Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Заявки на рассказы » Заявки на иллюстрации


Заявки на иллюстрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не уверен, что получится. но хотелось бы и такую темку иметь. Так вот. Меня уже давно гложет мечта, чтобы кто-нибудь каким бы то ни было образом проиллюстрировал моё "творчество". Не для коммерческого использования, просто по фану. Желательно, конечно, не фотками с интернета, а именно творчески - рисование, графика или 3д.

+3

2

Но я конечно незнаю, но можно попросить знакомого компьютерщика или айтишника, которые умеют рисовать на компе, смотря к какому произведению ты хочешь сделать иллюстрации, и канечно буду ждать твоих рассказов с иллюстрациями, и спасибо за твои произведения!!!

+1

3

Дмитрий Жульков написал(а):

Но я конечно незнаю, но можно попросить знакомого компьютерщика или айтишника, которые умеют рисовать на компе, смотря к какому произведению ты хочешь сделать иллюстрации, и канечно буду ждать твоих рассказов с иллюстрациями, и спасибо за твои произведения!!!

Будь у меня такие знакомые, и будь они в курсе моих "чудачеств", я бы давно попросила. Но нет даже таких, которые не в курсе. Те, кто обещали, так до сих пор и обещают, я уже и спрашивать перестала.

+1

4

Есть же бесплатные онлайн сервисы где нейросети рисуют по словам, можно попробовать с ними "поиграть",
для начала с нашей --> Ссылка
Потом можно попробовать англоязычные, с помощью онлайн переводчика.
На сайте  FictionMania уже появляются работы не только проиллюстрированные, но и даже написанные нейросетями.

Отредактировано Esuna (30.03.2023 10:42:55)

0

5

С нейросетью пробовала - такую херню выдаёт... Это одно, а второе - гораздо интереснее увидеть интерпретацию художника, живого человека, а не набора микросхем с цифирками.

+2

6

Dead_Nasty_Girl написал(а):

С нейросетью пробовала - такую херню выдаёт... Это одно, а второе - гораздо интереснее увидеть интерпретацию художника, живого человека, а не набора микросхем с цифирками.

Ну... Мне для "Бара" отличную обложку нарисовала...)))

https://author.today/post/366217 - один из авторов балуется с нейронкой и тут выложил бесплатные картинки. Посмотри, может что и подойдёт.)))

0

7

у меня есть ну незнаю как сказать, рассказы про бдсм тематику только ничего жесткого и ни чего такого ужасного, помню еще на старом сайте ( пока у меня неслетел аккаунт )  были пару рассказов про девушек которые любили одежду из латекса, так вот в одном из произведений девушка хотела стать русалкой, и лазая в нете находит сайт где есть реалистичные костюмы из латекса русалки, она звонит туда и заказывает такой же костюм, а когда к ней приходят с этой фирмы то составляют контракт и  забирают ее в какой-то научный комплекс где из нее делают реалистичную русалку из латекса и то что  с помощью какого то препарата может плавать под водой, а второе произведение про девушку тоже обажающую латекс, и умершую попавшую в иное измерение и ставшая чертиком из латекса и точно не помню должна была карать других грешников, которые были помешены на латексе, у меня предложение может можно что-то написать в том же духе, даже с картинками, буду ждать ответа и с благодарностью к автору за его произведения!!!

+1

8

Дмитрий Жульков написал(а):

у меня предложение может можно что-то написать в том же духе, даже с картинками, буду ждать ответа и с благодарностью к автору за его произведения!!!

Надо подумать...)))

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Заявки на рассказы » Заявки на иллюстрации