Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Форумные игры » Волшебные сапоги или День из жизни матери и сына


Волшебные сапоги или День из жизни матери и сына

Сообщений 61 страница 90 из 1034

61

- Ну... Ладно, побуду. - почему бы и не побыть такой красоткой? Я все рассматривал себя в зеркале и со смехом вспоминал, как я боялся, что получу от мамы за то, что сапоги напялил.

+1

62

Dale Katol написал(а):

за то, что сапоги напялил.

Алиса.

Я улыбнулась Женечке.
- Вот и славно!
И мы пошли пить чай из фарфорового сервиза.

По эпилогу подумаю, есть идея.

+1

63

Эх, жаль, короткий был день :(

0

64

Dale Katol написал(а):

Эх, жаль, короткий был день

Будут еще дни! Если есть желание, можно продолжить.

А вот Эпилог 1 дня.

Алиса
После фильма я сказала Женечке.
- Разденься, все аккуратно сложи, но бюстгальтер и трусики можешь оставить.  - вручаю ночнушку - И на ночь надень ее.
А сама отправилась в комнату Женечки, где сменила постельное белье на новое - розовое, с красивыми цветочками.

+1

65

Мама сказала, всё с себя снять... Жаль, что день так быстро кончился. И как не хочется снимать колготки и сапоги, хотя в сапогах жарко, но как же классно на каблуках... Эх, придётся хотя бы сапоги снять, а колготки мама, может, и не заметит. Ночнушка так приятно лежит на теле... Блин, почему девчонкам можно всё это носить, а нам нельзя?! Со вздохом и сожалением снимаю сапоги... О, новая постель? Розовая, в цветочек... Да какая разница, на чём спать?

0

66

Dale Katol написал(а):

Да какая разница, на чём спать?

Алиса
- Нравится?
Женечка кивает.
- А сейчас - перед сном нужно удалить макияж, так нужно. Не волнуйся, утром снова накрашу тебя, да и самой стоит получить уроки, и будешь ходить так весь день.
Усаживаю  Женечку и смываю макияж ватным диском для смыва макияжа, смоченным в косметическом молочке.
Протираю личико и накладываю ночную маску. Женечка укладывается под одеяло.
Я целую ее в носик
- Сладких снов, ДОЧКА!
И гашу свет.

Переходим к дню 2

0

67

Ура, колготки не заметила. Мама смыла с меня всю маскировку, и намазал лицо какой-то приятно пахнущей фигнёй. А по одеялом в колготках тоже приятно. Надо так почаще спать.
Утром вспомнил, что мне снилось. С одной стороны классно, с другой не дай бог... Будто я в школу в этих сапогах пошел.

+1

68

Dale Katol написал(а):

Утром вспомнил, что мне снилось.

День 2.
Алиса.

Прихожу в комнату и желаю Женечке доброго утра! И говорю.
- Иди купаться, я приготовила тебе ароматную ванну, как любят все девчонки.
После нее будешь наряжаться и макияж будет. И... раз тебе так хочется - можно надеть сапожки. И не забудь надеть халатик после ванны.

0

69

- Мам, а только сапоги можно? А то в них жарко дома. - я снял с себя все, кроме трусиков, и пошел в ванную. Ого, вот это аромат... Ой, увлекся... Хотя, заодно и трусики простираются.

0

70

Dale Katol написал(а):

- Мам, а только сапоги можно? А то в них жарко дома.

Алиса
- Хм. Посмотрю для тебя что-нибудь.
Нахожу в шкафу пушистые девичьи тапки. Думаю, Женечке подойдет. И жарко не будет.

https://sun6-20.userapi.com/s/v1/if2/ER … type=album - вот такие, изображение отчего-то не загрузилось.

и ставлю их рядом с дверью в ванную, чтобы Женечка увидела.

+1

71

Ну все, хватит валяться. Вымылся, обмотался полотенцем - трусики мокрые, а своих не захватил... Это что за помпушки? Ужас... Нет уж, лучше босиком.
- Мам? Я все, помылся.

0

72

Dale Katol написал(а):

- Мам? Я все, помылся.

Алиса
- ПомылАСЬ. Не забудь - всю неделю ты - моя дочка. А теперь вот, переодевайся - на диване лежат - свежий комплект девичьего белья, платье, которое так понравилось вчера Женечке, колготки. Хотя на всякий случай лежат и блузка с юбкой.
Замечаю босые ножки.
- Не понравились эти тапки? Ладно, надевай свои обычные тапки - указываю на пол у дивана, где и тапки Женечки. - Кстати, как ты смотришь на лак для ногтей? Не волнуйся, можно бесцветный, просто ногти будут блестеть.

+1

73

Так, каблуков мне, похоже, больше не видать... Ну ладно, нет так нет... Лак? Да я знаю, что его быстро снять - сам сколько раз видел, как мама его смывает. Так, трусики, потом эта штука... Как блин её надевать?!
- Мам, помоги? - Протягиваю верх от белья и, помня вчерашнее, поворачиваюсь спиной. - А лак только бесцветный можно? У тебя вон какие красивые ногти. - У мамы ярко-алый металлик на ногтях, ещё и блестяшки какие-то наклеены. Платье вчера было... Стоп, колготки сперва. Сегодня, может, юбку с блузкой?

0

74

Dale Katol написал(а):

Сегодня, может, юбку с блузкой?

Алиса
Помогаю Женечке застегнуть лифчик на спине.
- Хочется маникюр как у мамы? - улыбаюсь - Хорошо. И конечно, выбирай сама, что надеть.
Наблюдаю, как Женечка облачается в колготки, затем юбку и блузку. И мне так... нежно смотреть. Хорошо когда дома есть дочка...
- А теперь положи руки на столик. Сейчас накрашу - точь-в-точь как у меня будет. Настоящей маминой дочкой станешь.

+1

75

Классно! Ногти прямо как у мамы теперь, только без блестящее. Мама сказала, сидеть смирно, пока лак не высохнет... Жаль, что на каблуках походить не получится... В сапогах жарковато...
- Мам, а что будем сегодня делать?

0

76

Dale Katol написал(а):

- Мам, а что будем сегодня делать?

Алиса

внимательно поправляю парик на голове Женечки. Услышав вопрос, посмотрела хитро.
- Как ты смотришь на то чтобы провести вместе день матери и дочери? Прогуляемся вместе по магазинам.
Я сегодня собиралась купить материал для моих изделий, вот и поможешь мне нести сумки.
И еще внимательнее смотрю - Тебе ведь сапожки понравились? Сможешь в них поцокать каблучками. И не пугайся, если встретим знакомого, спокойно скажу - что ты моя племянница, приехала по делам, тем более она есть. А то, что она старше тебя на лет семь - этого никто не знает.
Сделаем покупки и пойдем в кафе. И конечно я тебя накрашу хорошенько, как взрослую девушку.

+1

77

На улицу?! В таком виде? А если... А, ну если только племянница... Блин. И идти страшно, и на каблуках погулять хочется.
- Ну... Давай, только чтобы меня никто не узнал. А далеко идти? А то, что я хожу на них плохо? Это ничего?

+1

78

Dale Katol написал(а):

Давай, только чтобы меня никто не узнал. А далеко идти? А то, что я хожу на них плохо? Это ничего?

Алиса.
Не волнуйся, идти недалеко, всего лишь на соседнюю улицу. Прогуляемся. Там большой магазин, есть и огромный отдел поделок, называется "Леонардо". И ты тоже сможешь что-нибудь для себя присмотреть. Никто не удивится девчонке, которая покупает инструменты или еще что-нибудь.
А ходить на каблуках тебе необходимо научиться, чем скорее. тем лучше. Я тоже сама не сразу научилась на каблуках маневрировать. Просто держись рядом за меня. Подумают, что просто девочка учится ходить в новых сапожках.
Я берусь за косметику, и принимаюсь накрашивать личико Женечки. Накладываю тональный крем несколькими слоями - Женечка права, лучше, чтобы и правда посчитали племянницей, тем более она невысокая, чуток выше Женечки. И начинаю пудрить и румянить, рисую милый ротик, подкрашиваю глаза и наклеиваю длинные ресницы.

0

79

Офигеть. Вчера-то красотка получилась, а сегодня вообще отпад. Да ещё мама грудь сделала, вообще глаз не оторвать. Только вот...
- Мам, а ты меня так и будешь Женей звать? А не странно это будет и у меня и у племянницы одинаковые имена?

0

80

Dale Katol написал(а):

Мам, а ты меня так и будешь Женей звать? А не странно это будет и у меня и у племянницы одинаковые имена?

Алиса
- Правильно. Хочешь откликаться на Оливия? Ты ведь знаешь, тетя Катя любит необычные имена, вот и нарекла так свою дочку. Хорошо, что ей нравится ее красивое имя.Давай немного потренируемся - ты ходишь по залу, а я позвала показать ткань.

+1

81

- Просто хожу или... - Я посмотрел на сапоги. - А имя да, красивое. Мне нравится.

0

82

Dale Katol написал(а):

- Просто хожу или...

Алиса
- Походи в сапожках. Так будет правильнее.

+1

83

Не знаю, почему меня это так обрадовало, но я мигом кинулся к ним и надел их на себя. Я так и не могу в них нормально ходить, но это так здорово. Оливия. Оливия. Я Оливия. Я хожу по комнате, повторяя это про себя.

0

84

Алиса
Несколько раз окликаю
- Оливия!
И девочка мигом подходит, вопросительно смотрит.
- Молодец. А сейчас будем собираться - вручаю "Оливии" сумочку, которую нашла в шкафу. Маленькая, и ее любимого цвета.
"Оливия" надевает ее через плечо.
И мы отправляемся на прогулку, тем более моя курточка сидит на Оливии как влитая.

+1

85

Женька. с заходящимся от страха, но вместе с тем и какого-то восторга сердцем, идёт по улице рядом с мамой. "Нет, не мамой. С тётей Алисой. Если ошибусь - мне хана, жизни нигде не дадут." Осенняя прохлада приятно холодила кожу затянутых в колготки ног, шпильки звонко цокали по асфальту и, пройдя пару сотен метров до магазина - хоть мама и сказала, что он на соседней улице, пройти до него ещё нужно было пять или шесть кварталов - он более-менее освоился с ходьбой на высоких каблуках и шёл уже довольно уверенно, уже вовсю наслаждаясь процессом, без устали повторяя про себя (я - Оливия, мама - тётя Алиса. Я - Оливия, мама- тётя Алиса) А ещё он поймал себя на том, что смотрел на витрины обувных магазинов, где было выставлено много разной женской обуви.

0

86

Dale Katol написал(а):

А ещё он поймал себя на том, что смотрел на витрины обувных магазинов, где было выставлено много разной женской обуви.

Алиса
останавливаюсь, рассматриваю и с улыбкой говорю.
- А хочешь вот те изящные туфельки на каблуках? Не так жарко будет дома.

0

87

Женька останавливается возле витрины.
- ты про какие, мам? Про эти https://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/25/t690851.jpg

или про эти https://vplate.ru/images/article/orig/2016/12/vechernie-tufli-48.jpg
или эти https://ae04.alicdn.com/kf/H7c7548dfbbc64cff8aa95023fd8228bbB.jpg ? Ой, блин. - он испуганно оглянулся кругом, но его оговорку вроде никто не услышал. - Я хотела сказать, тётя Алиса. - Даже сквозь косметику было видно, как он покраснел.

Отредактировано Dale Katol (09.05.2022 08:03:02)

0

88

Первые туфельки мне уже что-то напоминают...)))

0

89

Вика55 написал(а):

Первые туфельки мне уже что-то напоминают...)))

Исправлено.

0

90

Алиса
- Да, вот эти, такие изумрудные, дорогая Оливия. Думаю, тебе было бы удобно и приятно в них ходить дома. Раз тебе так хочется.
А ты что думаешь?

+1


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Форумные игры » Волшебные сапоги или День из жизни матери и сына