Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Картинки с текстом (TG Captions) » Кэпшены от Юлии


Кэпшены от Юлии

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Очаровательно :) Спасибо, с нетерпением ждём продолжения :)

+2

92

Красивое платье или юбочка,или чулочки самая лучшая одежда,ну конечно в холода приходится носить брюки,ох как мне не нравится их носить,как то тесно телу становится!

+4

93

Ура! Наконец то дождались работы в честь 1 сентября, очень милая работа, дочка спокойная и уже смирилась с ее новой ролью, правда мы не узнали как ее зовут? и походу она стеснялась одеть новые туфли, но юбочка у нее прям
совсем короткая и по видимому она к ней уже совсем привыкла)) неужели дочки совсем не возражают против юбочек и колготок?
кстати давно не было интерактива))
спасибо Юле что радует новыми работами))

+3

94

Конечно классные истории, но хотелось бы побольше красивых и качественных кэпшенов! С уважением Д.Ю.

+2

95

Здравствуйте все, хотелось бы поговорить про рассказ Аделины-повышение лояльности, просто там пользователь с ником Мишель 777, по фантазировала с фотками главных героев, получилось классно, но не много перепутала с цветом волос героинь,  у Вики при превращении был светлый оттенок волос, а у Полины темный если конечно я точно помю, еще какой  окончательный цвет волос будет у Софии жду от вас ответа!

+2

96

Дмитрий Жульков написал(а):

пользователь с ником Мишель 777, по фантазировала с фотками главных героев, получилось классно, но не много перепутала с цветом волос героинь,  у Вики при превращении был светлый оттенок волос, а у Полины темный если конечно я точно помю, еще какой  окончательный цвет волос будет у Софии жду от вас ответа!

Девушки такие ветренные, что меняют цвет волос очень легко.)))

А если серьёзно, то картинки были подобраны по сюжету, но, увы, с некоторыми некритичными отличиями от него.)))

0

97

Дмитрий Жульков написал(а):

Здравствуйте все, хотелось бы поговорить про рассказ Аделины-повышение лояльности, просто там пользователь с ником Мишель 777, по фантазировала с фотками главных героев, получилось классно, но не много перепутала с цветом волос героинь,  у Вики при превращении был светлый оттенок волос, а у Полины темный если конечно я точно помю, еще какой  окончательный цвет волос будет у Софии жду от вас ответа!

Если вопрос по рассказу Аделины, так может, и разместить его стоило бы в той теме, а не здесь? А то получается "Потерял часы в лесу, а тут ищу, потому что тут светлее".

+1

98

Какие замечательные работы получились у Юлии, спасибо огромное. Творческих успехов и вдохновения. :D

+3

99

Дмитрий Жульков
В данном случае, главное образ, а оттенок волос... не так существенно. С удовольствием увижу ваши варианты, но наверное лучше разместить их в теме самого рассказа

+3

100

Ой, мне кажется, или с витаминками что то не совсем "чисто"?)))

+3

101

Юлия
Конечно привыкнет к новому белью,такая прелесть носить на на фигурке стройненькой красивое женское бельё.Пусть парни завидуют!

+3

102

Мишель
Сама такая,всё так страшно в первый раз! Потом не мыслишь себя в другой одежде,а одеть купальник так здорово.Немного стесняешься,кажется все смотрят только на тебя! Но,увы,не увсех такая фигурка и миленькое личико.Всё равно мы кому то должны понравится!

+1

103

Дмитрий Жульков, скиньте мне в личку свои данные со старого форума и я попробую восстановить вам доступ.)))

0

104

Здравствуйте уважаемая Виктория55, к сожелению свои старые данные аккаунта, я уже не помню потому что регестрировался я на нем уже давно, и стого дня времени утекло уже много, так что уже ничего нельзя сделать, извини!

0

105

Дмитрий Жульков написал(а):

Здравствуйте уважаемая Виктория55, к сожелению свои старые данные аккаунта, я уже не помню потому что регестрировался я на нем уже давно, и стого дня времени утекло уже много, так что уже ничего нельзя сделать, извини!

Уважаемый, вас просили В ЛИЧКУ. Вы итак уже очень сильно наоффтопили в неподобающей теме. Не уверена, что это будет правомерно, но я бы вынесла предупреждение.

+2

106

Дмитрий Жульков написал(а):

Здравствуйте уважаемая Виктория55, к сожелению свои старые данные аккаунта, я уже не помню потому что регестрировался я на нем уже давно, и стого дня времени утекло уже много, так что уже ничего нельзя сделать, извини!

Ничего страшного. Если найдём что-то похожее, уточним.)))

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Уважаемый, вас просили В ЛИЧКУ. Вы итак уже очень сильно наоффтопили в неподобающей теме. Не уверена, что это будет правомерно, но я бы вынесла предупреждение.

Думаю, на первый раз можно простить. Тем более, что пользователь "старый". Надеюсь, оффтопа больше на будет.)))

0

107

Что то у нас осенью затишье (( Юлия давно не радовала нас своими работами, надеюсь вдохновение появится, и мы увидим новых непослушных дочек в школе и не только)) Уже холодает и уверенна что Мамы покупают им уже колготки потеплее и сапожки и женские свитера и юбочки потеплее) И не поверю, что не было ни одной фотосессии в листьях)

+2

108

Всё таки девочкам в коротких юбочках надо приседать,а не стоять нагнувшись,мало ли что.Ну если только надо кого-то завлечь...

+3

109

Эх, конечно, за юбкой надо все время следить, и правильно ходить и двигаться, вставать и садиться, это непросто вначале когда учишься ее носить а потом привыкаешь) Надеюсь что скоро у Юли придет вдохновение и эта долгая пауза закончиться и мы увидим ее истории про дочек и как они привыкают к юбочкам и каблукам, хочется раскрасить ноябрь) а пока терпим и сами носим)

+3

110

Извиняюсь за долгое отсутствие...
Спасибо за ожидание, мне очень приятно знать, что меня помнят и ждут мои работы

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/26/t837078.jpg

+9

111

Ну да ЧУТЬ более удобная обувь. Все правильно. А будет капризничать в следующий раз шпилька будет сантиметров на 14, а если с платформой, то и все 17 😊

+4

112

Да Юля спасибо за новую работу, да и все уже заждались. А судя по фото полусапожки вполне удобные и каблук не высокий и устойчивый. И что спрашивается она капризничает? Да и ещё интересно за чем именно приехали в торговый центр? Есть какие-то особые предпочтения? И если "дочка" согласилась быть женственной, то надо непременно купить новое платье, которое подчеркнет её фигуру. И в нём поехать обратно домой. А может ещё и зайти в кафе.

+4

113

Наконец вернулся один из лучших авторов форума :) И как всегда, с интересной историей :)

+2

114

Здравствуй Юлия хорошие у тебя произведения, не забывай писать и дальше, ждем твоих новых кэпшенов, конечно хоелось бы видеть чаще и по больше произведений, но я все понимаю, дела заботы и т.д. только не пропадай на долго, как другие авторы, я тут на старом форуме недавно прочел рассказ с картинками под названием " дневник Саши ", мне интересно будет ли продолжение и когда, с уважением к вашему творчеству и надеюсь увидеть продолжение и рассказов и кэпшенов, за сим разрешите откланяться.

+3

115

Dead_Nasty_Girl написал(а):

один из лучших авторов форума :)

Спасибо конечно, но это вряд ли)) Просто автор) не лучше других)

А вот и моя новая работа:

Мама плохого не посоветует, правда?)))

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/26/t110729.jpg

+9

116

Здравствуйте Юлия, а продолжение кэпшена будет? Просто интересно узнать что будет с этим парнем дальше, буду ждать ответа и продолжения, можно же сделать так что он и дальше будет выполнять все хотелки матери и становится девушкой или сбежит ( только уже в женских шмотках, потому что мужских у него уже не будет), и он попадет в какую нибудь историю и оканчательно станет девушкой, а там вернется ли он к матери или будет жить своей жизнью, я не знаю решать конечно тебе, я только предложил сюжет, а как ты это сделаешь, решать уже тебе, благодарю и буду ждать ответа и продолжения кэпшена, еще раз благодарю за внимание!

0

117

Ага. Если мама и ошибается, то всё равно хотела как лучше, так что в любом случае права. А бегать и заниматся спортом или гимнастикой в леггинсах и правда удобнее чем в штанах. Ещё можно в шортах. Да я помню как Маша одела леггинсы на пробежку. И страшно всегда только первый раз.

+3

118

Конечно,кто впервые оденет наше женское бельё,испытывает шок.А потом всё проходит,получает удовольствие,так всё всё удобно придумано.А как красиво можно одеваться,всё-таки у мужчин нет выбора что одеть.Девочки могут выбрать всё что им нравится,одних бюстгалтеров на выбор,трусики,комбинации,юбочки и т. д.

+3

119

Sophie написал(а):

Хорошие предметы гардероба для адаптации. В первом случае каблуки - это же так просто! За такие капризы просто обязаны купить новое платье. А за нелюбовь к леггинсам можно подарить ей такие же, но розовые) А будет противиться - вообще купить для пробежек короткую юбку, как у теннисистки)

Ой, что до капризов, то каблучки можно повыше и потоньше))) а платье покороче, или наоборот длинное в пол и узкое. Пускай осваивается. С леггинсами вообще бооьшой выбор, от ярко розовых, до блестящей эко кожи) ну и для пробежек минишортики как вариант, с топиком, само собой)

+2

120

Sophie написал(а):

Аделина, согласна, нелепые капризы. Их скромно, пристойно и красиво одевают, но недовольства целая гора. Пора уже учить по-настоящему) И одеть соответствующе.

Вот вот, и я все время так говорю. Надо только решить как именно будет проявляться это "соответствие")))

+2


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Картинки с текстом (TG Captions) » Кэпшены от Юлии