Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG Болталка (TG Chat) » Спасибо государству.


Спасибо государству.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

рассказы о том как хорошо тс на западе сильно преувеличены
если все так толерантны,зачем открывать ОТДЕЛЬНЫЙ участок для голосования для тс?
"Трансгендерные и небинарные избиратели в Лос-Анджелесе теперь имеют безопасное место для голосования во время Супервторника благодаря открытию избирательного центра, специально предназначенного для их сообщества.Расположенный в центре трансгендерного сообщества в гей-столице города Вест-Голливуд, члены трансгендерного, небинарного и ЛГБТК+ сообщества могут прийти и отдать свои голоса на выборах, которые называют первым такого рода избирательным центром в Соединенных Штатах."

+1

32

Сообщение удалено, как призыв к межнациональной розни. Впредь будьте любезны поаккуратнее в выражениях и демонстрации картинок и фото. Предупреждение.

0

33

Мари написал(а):

Ino_Yamanaka
все таки, ты еще та, самочка собаки.

Ну да, я такая, спасибо.

kapma написал(а):

рассказы о том как хорошо тс на западе сильно преувеличены
если все так толерантны,зачем открывать ОТДЕЛЬНЫЙ участок для голосования для тс?
"Трансгендерные и небинарные избиратели в Лос-Анджелесе теперь имеют безопасное место для голосования во время Супервторника благодаря открытию избирательного центра, специально предназначенного для их сообщества.Расположенный в центре трансгендерного сообщества в гей-столице города Вест-Голливуд, члены трансгендерного, небинарного и ЛГБТК+ сообщества могут прийти и отдать свои голоса на выборах, которые называют первым такого рода избирательным центром в Соединенных Штатах."

Согласна с вами, но мне кажется, что это, возможно, не является одним из причин кризиса той модели цивилизации, который сейчас происходит. Как были безумные борцуны за права кого-то и проявления их деятельности, так и будут через 50 лет.

Отредактировано Ino_Yamanaka (05.03.2024 18:31:06)

-1

34

Ino_Yamanaka
телераф телеграфович, у меня к тебя все. хорошо смеется тот, кто смеется последним. внимательно прочитай генерала сунь цзы. если умеешь. мои диалог с тобой закончен.https://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/149/t481365.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/149/t436368.jpg

+1

35

Ino_Yamanaka
Методичку смени. Не перед той аудиторией и не там стараешься

+1

36

Аделина написал(а):

Ino_Yamanaka
Методичку смени. Не перед той аудиторией и не там стараешься

Какую такую методичку?

0

37

Ino_Yamanaka написал(а):

Какую такую методичку?

По которой ты пытаешься агитацию вести

+1

38

Аделина написал(а):

По которой ты пытаешься агитацию вести

И по какой конкретно я пытаюсь агитацию вести?

0

39

На сайте автор тудей стали сносить фики за лесби сцены.

0

40

вся прелесть ЛГБТ была именно в том,что это был закрытый клуб для своих-"для тех кто в теме".пока это не стало превращаться в шоу для всех и из этого сделали неприкрытый разврат напоказ. в ЛГБТ потянулись люди с проблема психики и кучей комплексов.как буд то бы кто то специально ,что бы дискредитировать сообщество стал использовать эту площадку для экстремизма и политических дивидендов.а вот мимо этого ни какое государство пройти уже не может.

+1

41

Маргарита
вот поэтому я и удалилась. но не только, у нас очень громко. очень.

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG Болталка (TG Chat) » Спасибо государству.