его ног и ему пришлось передвигаться мелкими шажками, чтобы не упасть с них.
Шерил подошла к шкафу и достала оттуда глянцевый чёрный костюм горничной из ПВХ с глубоким вырезом. Она помогла Филу одеть его и застегнула сзади, водрузив затем кружевной чепчик горничной на его длинный вьющийся светлый парик.
- Ты будешь "Иветта", моя горничная, все выходные, - сказала она с усмешкой. - И ты будешь делать то, что я тебе поручу, понятно?
- Да, госпожа, - сказала новоиспечённая резиновая горничная, захихикав и сделав девичий реверанс. - Ваше желание для меня - закон!
Шерил передала Иветт пёстрые перья с тряпкой и сказала:
- Теперь, Иветта, я хочу, чтобы ты внизу в гостиной вытерла всю пыль, пока я буду готовить себя к нашим весёлым выходным!
Иветта сделала ещё один реверанс.
"Oui (Да - франц), мадам", - ответила она с поддельном французским акцентом, повернулась на каблуках и оставила свою хозяйку позади.
Иветта медленно двигалась по гостиной, тщательно убирая пыль с мебели, заботясь, чтобы не оставить никаких следов позади себя.
Примерно через полчаса работы она решила сделать небольшой перерыв. "Даже обслуживающий персонал имеет право на некоторое свободное время!" Она открыла большой инкрустированный деревянный ящик для сигарет, который у Шерил стоял на журнальном столике и выудила сигарету своими длинными ногтями. Прикурила от серебряной зажигалки, наслаждаясь своим видом в большом зеркале над камином.
Подойдя к окну, Иветта оттянула край жалюзей, стояла и смотрела на улицу, молча куря.
Она увидела, как коричневый микроавтобус подъехал к дому Шерил. Водитель - высокий, хорошо сложенный парень с вьющимися чёрными волосами, вытащил большой пакет, взял его под мышку и быстро пошел по дорожке к входной двери. Иветта услышала звонок в дверь.
Взглянув в зеркало, чтобы убедиться, что она в порядке для встречи с незнакомцем, она сделала ещё одну затяжку, положила сигарету в пепельницу, расправила блестящее платьице горничной и открыла дверь.
Доставщик улыбнулся, увидев её.
- О боже! Ты кто, крошка? - сказал он, оценивающе улыбаясь.
- Обслуживающий персонал!
- Пакет для Шерил Кросс, мисс. Распишитесь, пожалуйста.
Иветта с улыбкой взяла пакет, нацарапала что-то неразборчиво в квитанции и передала её обратно.
Доставщик оглядел её с ног до головы похотливым взглядом.
- Классно выглядишь, девочка! - сказал он, ухмыляясь и повернулся, чтобы уйти. - Передай своей хозяйке мои комплименты! У неё есть вкус на помощниц!
Иветта со смешком сделала реверанс и закрыла дверь. Ей было любопытно узнать - что лежит в большой коробке, но она понесла её в спальню Шерил.
- Мадам, пришла посылка! - сказала она девичьим фальцетом, постучав в дверь спальни.
Шерил ответила из-за двери:
- О-о! Хорошо! Я ожидала её завтра, но это даже лучше! Просто оставь его у двери, Иветта!
- Oui, мадам, - сказала резиновая горничная, положила пакет у двери и вернулась в гостиную.
Спустившись вниз, Иветта взяла из пепельницы окурок и продолжила красиво курить, смотря на своё отражение в зеркале. Когда она закончила, она взяла пепельницу и пошла на кухню помыть её. На кухне рядом с мойкой стояла стопка грязной посуды. Иветта налила горячую воду в мойку и добавила моющего средства, затем взяла пару ярко-голубых латексных перчаток и натянула их на свои резиновые руки. Она надела белый с оборками пластиковый фартук поверх своего блестящего костюма горничной.
Когда она помыла и ополоснула пепельницу и тарелки, она услышала сзади голос Шерил.
- Теперь Иветта, - нарочито грубо приказала Шерил. - Повернись и подойди ко мне!
Иветта повернулась и ахнула, удивлённо прижав руки в резиновых перчатках к своим ярко-красным губам.
Перед ней стоял совершенно голый молодой человек, прекрасно сложенный, с нацеленным на неё членом у него между ног! Он был невысок ростом, с широкой грудью, тонкой талией и красиво выделяющейся мускулатурой, что давало его телосложению мужественный вид.
- Подойди ко мне! - сказал ей молодой человек. - Ты должна делать в эти выходные всё, что я прикажу, помни - без всяких колебаний!
Только голос молодого человека, несомненно, принадлежал Шерил!
Иветта сглотнула и сделала шаг вперёд, её шпильки-каблучки зацокали по кухонной плитке, когда она подошла. Приблизившись, она увидела, что ясные карие глаза молодого человека смотрели на неё немигающим взглядом, как и её собственные синие!
Он положил руки на её плечи и наклонился к ней для поцелуя. Иветта почувствовала язычок Шерил в своём рту, попавший в неё из тонких, мужских губ. Он долго с наслаждением целовал её и Иветта чувствовала как "мужские" руки ласкают ложбинку её ягодиц под юбкой платья и двигаются по мягкой женской коже её тела.
Она почувствовала касание своего живота выступающим членом и нежно взяла его резиновой рукой, аккуратно поглаживая. Её собственный член, находящийся под слоем резины, забился от сексуального возбуждения. Когда их губы наконец разомкнулись, Иветта почувствовала слабый запах духов Шерил, смешанный со слабым запахом резины, похожий на запах её собственного костюма. Её ноги дрожали от возбуждения.
- Боже мой! - прошептала она, касаясь носом щеки любовника. - Ты выглядишь потрясающе! Я не сразу узнал тебя!
- Отлично! - сказал молодой человек голосом Шерил. - Для остальной части выходных, я Джон - твой хозяин. Ты - моя горничная и личная служанка. И ты будешь служить мне, понятно?
Иветта кивнула со вздохом, ложа свою голову на мускулистое плечо Джона.
- Да, хозяин, - сказала она тихим женским голосом. - ЭТО то, что было в пакете?... - она позволила вопросу повиснуть.
Джон улыбнулся и кивнул.
- Да, моя дорогая, - сказал он. - Там был ЭТОТ мой костюм. Он пришёл на день раньше, чем я ожидала, но это же просто прекрасно! Это позволит нам начать наши игры гораздо раньше!
Джон привёл горничную обратно вверх по лестнице в спальню Шерил. Он повернул её спиной к себе и расстегнул сзади блестящее чёрное платье. Одежда - и белый пластиковый фартук - упали на пол, и Иветта вышла из упавшей одежды изящно, одетая только в нижнее белье, туфли на высоком каблуке и маленький чепчик горничной.
- Ты - моя личная служанка! - сказал Джон и подвёл её к королевской кровати. - И сейчас мне нужны от тебя некоторые личные услуги!
Служанка села на кровать, господин уложил её на спину и поднял вверх её блестящие, обтянутые нейлоном ноги.
- Я прекрасно понимаю, хозяин, - прошептала она. - Ваше желание - также и моё самое заветное желание...
Джон скользнул своим членом в её уютную резиновую киску, толкая его так, чтобы он плотно вошёл в собственную ловушку Иветт, передавая на член и яйца восхитительное трение, которое вызвало вздох удовольствия резиновой куклы. Хозяин раздвинул бёдра горничной и начал двигаться в ней с растущей страстью. Ощущения были невероятные и Иветт вскоре утонула в похотливом удовольствии, в то время как движения становились всё быстрее и быстрее. Через некоторое время горничная почувствовала, что она близка к кульминации.
- О, да, мой хозяин! - выдохнула она. - Трахай меня! Трахай меня, мой милый!
Внезапно обоих партнеров потряс оргазм, почти одновременно, они задохнулись от восторга, их тела слились вместе. Член Джона теперь полностью находился в киске Иветт, продолжая медленно входить в её резиновую вагину и выходить, пытаясь растянуть удовольствие. Наконец, с содроганием истощения, оба рухнули в объятия друг друга. Долгое время после этого они лежали вместе, молча целуясь и лаская друг друга.
Наконец Иветт повернулась на живот, подперла кулаком голову куклы, глядя вверх и ласково поглаживая гладкую голую грудь своего необычного любовника.
- Это было просто фантастично! - прошептала благоговейно резиновая горничная. - Но как ты сумела достичь кульминации в одно и то же время со мной?
Джон потянулся и улыбнулся:
- Мой костюм сделан немного по-другому чем твой, дорогая, - сказал он голосом Шерил. - Мой член одинаковой длины снаружи и внутри костюма, внутренний находится в моём собственном влагалище. Когда я трахала тебя, я фактически трахала себя! Этот резиновый костюм предназначен для оказания давления на мой клитор каждый раз, когда я двигаю бёдрами или хожу. Я почти достигла кульминации, когда просто шла по лестнице, чтобы удивить тебя на кухне и мне пришлось сдерживаться до тех пор, пока я, наконец, не залезла в твоё резиновое влагалище! Мне очень хотелось кончить одновременно с тобой, что, как видишь, удалось!
Иветт хихикнула и положила своё безмятежное лицо куклы на мужественную грудь своего латексного возлюбленного.
- Это было просто замечательно! - сказала резиновая горничная с довольным вздохом. - Теперь я думаю, что знаю, каково это для тебя, когда мы занимаемся ТАК любовью. Просто фантастично!... Большое тебе спасибо!
Подняв голову так, чтобы их глаза бесстрастных кукол встретились, она озорно облизала ярко-красные латексные губы.
- Можем ли мы сделать это снова, хозяин? - спросила она с поддельным французским акцентом.
Джон с усмешкой взял её за подбородок.
- Почему бы и нет? - сказал он. - В конце концов выходные ещё не закончились...

перевод
Ники 12/2011

+1


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG-BodySuit Литература » Рассказы Lilith