Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Форумные игры » Волшебные сапоги или День из жизни матери и сына


Волшебные сапоги или День из жизни матери и сына

Сообщений 31 страница 60 из 1034

31

Ого... Вот так новость... Я думал, за сапоги люлей получу, а мама сразу и одежду свою предлагает... Почему мне эта идея кажется такой привлекательной?! Никогда ведь даже не думал о подобном. А почему-то хочется именно мамино надеть. Я сел на кровать и принялся расстёгивать сапоги, выбирая, с чего бы начать... Так, может, носки тоже снять? А то вдруг мама ещё и туфли предложит померить? Или ещё что-нибудь? Я невольно хихикнул.

0

32

Dale Katol написал(а):

Я невольно хихикнул.

Алиса заметили смешок сына и усмехнулась
- Думаю, тебе и колготки подойдут, я купила на днях пару, но... размер маловат на меня - я хлопнула по моей объемистой попе - Может тебе пойдет?
Я просматриваю ящички моего косметического столика... о, вот, про него я-то запамятовала! Рядом с пачкой не пригодившихся колготок лежит парик с длинными волосами. Вытаскиваю парик и говорю
- Сиди спокойно, Женечка, сейчас надену. А затем ты примерь колготки.

+1

33

Офигеть... Я совсем как девчонка буду выглядеть? Круто! Хотя... А фиг с ним! Я киваю маме, снимая шорты и носки и пытаюсь вспомнить, как колготки надевать, хотя последний раз я их только в садике надевал, и то редко. Труселя подтянуть надо. Ух ты. Длинные волосы так приятно спину щекочут. Прикольно. Я ещё слегка мотаю головой, заставляя волосы бегать по спине.

Отредактировано Dale Katol (03.05.2022 15:52:02)

0

34

Dale Katol написал(а):

Я ещё слегка мотаю головой, заставляя волосы бегать по спине.

Алиса.
Я пристально смотрю на... Как же парик может преобразить человека! И перед мной уже сидит девчонка. Милая дочка Женечка.
Нахожу среди моего белья вот что - кружевные бюстгальтер и штанишки. Бюстгальтер не пойдет, а вот штанишки... почему бы и нет?
И я вручаю штанишки с кружевной оборкой Женечке
- Надевай. К левичьему наряду и трусики полагаются девичьи.

+1

35

Мама достала своё бельё... Ого. Красивое. Это... А, не, верх убрала, а то я уже думал было... Васька как-то по секрету говорил, что они так с сестрой иногда играют, когда родаков дома нет. А прикольно было бы... Но если попрошу - вдруг мама не то что-нибудь подумает? А трусики приятные. Облегают всё. Теперь колготки? Блин, тонюсенькие... Не порвать бы.

0

36

Dale Katol написал(а):

Не порвать бы.

Алиса.
Я замечаю неуверенность Женечки, понимаю ее, беру маникюрные ножницы и пилочку, сажусь рядом на кровать.
- Женечка, сделать тебе педикюр? Просто подстригу ногти и подпилю, чтобы колготки были целее, а также покажу, как правильно их надеть. Не боишься?

+1

37

Амазонка написал(а):

Я замечаю неуверенность Женечки, понимаю ее, беру маникюрные ножницы и пилочку, сажусь рядом на кровать.
- Женечка, сделать тебе педикюр? Просто подстригу ногти и подпилю, чтобы колготки были целее, а также покажу, как правильно их надеть. Не боишься?

Педи-что?! А, просто ногти на ногах... - Нет, не боюсь. - На глаза опять попался верх от этих трусиков - язык не поворачивается их труселями назвать.

0

38

Алиса
Я осматриваю ногти Женечки - длинные, нестриженые. и правда надо привести в порядок. Но все будет по-моему.
И начинаю обработку - подстригаю и подпиливаю так, чтобы стало похоже на образец педикюра из моего женского журнала.
Ловлю взгляд Женечки, прикованный к бюстгальтеру. Интересно...
- Хочешь его надеть... дочка? - спрашиваю - Только... Груди же пока у тебя не выросли...

+1

39

- Конечно нету. И откуда она у меня будет? Я же мальчик. Просто любопытно. - Мама закончила с моими ногами. Странно, у меня же там правда ничего никогда не вырастет, о чем она?

+1

40

Я загадочно улыбаюсь и беру бюстгальтер, прошу немного вытянуть руки и надеваю его на Женечку.
- А сейчас подложу в чашечки вкладки.
Подбираю пару вкладок, вставляю в чашечки. Что ж, неплохо получилось, смотрится как второй размер.

+1

41

Амазонка написал(а):

Я загадочно улыбаюсь и беру бюстгальтер, прошу немного вытянуть руки и надеваю его на Женечку.
- А сейчас подложу в чашечки вкладки.
Подбираю пару вкладок, вставляю в чашечки. Что ж, неплохо получилось, смотрится как второй размер.

Офигеть. Реально как у девки грудь стала. Смешно. Лишь бы не увидел никто. Так. Теперь колготки? Блин, тонюсенькие какие.

+1

42

Dale Katol написал(а):

Блин, тонюсенькие какие.

Алиса.

Я замечаю заминку Женечки, сворачиваю одну колготку и показываю как надеть.
- Надеваешь вот так плавно, аккуратно, не дергая. И аккуратно разматываешь по ноге.

+1

43

Офигеть! Как приятно они кожу холодят... А на ощупь какие гладкие... - Так вот почему вы их так носить любите? - я не удержался и все-таки погладил свои ноги. Жаль, пацанам такое носить нельзя...

+1

44

Dale Katol написал(а):

Жаль, пацанам такое носить нельзя...

А я спокойно предлагаю - Что теперь наденешь? Одно из платьев? Юбку?

0

45

Платье или юбку? Блин, синее платье красивое... Интересно, как я в нём буду смотреться? Наверное, обхохочешься. - Платье вот это, синее.

0

46

Dale Katol написал(а):

https://vovk.com/image/catalog/i/kg/dm/1b873fd8e9dab3c197bf5ddd7b63dc62.jpg

Алиса
- Синее - робко выбирает Женечка.
Я помогаю одеться в синее платье, крепко затягиваю поясок, поправляю все и говорю
- Теперь снова надевай сапожки, а я поработаю с прической парика - беру расческу для парика.

+1

47

Вау! Взрыв новых ощущений, когда мама помогла мне надеть платье... Там, где ткань касается моих ног в колготках, непередаваемое ощущение. А ведь я даже девчонок в классе ни разу в таких колготках не видел, а уж тем более... Да, о каблуках. И мама напомнила. Я уже уверенно беру сапоги и надеваю их... И опять поток новых ощущений, я даже не удержался и встал, чтобы сделать пару неуверенных шагов, хотя мама сказала сидеть смирно, пока она займётся париком. Интересно, что она придумает? Волосы очень длинные... Может, косичку заплетёт? Мне всегда нравилась такая, с гребнем по всей голове... Блин, как жаль, что я на каблуках ходить не умею...

0

48

Dale Katol написал(а):

Может, косичку заплетёт? Мне всегда нравилась такая, с гребнем по всей голове... Блин, как жаль, что я на каблуках ходить не умею...

Алиса
Я замечаю умоляющий взгляд Женечки.
- Что, хочешь косичку? Кивок. - Ладно будет тебе симпатичная такая, с гребнем по всей голове.
Наконец все готово, беру Женечку за руку и помогая держаться на каблуках, подвожу к большому зеркалу.

+1

49

Не знаю как, но мама поняла, чего я хочу. Она заплакала мне именно то, что я хотел. Потом она помогла мне дойти до зеркала. Мне стало немного неловко и смешно, но вид мне понравился, хотя я все равно похож на пацана, напялившего мамину одежду, но только из-за лица и рук с обгрызенными ногтями. Но остальное... Я был в восторге.

+1

50

Dale Katol написал(а):

Но остальное... Я был в восторге.

Алиса
Я смотрю на Женечку.  Как же мило смотрится. И лицо... у девочек-пацанок тоже такие, Уж я-то знаю, сама пацанкой была.
А вот руки и правда хорошо бы поправить...
и тут я вспоминаю про накладные ногти - я однажды их пробовала, но... Не мой стиль. А если?
Я смотрю на Женечку.
Женечка, как ты смотришь на то, чтобы... Я сделала тебе маникюр? Не волнуйся, красить не стану.
А вот накладные ногти приклею, позже сниму. И... что ты думаешь про легкий макияж? просто чуток припудрить, чуток подкрасить.

+1

51

Маникюр? Длинные ногти? У меня будут ногти как у мамы? Ого. А, не, она красить их не хочет... Косметика? Интересно попробовать.
- Давай, попробуем. А что мне делать?

0

52

Dale Katol написал(а):

- Давай, попробуем. А что мне делать?

Алиса

Я спокойно говорю - садись перед зеркалом и положи руки на столик, и когда Женечка выполняет просьбу, я беру правую руку ребенка и начинаю обработку ногтей. Накладные уже выложены рядом, они красивые и вот такого цвета.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/3/545347.webp

- Не беспокойся, походишь так до времени сна, тогда сниму.

0

53

Красивые... Интересно, они мешать мне будут? Мне стало смешно, и я хихикнул. А мама занялась руками. Как приятно... Так нежно касается. Хорошо, завтра в школу не надо, да и вообще целая неделя впереди! - Мам? А если мне понравится это вот... Всё?

0

54

Dale Katol написал(а):

- Мам? А если мне понравится это вот... Всё?

Алиса.
Я внимательно смотрю на Женечку.
- Хм... Сейчас каникулы, ты реально хочешь походить с такими ноготками?
Быстрый кивок.
- Почему бы и нет?
Женечка расплывается в улыбке, а я принимаюсь мазать ногти специальным клеем и приклеивать накладные ногти.
- А теперь макияж, сейчас нарисую тебе контур губ и чуток подкрашу...
И приступаю к макияжу. Так нарисовать контур, чуток тронуть помадой, благо у меня нетронутый запас есть, подрисовать брови, легонько тронуть тенями веки, припудрить, румяна на щеки...
- Как теперь тебе, Женечка?

+1

55

Ногти, длинные. Прикольно. А мама снова так нежно касается лица, как приятно все это пахнет. Интересно, как я потом выглядеть буду?

0

56

Dale Katol написал(а):

Интересно, как я потом выглядеть буду?

Я продолжаю накрашивать личико Женечки. И наконец все готово! А ведь какая милая доча у меня получилась!

И я говорю - Женечка, открывай свои глазки, полюбуйся, какая ты мамина дочка получилась.

0

57

- Я не дочка. Просто... - В зеркале я себя не узнал. Оттуда на меня смотрела взрослая девчонка, красивая, с длинной косой. Это что, я?! Офигеть...

+1

58

Я улыбаюсь очаровательной девушке, которая сейчас сидит у зеркала.
- Как ты смотришь, Женечка, на то, чтобы попить чая, как настоящие леди?
Посидим и посплетничаем, а еще вместе с тобой будет приятно посмотреть один хороший фильм. А то мне одной смотреть скучно.
И касаюсь носика Женечки.
- Побудь этим вечером моей ДОЧКОЙ. Хорошо? И сможешь всю неделю наряжаться так, как сейчас. - Я хитро прищуриваюсь - Между прочим эти колготки можно спокойно носить под твоими джинсами и ничего не будет видно. Как и штанишки.

+1

59

Побыть дочкой? И всю неделю мамкину одежду носить? Я ведь парень, я должен отказаться... Но тогда и на каблуках нельзя ходить будет... И колготки нельзя опять... Но мне ведь это вообще противно должно быть! Я же не девчонка? Тогда почему мне это нравится? Да и платье так приятно ног касается.
- А если придёт кто-нибудь? Все же знают, что у тебя не дочка, а сын? А какой фильм? А если я откажусь тогда ничего этого нельзя будет, да?

+1

60

Алиса

Я смотрю на сына.
- Я заметила, что тебе нравится носить мои наряды. И решила дать тебе почувствовать, что чувствуют все женщины.
А фильм хороший, исторический. Называется - "Анна и король". Там и любовная линия есть, однако и про Восток, Сиам - так назывался Таиланд, есть. А ты как раз интересуешься Востоком, даже книги про Юго-Восточную Азию собираешь, я тебе еще и книжку подарила на день рождения.
Про "а если кто придет?" - не переживай. Я никого приглашать не стану. А вот ты не забывай переодеться в мальчишечье, если соберешься кого-то навестить из приятелей. Зато побудешь моей дочкой, я всегда о дочери мечтала. Так пойдет?

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Форумные игры » Волшебные сапоги или День из жизни матери и сына