Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Картинки с текстом (TG Captions) » Кэпшены от Юлии


Кэпшены от Юлии

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Ура! Юля про нас не забыла )))

0

32

Юля спасибо

0

33

Девочки, спасибо за ваши отзывы!
А вот и ещё кое-что новенькое

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/26/t940095.jpg

+10

34

Ого какой поворот. Нет капризов и собственная инициатива. Маму надо сначала подготовить для таких слов, хотя бы усадить. Зато какое счастье для мамы слышать такие слова.
А может лифчик в следующий раз выбрать самому? Какой понравится.

+2

35

Мишель написал(а):

А может лифчик в следующий раз выбрать самому? Какой понравится.

А как же мамина консультация? Это уже потом, когда опыт будет, самой можно выбирать, а сперва без маминой помощи никак.

0

36

Я имела ввиду что пойти вместе с мамой и выбрать модель. Тут и маме будет радость и самому можно посмотреть.

+1

37

Ну да, тоже верно. Хотя как было бы здорово однажды такой сюрприз от мамы получить... Особенно на 8 марта.

+1

38

Добровольно это всегда прекрасно) спасибо за кэпшен)

+1

39

Замечательный кэпшен) Очень рада новую дочь)

+1

40

Sophie написал(а):

Неожиданно! Ну как откажешь в такой просьбе...)
Можно и не один!)

И не только лифчик.

+1

41

Очень приятно видеть столько отзывов и комментариев в своей теме))
Рада, что мои работы вам нравятся)
Сегодня я решила сделать комплимент нашему форуму:

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/26/t758638.jpg

+7

42

Юлия написал(а):

Сегодня я решила сделать комплимент нашему форуму:

Скорее, старому форуму. Этот ещё слишком молодой для такого комплимента.)))

+1

43

Вика55
Ну почему же)) я думаю, что здесь тоже найдутся люди, способные дать необходимую мотивацию)

+2

44

Красивая история!

+1

45

Юлия написал(а):

Вика55
Ну почему же)) я думаю, что здесь тоже найдутся люди, способные дать необходимую мотивацию)

Найдутся, конечно, но форум практически пустой в литературном и информационном смысле.)))

+1

46

Вика55
Ничего, я думаю, что это дело времени)) все будет хорошо)

+2

47

Немного не поняла беседу, поэтому написала немного неправильный комментарий и удалила его. Но это никак не касается автора темы. Мне нравятся истории от Юлии - в них нет пошлости, даже намёка на порнуху или даже что-то подобное. Все истории, которые я видела, светлые, красивые и в некотором смысле, немного наивные. И меня это зацепило. Поэтому всегда рада новым историям и с нетерпением жду их. А хотела я сказать, что хотела бы быть в числе людей, которые вдохновляют автора на создание новых историй :)

+4

48

Dead_Nasty_Girl да я полностью согласна и поддерживаю эти слова. И сама тоже всегда читаю новые работы и стараюсь не пропустить. И желаю Юле вдохновения и успехов и не отпускать от себя музу.

+4

49

Мы все в какой-то степени чьи-то музы... Осталось найти своих авторов.)))

А если серьёзно, то мы всегда кого-то вдохновляем. Даже тех, кого не знаем. Правда, вдохновение можно давать разное. Положительное ("хочу так же!") и отрицательное ("не хочу так же!"). То есть, даже ничтожество может вдохновить на действия. Мне бы хотелось, чтобы мы все давали положительное вдохновение, но и отрицательный результат тоже может положительно сказаться на человеке, ведь, это может позволить ему избежать ошибку. Поэтому не надо быть "идеалом", он недостижим. Надо быть собой.

+3

50

Интересная история, спасибо)

0

51

Какая заботливая мама)

0

52

Ух ты, я уж думала что Юля нас забросила совсем, а тут сразу пошли новые работы)) и летом чего то такие дочки послушные у Мам, радуют их и не капризничают, а без лифчика нам никуда без него))) жду с нетерпением новых работ))

+2

53

Красивая история

+1

54

Надеюсь Юля не будет нас долго томить, и появятся новые истории про Мам и их послушных или непослушных и капризных дочек) надеюсь наши комментарии и обсуждения стимулирую автора на новые работы) ведь эта тема так многим близка, как первый лифчик, колготки и юбка, выход на каблуках и макияж) особенно когда еще боишься этого и нужно чтоб иногда тебя немного подтолкнули к женственности) особенно когда так хорошо получается и у автора удается попасть в точку или вспомнить свои ситуации и первые шаги в новой женской роли) правда давно не было немного кнута)

+4

55

Спасибо за комментарии!
Давненько у нас не было принуждения...
Надеюсь, вам понравится

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/26/t466683.png

+7

56

Симпатичная девочка получилась. Я бы не сильно сопротивлялась :)
И, как всегда, с нетерпением ждём новых :)

+2

57

Прекрасно, спасибо)

+1

58

Из Оли вышла очень красивая ученица, очень сильно хотелось бы посмотреть на ее реакцию когда увидела свой школьный наряд) Мама очень постаралась, очень красивый и женственный образ, ну а дочка пока капризничает, не хочет идти в школу, но по поводу юбки и каблуков не жалуется)) а вообще если сильно будет капризничать то можно и шепнуть одноклассницам про нее) Спасибо Юля, как всегда прекрасно и подняла настроение) Да давненько не было именно кнута)

+2

59

Sophie, я думаю что судя по ее форме в школу, дома она ходит исключительно в женском ( домашние юбки и платья) спит в женственных ночнушках) а штаны и шорты носит исключительно в качестве поощрения за старания) я думаю ее сопротивление юбкам и женскому белью уже сломлено, сомневаюсь что Мама повела ее в школу неподготовленной)

+1

60

Очень приятно видеть вашу активность в моей теме)
Вот и небольшая благодарность от меня)
Спасибо, что вы есть

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/26/t650313.png

+7


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Картинки с текстом (TG Captions) » Кэпшены от Юлии