Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Форумные игры » Волшебные сапоги или День из жизни матери и сына


Волшебные сапоги или День из жизни матери и сына

Сообщений 1021 страница 1034 из 1034

1021

Да и есть много разных тонкостей. Придерживать юбку когда садится, да и сидеть ровно чтоб не помять платье. С длинными ногтями много чего не поделать. Маникюр это красиво, надо следить чтоб не сломать ноготь. Да и простые вещи привыкаешь делать по новому. В прочем ты это уже знаешь. После еды проверять макияж и обновить помаду. Да и есть надо аккуратно. Ещё следить за причёской. И самый большой враг это ветер, особенно с распущенными волосами, даже не очень сильный.
Но подруга можешь не переживать. Сейчас у тебя всё хорошо, даже идеально.

+2

1022

Я шёл... шла, слушала маму и Марину, и у меня даже голова закружилась от того, сколько всего надо знать, уметь и помнить... Хорошо, что я на самом деле не девочка, я бы рехнулась от всего этого. Хотя итак уже иногда крыша от всего этого едет.

+2

1023

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Хотя итак уже иногда крыша от всего этого едет.

Алиса

Мы поворачиваем в красивый парк и гуляем по дорожкам, выходим к аттракционам.
Спрашиваю
- Девочки, кто хочет покататься? И какие аттракционы нравятся? Я предлагаю колесо обозрения.

+1

1024

Мне если честно, не очень хотелось кататься на аттракционах, но стало очень интересно сделать это именно сейчас, в таком виде. особенно... А что если...
- Мам, а на "Сюрприз" можно? Я давно хотел...а на нём покататься. - У меня даже дыхание спёрло от возможности наконец на нём покататься, и я чуть было не забыла, как надо правильно говорить. Меня всегда восхищала эта карусель, даже от того, как это выглядело со стороны у меня захватывало дух. Но я был слишком мал для него, мне всего 12, а на него пускают только с 14. Но сейчас ведь мы выглядели как взрослые девушки, может, и нас пустят тогда?
От волнения я даже перестала дышать, ожидая маминого ответа...

0

1025

Dead_Nasty_Girl написал(а):

От волнения я даже перестала дышать, ожидая маминого ответа...

Алиса - конечно, можно. Сейчас куплю нам билеты. И с вами покатаюсь.

+1

1026

"Сюрприз"? Мне конечно немного страшно и я люблю более спокойные игры. Но так и быть я тоже согласна на " Сюрприз" и испытать острые ощущения ну и поддержать подругу.
А потом можно сходить куда нибудь ещё: покататься на машинках, или катамаране, пострелять и покидать дротики и выиграть приз. Да и на колесо обозрения я хочу. Ведь это так здорово посмотреть на город с высока и сделать красивые интересные фото.

+1

1027

Так хотелось сходить в парк,подышать свежим воздухом.Присела на лавочку,а юбочка такая короткая.Я всяко её подтягивала на колени,мне казалось, что я сижу в одних моих кружевных трусиках,казалось что все только и смотрят на мои ножки.А я так устала бродить по парку в туфельках на высокой шпильке.Хотела отдохнуть,но видно не получится,как- то не уютно себя почувствовала.Хотя немного было прятно что все мужчины на меня обращали внимание,надеюсь что они не приняли меня за девушку легкого поведения.Только об этом подумала,сразу вскочила и "грациозно",цокоя каблучками поскакала домой,хорошо недалеко.А всё равно я так люблю мини и красивое кружевное бельё и не смогу отказаться от этого.Жаль,что я сейчас одна и своего парня у меня нет.И хорошо,они все обманщики и им только одного и надо,сразу и без любви.Я уже обжигалась и теперь очень осторожна.Быть девочкой очень здорово,как парни этого не понимают.

0

1028

Мама

Покупаю билеты на себя и на славных девочек, места хорошие, удобные.
Возвращаюсь и вручаю билеты.
- Вот, милые мои - "Сюрприз"! Сейчас проведу вас на аттракцион.

0

1029

- А туда так пустят разве? - Я показал на свою обувь. И я не знал, как поступить - хотелось и покататься, но и переобуваться не хотелось...

0

1030

Dead_Nasty_Girl написал(а):

- А туда так пустят разве?

Мама (переговорила с контролером)
- Вот смотри, доченька - там указано с такими как у тебя туфлями можно.
Контролер пропускает девочек.

+1

1031

- Здорово.
Это было незабываемо. Я всегда только со стороны смотрела, как люди на нём катаются, и было одновременно страшно но и очень заманчиво это испытать, а сейчас я сама стояла и дыхание перехватывало от ощущения скорости и адреналина. Когда всё закончилось, у меня даже голова закружилась, и мне пришлось немного посидеть на скамеечке, чтобы бур я эмоций улеглась.

+1

1032

Мама
- Дочка, у тебя помада чуток смазалась. (даю пудреницу).
Девочка приводит себя в порядок и радостно улыбается
- Мам... Это было... Потрясающе!!!

0

1033

- Да, это было здорово! А сейчас куда пойдём?

0

1034

Dead_Nasty_Girl написал(а):

А сейчас куда пойдём?

Мама

- Дочка, а куда ты с подругой хотели бы пойти? Есть варианты. Например - вот там фестиваль цветов и сладостей. Я как раз хочу купить семена и луковки красивых цветов. И хорошо бы посмотреть. Да и ты насладишься красотами. А еще можно пойти...

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Форумные игры » Волшебные сапоги или День из жизни матери и сына