Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватарка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я думаю что аватарка это то кем ты себя ощущаешь.Ты та какой хотела бы быть,красивой и задорной.Что бы любили хотя бы мое второе Я.

0

2

VladochkaZ написал(а):

Я думаю что аватарка это то кем ты себя ощущаешь.

В моём случае, аватарка является олицетворением того, кем я тут являюсь - "строгой учительницей"... А хочется быть весёлой школьницей...)))

0

3

Да я в чем то согласна с VladochkaZ и аватарка отражает наше состояние и внутренний мир. Не зря же говорят аватарка зеркало души. И у каждого свой индивидуальный образ, который больше всего подходит именно ему. А ещё хочу заметить что в разные периоды жизни мы испытываем разные чувства и эмоции. Одни уходят, другие приходят, и наши желания меняются. К примеру у меня за всё время было много разных образов. И я все их люблю и каждый связан с определённым периодом твоей жизни и запомнился теми приятными моментами которые происходили. И если ты меняешь аватар, значит и твои желания изменились и ты сам приобрёл новый опыт и хотя бы признал свои ошибки.

0

4

Вика55 написал(а):

А хочется быть весёлой школьницей.

Это к Насте надо. Вот у кого большой опыт школьницы. Или ты Вика хочешь сказать что хорошо бы вернуться в счастливое беззаботное время юности?

+1

5

Мишель написал(а):

Или ты Вика хочешь сказать что хорошо бы вернуться в счастливое беззаботное время юности?

Мы с одним из наших авторов, на пару, работаем над продолжением его рассказа. И там как раз сюжет на этом основан.)))

А если серьёзно, то... Если бы была возможность вернуться в детство, многое бы сделала не так, как сделала в этой жизни... Правда, есть вероятность того, что тогда бы мы могли и не познакомиться...

+1

6

Dale Katol написал(а):

И если кому-то это не нравится, высказывайтесь. Мне хватит сил оставить мои фантазии на данную тему при себе. Как-никак, удалось загнать их в угол на полтора десятка лет.

А кому это может не нравиться? Если молчат, значит... Всем нравится.)))

0

7

Помню, что что-то тут выкладывала. Не нашла, думала ошиблась. Ан нет - у Вики в ответе цитата из моего ответа осталась...

0

8

Детство не всегда было беззаботным! Эта школа,уроки,ты должна.Хоть я и выросла и чегото достигла,все равно я бы не хотела повторить этот опыт.Сейчас со временем думаю, что это была каторга!

+1

9

VladochkaZ написал(а):

Детство не всегда было беззаботным! Эта школа,уроки,ты должна.Хоть я и выросла и чегото достигла,все равно я бы не хотела повторить этот опыт.Сейчас со временем думаю, что это была каторга!

Удивительно, но я наоборот считаю, что моё детство было счастливым, несмотря на буллинг со стороны одноклассников.)))

0

10

Что бы не было, плохо или хорошо, но это период нашей жизни. И в нём мы получили свои уроки и необходимый опыт. По мне так школа это самое беззаботное время. Мы все стремимся быстрее стать взрослыми, иметь своё жильё, и уехать от родителей. А потом с грустью вспоминаем как тогда было хорошо, и мечтаем вернуться обратно.
А интересно было бы чтоб с началом учебного года все кто есть на сайте сменили аватар на школьную тему. Вика55 уже подходит под строгую учительницу. А Настя всегда вечная школьница с фартуком и бантами

Отредактировано Мишель (04.09.2022 16:57:39)

+1

11

Конечно прошлые юные годы вспоминаешь с грустью.И друзья детства, и первая любовь, и чего скрывать первый сексуальный опыт не совсем удачный! Но это наша жизнь,другой уже не будет,а жаль кое что хотелось бы исправить!

+1