Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Розовато рыжее утро


Розовато рыжее утро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Розовато рыжее утро
Автор: Tia
Дата: 23.12.2011
Источник: http://tg-wonderland.ru/forum/5-2369-1
От автора: Мой первый рассказ, не цените строго

Это не происходило ни в одной известной нам стране, может в другом мире, не знаю когда, просто, чтобы легче было ощутить это здесь и сейчас. Звали меня Георгий, имя обычное, но зачем нам придумывать слишком много информации.
Я бы сказал, что мне только что стало 17, возраст, когда человек уже стал взрослым, но еще только пытается это осознать. Я ни разу даже не целовался, что уж говорить о чем то большем. Я был вполне обычным парнем, даже не сказать невысоким, милым и хрупким, нет, вполне обычным, разве что иногда я думал, что такое быть девушкой. Всем всегда кажется, что оба пола абсолютно разные, по-другому устроены, конечно, по-другому думают, по-другому чувствуют, любят, да и может ли любить противоположный пол?? Или его представители только притворяются или врут себе? Глупые вопросы часто творят непонятные настроения в совсем разных головах, например, в моей. Часто, когда я удовлетворял себя, я представлял себя девушкой, безуспешно пытался почувствовать, что у меня нету члена, а то, что я держу у себя в руке - входит в меня. Часто же я вел себя как обычный парень и не придумывал себе таких фантазий, мечтал о девушках и жалел себя.
В том мире, где я жил, не было принято жить с родителями, я и не жил.
Как то вечером я настолько хотел ощутить себя девушкой, что утром проснулся, став ею. Да, это настолько глупо, несуразно и обычно, но в то же время как раз именно то, что хотели бы многие, без крови, без борьбы, без долгих страданий и смен документов, просто взять и проснуться девушкой. Я проснулся, поняв, что что-то поменялось. И думаю, прошло немало времени, прежде чем, отбросив сон новой, почему-то еще неуставшей и свежей рукой, я понял, что я - девушка. Рукой свежей, даже несмотря на то, что если бы про меня прежнего сказали "не свежий", это было бы и глупо, и смешно. Но сказать "свежий" про парня просто не удается. А на самом деле, ведь нам не надо, чтобы член вдруг заменился на уютную дырочку, нам хочется ощутить смех, нежность и свежесть, как розоватый рассвет, только в себе самом. Поднявшись, я понял, что не просто поменялось что-то. На самом деле, поменялся весь мир. Не в том смысле, что теперь каждый парень стал девушкой и наоборот, нет, только я. Не в том смысле, что теперь у меня нет члена, или что меня зовут Катя, а не Гоша. На самом деле, просто я стал ощущать все, как девушка.
Я совсем не волновался, можно было бы и устроить истерику, впасть в депрессию, испугаться или наоборот обрадованно скакать по квартире, наполняющейся солнцем, но я очень спокойно, ни снимая, ни надевая одежду, прошелся по коридору и разумеется, пошел в ванную, к зеркалу, откуда на меня смотрела я. Это довольно странно, когда видишь свое отражение и плохо узнаешь его, однако мне не показалось странным, что мое в первый раз увиденное новое отражение показалось мне очень знакомым. Дальше наверное глупо что-то делать, не сняв одежду, это еще не платье и не ночнушка, а обычные спальные шорты и майка, которые хоть со своим объемом и мешковатостью теперь смотрятся немного сексуально, но все же не будут ни разу больше надеты. У меня теперь идеальная фигура, что было изначально очевидно, зачем превращаться в уродину? Идеальная для меня, ведь у всех свои мечты, но все таки идеальная. Светло рыжие волосы очень красиво спадали вниз до грудей, юное лицо было примечательно не красотой актрис и моделей, а просто своей непротиворечивостью, не некрасивое и нежно-наивное лицо сразу же становилось лицом красивым. Впрочем, никто не мешает актрисам и моделям иметь такие лица. Разумеется, красивым было не только лицо, каждая часть моего тела перетекала в другие, как будто каждый кусочек, островок тела был волной. Я не была тонкая, как многие сейчас, но не было даже намека на полноту, зато была естественность, которая дает гораздо больше преимуществ человеку, чем любая диета. Мои груди были среднего размера и своей идеальной формой замечательно вписывались, как две большие волны, в мое тело. Я была свежа и невесома. В зеркале отражался тот образ, который я тщетно пытался поймать в последнии секунды перед тем, как кончить, даже вчера вечером.
Сексуально надев семейники, самые узкие джинсы и самую большую футболку, поверх всего глупо, но как-то логично, как будто одетое заботливым парнем, пальто, я пошла в огромный торговый центр, с большим количеством магазинов одежды. По дороге я немного подскальзывалась в теперь уже спадающих кроссовках на свежевыпадшем снеге, и боялась представить, как буду ходить в туфлях, но все равно твердо решила купить именно их. Заранее я дома примерно определила размеры своего нового тела, и теперь в магазине хотела все если и примеривать, то очень быстро, чтобы дома насладится примеркой новой одежды в полную силу. Но нижнее белье я тут же одела на себя, а дойдя до платьев, блузок и даже джинсов, не смогла себя сдержать. Никогда не думала раньше, что могу получать удовольствие от пребывания в магазине, впрочем, смотря по сторонам не могла не отметить, что любая девушка получала не меньше, чем я, удовольствия, примеривая сотую блузку, в то время как я то примеривала первую. Я накупила на все свои деньги одежды, разноцветной и строгой, женственной и не очень, например джинсы, ведь нельзя же ходить только в платьях, даже несмотря на то, что это так нежно. Потом дома я по многу раз одевала и надевала всю эту гору вещей, наслаждаясь тем чувством, охватывающим все тело, когда по нему струится эта нежная одежда, трусики, платья, мини, лифчики, блузки, все это было так ново для меня, но так мне нравилось!! Наверное прошлая жизнь оставила отпечаток, как в противовес ей я большей частью теперь носила более женственную одежду, кружевные трусики и лифчики, шелковые ночнушки каждый раз вызывали у меня со временем утихающие, но неизменные чувства восторга.
У меня появились новый подруги, которых было больше, чем новых друзей, даже несмотря на то, что каждый парень испытывал чувство долга попытаться подкатить ко мне, я всех отшивала, не знаю, почему, наверное боялась, все было новое для меня, училась жизни заново. Со старыми друзьями я поддерживала отношения, но все меньше и меньше, тем более я так и не поняла, помнят ли они меня-парня или нет.
Однажды один парень сумел что-то задеть в моей душе, видимо он меня тоже боялся. Мы гуляли с ним, ходили в кино и очень скоро я в первый раз поцеловалась, я не знаю, как я ощутила бы это в своей прежней жизни, но в этой это было так же замечательно, как и тот момент, когда я проснулся уже Катей, сейчас для меня снова приоткрылся еще кусочек невидимого прежде мира. Наши языки переплетались, и уже на второй раз я открывала рот шире, а руками обхватывала его голову. Но тут же его бросила, испугавшись будущего и себя.
А через полгода, выучив мир, уверенно глядя в будущее и ничего не боясь, я сама пришла к нему и мы стали с ним встречаться, удивительное дело, он тоже перестал бояться меня. И вот однажды случилось то, к чему все и шло с момента превращения. Мы пришли к нему домой, и так получилось, что я эротично сняла с себя мини-юбку и стянула с него штаны, а он с трудом расстегнул на мне лифчик. Полностью обнаженная, как в утро превращения, я лежала на спине, раскинув во все стороны, как в любой рекламе, свои замечательные волосы и смотрела на его член и вспоминала, что когда-то у меня был такой же. Я взяла его в свои нежные ручки и наслаждалась собой, моим парнем и моментом. Я облизала его, почувствовав соленоватый привкус, но в тоже время наверное вкусный и наверняка желанный. Думаю, я в глубине себя вспоминала, о чем я мечтала давным-давно и доставляла нам обоим такое удовольствие, о котором сложно вообразить и которое невозможно описать. Я взяла его член в рот и водила по нему своим язычком, но не дала ему кончить, давно и решительно захотев все таки не бояться и лишиться девственности. И вот он дотронулся членом до моего влагалища, провел по нему, и все решительнее, забывая неуверенность, вставил внутрь. Да, мне было немного больно, но все лучше и лучше и я увидела столько изменившихся миров, сколько не может придумать ни один фантаст! И вот он постепенно набирает ровный ритм, а я чувствую, то, о чем я посмела помечтать больше года назад, как во мне движется что-то, и это не зубная щетка, а часть любимого человека, который меня тоже любит. И меня содрагают эти ровные, но любящие удары, я царапаю его спину, пытаюсь сохранить самообладание, но кричу уже, как можно громче, подскакиваю, без возможности удержаться на месте, и чувствую наконец, что вот она я, ничем не отличающаяся от себя, который был очень давно, но у меня есть и любовь, и красота, и я всегда буду главной, любимой, все всегда зависит от меня!! И пусть на мне сейчас нет кружевных трусиков, а свои груди и волосы я не могу увидеть , потому что глаза закрыты от удовольствия и нет силы, заставившей их открыться, но я - девушка, во мне мой любимый, и, наверное, помечтав узнать, что чувствует девушка, я в результате узнал, что это лучшее, что может чувствовать человек. Но вот темп сбавляется, зато каждый удар становится до невозможности решительным, я вместе с парнем уже занимаем всю вселенную, все черное и нет ничего кроме нас, и вот он кончает, долго и красиво, прямо в меня, будем считать, я не буду беременна от этого, когда-нибудь потом. И вот я наконец открываю глаза и понимаю, что все лучшее в этом мире, что могло со мной произойти - произошло! Из меня вытекает его горячее семя и капает на простыню, а я обнимаю его еще сильнее и встряхиваю своей головой, чтобы мои светло-рыжие волосы снова расплескались подо мной и чувствую себя самой счастливой.
Когда-нибудь я выйду замуж, когда-нибудь буду беременна и это тоже будет замечательно. И наверное я что-то потеряла, став девушкой, но я никогда об этом не жалела и никогда не буду. А однажды, а может это был и сон, я снова проснулась на день парнем, и, мне кажется, я снова увидела новый мир. Но самое главное, что я теперь поняла всех людей и что я теперь счастлива.

+4

2

Ой,так понравился рассказ! Спасибо! Впечатление такое как будто я сама учавствовала в этой истории.

0

3

Милая и добрая история. Спасибо большое

0

4

очень милая- премилая история. спасибо.

+1


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Розовато рыжее утро