Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Форумные игры » Волшебные сапоги или День из жизни матери и сына


Волшебные сапоги или День из жизни матери и сына

Сообщений 1 страница 30 из 1034

1

Алиса была великолепной, стройной женщиной с отличной фигурой.
  И она очень любила свою работу - Алиса работала кукольным мастером и создавала красивых кукол.
  Покупателей было много и Алиса хорошо зарабатывала.
  И однажды Алиса решила себя порадовать. Перед самым закрытием она купила в обувном красивые сапоги.
  Это была, как уверяла реклама, превосходные сапожки модели "Фея Моргана"...

Двенадцатилетний сын Алисы Евгений, Женя.

Я мелковат для своего возраста, из-за чего меня иногда дразнят в школе, и я часто из-за этого дерусь. но учусь чуть выше среднего.

Алиса приехала домой, и пока сын Женя разогревал ужил, Алиса решила походить в сапожках, чтобы убедиться в их удобстве, а также разносить их. Женщина с удовольствием расхаживала в сапожках и улыбалась отражению в зеркале серванта, и тут увидела Женю.
Он стоял в дверях с бутербродом в руке и, замерев с набитым ртом, смотрел на сапоги.

- Что - засмеялась Алиса, как тебе твоя мама в новых сапожках? Посмотри - она покрутилась на месте, прошлась - Хорошо ли я смотрюсь? Как мне идёт?

0

2

- Да, нравятся. - Я с улыбкой киваю, вынырнув, наконец из прострации. - Прям как байкерские. - Иметь свой байк - для меня мечта. - Ты в них круто выглядишь. - Как же они на таких ходят? Зато как красиво выглядит... Изящно.

Отредактировано Dale Katol (28.04.2022 19:30:54)

0

3

Dale Katol написал(а):

- Да, нравятся. - Я с улыбкой киваю, вынырнув, наконец из прострации. - Прям как байкерские. - Иметь свой байк - для меня мечта. - Ты в них круто выглядишь. Как же они на таких ходят? Зато как красиво выглядит... Изящно.

- Да очень! - улыбается Алиса - Я давно мечтала про такие сапожки. А ходить на каблуках... у женщин есть свои секретики! Думаю, не один мужчина будет оглядываться на меня завтра, когда пойду на работу.

0

4

- Ага. -  Я продолжал пялиться на сапоги - они делали маму выше, стройнее, изящнее. - Не, я тебя никому не отдам. Пусть только попробуют! - У мамы же много обуви на каблуках... Почему меня именно они так привлекли? Блин, похоже, мама заметила, что я слишком увлёкся ими... Как-то странно смотрит и ко мне идёт. Блин, опять на сапоги смотрю. да что ж такое...

Отредактировано Dale Katol (29.04.2022 14:05:16)

+1

5

Dale Katol написал(а):

Как-то странно смотрит и ко мне идёт. Блин, опять на сапоги смотрю. да что ж такое.

Алиса улыбается сыну.
- Женя, загляделся? Я тоже в магазине загляделась... И забрала, чтобы дома всегда глядеть и на работу ходить. Они ведь... - и я даю сыну коробку прочитать название - "Волшебная Фея", на коробке и фея изображена, в черных сапожках.

0

6

Я взял в руки коробку - она ещё пахла кожей сапог, рассмотрел со всех сторон, подумал, что она могла бы мне пригодиться. - А у феи почти такие же красивые. Только высокие. - Я улыбнулся, подняв глаза на маму. Потом мой взгляд снова упал на её сапожки, и почему-то вдруг мне стало завидно - почему девчонки могут носить всё, что захотят? А я надень такие, даже без этих умопомрачительных и красивых шпилек, меня сразу или на смех поднимут, или побить захотят. - Классные.

0

7

Dale Katol написал(а):

- Классные.

Да - согласилась мама. А сейчас пора ужинать - Алиса села на диван и сняла сапожки. Поставила  их в прихожей.
Поймав взгляд сына, она улыбнулась - Коробку ты можешь взять себе и смастерить из нее что-то нужное тебе.
И Алиса отправилась на кухню..

0

8

Коробку? Мне удалось отвести взгляд от сапог. А, да. Я же думал, что коробка здоровая, туда много чего войдёт. Я подхожу к сапогам и беру их в руки. Они приятные и гладкие на ощупь, приятно пахнут кожей. Внутри тоже какой-то мягкий и приятный ворс или что-то похожее.

0

9

Dale Katol написал(а):

Внутри тоже какой-то мягкий и приятный ворс или что-то похожее.

Я же разложила по тарелкам разогретый ужин - макароны по-флотски и котлетки, разлила чай и позвала
- Женя! Ужин на столе!

0

10

- Да, мам. Иду. - Я поставил сапог на место, но он упал, как только я сделал пару шагов от них. Я снова его поставил, и мама это, похоже заметила. Зато со своего места за столом я могу их видеть. Да что со мной?! Почему они так привлекают моё внимание? - Вкусно. - Чтобы мама ничего не заподозрила, я похвалил ужин, тем более, было действительно вкусно.

+1

11

Dale Katol написал(а):

ем более, было действительно вкусно.

- А теперь - сказала Алиса - я отдохну и почитаю. Женя, если хочешь. можешь посмотреть по телевизору что-нибудь интересное тебе, в общем заняться своими делами.
И мама ушла в ее комнату. Сын остался один.

0

12

Я доел свой ужин и попил газировки, потом пошёл в комнату. Мой путь лежит мимо прихожей и мимо этих злополучных сапог. Я протягиваю руку за коробкой - мама отдала её мне. Но я не дотянулся до коробки. Я сажусь на корточки возле сапог и снова беру один в руку. Из маминой комнаты ничего не слышно. Может, пронесёт? Но молния трещит так громко... Я испуганно замер, прислушиваясь.

+1

13

Dale Katol написал(а):

Я испуганно замер, прислушиваясь.

Но Алиса продолжала читать. Книга была очень интересной. Это была романтичная история про Джен Эйр.

0

14

Так. Мама, похоже, не слышала. Я чувствую себя разведчиком во вражеском стане... Как его звали? Да, Штирлиц. Я расстегиваю сапог и сую внутрь свою ногу. Нутро сапога мягко и нежно обволакивает мою ногу, я медленно, стараясь производить как можно меньше шума, застёгиваю молнию...

-1

15

А Алиса продолжала читать. И она даже замечталась... И вспомнилось... Муж Алисы был такой же красивый... и что-то было у него от Рочестера...
Муж несколько лет назад погиб в Сирии и она с сыном остались одни...

0

16

Я с улыбкой смотрю на свою ногу, которую плотно облегает кожа сапога. Я чувствую, что у меня от стыда горит лицо, потому что я делаю что-то запретное. Я ставлю ногу на пол. Ощущение каблука заставляет меня немного изменить положение тела. Ну, всё, наигрался, надо снимать. Но вместо этого я беру второй сапог и тоже расстёгиваю молнию. Я пытаюсь поднять ногу, но у меня не получается стоять на одной ноге на столь высоком и тонком каблуке, но вместе с тем это даёт какие-то новые и необычные ощущения. Я снова пытаюсь надеть второй сапог, чуть не падаю, уронив с тумбочки коробку, которая с грохотом падает на пол. Я замираю в ужасе...

Отредактировано Dale Katol (01.05.2022 18:38:05)

0

17

Какой прекрасный запах у новых сапожек,какая прелесть их мять примерить возле большого зеркала,непередаваемые ощущения.Все девочки это знают!

-1

18

Dale Katol написал(а):

Я замираю в ужасе...

Алиса слышит как что-то упало. Но книга интересная. Поэтому я просто окликаю
- Женя, ты в порядке? Ничего не разбил?

0

19

Я слышу. что мама кричит из спальни. Может, не выйдет? - Н-нет, всё н-нормально. - Как же предательски дрожит голос и почему я заикаюсь? Я облокотился о стену, и нале второй сапог. медленно, стараясь не шуметь, застегнул молнию. В голове панически бьётся мысль - вот сейчас мама выйдет из своей спальни, и мне хана! Но я уже не могу остановиться - второй сапог плотно обхватывает мою ногу, и я становлюсь на обе ноги. Ощущение высоких каблуков непередаваемо... Я осторожно выпрямляюсь, расставив руки, чтобы сохранить равновесие...

Отредактировано Dale Katol (03.05.2022 02:39:31)

-1

20

Алиса продолжает читать. Сейчас любимый момент - отношения Джен с Рочестером...

0

21

Амазонка написал(а):

Алиса продолжает читать. Сейчас любимый момент - отношения Джен с Рочестером...

Мама по-прежнему молчит и из комнаты ничего не слышно... Необычное чувство... Но почему оно начинает мне нравиться?! Я уже встал, равновесие... Только бы не упасть. Попробовать сделать хотя бы шаг - как же они в них ходят? Так, один шаг получился... Чёрт, набойка очень громко стукнула по полу. Ещё шаг. Опять стук. Ещё. Так, держаться за стену. Ещё шаг... Нога подворачивается, я пытаюсь сохранить равновесие, делаю несколько неконтролируемых шагов, громко стуча по полу и, не удержавшись, с грохотом падаю. Вот теперь точно попадос...

-1

22

Алиса: Я слышу серьезный шум. Что же там случилось? Встаю  направляюсь в прихожую - шум похоже донесся оттуда.
И происходит вот что...

0

23

Вот чёрт! Ну всё, мне хана. мама вышла и увидела меня во всей красе - я пытаюсь подняться с пола в её сапогах... Хорошо хоть, не повредил вроде ничего.

-1

24

Алиса.

Я помогаю подняться на ноги сыну и понимаю, что он в... моих сапожках.
И я спокойно спрашиваю
- Скажи, неужели реально так понравились эти сапожки? и отмечаю - интересно, а тебе очень даже идёт, сапожки зрительно делают ноги стройными совсем как у девушки.

0

25

Чувствую себя так, словно хочется забиться куда-нибудь, чтобы только меня никто не видел. Горит всё - и уши, и лицо... Со стыда готов провалиться и не сразу понимаю, что мама почему-то не ругается а спокойно что-то говорит. - Что? - Я поднимаю на маму глаза и до меня доходит, что она улыбается. - М-мам? Ты не сердишься? - Я слышу только то, что ноги совсем, как у девушки.

-1

26

Dale Katol написал(а):

- М-мам? Ты не сердишься? -

- робко вопрошает сын.

Я ерошу его волосы и ласково обнимаю.
- Ни капельки.
Подвожу пунцового и смущенного Женю к зеркалу.
- Вот, погляди, Женечка, как ты смотришься в сапожках.

0

27

Я в шоке. мама не просто не сердится. Она взъерошила мне волосы и обняла, сказав "Ни капельки". Потом она берёт мою руку и куда-то ведёт. Я еле ковыляю на высоченных шпильках к зеркалу. "Вот, погляди, Женечка, как ты смотришься в сапожках." Я посмотрел. Из того, что я увидел, шикарно смотрелись только сапожки и мама. остальное - мои голые коленки, торчащие из сапог, старые спортивные шорты, ставшие домашними, тоже старая, в паре мест порванная футболка, нечёсанная лохматая голова и руки с обгрызенными ногтями. Понятно, почему мама не злится - без смеха на такое не взглянешь. Зато я теперь маме хотя бы до плеча достаю.

-1

28

Алиса.

Dale Katol написал(а):

Понятно, почему мама не злится - без смеха на такое не взглянешь. Зато я теперь маме хотя бы до плеча достаю.

Я внимательно рассматриваю сына и мне приходит занятная мысль... А что если? Может?
Честно говоря, мне всегда хотелось дочку... И когда Женя был маленький,  я даже одевала в платьица и мы играли с куклами...

Я смотрю на Женю и посмеиваясь говорю
- Раз тебе так понравились сапожки, надо бы и остальное привести к порядку. Сейчас кое-что подберу тебе - и направляюсь к шкафу.
Выбираю пару платьев, блузку - та после стирки села, но Жене подойдет, юбку с ремешком... Раскладываю на диване и зову:
- Женечка иди сюда!

0

29

Я какое-то время разглядываю себя в зеркале, поворачиваясь то одним боком, то другим, и мне всё больше нравится, как выглядят сапожки. Я почти не слышал и не видел, что делает и говорит мама, пока я не услышал, как она меня зовёт. Я осторожно поворачиваюсь и, аккуратно ставя ноги, подхожу ближе. - Чего, мам? - Мой взгляд упал на диван... Два платья https://vovk.com/image/catalog/i/kg/dm/1b873fd8e9dab3c197bf5ddd7b63dc62.jpg https://static.lichi.com/product/40285/f303aa3512a4f5df6c0c02c423b4e4e8.jpg?v=0_40285.0&resize=size-middle
, юбка https://malinka-fashion.ru/images/products/8d/ff/product_img_10544.jpg
, какая-то кружевная рубашка https://ae04.alicdn.com/kf/H6783558e8ea04f069aeea2d49acc400eU.jpg ... Я поднимаю глаза на маму: - Мам, это что?

-1

30

- Женечка - мой голос очень ласков - Это ТВОИ наряды на весь вечер. Выбери, что тебе больше нравится? К красивым сапожкам полагается и элегантная одежда. А не такая, как на тебе сейчас.

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Форумные игры » Волшебные сапоги или День из жизни матери и сына