Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG Болталка (TG Chat) » Спасибо государству.


Спасибо государству.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Не знаю как начать. Дамы и господа? Братья и сестры? Леди и джентльмены?
Это не важно. На днях мы стали вне закона.
Все переходы отныне запрещены. Все браки анулируются. Все семьи будут уничтожены.
Мы стали людьми второго сорта.
Кто что думает по этому вопросу?

+1

2

Переходы будут и дальше проводиться. Просто, дороже станут. Если раньше была справка от психиатрической комиссии, то теперь достаточно будет "дать на лапу" хирургу и он нарисует справку о "повреждениях половых органов", которые "невозможно восстановить", которые сам же и будет переделывать... Короче, государство само себе отсекло часть стабильного дохода, загнав это всё в нелегальное русло. Другое дело, что государство помимо этого решило отсечь новые каналы поступления разведданных... Кстати, я тут однажды случайно подписалась на телеграм-канал Буэнос-Айреса и на днях там появилось чуть ли не официальное приглашение к переезду. Типа, вся информационная поддержка (куда идти, какие документы нужны) будет оказана. Деньги не обещают, не надейтесь. Так что, всегда есть варианты.

+1

3

Я когда читала, там было сказано примерно так: "Хирургическая операция по смене пола невозможна без надлежащего заключения соответствующей комиссии, а юридическая смена пола (т.е. получение документов) невозможна без хирургической смены". Так что, я думаю, надо просто проходить комиссию тем, кому это необходимо. Видимо, были прецеденты "хочу поменять пол, потому что так хочу". Где-то я читала о случае (давно, лет 20 назад) о хирурге, который рассказал об одно/ой из своих пациентов/ок. Пришёл к нему, все тесты пройдены, все показатели и т.д. Сделал все необходимые операции, а та после выписки с улыбкой "Жаль, что клитор сделать нельзя". Тому это как-то запало, а потом он выяснил, что это был не транс, а гомосексуалист, который как-то узнал, как необходимо и на какие вопросы отвечать в тесте, что делать, чтобы пройти всё и получить операцию... А ему всего-то и надо было, чтобы его побольше пёхали...

+2

4

Вика55
а можно ссылку на канал буэнос- айреса. нет, я никуда не собралась. но когда- то читала статью аркадия варламова на эту тему. стало интересно.

+1

5

sissy2, отправила в "телеге".)))

+1

6

Сегодня аннулировали первый брак заключённый после смены пола в 2022г.

0

7

Eva_Dav написал(а):

Сегодня аннулировали первый брак заключённый после смены пола в 2022г.

Пруфы? перепост жёлтых страниц?! да аннулировали, но вы хоть дальше заголовка новость читайте... Муж сменил пол, но супруги решили сохранить брак, что не понравилось прокурору и он инициировал дело по поводу расторжения брака... причём тянется эта история с 2019 года и только сейчас на волне шумихи их брак расторгли, а уже газеты услышав "брак", "смена пола" и "суд", наклепали статеек для просмотров и рейтингов...
Собственно поправка: https://ria.ru/20230711/popravka-1883448755.html
А вот нашумевшая статья: https://tass.ru/obschestvo/17281269
И в принципе правка - правильная, потому что у нас не предусмотрены однополые браки, а смена пола означает, что в семье оба супруга получатся одного пола. Если уж решил сменить пол, то женись на мужчине, а не продолжай делать вид, что "в семье в принципе-то ничего и не поменялось..."

Отредактировано Любитель_профессионалов (22.07.2023 23:03:11)

+2

8

Ну как то все очень неоднозначно. Вот кому какое дело, что человек сам с собой делает? Хочет он пол поменять, его право. Почему запрещать то надо? А то получается, что к примеру транссексуал, занимающийся благотворительностью, ведущий / ая полодительный образ жизни, с хорошей карьерой, талантливый/ая писатель, художник, фотограф.... (далее продолжить) стоит на социальной лестнице ниже быдло алкаша имеюшего криминальную историю, ничего хорогего олществу не приносящего. Лишь потому что тот соответствует природному полу. Бред и печалька

+2

9

Аделина, далеко ходить не надо - достаточно посмотреть архив передач Андрея Малахова, чтобы понять, насколько это глупо. В одной из передач показывали девушку, которая до смены пола была танкистом и во время Второй Чеченской совершила подвиг, за что получила орден из рук президента. Кто знает, может сейчас в зоне СВО есть такая же героиня, которая тоже хочет сменить пол и стать женщиной...

0

10

Аделина беда не в личной жизни. если бы на западе не было всей этой оголтелой политики ЛГБТ и тех, кто усиленно её продвигает, рекламирует и везде насаживает, вплоть до учителей и воспитателей - открытых геев и трансвеститов в шуолах и детских(!) садиках, у нас, вполне возможно, было бы намного проще со всем этим. Беда не в нашем государстве, этот закон - лишь следствие. Беда в политике Запада по отношению ко всему этому и тем из них, кто требует к себе особого отношения, кто хочет, чтобы к нему относились лучше, чем к обычным людям. Не будь этого - у нас было бы спокойнее.
И потом, я уже писала, что операция по смене пола возможна, но надо пройти соответствующую комиссию и получить соответствующее её заключение, потом хирургия, потом юридическая смена пола.

+1

11

Eva_Dav написал(а):

Кто что думает по этому вопросу?

Что я думаю?
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал, ведь я не был коммунистом.
Когда они хватали социал-демократов, я молчал, я не был социал-демократом.
Когда они хватали евреев я молчал, я ведь не был евреем.
Когда они пришли за мной — говорить больше стало некому.

0

12

Dead_Nasty_Girl написал(а):

если бы на западе не было всей этой оголтелой политики ЛГБТ и тех, кто усиленно её продвигает, рекламирует и везде насаживает, вплоть до учителей и воспитателей - открытых геев и трансвеститов в шуолах и детских(!) садиках, у нас, вполне возможно, было бы намного проще со всем этим.

Если б не было Запада и намного проще - это отправляли бы сразу в концлагеря как в Рейхе. Стесняются, видать, пока. Но еще не вечер.

Беда не в нашем государстве, этот закон - лишь следствие.

Полностью согласен, беда совсем не в государстве. Каждый народ имеет такое государство, которого заслужил. Беда в народе. А закон - действительно всего лишь следствие.

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Беда в политике Запада по отношению ко всему этому и тем из них, кто требует к себе особого отношения, кто хочет, чтобы к нему относились лучше, чем к обычным людям. Не будь этого - у нас было бы спокойнее.

Политика Запада-то тут вообще причем? Запад вообще-то на западе.

-1

13

Ino_Yamanaka написал(а):

Беда в народе.

Беда не в народе, беда в 3,14****сах, которые настраивают против себя общество, которое, увы, не умеет отделять их от адекватных меньшинств, поскольку некому было объяснить разницу. Задорнов попытался, но его попытку уже все забыли, но найти её можно на "ютубе".

Ino_Yamanaka написал(а):

Политика Запада-то тут вообще причем? Запад вообще-то на западе.

Запад на западе, это верно. Только политика его - быть в каждой бочке затычкой.

+1

14

Ino_Yamanaka Не так давно в какой-то передаче сказали, и это отношение к вопросу многих нормальных людей - "Мне плевать, что вы делаете в своей постели, пока вы эту постель не начинаете пихать в мою комнату" или как-то так. Запад-то на западе, но их пропаганда лезет везде, и всем они её старательно навязывают. Из-за этого всего у нас к таким людям столь негативное отношение.

+3

15

Dead_Nasty_Girl
Тут надо различать. Запрет пропаганды и вмешательство в личную жизнь человека. Ну поменяет человек пол. Чем это грозит другим людям? На мой взгляд пропаганда пьянства гораздо страшнее. Но алкомаркеты не закрывают, сухой закон не вводят.  Вот правильный пример про постель. Не надо лезть в чужую и указывать, что там делать. А то так недолго до "классической позы одобренной церковью" и в строго регламентированные дни

0

16

АделинаТы невнимательно читаешь, что я пишу. Уже не один раз сказано - СМЕНА ПОЛА ВОЗМОЖНА!!! В России!!! При соблюдении ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ПРОЦЕДУР!!! А то, что ты дома делаешь, никого не касается, если только ты не начинаешь это тащить в другие квартиры (за исключением тематических мероприятий) и не шляешься в таком виде по улицам, во всяком случае так, как это делают трансы на Западе - что всё видно, кто есть и что есть. А если просто вышел в образе погулять и никто не увидел и не спалил - и что с того? Важно то, чтобы не делать всё это прилюдно и особенно при детях. Даже твоих.

+1

17

девочки, если честно, я не понимаю о чем вы так яростно спорите. в любой стране, при любых законах всегда были, есть и будут люди, которые... живут нестандартной жизнью. это идет еще от цивилизации майя. это с одной стороны. с другой- конечно, необходимо счить законы страны, в которой ты живешь и соблюдать чувство меры во всем. и хочу сказать вот еще что- со своей странички в вк, которая чудесным образом обновилась я наблюдаю со событиями и реакцией российских кроссов, трависти и т.д. да реакции никакой. у всех полет нормальный.

+2

18

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Из-за этого всего у нас к таким людям столь негативное отношение.

Да в современном обществе и не только в одной конкретной стране, а во всех часто страшно искажено понятие любви! Стоит только "второй половинке" сексуально охладеть к своему партнёру, как зачастую возникает истерика типа: Он или она меня не любит!!! Начисто забывая учитывать что кроме секса ещё существует и душа,которая кстати может быть очень даже шикарной...

Ну или взять статистику разводов после заключения браков и сразу возникает вопрос: Почему люди часто так инфантильны?!

+2

19

Марина
согласна. на сегодняшний день сам институт семьи- странный институт. там, в основной массе все по принципу " марш, марш левой- марш, марш правой." слишком много тайн друг от друга. искаженное понимание личного пространства. а секс, он тоже может быть разным. это на обязательно пися в писю или другие вариации на тему. секс- это и беседы о творчестве акиры курасавы и откровенный разговор о тайных мечтах и желаниях... и т.д. и т.п. только такие браки обречены на выживание.

Отредактировано sissy2 (02.08.2023 13:40:26)

+2

20

Считаю неправильно.Человек сам выбирает свою дорогу в жизни.Кем он хочет быть решает он сам,а не разные комиссии.Другое дело пропаганда.которая развращает общество.Живи сам,как тебе нравится и не болтай.

+1

21

sissy2 написал(а):

Вика55
а можно ссылку на канал буэнос- айреса. нет, я никуда не собралась. но когда- то читала статью аркадия варламова на эту тему. стало интересно.

Я живу в Аргентине и я ТС.
насчет гормонов дают бесплатно, но тут лишь дают гель и таблетки эстрадиол, для блокировки тестостерона альдактоне.
Инъекции в аргентине отменены с 2020 года, сколько доктора не просила сказал нету.

0

22

никто не сделал больше для ненависти к лгбт сообщесву,чем само лгбт сообщество
еще в 2012 году читала в крупнейшем лгбт паблике в вк,что "быдло населяющее эту страну не достойно не то что голосовать,а и жить-всех надо отправить в лагеря на перевоспитание,ну или в печи-если перевоспитываться не хотят"
когда я поинтересовалась,а не попахивают ли эти высказывания натуральным фашизмом-улетела в бан
причем отношение к самим геям-лесби и тд пофигисткое,как ходила в женском так и хожу,всем абсолютно пофиг,в том числе и правоохранителям,потому как закон НЕ запрещает носить одежду противоположного пола

+1

23

kapma написал(а):

никто не сделал больше для ненависти к лгбт сообщесву,чем само лгбт сообщество
еще в 2012 году читала в крупнейшем лгбт паблике в вк,что "быдло населяющее эту страну не достойно не то что голосовать,а и жить-всех надо отправить в лагеря на перевоспитание,ну или в печи-если перевоспитываться не хотят"
когда я поинтересовалась,а не попахивают ли эти высказывания натуральным фашизмом-улетела в бан
причем отношение к самим геям-лесби и тд пофигисткое,как ходила в женском так и хожу,всем абсолютно пофиг,в том числе и правоохранителям,потому как закон НЕ запрещает носить одежду противоположного пола

Я хоть и ТСка, но я не считая себя частью общества ЛГБТ, и это моя личная позиция, да я выгляжу как девушка есть грудь и т.д. но мне не противно лгбт комунити.
когда мне нужна была помощь с переездом не в одной стране мира мне не хотели помогать. Я уехала из России. как думаете в новой стране мне ЛГБТ общество помогло? Нет.
Они оставили меня с проблемами. Да я решила их но потом я получила от "Общества" прийти на их парад, боже сколько там не красивых фриков, считающих себя женщинами да и еще с бородой, еще липнут под предлогом мы же типа оба ТС и давай дружить. В общем не хочу видеть эту мерзость. Если у внутренней женщины нету чувства эстетики, зачем вообще заниматься сменой пола? Смысл пить гормоны, если за телом и весом не ухаживают? Не говоря уже о голосе, хотя бы постарались его делать женским. Просто что человек был мужчиной до гормонами, что он так же мужчина с гормонами, в чем разница? Так что вот такие там фрики. И да лгбт - поддерживают лгбт, Я лично за семейные цености, и геев и лесбеянок неперенощу. Вот да

0

24

Девочки. Вот вы говорите о законе. Я не могу в полной мере принимать участие в разговоре ибо я не совсем понимаю, о чем вы. Реалии РФ в этом плане. Я скажу, что у нас. У нас с этим КАК- БЫ все в порядке. Сугубо формально. Но ужасающая обстановка, почти всеобщая нищета и полный конгинитивный диссонанс сводят все эти " преференции" к нулю. У нас ВСЕ формально.

Много ЛГБТ сайтов и страниц, даже в инстаграм. Ну и что? ЛГБТ никого не поддерживает, все формально. Зато ДА ЗДРАВСТВУЕТ святой канабис. Это уже официально.

К чему это я? Все познаётся в сравнении.

P.s. Надеюсь, в моем городе все закончится хорошо.

P.p.s. У нас даже кросдрессинг проблематично. Хотя есть уникумы, но их немного. Надеюсь, скоро будем по одну сторону границы.

+1

25

sissy2

Только как же ты туда попадёшь? Через передачу Владимира Золкина? Мы б посмотрели.

0

26

Ino_Yamanaka
и тебе тоже всего самого хорошего и в той же самой мере.

0

27

Ino_Yamanaka
я посмотрела о ком ты. мне жаль тебя. о своих пожеланиях не жалею. посмотрим, кто согнется, кто прогнется, кто содрогнется.

+2

28

мой ответ Ino_Yamanaka. Согнешься. А я русский. Я иду до конца. https://www.youtube.com/watch?v=FAPwIEW … APwIEWzqJE

0

29

https://youtu.be/noRZ8Ebx-aY?si=rOIzRKxxTGBEgm-Y

Согнешься. Я русский и не припомню, чтобы русская армия хоть раз в истории терпела поражение. все будет Россия.

+1

30

ребята, не забывайте своих корней. мы русские. будет жарко, очень жарко. но по- другому никак. будет или по- нашему, или мир придет к точке невозврата. сейчас армия РФ месит всушников в работино, под гуляй- полем. продвижение, глобальное продвижение. вот они и бесятся. потом войдут, вероятно, войска нато. но и они согнутся под силой русского оружия. никто никогда не ставил россию на колени. а потом... будет раздел украины по нечаю. не слушайте ...ов. все будет Россия.https://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/149/t827159.jpg

+1


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG Болталка (TG Chat) » Спасибо государству.