Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тревога!!!

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Пришлось на старом форуме снова ставить арифметическую капчу. Рекапча косячной оказалась. Буду искать другие способы отсекать спамеров.

0

32

Привет Вика. Не могу войти на основной форум , а ещё там в окне ввода кода для робота вместо латинских букв появились русские... Пытаюсь вводить их, но ничего не выходит.

0

33

Вика55 написал(а):

Сейчас стоит арифметическая капча - нужно ввести результат вычислений.)))

Регаются. Реже, но проходят. Я за два часа с десяток удалила. И продолжают.

+1

34

Вика, спасибо за подсказку про арифметическую капчу на основном форуме.  Теперь нормально вошла на форум... Да, извини ,я случайно удалила твоё сообщение про эту капчу...

0

35

Вика55
каждый раз при посещении старого форума я вижу такие ники, что у меня, как и у насти глаз дергается. думаю, они уже давно туда проникли и просто ждут. чем не теория заговоров?))) впрочем поживем- посмотрим.

+1

36

Марина написал(а):

Вика, спасибо за подсказку про арифметическую капчу на основном форуме.  Теперь нормально вошла на форум... Да, извини ,я случайно удалила твоё сообщение про эту капчу...

Бывает. Я на старом форуме, когда только получила "штурвал", удалила нечаянно две темки.)))

На старом форуме сейчас стоит арифметическая капча - нужно ввести результат вычисления.)))

0

37

Вика55 написал(а):

На старом форуме сейчас стоит арифметическая капча - нужно ввести результат вычисления.)))

От этих мразей она не спасает :( Хоть и не так много, как ранее, но достают...

+1

38

А что делать, если то, что считается самым надёжным средством от них - "ни жу-жу"?

0

39

Здравствуйте все, вот вы пишете что отключат сайт а сам сайт довно не развивается, ни новых авторов нет и старые кудато время от времени пропадают, такие рассказы как: Волк в овечьей шкуре, гюрза, невеста, и другие недописаны и подвисли, причем волк в овечьей шкуре как на старом форуме так на новом недописан, да и на старом рассказ первая его часть из трех, потеряла часть повествования, там часть сюжета кудато исчезла, а то есть где глав.герой находится в закрытом заведении а следующая часть он уже бегает по сибири и нтересно куда девается его дочь Марина не известно, а потерялась та часть как он был в закрытом заведении как он от туда сбежал и как он попал в сибирь в той части где он попал в сибирь и убегает от бандитов, а также пропали авторы кэпшенов, как на новом так на старом сайте, также непоявляются кэпшены и рассказы от Алии как на старом так на новом сайте, я понимаю что она их переносит чтобы сохранить но надо же их и для других выкладывать,а то мы уже заждались, и я хочу поблагодарить всех авторов кто сейчас пишут рассказы и кэпшены, только к сожалению не так часто как хотелось бы, жаль что появившись они пропадают на долго, хотелось бы пожелать всем авторам величайшего вдохновения и успехов в творчестве написания рассказов и кэпшенов, а также сказать некоторым авторам и на помнить что я уже говорил, как в анекдоте: что я не писатель, я читатель, и еще раз поблагодарить всех авторов за их творчество и пожелать больших творческих успехов!!!

+1

40

Дмитрий Жульков, проблема возникла из-за того, что когда Алиса (предыдущий админ-основатель старого форума) надолго пропала, пользователи стали уходить, посчитав, что пришёл конец. Новый форум появился не сразу, поэтому многие из "стариков", ушедшие со старого форума, так и не узнали о нём. Понятно, что прошло уже больше года с того момента, как данные проблемы решились, но этого слишком мало, чтобы вернуть ушедших. Да и "висящие" проблемы старого форума, увы, решить не удаётся, что и создаёт угрозу для его нормальной работы. Я пыталась перенести архив со старого форума сюда, но одной это сделать очень сложно, да и времени не всегда хватает для того, чтобы просто просмотреть, не говоря о переносе. Да и у писателей не всегда бывает возможность продолжить рассказ - иногда муза исчезает, иногда время... Надеюсь, что проблемы сможем решить и восстановить активность.

+1

41

Вика55
уж с кем- с кем, но с тобой я откровенна. я проблему важу несколько иначе. раньше мы все дружили, постоянно общались. потом на стром форуме произошел некий надлом. исчезла атмосфера доброжелательности. форум превратился в некий аналог соцсети с агрессией, непониманием, навешиванием ярлыков. жители впали в интроверсию. и только сейчас, спустя много времени, лично я вижу некие подвижки в лучшую сторону. думаю, все наладится. но на это нужно время и добрая воля всех форумчанок и форумчан сделать шаг навстречу друг другу. что до творчества. лично мне мешает впн и старая клавиатура на лептопе. а поставить впн на мой фоун я не могу по известной тебе причине. пожелание одно и ко всем- давайте дружить и общаться.

Отредактировано sissy2 (10.08.2023 06:35:08)

+1

42

Вика55 написал(а):

А что делать, если то, что считается самым надёжным средством от них - "ни жу-жу"?

кстати, прямо сейчас на старом форуме в засаде сидит хищник с офигительным ником и выжидает. в профиле написано парагвай.)))

+1

43

sissy2 написал(а):

кстати, прямо сейчас на старом форуме в засаде сидит хищник с офигительным ником и выжидает. в профиле написано парагвай.)))

Их там только что около сотни было...

+2

44

Дмитрий Жульков
Уже где то писала, но повторюсь. Прежде чем возмущаться, ответте на вопрос. А что вы сами сделали для форума. Создавать кепшегы, писать рассказы это труд. Требующий сил, вдохновения и времени. А учитывая специфику форума, еще и уединения. Это не просто. Считаете что это так просто - попробуйте сами. А позиция "чукча не писатель, а читатель"... ну сделайте тогда что то для поддержки авторов. Читатель обычно за книги платит, а автор получает гонорар. А на халяву все желают. Ну поблагодарите авторов. Таким "читателям" тяжело даже коммент оставить ли хотя бы плюсик поставить. А требуют новых работ. Не кажется, что что то не справедливо?

+2

45

Аделина, я понимаю, что у тебя накипело, но Дмитрий в принципе прав. Как я поняла, он не совсем понимал сложившуюся ситуацию и из-за этого не совсем корректно высказался. Однако, его сообщение заканчивается пожеланием нам успехов. Поэтому, оставим спор и продолжим работать.)))

0

46

Вика55
В принципе прав в чем? Мне просто интересно. Упрекать авторов и требовать продолжения можно, если оформить платную подписку. А когда подобные "читатели" ленятся написать благодарственный коммент или банальный плюсик поставить... извини, но я не вижу тут ситуации "впринципе прав".
"Продолжать работать" ? А для чего? За какие "пряники"?

+3

47

Аделина, согласись, на старом форуме ни "плюсики", ни "спасибы" не ставятся. Зато идёт активная борьба со спамерами. Многие пока выжидают результатов этой борьбы, чтобы случайно не попасть под раздачу. Я, как автор, согласна с тобой, но и как читатель не могу не согласиться с тем, что на старом форуме сейчас надо много работать, чтобы вернуть ему былую славу.

Да и в последнем предложении Дмитрий всё таки желает нам, авторам, успехов и благодарит нас за наш труд.

+2

48

Аделина
так а кто возмущается?)))

+1

49

Вика55
не обращай внимание. вот кто- кто, но я пытаюсь расшевелить форум. результат нулевой... ну, почти. причину я тебе называла- раньше мы все дружили. потом произошел некий надлом... не было бы у меня технических проблем.... я бы снова стала автором. а так, выдергивать народ на разговор, если никто не хочет говорить- занятие тоже малоприятное. пусть все идет, как идет.

+2

50

Спасибо еше раз всем авторам за творчество, а угасание старого форума произошло после исчезновения капитана, а потом и другие потянулись, таже Алиса,  на притензии Аделины скажу плюсики ставить и их выпрашивать  надо за что-то, а то появляются авторы раз в месяц-полтора и пишут один два произведения( кэпшена) а благодарственных комментов идет на 3-х страницах, я лишь прошу чучуть чаще писать и больше кепшенов, я уже давно слежу за сайтами и лучшие кепшены беру перечитываю, и самые классные из них скачиваю себе на память, я лишь хочу что бы сайты незатухли, а то многие уже кудато делись со старого сайта Евгения таже, на новом тоже таже история, Алия собрала свои произведения и выложила на других сайтах, жаль, потому-что раньше у нее были такие хорошие рассказы с картинками, а сейчас все идет без картинок печалька, также напишите продолжение старых рассказов таких как: Волк в овечьей шкуре, Невеста, Гюрза, и другие брошенные рассказы старого форума, перенисите их сюда, и будет вам счастье,  ато как здесь так и на старом форуме я уже перечитал и перечитал кепшенов и произведений старых уже столько раз чтот можно составлять "сборник лучших кепшенов и рассказов классных авторов", а то чучуть написали и пропали на этом форуме Аделина, Евгения, Стесняшка, Юлия, и другие писатели, а вы хотите каких-то  восторженных отзывов, пишите чаще тогда и будет вам благодарность, а просить благодарности и взамен ничего неделать может каждый, ну просто накипело, а то ругают читателей а сами что бы что то улучшить на сайте не делают, я столько раз уже предлогал  Аделине  точно непомю и другим авторам, перенести все имеющиеся кепшны и произведения на этот сайт, и дописать подвисшие произведения, а то хаять читателя может каждый а сделать так чтобы читатель был заинтересован в сайте и его произведениях могут только еденицы, создайте интерес у читателя в новых произведениях и будет вам счастье, а то как у русских писателей было, если есть спрос на произведения то и писатель востребован и более выходит у него произведений, а тут  Мишель уже давно непишет хотя у нее были хорошие кепшены, жаль что она непишет, и спасибо всем авторам как на старом форуме так и на новом за их творчество, и пожелания им творческих успехов, Благодарю всех авторов!!!!

+3

51

Дмитрий Жульков
финал комментария блестящий. все остальное- слишком категорично и умозрительно. повторюсь- успех старого форума был в том, что мы дружили и прекрасно знали характеры друг друга. только так. сложно поставить аделине плюсик? не сложно. сложно сказать...другому человеку то, что она так жаждет услышать? тоже не сложно. только в этом успех форума. будем себя так вести- форум никогда не угаснет.

Отредактировано sissy2 (15.08.2023 22:51:43)

0

52

ну вот... за три минуты рука от постановки лайков не отвалилась.

+1

53

Дмитрий Жульков
Вот девочки с форума должны знать, что я всегда стараюсь придерживаться весьма корректного и вежливого диалога. Но в этот раз я с трудом сдерживаюсь, чтобы не нахамить.
"Плюсики надо выпрашивать? Их надо ставить "за что то"? То есть в большинстве случаев не за что?
Ты не охренел? Посмотри количество моих работ на форуме, что на этом, что на старом. Те же кепшены. Я не помню, сколько их у меня. На вскидку сотни три или четыре. Этого МАЛО? А мой рассказ давно уже приобрел объем небольшого романа. А что сделал ТЫ? Хотя бы один кепшик или маааленький рассказик? Ты думаешь, это легко дается? Ты ратуешь за развитие форума, а что ты для этого сделал?
Просишь больше работ, чем пару раз в месяц? А ты знаешь, сколько на это сил и времени уходит? У тебя самого руки видимо отвалятся пару благодарственных слов написать.
И еще я никогда не выпрашиваю благодарность. Всего лишь напоминаю, что было бы неплохо это сделать, когда мне высказывают претензии о количестве моих работ. Но я не допущу потребительского отношения к себе или моему труду.
Заинтересовать читателя? Я думаю, я достаточно для этого сделала. Только вот это можно переиначить. Если хочешь, чтобы тебя развлекали, заинтересуй авторов в этом.
У меня есть много проектов, в том числе и не связанных с тематикой форума, которые публикуются на других платформах. Как ты думаешь, каким работам я буду уделять свободное время? Наверное, тем, за которые люди говорят хотя бы банальное спасибо.
Авторы размещают здесь свои работы по разным причинам, но уж точно не для того, чтобы тебя развлекать. А при таком подходе вообще пропадает желание что то публиковать.
Ты правильно заметил. Многие авторы ушли или прекратили творчество. А ты не задумался, почему? Одна из главных причин - отсутствие отклика на работу. Как уже говорила. Писатель за книги и художник за картины получают гонорар. Здесь же даже о деньгах речи не идет. Достаточно доброго слова.  Но кто то видимо считает, что ему все обязаны, и потребительское отношение это норма. Огорчу. Это не так. И при подобном подходе оба форума скорее всего загнутся. Так что прежде чем радеть за форум, ответь, все же, что ТЫ  для него сделал? А то критиков дохера, а банальную благодарность хрен от кого услышишь.
Без твоих лайков я обойдусь, свет клином не сошелся, но много раз подумаю, прежде чем выкладывать здесь свои  работы. Я не литературный негр и не обязана развлекать неблагодарную публику, тратя на это силы и время.

Отредактировано Аделина (17.08.2023 00:59:12)

+2

54

Девочки, извините, но реально достало. А уж заявление о "выпрашивать благодарность, а взамен ничего не делать..."
Я может и не самый лучший автор, но слушать это от осталопа, который сам реально ничего не сделал, а только требует... это за гранью.
Вот действительно хочется послать все куда подальше. И абсолютно никакого желания продолжать творчество.

+3

55

Аделина
ну, это он погорячился, мягко говоря. не знал твоего крутого характера. ты помнишь, как мы познакомились? столкнулись две стервы. нас даже растаскивали.))) потом подружились.

0

56

sissy2
Да, что то такое припоминаю)))
Но в данном случае не погорячился, а даже мягко говоря несколько оборзел и прих&ел

+1

57

Дмитрий Жульков
я вижу, вас за потребительское отношение обложили все, кому не лень. присоединюсь и я. аделина сказала, что у нее много проектов и на стороне. у меня тоже. их не только много, их до еб....ей матери и все эти проекты в стиле бдсм, доминирования, где я всегда сверху. это и переводы ( переводы любые), и авторские работы. на форуме лежит несколько моих трудов. одно время я выплеснулась и затихла, наблюдая за реакцией. а ее практически ноль. более того, люди них...а не понимающие в английском стали находить аналоги и... ну, разное, но в т.ч. упрекать в плагиате. повторюсь. при этом них...а не понимая ни в грамматике, ни разбираясь в диалектах. на старом форуме нашелся один только переводчик, который попросил ссылку на оригинал и сказал спасибо. после этого я прекратила выкладываться. совсем. в лептопе у меня сейчас не менее 10 работ. но... вопрос к вам. как вы думаете, буду ли я выбрасывать мои труды таким ценителям и критикам, как вы или попытаюсь все это монетизировать? думаю, ответ очевиден. монетизировать невероятно сложно, но можно. и один проект у меня уже успешен. природные женщины- госпожи нервно курят в сторонке... ну а с учетом того, что у меня лептоп со старой клавиатурой, то даже комментарий без ошибок для меня подвиг. с тлф не могу. у нас за впн срок. вопрос повторяется. буду ли я обращать внимание на ваши стенания и побулькивания или пошлю к е...й матери и буду стараться реализовать платные проекты. ответ очевиден. здесь я общаюсь лишь с теми, кто мне симпатичен. и вспоминать русский язык в деталях. ибо украинский зае...л. оказывается... оказывается... в русском языке есть шесть падежей. вот это я дожилась. поэтому мне дорог форум. а такие критики, как вы? да идут они к е...ям поддерживаю девочек. вы мне неприятны.

+1

58

Аделина
я ему ответила.

+1

59

Уважаемая Аделина а квам претензий никаких нет, почти, просто я уже задалбался заходить на сайт и перечитывать все уже давно написанные произведения, конечно классные но перечитывать много раз одно и тоже, тоже плохо а нового выходит очень мало и в этом смысле у меня рождается тот же вопрос за что ставить плюсики или благодарности оставлять? Кстати я уже комуто из авторов оставлял предложения о написании рассказов в комментариях вот только непомню кому, и я уже говорил  уже много раз что я неписатель а читатель а попрекать что бы что нибудь написал сам как-то выглядит некорректно, да и просто темы где вы пишете рассказы от комментариев только засоряются, и давайте не переходить на личности  пожалуйста, кстати не которым авторам о предложениях о написании рассказов я писал в личку пожалуйста посмотрите там, не помню наверное и тебе Аделина, и жду твоих новых рассказов и кепшенов, а также всем авторам уважение и творческих успехов в написании произведений, с глубочайшим уважением ко всем авторам!!!

-3

60

Дмитрий Жульков
Ты именно выдвигаешь претензии. Но какое ты имеешь на это право?
Ты задолбался перечитывать одно и то же? А что ТЫ сделал, чтобы появились новые работы?
"Я не писатель, я читатель". Удобная позиция. Но это позиция потребителя. Тебя никто не обязан развлекать. Ты знаешь, сколько времени занимает написание страницы текста или оформление кепшена? Если не на отшибись и качественно, то около часа. Почему кто то должен тратить свое время для твоего удовольствия? Да, многим авторам творчество интересно. Но мы хотим видеть, что оно не идет в пустоту. И если нет отзывов, то создается впечатление, что рассказы и кепшены никому не нужны, их никто не читает. Соответственно, зачем тратить свое время и силы? Я уже говорила, что у меня есть другие проекты, абсолютно не связанные с тематикой форума. Там я вижу отклики. Так зачем мне тратить время здесь даже не за спасибо? "Бедненький". Ты так задолбался. Но при этом вместо того, чтобы поставить плюсик благодарности или написать небольшой комментарий, ты строчишь гневные длинные постыв которых высказываешь претензии авторам. Не хочется засорять тему? Ок. В ряде случаев специально созданы темы для обсуждения. Никто не мешает сделать свою. Слабо?
Некорректно попрекать, чтобы ты сам что то написал? Серьезно? Почему? А... ты просто не можешь... А попрекать тем, что работ не так много, как тебе хотелось бы корректно? Ты не оборзел? Почему ты считаешь, что авторы обязаны что то делать? А  что сделал ТЫ?
Мне кажется, но ты охренел окончательно. И с таким подходом новых работ ты можешь не дождаться. На днях сделала несколько кепшенов и написала небольшое продолжение "лояльности", но при такой ситуации выкладывать желания никакого.
Тебе уже многие написали, кажется это повод задуматься, если конечно есть чем.

+2