Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тревога!!!

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Маргарита
Он видимо, вообще не думает. Есть категория людей, которые считают, что им все должны. Как земля колхозу. Должны просто потому что должны. А они... они сами ничего... они же "читатели", и что с них взять, кроме анализов.
Мое мнение, таких банить надо в воспитательных целях

+3

62

Дмитрий Жульков
Я тоже выскажусь. Лично я поддерживаю Аделину про то что каждое творчество требует сил и времени, а ещё должа быть идея и интересный сюжет. Это то просто нереально каждый день выкладывать хоть малую часть, а ещё у каждого есть личная жизнь и обязанности по дому. Я честно сказала что заканчиваю это творчество и ухожу с сайте. Я пережила сложное время для меня и хочу двигаться дальше.
Дмитрий а что ты написал или какой вклад сделал для форума чтоб пополнить имеющие темы? Напиши сам хоть что нибудь: кепшен, рассказ, или что другое, поделись интересным видео или статьёй. Вообще где можно почитать твои рассказы?

+4

63

Аделина
Мишель
Маргарита
слишком мягко, уверена, вас не нужно учить русскому мату. а именно мат здесь уместен. а для тебя, димон, я помашу морковкой перед носом- ни одной моей работы ты не увидишь. х...н тебе. я лучше в личку буду бросать кому интересно, и то, под настроение. а это- реанимированные комиксы со старого форума, это и шлюшки, и пони- трап 3 и джоанна, и госпожа- менеджер и бдсм и бб, и маскл годесс и т.д. и т.п. только хрен ты все это увидишь.

+2

64

Девочки, я думаю, учитывая ситуацию, было бы правильно попросить кого нибудь из админов попросту забанить этого урода. Чтобы не имел доступа хотя бы к закрытым разделам. Ведь действительно не переставать же выкладывать работы из за этого ох&евшего мудака?

+2

65

Аделина
вероника, я только за.

0

66

Аделина
я тебе больше скажу. если его забанят я совершенно даром, на благо форума выложу какой- нибудь комикс о доминации, интересный мальдевочкам. здесь такие есть.)

+1

67

sissy2
С удовольствием посмотрю твои работы)

+1

68

sissy2 написал(а):

слишком мягко, уверена, вас не нужно учить русскому мату. а именно мат здесь уместен. а для тебя, димон, я помашу морковкой перед носом- ни одной моей работы ты не увидишь. х...н тебе. я лучше в личку буду бросать кому интересно, и то, под настроение. а это- реанимированные комиксы со старого форума, это и шлюшки, и пони- трап 3 и джоанна, и госпожа- менеджер и бдсм и бб, и маскл годесс и т.д. и т.п. только хрен ты все это увидишь.

Да не, солнце, из-за одного долбоёба переходить в лички - это не выход. Уж лучше таких агрессивных ждунов-возмущунов банить везде, где можно. Не стоит впадать в крайности. Как по мне, это всё равно, что один сосед включил громко музыку ночью, всем соседям мешая спать, а они вместо того, чтобы навалять ему или вызвать полицию, решили надеть беруши, чтобы таки поспать.

+2

69

Сэм
Маргарита
Согласна. Вот мы и ришли к корню проблемы. А проблема в следующем: а на х...ра он здесь нужен. Кстати, Аделина
мои работы таки есть на форуме. Я их не убирала.

+3

70

Вот. Пришли к коллективному решению, осталось чтобы на проблему обратил внимание кто то из администрации

+2

71

Сэм
Обещаю подумать. Категорическое НЕТ я не говорю. Кстати, я апнула один из своих трудов, чтобы было наглядно понятно сколько на все это нужно времени. Ну, это для тех, у кого есть интеллект. Для тех же, кто в танке...

Отдельное спасибо за солнце.)

+1

72

sissy2
Я тоже с удовольствием посмотрю твои работы.

+2

73

Да, бан или возможность вносить пользователя в чёрный список, чтобы он не мог просматривать созданные тобой темы. Но, насколько я понимаю, первое сделать проще технически.

+1

74

Сэм
Я тебе больше скажу. Зашла я на сайт Джульетты, который она ведёт,  как я понимаю, для собственного удовольствия. Захотелось перечитать " Интервью с вагиной. " А там, по- моему, тоже он. И измененным ником. Нет, с этим нужно что- то делать. Разные ситуации у меня в
были в сети. Но это уникум, вернее антиуникум. Что- то нужно решать.

Отредактировано sissy2 (19.08.2023 12:50:04)

+1

75

У меня одной старый форум не открывается?

Отредактировано Аделина (19.08.2023 22:21:08)

0

76

Аделина
у меня тоже. вчера было все хорошо.

0

77

sissy2
Вроде заработало, проверь

0

78

проверила, все норм.

0

79

на старом форуме потеха. собрались только спамеры, но спамить- то не получается. форум- то не проплачен. какое горе для македонии, великобритании, эстонии, таиланда.)))

0

80

Аделина
переноси со старого форума все свое. поверь моей интуиции. нашим дорогим админам будет тяжело с ним справиться.

0

81

На старом форуме не выходит ничего вставить. Выдает " Достигнут лимит дискового пространства".

0

82

orc4554 написал(а):

На старом форуме не выходит ничего вставить. Выдает " Достигнут лимит дискового пространства".

orc4554
ну так а я вам о чем говорю. это неоплата, нестабильность на валютном рынке. да и сам юкоз- тот еще сервис.

0

83

Маргарита
Вы, конечно, ничего никому не должны. Но вспомните, сколько прекрасных рассказов пропало ещё с времен " Джулиджаны.' Хорошие рассказы нужно сохранять. До сих пор жалею, что многие рассказы не скачала. Понадеялась на стабильность инета. А оно, вот как. Стабильности  нет. В частности, потеряла " Evil magic world." Кстати, если у вас есть, может поделитесь?

0

84

Вика55
подскажи, пожалуйста принцип работы ВК. Есть вход с компа и есть вход с мобильного. Работает принцип и- и, или или оттуда- или оттуда. дело в том, что у меня резко пропала возможность заходить с компа. остался телефон. я боюсь выходить из мобильной версии, чтобы не оборвать последнюю связь. так какой принцип.

подозреваю, что это работают РЛС.

0

85

Здравствуйте. На основном форуме с сегодняшнего дня "робот"опять выдаёт: "Достигнут лимит дискового пространства"
Попробую связаться с Викой55 через другой форум...

0