Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Картинки с текстом (TG Captions) » Кэпшены от Юлии


Кэпшены от Юлии

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Красивая история о красивой девочке :)

0

62

Красивая девушка и купальник) спасибо за кэпшен) впереди у девушки много интересного)

0

63

Юлия красивая работа и первый купальник это так же как и первый бюстгальтер, с одной стороны страшно, а с другой волнительно и заманчиво. Но так происходит всегда только первый раз, а потом уже и сама будет перебирать какой купальник красивее и привлекательнее.

+3

64

Какой шикарный купальник!Мама явно долго подбирала) а имя это очень важно это уже переход от жизни парня к жизни девушки, жду новых работ, спасибо Юле)

+2

65

Огромное спасибо за комментарии!
Очень приятно видеть отклики в моей теме

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/26/t105805.jpg

+9

66

Красивая продавщица получилась :) С нетерпением ждём новых историй :)

Отредактировано Dead_Nasty_Girl (29.07.2022 22:09:54)

+1

67

Юлия хорошая работа, да и родителям надо помогать, это святое. А всё таки для большего привлечения клиентов образ надо немного изменить и как и говорила мама собрать волосы в высокий хвост, одеть юбку вместо шорт, и туфли вместо сапог. Вот тогда эффект будет гораздо больше. Ну думаю у мамы ещё будет такая возможность или после обеда сменить образ, или на следующий день.

+2

68

Всем приветик. Мне понравился последний кепшен Юли про продавщицу-консультанта. Я его немного дополнила и расширила. А ещё старалась писать в таком же стиле как и начала Юля, поддерживая образ строгой мамы.
И с разрешения Юли я выкладываю свой вариант. Извините оформлять в виде кепшена у меня не получается.

https://i3.imageban.ru/out/2022/08/01/b2c58b8a87a11f76f4ce8cacdece20d1.jpg
-Ну что, помощница моя готова?
-Мам, ну пожалуйста... Я не могу...
-Почему?
-Я же со стыда сгорю... Я стесняюсь...
-Абсолютно напрасно. Ты очень красивая девочка.
-Но... Но я не девочка...
-И ты хочешь рассказать об этом нашим покупателям?
-Нет конечно!
-Тогда быстренько осмотри себя и иди открывать магазин.
-Ну мам...
-Что опять не так?
-Шорты очень короткие и обтягивающие...
-Да, они очень хорошо подчёркивают твою фигуру.
-Но...
-А если тебе не нравится, то в обед я могу сходить и купить тебе юбку такой же длины. Хочешь?
-Нет... Но может я тогда хоть балетки надену?
-Я их убрала отсюда. Зато здесь есть очаровательные туфельки. Шпилька правда повыше чем в твоих сапожках... Но если ты хочешь их надеть, то я совсем не против.
-Тогда лучше в сапогах останусь...
-А ещё надо тебе волосы назад убрать... Можно даже хвостик сделать.
-Зачем???
-Затем. Ушки твои с серёжками откроем. А заодно и грудь перестанешь за волосами прятать.
-Ну мааам...
-Давай без возражений. Зря я тебе что-ли этот бюстгальтер купила?
-Но у меня в нём грудь огромная...
-Потому что это супер пуш-ап. Плюс два размера. Я весь город объездила чтоб найти такой.
-Но я хотела сказать о другом. Мне кажется эта рубашка мне мала и в районе груди пуговица с трудом застегнулась. Может стоит выбрать на размер больше?
-Ну во первых не рубашка а блузка. А во вторых жёлтая блузка это отличительная чёрта компании и обязательна для всех. И вовсе она не мала. Я заказывала именно твой размер. И другой нет. Кстати можно верхнюю пуговицу расстегнуть. И так будет более удобно и грудь красивее смотрется.
-Нет спасибо. Я и так стесняюсь, а ты ещё и говоришь чтоб верх открыть.
-Да и кстати почему ты держишь руки в карманах? Я что зря тебе вчера делала маникюр?
-Ну мама...
-Ты не оставляешь мне выбора. И видимо зря я разрешила одеть эти шорты? Отныне никаких карманов и на работу одевать класический стиль: жёлтая блузка и чёрная юбка.
-Юбка??? Нет...
-Да чёрная облегающая юбка, которые носят все девочки. И возражения не принимаются.
-Но... Но на меня же будут все пялится...
-Правильно. Красивая девочка и должна привлекать внимание и завлекать посетителей. Кстати где твой бейджик? И люди должны видеть кто их обслуживает и как к тебе обращатся.
-Вот. (достаёт бейджик из кармана) А может первый день я поработаю так? Посмотрю где что и как и освоюсь с местом?
-Ещё одно слово и к твоему наряду добавится не только юбка, а и те самые туфельки на шпильках.
-Нет... Ну мама! Я же и стою на шпильках с трудом, а ходить...
-Всё хватит. Моё терпение лопнуло. Ты сама виновата. Так и быть сегодня я позволю тебе остатся в том что есть, но с завтрашнего дня только класический стиль: жёлтая блузка и чёрный низ, облегающая юбка и туфли. Да и ещё на работу одевать именно этот бюстгальтер пуш-ап, и никаких распущеных волос. Ничего. Не переломишся. Все вокруг так ходят и не жалуются и ты тоже привыкнешь.
-Ну мама! Пожалуйста не надо. Я всё сделаю что ты попросишь.(сложила руки в умоляющем жесте)
-Не смей ещё плакать. Тушь потечёт. Ты всё поняла?
-Да, мам, я поняла.
-Вот и хорошо. Тогда, как я уже сказала, быстренько себя осмотри и вперёд. Мы должны были открытся ещё десять минут назад.

+6

69

Оба варианта прекрасны, спасибо за кэпшены) уверен, что у дочки много впереди интересного)

0

70

Спасибо за ваши отзывы и отдельное спасибо Мишель за дополнение
Сегодня у меня для вас кое-что новенькое:

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/26/t133491.jpg

+10

71

Всегда нравится видеть что-то новенькое :) Красивая девочка получается.

0

72

Юлия хорошая история вышла. Мама всегда права и с кросовками пора заканчивать и они просто не сочетаются с колготками и туфли напрашиваются сами собой. Да и интересное замечание, если лицом не очень, то надо привлекать телом. С другой стороны макияж может любые дефекты исправить.

+4

73

Мама плохого не посоветует) классная история, спасибо)

+1

74

прелестные истории! Я тоже новый кэпшен выложила

+1

75

Прекрасная работа, как и дочка,только все последние девушки очень послушные)) ну если дело дошло до юбки с колготками то каблуки уже обязательны как и макияж) жду новых работ)

+1

76

Спасибо за комментарии и за то, что не остаетесь равнодушными к моей теме))
А вот и обновка:

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/26/t502568.jpg

+10

77

вот подумала - а как вам, Юлия и стесняшке видится вариант с магией?

Джесси Вурхиз. Все ужасы были просто мысли несчастного Джейсона, которого бросили в воду злые сверстники и уплыли.
Индейский дух - дева озера принимает мужественность Джейсона в жертву и делает из него красотку.
Джесси начинает присматривать за нравственностью молодежи, и если какой-то парень пристаёт к девочкам, уговаривает на внебрачный секс,  Джесси появляется, соблазняет и с страшным смехом оставляет парня в образе беременной девушки.
И она так отомстит всем ее убийцам, а главарю, который и задумал убийство, придется стать мамой тройняшек.
Но еще много лет лагерь, куда теперь полюбят приезжать беременные девушки, будет слышать мелодичный смех жрицы духов Джесси...

+2

78

Красивая история :)

0

79

Девушкам по машинам нежелательно лазить) классная история, спасибо)

+3

80

Спасибо за новую работу) Я заметила что мама недавно начала приучать к своему новому имени и к юбке)) а Рита еще не привыкла к юбке и пока стсеняется ее, хотя уже очень женственно выглядит) интересно куда они ехали, на шоппинг или в салон красоты?

+4

81

Надеюсь к первому сентября Юля порадует нас новой работой. Может быть и от стесняшки что-то будет. И наверное выражу общее мнение что многие как и я с удовольствием и нетерпением ждём её работ. Да и в последних работах можно сказать не было принуждения. И думаю и в это раз на линейку мама и дочка будут вместе сообща выбирать платье туфли причёску и всё остальное

+2

82

Спасибо за комментарии! Очень рада видеть вас всех в своей теме!
А вот и последняя работа уходящего лета

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/26/t348306.jpg

+10

83

Спасибо, красиво :) Ничего, я думаю, что девочка быстро привыкнет к своему новому образу :) Ждём с нетерпением следующих историй.

+2

84

Да красивая история и девочка тоже и уверена она сможет привыкнуть ко всему новому и довольно быстро. Да и картинка и текст хорошо подобраны. Пять балов.
Юля ты говоришь это последняя работа лета, а значит наступает осень и новый учебный год. И мы все будем ждать от тебя ещё работы к первому сентября. К тому же это твоя любимая тема и ты не можешь обойти её стороной.

Да и ещё я всегда читаю новые сообщения и комментарии и теперь специально делаю максимальное увеличение чтоб не промахнутся в плюсик при оценке.

+3

85

А прятаться не хорошо на фото) прекрасная история, спасибо)

+2

86

Какая классная работа, Олю надо точно наказать юбкой за плохие слова, ну и надо больше розового, это полезно для девочек)) Сентябрь вовсю идет, ждем нашу школьную тематику)
Ведь сейчас дочки в шоке понимают что лето кончилось когда можно было носить шорты ну купальник иногда, а тут юбка и колготки и каблуки уже надолго да еще и новая обстановка и подруги, интересно как Мамы справляются с их капризами?)

+3

87

Юлия
Фигурка красивая и бельё хорошее,очень миленько!

0

88

Спасибо за комментарии! Мне очень приятно))
Хоть и с опозданием, но поделюсь работой на любимую тему

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/26/t25136.jpg

+8

89

Юлия
Красивый лифчик,мне такие нравятся!

+3

90

Юлия,  классный кэпшен, спасибо)

+4


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Картинки с текстом (TG Captions) » Кэпшены от Юлии