Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » КроссДресс Фильмы MtF » "В джазе только девушки" Цветной...


"В джазе только девушки" Цветной...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

https://vk.com/video-15411167_456239019

Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия, криминал, приключения, музыка
Год: 1959
Режиссер: Билли Уайлдер
Актеры: Мэрилин Монро, Тони Кертис, Джек Леммон, Джордж Рафт, Пэт О'Брайен, Джо Э. Браун, Нехемия Персофф, Джоан Шоули, Билли Грэй, Джордж Э. Стоун
Слоган: «Marilyn Monroe and her bosom companions»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Время: 119 мин. / 01:59
Перевод: На русском языке
В подборках: Комедии / Криминальные / Мелодрамы / Музыкальные / Приключенческие,

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/30/t961737.jpg

Джон и Джерри живут в Чикаго, занимаются музыкой и играют в одном джазовом оркестре. Однажды, возвращаясь с очередной репетиции, мужчины становятся свидетелями жестокой перестрелки двух мафиозных кланов. Друзья понимают, что их, скорее всего, не оставят в живых, поэтому они быстро убегают с места преступления. Дома мужчины собирают чемоданы и на ближайшем поезде уезжают во Флориду. Там они решают сменить имидж, причём кардинально – они притворяются женщинами. Теперь их зовут Джоззефина и Дафна, и друзей не отличить от настоящих женщин. Сбежать это конечно хорошо, но и жить на что-то нужно, поэтому Джоззи с «подругой» устраиваются работать в один женский джаз-бенд. Какой-то период времени их маскировка отлично работает и никто ничего не подозревает. Однако вскоре одна из солисток оркестра чувствует сильное притяжение к Джоззефине, хотя всегда считала, что её интересуют только мужчины. А в Дафну влюбляется стареющий миллиардер и он намерен любыми средствами заполучить эту «женщину» в жёны. В этот же момент объявляется глава гангстеров, от которого и прячутся главные герои и теперь за их головами ведётся ожесточенная охота.

Раскраска фильма сделана "любителями" одного из сайтов, но всё равно смотреть в цвете думаю интереснее.

+1

2

Мне всё-таки кажется, что как минимум, часть этих фильмов стоит перенести в раздел "Кросс-дресс"? Ведь в них нет смены пола, там лишь переодевания. Разве нет?

0

3

Dale Katol написал(а):

Разве нет?

Вопрос открытый, поскольку "Дафне" намекнули на то, что ей придётся остаться девушкой. Последнюю фразу фильма помните? "У каждого свои недостатки!" ;)

0

4

Вика55 написал(а):

Вопрос открытый, поскольку "Дафне" намекнули на то, что ей придётся остаться девушкой. Последнюю фразу фильма помните? "У каждого свои недостатки!"

Да, но ведь "Дафна" сказала, что она мужчина? Во всяком случае, в том переводе, который я помню. И я имею в виду не только этот фильм.

0

5

Dale Katol написал(а):

Вика55 написал(а):

    Вопрос открытый, поскольку "Дафне" намекнули на то, что ей придётся остаться девушкой. Последнюю фразу фильма помните? "У каждого свои недостатки!"

Да, но ведь "Дафна" сказала, что она мужчина? Во всяком случае, в том переводе, который я помню. И я имею в виду не только этот фильм.

Относительно этой фразы "У каждого свои недостатки" ,вполне можно истолковать, что этому миллионеру было всё равно что "Дафна" мужчина, то есть он также точно мог сказать "Дафне" "Нашла чем гордиться"?! ОН-миллионер вообще мог быть бисексуален и проблему "Дафны" мог расценивать как крайне несерьёзную отговорку... В общем, возможно, "Дафна" зря отказалась ещё побыть девушкой !

А применительно к переносу фильмов, постараюсь перенести постепенно, хотя по мне, с моей точки зрения, все эти художественные фильмы можно отнести (вне их различий) к одному и тому же жанру гендерной интриги. Что непосредственная смена пола, что превращение , что просто переодевание, для меня по логике как смена пола, по крайней мере психологически.

0

6

Dale Katol написал(а):

Да, но ведь "Дафна" сказала, что она мужчина? Во всяком случае, в том переводе, который я помню. И я имею в виду не только этот фильм.

Вот именно. Для Осгуда тот факт, что Дафна - мужчина, является недостатком. Но поскольку у него куча бабла, то наверняка он сделает так, что Дафна станет женщиной. Но... Тут зрители додумывают сами, что будет.)))

0

7

Вика55 написал(а):

Вот именно. Для Осгуда тот факт, что Дафна - мужчина, является недостатком. Но поскольку у него куча бабла, то наверняка он сделает так, что Дафна станет женщиной. Но... Тут зрители додумывают сами, что будет.)))

Но в самом фильме превращения, как такового, нет.

0

8

Вика55 написал(а):

Для Осгуда тот факт, что Дафна - мужчина, является недостатком. Но поскольку у него куча бабла, то наверняка он сделает так, что Дафна станет женщиной.

Осгут конечно смог бы как то помочь "девушкам" более качественно, надёжнее скрыться от мафии, но не думаю что наши музыканты согласились бы на пластическую хирургию (операции на костях черепа, кадыка и грудь)  так что "Дафне и Душечке" стать  "настоящими" девушками не светит... Скорее бы пошли на эмиграцию допустим в Канаду ( на самом деле подальше от мафии), благо там кроме французского говорят ещё и на английском.  А так конечно крайне интересно было бы развить эту тему и снять очередную серию их похождений...
Ну да ладно, что толку мечтать о несбыточном...

+1

9

Мариша написал(а):

Душечке

Душечка-то, как раз, настоящая девушка, в отличие от "Джозефины".)))

+1

10

Вика55 написал(а):

Душечка-то, как раз, настоящая девушка, в отличие от "Джозефины".)))

Да знаю я!  Это просто какая то мистика с этим! Когда писала ,естественно думала про Джозефину...

+1

11

Я почему и говорю - может, эти фильмы, где только переодевания, без превращений и перемещений, перенести, всё-таки в "Кросс-дресс фильмы"?

0

12

Мариша написал(а):

Да знаю я!  Это просто какая то мистика с этим! Когда писала ,естественно думала про Джозефину...

Бывает такое. До сих пор вспоминаю, как в магазине одежды оценивала выбор подруги. Она куртку выбирала и спросила, мол, ну как? Я начала говорить сначала, что мне нравится её выбор, но по ходу произношения поняла, что нужно оценить "подходит-не-подходит"... Итог - выдаю фразу "А мне пойдёт!"... Продавщица между стеллажей упала и долго ржала... Подруга, кстати, тоже ржала... :rofl:

0

13

Dale Katol написал(а):

Я почему и говорю - может, эти фильмы, где только переодевания, без превращений и перемещений, перенести, всё-таки в "Кросс-дресс фильмы"?

Немножко очухаюсь (самочувствие не очень) и постараюсь перенести...

+1

14

Мариша написал(а):

Немножко очухаюсь (самочувствие не очень) и постараюсь перенести...

Выздоравливай. И с праздником, кстати.

0

15

Мариша написал(а):

Немножко очухаюсь (самочувствие не очень) и постараюсь перенести...

Выздоравливай и изучай "фунциклИ" форума. А то пока меня не будет кто будет следить за всем? ;)

0

16

Вика55 написал(а):

А то пока меня не будет кто будет следить за всем? ;)

Александр Сергеевич... Шутка...

0

17

Вика55 написал(а):

Выздоравливай и изучай "фунциклИ" форума. А то пока меня не будет кто будет следить за всем? ;)

Спасибо! А насчёт временной передачи форума, то лучше передать пароль (на всякий случай) любому админу старого форума... Например Алиса вроде бы хотела передать его ГИЗМЫЧУ, но можно и админу Амазонке-они на самом деле разбираются во всей этой кибернетике в отличии от меня.  И вообще можно поговорить с бывшими модераторами и админами (если последние все здесь) о продолжении их полномочий.

0

18

Мариша написал(а):

Спасибо! А насчёт временной передачи форума, то лучше передать пароль (на всякий случай) любому админу старого форума... Например Алиса вроде бы хотела передать его ГИЗМЫЧУ, но можно и админу Амазонке-они на самом деле разбираются во всей этой кибернетике в отличии от меня.  И вообще можно поговорить с бывшими модераторами и админами (если последние все здесь) о продолжении их полномочий.

Насколько я поняла здешнюю "кибенематику", у админов все права полностью идентичны моим правам. По мере появления админов и модеров с основного форума, я все полномочия даю сразу же. Если понадобится, логин-пароль передаду достойному преемнику.)))

0

19

Вика55 написал(а):

Мариша написал(а):

    Спасибо! А насчёт временной передачи форума, то лучше передать пароль (на всякий случай) любому админу старого форума... Например Алиса вроде бы хотела передать его ГИЗМЫЧУ, но можно и админу Амазонке-они на самом деле разбираются во всей этой кибернетике в отличии от меня.  И вообще можно поговорить с бывшими модераторами и админами (если последние все здесь) о продолжении их полномочий.

Насколько я поняла здешнюю "кибенематику", у админов все права полностью идентичны моим правам. По мере появления админов и модеров с основного форума, я все полномочия даю сразу же. Если понадобится, логин-пароль передаду достойному преемнику.)))

Подпись автора

    Мечта должна быть огромной, чтобы никакое препятствие её не могло закрыть собой.

Понятно...

0

20

Может, стоит подумать о том, чтобы новый портал создать? И самим его оплачивать? Готова принять участие.

0

21

Dale Katol написал(а):

Может, стоит подумать о том, чтобы новый портал создать? И самим его оплачивать? Готова принять участие.

Мысль хорошая, но как было сказано в небезызвестной комедии: "Тренируйся на кошках!". Сначала разберёмся со всем, а потом уже будем думать о платном хостинге.)))

0

22

Тогда я пока буду думать.

0

23

Dale Katol написал(а):

Тогда я пока буду думать.

Сначала админам надо разобраться со всеми "гайками" и "рычагами". Как только всё начнёт работать стабильно и чётко, тогда и будем думать о платном хостинге. У тебя сейчас другая задача - рассказы!)))

0

24

Теперь в разделе кроссдресс тоже появился фильм "В джазе только девушки" ,но удалить его из прошлого раздела не получается. "Робот" пишет , что тогда будут удалены и все там (ваши и мои) сообщения? Что делать?

0

25

Вика55 написал(а):

Сначала админам надо разобраться со всеми "гайками" и "рычагами". Как только всё начнёт работать стабильно и чётко, тогда и будем думать о платном хостинге. У тебя сейчас другая задача - рассказы!)))

Рассказы почти не читают, так что тут швах.

0

26

Мариша написал(а):

Что делать?

Ты создала тему-дубль в новом разделе, а можно было просто перенести её. Потом скажу, как это делать, а пока сделаю сама.)))

0

27

Вика55 написал(а):

Потом скажу, как это делать, а пока сделаю сама.

Это было бы хорошо, а то в низу слева в темах кнопочки управления "Удалить, Перенести, Открыть или Закрыть темы" не выделяются порознь и если хочется что то перенести может просто исчезнуть...

0

28

Мариша написал(а):

Это было бы хорошо, а то в низу слева в темах кнопочки управления "Удалить, Перенести, Открыть или Закрыть темы" не выделяются порознь и если хочется что то перенести может просто исчезнуть...

Ничего не исчезает. Просто, выбираешь "перенести тему" и потом выбираешь раздел, куда это надо сделать.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/t681796.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/t547785.jpg

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » КроссДресс Фильмы MtF » "В джазе только девушки" Цветной...