Стриптиз
Автор: miss_circe
Перевод: Ники
Я услышал как подъехало такси. Это здорово. Мои часы показывают 2 часа ночи, это означает одно – это она! Она была занята - девушка работала.
Я задёрнул мои шторы так, чтобы ни одна полоска света не проникала наружу и уверен, что она не увидит меня. Кому какое дело, если её сосед получает бесплатное шоу, верно?
В её окне зажёгся свет. Она великолепна! Я мог бы просто сидеть и смотреть на неё из своей квартиры весь день. Только не закрывай жалюзи! Слава богу!
Она такая горячая! Плотный жилет обтягивает её спелые сиськи, а в её пухлую задницу я с удовольствием вонзил бы свои зубы! А за её светлые волосы я бы просто отдал полжизни. Я просто люблю смотреть на неё. Счастливчик! Интересно, знает ли она, что я знаю, что она стриптизерша?
Тяжелый день, да детка? Большой вздох такой великолепной груди. Куда ты смотришь? Просто в окно на город? Ты только посмотри сюда! Я мог бы прийти к тебе и показать тебе то, в чём ты нуждаешься. Оно находится здесь, в моей руке…
Ты ищешь, что бы поесть? Я люблю твою кухню, потому что я могу видеть тебя в ней. И в спальне тоже. У тебя зеркальные дверцы платяного шкафа, чтобы они отражали всё в твоей комнате только для меня? Я так рад этому, потому что я никогда не пропущу чего-нибудь интересное! Только не закрывай эти чёртовы жалюзи! Как бы мне хотелось избавиться от этого матового стекла в твоей ванной комнате! Я хочу посмотреть как ты принимаешь душ, так же как и смотреть на тебя раздевающуюся. Возможно, мне следует позвонить тебе и предложить это.
Давай! Хватит таскаться с чашкой кофе! Да, сними же свои туфельки и свернись калачиком на диване! Наклонись. Вот так. Боже, какая попочка! Тугая, пышная и милая. Бьюсь об заклад, у тебя новые стринги - вижу какие-то розовые кружева, выглядывающие из-под верхней части юбки. Я так рад, что я купил эту камеру, зум удивительный! Я могу увеличить твою задницу до размеров экрана монитора.
Люблю смотреть как ты массируешь свои ноги. Хорошая работа. Ты такая классная девушка – блондинка, мягкая и горячая! Такая девушка как ты – одна во всём мире! Мне не хватает девочек, которые живут прямо напротив меня и оставляют свои жалюзи открытыми! Всё, что нужно молодому парню – камеру или две там у тебя. Одна в твоей ванной комнате была бы хороша! Я мог бы смотреть, как ты делаешь то, что делают все девушки, когда остаются одни. Это когда вы играете с самой собой! Бьюсь об заклад, это так. Я имею в виду, ты стриптизерша, а это один шаг до шлюхи. Спорим, ты думаешь обо мне в то время как ты делаешь это. Я знаю, ты любишь, когда на тебя смотрят. Ты - стриптизерша.
Допила кофе, да? Промыла кружку. Хорошая девочка! Ты собираешься в спальню! Я наблюдаю за тобой. Я всегда наблюдал. Слава Богу, что у тебя есть раковина в комнате, а то я бы скучал по тебе, когда ты снимала бы макияж. Ты делаешь это так чувственно, так медленно… Это всегда так красиво. Твои губы просто созданы, чтобы сосать. Большие, красные и влажные. Даже с помадой они великолепны. Я почти физически чувствую их. Твой парень - счастливый сукин сын. Блёстки на груди делают тебя искрящейся, будто ты ангел.
Итак, теперь ты смотришь на себя. Я смотрел бы на себя в течение всего дня, если бы я был так великолепен, как ты. Ну, смотри и трогай. Должно быть утомительно снимать с себя одежду всю ночь для потных, жирных бизнесменов, которые не ценят тебя. Сколько долларовых купюр тебе засунули в стринги сегодня вечером? Сколько портретов Авраама Линкольна отпечаталось на твоей попке? Я хочу, чтобы мой зум-объектив их хорошо увеличил! Продолжай! Затянувшийся взгляд на своё тело с улыбкой на прекрасных, надутых губках перед началом шоу.
Ты распускаешь свои волосы и они каскадом падают на твои плечи. Ты касаешься своей идеальной круглой груди. Ты медленно вращаешься перед зеркалом. У тебя играет музыка? Или ты танцуешь под ритмы в твоей голове? Я хотел бы быть у тебя, чтобы почувствовать, что ты чувствуешь сейчас.
Я вижу как ты поднимаешь жилет над головой и бросаешь его в сторону. Я вижу твои сиськи, заключённые в розовый лифчик. Если я добавлю увеличение, я думаю, что я увижу твои соски сквозь него. Твой бюстгальтер мокрый по краям, пот стекает между сиськами. Тебе так жарко! Мне так хочется погладить тебя! Ты наклоняешь голову, чтобы лучше рассмотреть свои сиськи в бюстгальтере и это заставляет меня тяжело вздохнуть. Я вижу твои сиськи в зеркале и твою задницу, плотно обтянутую юбкой. О, мой Бог.
Не то, чтобы я жалуюсь, но я часто задаюсь вопросом, почему ты устраиваешь это маленькое шоу в ночное время? Всё, что я могу думать об этом, это то, что ты делаешь это для себя. Как репетицию. Тебе, кажется, это нравится, хотя… Самовлюбленная сука! Даавй, вылезай из этой маленькой юбки! Вот так-то лучше! Ласкай свою задницу! Медленно. Да, так! Мне нравится, как ты наклоняешься! Розовые стринги, я так и думал. Я разглядел их сквозь твои колготки. Ты и понятия не имела что это был я, когда я засунул пятьдесят долларов в твои стринги и ты мне подарила маленькую улыбку. Не знаю о чём я думал в течении нескольких месяцев, прежде чем я узнал, где ты работаешь. Пятьдесят долларов - это ничто по сравнению с острыми ощущениями, какие я получаю, глядя на тебя!
Так что же будет дольше? Будешь смотреть на себя в зеркало или снимать колготки? Я вижу, что ты думаешь о том же. Твои пальцы нарисовали уже немало спиралей на твоём идеальном животике вокруг колечка на пупке. Надо ли позвонить тебе сейчас? Или ещё подождать? По крайней мере, жалюзи всё ещё открыты, поэтому я могу тебя видеть. Подожду.
Ты решилась. Ты тянешь колготки вниз по заднице с небольшой рябью, покачиваясь всем телом, освобождая загорелые и гладкие ноги. Твои ноги так красивы - я хотел бы рассказать тебе об этом. Ты всегда носишь колготки, даже когда на улице жарко. Там же нет и намёка на целлюлит! Чёрт! Всё, что я вижу - в зеркале твоё лицо, смотрящее вниз. Ты так красива, особенно когда хмуришься так, что появляются эти маленькие морщинки на лбу. Я мог бы смотреть на тебя несколько дней.
Ты смотришь на себя в зеркало, руками лаская своё тело, просто стоишь в лифчике и стрингах. Сними же свой лифчик, чтобы я мог получить хороший вид на твои сочные сиськи. Наконец-то! Ты заводишь руки за спину и расстёгиваешь его. Я люблю этот момент. Твой бюстгальтер просто остаётся на том же месте. Твоя грудь не двигается. Я смотрю, как ты медленно стягиваешь лямки с рук и снимаешь бюстгальтер со своего тела. Боже, я люблю твои груди! Они по-прежнему высокие, круглые и гордые и, конечно, с жёсткими и красными сосками. Я люблю, когда ты массируешь их. Твой бюстгальтер не имеет швов, потому что я не вижу никаких покраснений. Ты чувствуешь себя хорошо, потому что закрыла глаза и открыла немного рот. Ты стонала? Ты мокрая? Позволь мне сказать тебе – я тоже чувствую себя здесь хорошо. Потому что один из твоих лифчиков есть у меня! Я украл его в прачечной. Он пахнет тобой – девочкой, твоими духами. Только мысль о тебе, о твоих сиськах, почти заставляет появиться у меня сперму. У меня ещё есть пара твоих трусиков. Но я не уверен, что ты одевала их. Я думаю, ты, должно быть стирала их, потому что на них нет никаких пятен. Ты понимаешь, что я имею в виду. Хотел бы я знать, что ты чувствуешь, играя своими сиськами? Я бы хотел убить тощего и маленького твоего друга и показать тебе, как настоящий мужчина может относиться к тебе. Ты могла бы сделать шоу для меня, и тогда я…
Ты такая горячая! Я не могу поверить - ты скользнула рукой вниз, в стринги! Я хочу посмотреть! О, я должен позвонить тебе. Я должен!
Я набираю твой номер, смотря на тебя. Звонит твой телефон и я вижу, ты остановилась и вытянула руку из стрингов. Ты идёшь так сексуально, когда ты почти голая. Твоя задница виляет и твои сиськи подпрыгивают вверх и вниз и заставляют меня возбудиться. Ты останавливаешься в гостиной, перед моим окном. Какой прекрасный вид! Ты теребишь волосы рукой (твои пальцы мокрые?) и поднимаешь трубку.
- Алло? – спрашиваешь ты.
Твой голос так приятен. Я смотрю на твои губы, как ты говоришь.
- Привет, - отвечаю я, стараясь не выдать своего волнения.
- Кто это? Вы знаете, сколько сейчас времени?
Ты кладёшь руку на бедро, пальцы опираются на кружева стрингов. Я хочу сказать тебе, чтобы ты сняла их, но я не могу. Это бы всё испортило. Я не могу говорить, но я хочу быть рядом с тобой. Я хочу видеть тебя голой, прежде чем ты закроешь эти шторы. Я хочу тебя! Всё, что я могу сделать - это просто молчать.
- Алло? – спрашиваешь ты ещё раз.
Твой голос звучит спокойно. Молодая, привлекательная, наполовину голая женщина в своей квартире с открытыми жалюзями просто разговаривает по телефону. Боже, я хочу тебя!
- Если вы будете просто дышать, я повешу трубку. - говоришь ты.
Я мог бы разорвать тебя!
- У меня был тяжёлый день на работе, я устала и просто хочу пойти отдохнуть. Вы не возражаете?
Я вижу – твоя рука теребит резинку стрингов и начинает щёлкать ей большим пальцем по заднице. Я слышу это в трубке.
- Я, э-э, видел, как ты танцуешь, - говорю я.
Она должна была услышать, как я запыхался, используя свою руку.
- Какой у тебя номер? – спрашивает она.
Её голос по-прежнему не звучит сердито. Я хотел бы, чтобы она начала играть сама с собой снова, так, чтобы я мог услышать. Я не отвечаю.
- Хорошо, чувак. Слушай. Ты можешь дрочить сколько хочешь, мне всё равно, но я не занимаюсь сексом по телефону. Не звони мне больше, понял?
Она делает вид, что очень сердита, но я знаю, что она не такая. Она такая мягкая девушка.
- Извините, извините, - говорю я, мои глаза остановились на её сиськах, телефонный провод свисает с намеком между ними.
- Ладно! Всё в порядке. Ты мой поклонник, хорошо. Но я всего лишь просто танцую... – улыбается она.
- У меня есть ты, - говорю я, а затем испускаю стон.
Тогда я вижу как она вешает трубку. Она не выглядит злой. Может быть, она не услышала меня. Чёрт! Я хочу, чтобы она услышала меня и позволила мне услышать её. Затем она может почувствовать меня. О, Боже!
Черт! Она идет к окну! Она собирается опустить жалюзи!!! Я хотел бы долго смотреть на прекрасные сиськи и кружевные стринги. Я почти вижу её волосики в линию на лобке через ткань, но это может быть только моё воображение... Ещё один день…
Свет просачивается через щели в жалюзях в гостиной и в следующий момент она идёт в свою спальню, тряся сиськами. Может быть она уже забыла обо мне. Я просто хочу увидеть, как она будет снимать стринги! Я хочу увидеть её киску! Но нет, я знаю, что она больше не подойдёт к окну и не поднимет занавес для шоу. Боже, как она великолепна!
Я смотрю в надежде, что она откроет их снова, но она не делает этого... Её свет остается включённым ещё некоторое время - Бог знает, что она там делает, я бы с удовольствием посмотрел!

--------------------

Я опустила жалюзи. Я знаю, что парень напротив любит смотреть на меня, но я не хочу рисковать. Интересно, что ему было надо по телефону? Я предполагаю, что он больной, Альфред Хичкок отдыхает!
Боже, я такая горячая! Я люблю смотреть на себя в зеркало. Смотреть и гладить себя. Я хочу чувствовать себя!
Я спустила мои стринги вниз по ногам, наблюдая как мои сиськи слегка качаются, когда я делаю это. Я опять смотрю вниз и вижу эти огромные груди.
Я выпрямилась и коснулась одной из них рукой. Я слышала, как одна из девушек сегодня скулила об искусственных сиськах и как она не могла себе этого позволить. Я не могу раскрыть ей свою тайну.
Я смотрю на себя в зеркало. Между моих ног один недостаток - идеально гладкая, голая, без гениталий кожа.
- Именно поэтому я и танцую под именем Barbie, - говорю я вслух и смеюсь.
Тем не менее, я зарабатываю больше чем достаточно. Это лучше, чем продавать гамбургеры.
Я вздыхаю. Пора вылезать из этого костюма и поспать. Я провожу руками по волосам и тяну их. Парик снимается, обнажая мою лысую голову. Я лысая, но всё ещё горячая штучка!
Зеркальные двери открываются и я вхожу в мою гардеробную комнату. Я натягиваю парик на подставку и причёсываю его. Включаю настольную лампу и смотрю на себя.
- До свидания Барби, - говорю я нежным женским голосом.
Я тянусь за голову, нащупываю моими длинными ногтями застёжку и тащу её вниз. Слышу сосущий звук. Лицо в зеркале мнётся и падает на мои сиськи. Беру полотенце и вытираю волосы и моё покрытое потом лицо. Это самое худшее при ношении латекса. Я смотрю на себя в зеркало, на моё лицо. Я неплохо выгляжу, но как девочка я нравлюсь себе больше. Я улыбаюсь, но улыбка превращается в зевок. Мне надо выбраться из этого прежде, чем я усну, а то я буду обезвоженной к утру. Я лезу в рот и вытаскиваю "мою улыбку" - идеальный ряд белых, прямых зубов - и бросаю их в стакан.
Я встаю и тяну молнию дальше по спине, талии, между полушарий попки и до промежности. Она открывается достаточно легко, освобождая мои слегка прижатые гениталии. Бьюсь об заклад, если бы это увидели девушки – они все хлопнулись бы в обморок! Мальчики тоже - особенно менеджер, который несколько раз пытался зажать меня в каком-нибудь тёмном месте.
Я вытаскиваю по одной руки из длинных перчаток костюма.
- Очень хорошо, - говорю я себе и смеюсь над собой за всё ещё используемый женский голос. Я кашлянул несколько раз, прежде чем стянуть резиновый костюм с бёдер и ног. Моё тело было всё в поту, а грудь вздымалась – моя осанка изменилась – ведь я избавился от веса своих сисек на груди! Прыгаю под душ. Как приятно стоять под освежающими струйками! Вытираюсь сам и вытираю вывернутый на изнанку костюм, теперь он может просохнуть - вешаю его на плечики.
Как я выключил свет и закрыл шкаф - не помню, но, глядя на груду одежды на полу в спальне, я улыбаюсь и проваливаюсь в сон…
     Ники 01/2013
http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/59/647179.png