Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » ПОВЫШЕНИЕ ЛОЯЛЬНОСТИ


ПОВЫШЕНИЕ ЛОЯЛЬНОСТИ

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Софа вышла из процедурной. Голова буквально "шла кругом". Она никак не могла осознать реальности происходящего. Вроде бы ожидаемый результат. НО... Она стала полноценной женщиной. Совсем. Если раньше сохранялась хотя бы иллюзорная часть его мужественности, то сейчас она была женщиной везде. И между ног ощущалась непривычная пустота. Зато грудь наливалась ощутимой тяжестью, да и бедра стали более внушительными. В платье она еле влезла. И без того узкая юбка натянулась на бедрах до предела Софа даже опасалась, что оно треснет по шву. А уж грудь  ак и норовила выскользнуть из глубокого и тесного декольте.
-Вау, какая красотка, - приветствовала её Полина. - Тебя можно поздравить? И я думаю, надо как то отметить твое окончательное преображение.
- Я... я незнаю, - Софа приложила пальцы к виску, - столько всего навалилось. Мне кажется, мне лучше домой поехать, все обдумать.
- Какой "домой"? Что там обдумывать? Неужели ты нехочешь опробовать новые возможности своего тела.
- Я не понимаю, о чем ты. - Говорить было непривычно из за проколотого языка. - Кстати, сказали, что это твоя идея, насчет пирсинга.
Полина кивнула сдовольным видом.
-А зачем?
- А тытак и не поняла.? - Полина лукаво улыбнулась. - Ну да позже сама разберешься.
А если коротко, то для твоей привлекательности и сексапильности. Поверь, мужики тащиться будут, да и тебе самойпонравится.
-Не думаю, да и не увидит никто.
- Так уж и не увидит?  - Полина дотронулась пальцем до груди Софы. Под тонкой тканью явственно проступали соски и пирсинг, привлекающий дополнительное внимание.
Полина стала гладить сосочки и теребить пирсинг сквозь ткань.
Мужчины обожают играться с чем то подобным, их этопривлекает, нуа тебя.. тебя разве не заводит?
Внежренная гиперчувствительность сделала свое дело. Софа прикрыла глаза и тяжело задышала. Тут же пальцы Полины оказались в вырезе декольте и стали напрямую ласкать грудь Софочки.
--Ну что, сучка, потекла? Я вижу, ты уже готова опробовать это горячее тело. Кивни, если согласна.
Софа только часто закивала.
Отлично. Полина убрала руки. Тогда поехали, тебя ждет много интересного.

Первое, куда они приехали был салон красоты. Полина лишь немного пошепталась с мастером и  Софу усадили в кресло, предварительно о одвинув его от зеркала. Она не могла видеть происходящего, только чувствовала, что что то делают с волосами, по видимому, красят. Ноонане видела в какой цвет. Потом ей долго наносили макияж.
Полина увела ее из салона, так и не дав взглянуть в зеркало.
Следующим этапом был известный ночной стрип клуб, куда Полина провела Софу через служебный вход. Они прошли в небольшую гримерку, где царил полумрак.
-Переодевайся
Вещи были уже приготовлены. С трудом Софа вылезла из тесного платья.
Стала перебирать предложенные вещи.
Чисто символические стринги, которые едва прикрывают киску, чулки в сетку, ну зная Полину, не удивительно, стрипы на высоченно шпильке, перчатки до локтя и.... длинное красное платье с о крытымт плечами и высоким разрезом по бедру.
-Одевайся, - вновь повторила Полина.
Софа уже мало что понимала.
Натянула стринги, чулочки. Полина помогла с платьем. Оно тоже оказалось в обтяжку, длинный разрез открывал стройную ножку, а пышная грудь была частично видна окружающим. Стрипы оказались как раз в пору, хотя и были выше привычных. Перчатки завершили образ.
Полинащелкнула выключателем, добавляя освещения. И тут Софа увидела себя в зеркале. Да ей покрасили волосы в ярко рыжий, почти красный цвет, наложили яркий макияж, густые тени и стрелки, в сочетании с длинным ярким маникюром это выглядело эффектно.
Из зеркала на Софочку смотрела.... Джессика Раббит. Наглядное воплощение мужских фетишей.
- Ну что, готова "зажечь" и показать чемутебя научили на занятиях по пилонуи стрипу?
Ты сегодня звезда программы.

+5

92

Sophie написал(а):

Думаю, её ждёт интересная программа

Ну а после программы не менее интересная жизнь. Да и к Джессики Рэббит не хватает любимого "кролика"

+2

93

Мишель написал(а):

Ну а после программы не менее интересная жизнь. Да и к Джессики Рэббит не хватает любимого "кролика"

Ну в "кроликах" думаю, недостатка не будет)))

+2

94

Маша разливала чай, приносила угощения и вообще хлопотала по хозяйству. Тетя была довольна. Моя идея с длинной узкойюбкой и высокими каблуками привела ее в восторг. Походка и осанка Маши стали на удивление женственными, а уж в сочетании с тугим корсетом.
Я смотрела как Маша осторожно переступает на непривычно высоких каблуках,стараясь удержать равновесие. Узкая юбка не давала сделатьдлинный шаг и приходилось активнее вертеть бедрами, что добавляло некоторой сексуальности в ее походку. Было заметно, что она постепенно осваивается с новым обликом. Ну чтож, отлично. Ей будет намного проще, когда придется полностью перейти на юбки и каблуки,даже на работе. И мне кажется, что это случится гораздо раньше, чем яожидала. Даже сейчас, когда превращение только началось, Маша выглядела достаточно женственно. А уж с женской стрижкой, маникюром, макияжем в платье и на каблуках... она вполне могла сойти за достаточно худощавую не очень фигуристую девушку. Но да фигура в ее случае дело наживное. Нужно лишь подождать несколько дней и все придет в норму. У нее даже голос был...."унисекс". Так что надо подумать насчет ее дальнейшего гардероба. Может имеет смысл несколько поторопить события.
-Надо же, какая красотка получилась. - Тетя продолжала изливать свои восторги. - Ни за что бы не подумала, что такое возможно.
Виктория, благодаря вашим стараниям всеидет как нельзя лучше. Машенька уже выглядит очаровательно. Если такбудет продолжатьсяи дальше... я ведь говорила, что могу быть очень признательной? Мы вернемся к этому разговору через несколько дней.

+4

95

"Привет. Как дела? Встретимся?"
Телефон чирикнул сообщением от Макса.
Ого. Случайные встречи перерастают во что то большее? А впрочем, почему бы и да? Я отдавала себе отчет, чем эта встреча закончится, но... не имела никаких возражений. Откровенно говоря, Макс был мне симпатичен, да и наличие "постоянного" партнера в общем то льстило мне как женщине. Я чувствовала, что интересна ему.
"Привет. Я не против" тут же набрала я ответ.
"Ок. Ты где, могу за тобой заехать."
Немного подумав, я набрала адрес Маши. А что. Сам предложил, пускай заезжает.
- За мной скоро заедут, мне придется вас покинуть, немного смущаясь, заявила я. - Но я думаю, вам многое нужно обсудить и без моего присутствия. Маша, если возникнут какие то вопросы и сложности пиши или звони, не стесняйся, но думаю, все будет хорошо, ты умница, быстро учишься, а главное, стараешься.
Минут через десять пришло сообщение от Макса.
"Выходи, карета подана".
Распрощавшись, я вышла на улицу.
Привет. -сказала я, забравшись на переднее сиденье и целуя Макса.
Ну как то так само собой получилось.
-Вау, шикарно выглядишь. - оценил он мой внешний вид.
-Спасибо, я старалась. Тебе нравится. Я чуть поддернула юбочку, открывая резинку чулка.
-Еще бы. У меня уже стоит на тебя.
Это было уже "против правил"
Протянув руку я ощупала его пах.
О даааа. Стояк был отменный.
Я начала гладить его тамтут же рука Макса легла мне на ногу, посепенно поднимаясь все выше по бедру.достигла верха чулка. Вскоре его пальцы добрались до моих трусиков. Ммммм
-Остановись
-Что?
-остановись где нибудь.
-зачем и где именно, -не понял он.
-Да блин, не тупи, просто припаркуйся
Макс заехал в тихий безлюдный дворик.
Тут же я расстегнула его ширинку и наклонившись, припала губами к члену.
Я еще никогда не отсасывала в машине, и надо сказать, хто возбуждало.
Стекла, были тонированы, но все же можно было разглядкть, что происходит в салоне. Но мне было уже все равно. Я сосала и лизала егл член.
Я хочу тебя -заявил Макс.
Ну так возьми, чего ждешь.
Проделав нескрлько акробатических этюдов мы перебрались на заднее сиденье.
Недолго думая, я оседлала Макса. Благо расклешенная юбочка, чулочки и стринги этому ничуть не мешали. Немного сдвинув трусики в сторону, я насадилась на его член.
Оооооо....дааааа это так кайфовоооо
Я стала двигаться вверх вниз, прыгая на члене как заправская наездница.
Макс между тем, расстегнув мою блузку лапал меня во всех доступных местах.
Машина раскачивалась и со стороны, возможно, было понятно, чем мы занимаемся, тем более, что я не могла сдержать воплей и стонов.
Кончили мы практически одновременно.
Дрожа, я обмякла прямо на члене.
"Интересно, я совсем падшая женщина или все в пределах допустимого", вдруг подумалось мне.

+5

96

С разрешения Аделины выкладываю небольшой эпизод как размышления Маши по поводу всего происходящего сейчас и как жить дальше. Да и повествование совпадает с общим сюжетом рассказа.
Кстати могу предложить и другим персонажам написать подобное от себя и про себя.

Маша хлопотала по дому и хозяйству накрывая на стол и разливая чай. Ей приходилось ходить с кухни в столовую и обратно и учитывая то что за один раз всё не унести приходилось делать несколько рейсов так как на подносе абсолютно всё не помещалось, да и нести пришлось неспеша и аккуратно чтоб ничего не разлить, не спотнутся, не оступится на каблуках, да и в этой узкой юбке ещё надо приноровится ходить. А когда она ставила поднос на стол приходилось держать баланс чтоб и самой не упасть, при этом попа оклячивалась назад натягивая и так узкую юбку до предела, корсет не давал прогнуть спину, а длинные волосы так и норовили всегда упасть вперёд, закрывая обзор. На обратном пути Маша откидывала волосы назад или рукой или движением головы, но когда наклонялась волосы снова падали. По начало это её раздражало, но потом просто перестала сильно обращать на это внимание. Идти обратно было легче, но совсем чуть-чуть и приходилось по другому выгибать и ставить ногу в каблуках, а из-за юбки болше двигать бёдрами туда сюда. С другой стороны она не жаловалась и хоть ей не всё нравилось старалась выполнять все советы и рекомендации Вики. Вот и сейчас хоть и было трудно и тяжело, но она всё равно делала. Ведь все же люди учатся ходить, и на каблуках учатся ходить, и у неё тоже получится пусть и не сразу и не с первого раза, но надо тренироватся. Когда стол был накрыт Маша присела тоже к столу напротив тёти. Надо сказать и садится на стул в юбке тоже приходилось иначе, ноги плотно сведены а корсет выпрямлям спину, при этом можно было сесть только в одном положении прямо или полубоком. Ноги немного устали от непривычной ходьбы и она наконец смогла передохнуть и погрузилась в свои мысли. Сначала слушала и пыталась вникать о чем говорят тётя и Вика, а потом потеряла нить сюжета. Куда бы она не посмотрела то всюду видела женские атрибуты и черты: женская одежда причём дома только платья да и брюки тоже женские и то только на работу. Женская обувь и дома ношение каблуков. Маникюр, макияж, серёжки, длинные волосы причём сейчас они были почти до талии. А самое главное грудь, которая уже начала расти и нулевой бюстгальтер в сочетании с корсетом создавали эффект натуральной женской груди, пусть ещё и маленькой. Отпивая чай она заметила следы помады на чашке и вспомнила про макияж на лице. Ещё и непослушный локон опять упал наперёд и она опять дёрнула головой убирая его назад. Да она понимала что перемены уже начались и обратного пути нет и по старому уже не будет никогда. Нельзя сказать что абсолютно всё её устраивало, но и против она не была, просто надо ко всему привыкнуть и учится новому и она обязательно всё усвоит, ведь что такое платья таже одежда только женская, да и вообще половина населения женского пола и прекрасно живут радуются жизни и не жалуются и у неё тоже получится, просто надо смотреть проще и не зацикливаться на мелочах. Со временем появяться новые подруги и друзья. Даже сейчас смотря на тётю и на Вику понимаешь что они хотят мне только добра. Если раньше тётя была строгая и грубая, то сейчас я вижу стала нежная и ласкавая, да и Вика тратит на меня своё время и деньги и хочет помочь, а это уже много стоит. Да и женщина она красивая внимательная и вежливая. Полина та совсем другая, это же настоящая Бимбо и секс бомба, не дай бог мне стать такой как Полина, боже упаси. Маша на минуту представила на себе эти огромные сиски и надутые губы и пирсинг во всех местах и её аж передёрнуло от такого вида. Нет. Только не это. А вот стать такой как Вика это можно, всё в меру и красиво и выглядит стильно. Так что зря я наверное себя накручиваю, перемены уже начались и их не избежать и надо только привыкнуть. Да может быть Миша был отвратительный племянник, но Маша может стать хорошей племянницей. И видя как радуется и улыбается тётя я не хочу её расстраивать, а что ждёт меня впереди и какая судьба я тоже не могу знать, но сейчас  мне всё пока нравится и к моему мнению прислушиваются пусть и не всегда, а могло быть совсем наоборот и стали бы командовать направо и налево. Что меня пугает так это секс: заниматся привычным сексом как мужчина я уже не могу, но и как женщина ещё не могу. Нет я конечно не против нежных объятий и ласк и сама понимаю что теперь самой надо делать приятное мужчине.
-Маша Маша. Эй. С тобой всё в порядке? Всё хорошо. Ты выглядишь как... И грустная. Если что-то случилось скажи.(Маша и сама не заметила как впала в ступор от своих размышлений и не услышала как её зовёт тётя)
-А. Что. Нет всё хорошо. Я просто задумалась. А ты тётя что-то хотела? Прости. (только сейчас Маша заметила что чай в чашке давно кончился и она носит ко рту туда сюда пустую чашку.)

+2

97

Аделина написал(а):

"Интересно, я совсем падшая женщина или все в пределах допустимого", вдруг подумалось мне.

Мне кажется что нет и всё в пределах разумного, да и каждая хочет разнообразия, к примеру есть ещё секс в лифте и кабинке уборной в кино последние места для поцелуев и надо попробовать всё и везде, а дома в постели это уже как-то банально и стандартно и было у каждой.
Падшая женщина это Полина которая кидается буквально на каждый член. Так что Вике до Полины ещё далеко, да и своего мужчину положено "любить" всегда и во всех смыслах.

+2

98

-Давай, сучка, покажи, на что ты способна, зажги там все, возбуди их, плкажи себя, давай.
С этими словами Полина шлепнула Софу по сочному заду и выпихнула ее на сцену.
- А теперь впервые на нашей сцене... - раздался в зале голос, усиленгый колонками. - Неподрожаемая Софи.
Заиграла музыка и только тут Софа поняла, что она стоит на сцене, на которой укреплен пилон, шест для стриптиза. Не оставалось сомнений, что именно она должна показать. Нарочито вызывающе покачивая бедрами она прошла к шесту. Ну... она же взяла лишь несколько уроков... надо плстараться всплмнить, чему ее учили. Нотелр, кпзалось, вспомнило это само. Софа ловила себя на мысли, что принимает очень откровенные позы, а ее движения на редкость соблазнительны. Ого, она так может? Какая у нееоднако, растяжка. Софа крутилась на шестевсе более разжигая огонь страсти в себе т окружающих. Ножка в высоком разрезе будоражила воображения, а вот и грудь выпрыгнула из тесного декольте. Вскоре она освободилась от платья. Чулки, высокие стрипы  и символические стринги. Вот и все, чтоосталось на нейиз одежды. Яркий макияж, роскошные волосы и длинный маникюр дополняли ее образ. Софа танцевала, распаляясь все больше. Она заводила зал и заводилась сама. Она почти физически ощущала как ее хотят. Хотят трахнуть. Она и сама хотела секса, испытывпя просто дикое возбуждение. В порыве экстаза она перебралась на край сцены. Тут же многочисленные руки стали совать  ей деньги за резинки чулок и трусиков. Но Софа этого почти не замечала. Она хотела секса, хотела, чтобы ее взяли прямо здесь, на этой сцене.
Музыка закончилась. Софа почувствовала, как ее куда то ведут.
Полина.
-Как насчет того, чтобы исполнить несколько приватных танцев в вип зоне?
Отдельная просторная комната, где сидело пятеро представительных мужчин.
- Господа, неподражаемая Софи. Новинка сегодняшнего вечера.
Заиграла музыка, Софа начала танцевать. Но тут же один из мужчин подошел к ней. Взялся ладонями за ее сиськи, оценивая их размер и формупотом его руки скользнули на ее задницу, после чего пальцы оказались между ее ног.
-Уже потекла, сучка...
Резкий рывоксорвал с нее стринги.
И тут же ее повалили на спину на один из диванов. Мужчина навалился сверху.
- Так вот это как, быть под мужиком, - вдруг подумала Софи.
Ее ноги были разведены в стороны и ничто не мешало твердому члену на пути к ее новой киске.
Головка надавила на мягкую складку и тут же член начал погружаться в нее.
Софи чуть не задохнулась от возбуждения.он проник в нее полностью и начал двигаться, вызывая стоны и крики Софы.
Очень быстро Софу накрыла волна возбуждения, ноги задрожали, в глазах все поплыло.
Это был ее первый огразм. Первый но не последний.она почувствовала как теплая сперма разливается внутри нее.
Тотчас ее перевернули, поставив в коленно локтевую позу и головка члена коснулась ее губ. Она открыла ро ик, принимая головку. И тотчас еще один член уперся ей в попку. Еще чуть, и ее стали натягивать попкой на член.
Она замычала, а член во рту начал двигаться, стараясь проникнуть глубже. Софа буквально сходила с ума. Ее трахали одновременно и в горлло и в задницу.
Сперма ударила в рот, она чуть не поперхнулась, сперма размазалась по лицу и тотчас еще одна порция потекла ей в попу, стекая по ляжкам. Не успела она отдышаться, как снова оказалась на члене теперь уже в позе наездницы. Она скакала и ее роскошные сиськи подпоыгивали вместе с ней. Но вскоре еще один член снова вошел в звдницу. Двойное проникновение. Софа ззакатила глаза от удовольствия и издавпла какие то кошачьи вопли, но еще один член заткнул ей рот. Ее трахали в три члега как заправскую шлюху. Вскоре она сама взяла по члену в каждую руку, надрачивая их.
Ее трахали... нет... её ТРАХАЛИ. Пять самцов, устроили ей знатный проеб. Она была залита спермой и потеряла счет собственным оргазмам.
-Эта шлюха меня умотала, -услышала она, лежа без сил на диване. Последнее, что она разглядела, это Полина, снимающая происходяще на телефон.

+4

99

Как говорится история повторяется. В первый раз в баре трахали Полину, а теперь Софи. У Полины в этом деле может возникнуть конкурентка, или наоборот напарница.

+2

100

Sophie написал(а):

Софе после такой бурной ночи ещё идти на работу)) А надеть что?)

Софи не беспокойся по этому поводу и Полина найдёт что одеть, или у неё припасена в заначке в гримерной новые платья больше подходящие под новый образ.

+1

101

- Какие планы нв вечер? - спросил Макс, гладя меня по бедру, играя с резинкой чулка и залезая под юбку и тиская мою попу. Я так и сидела у него на коленях.
-Если честно, то никаких, - ответила я плотоядно улыбнувшись. -А что, есть предложения?
- Ты знаешь, есть. Как насчет сходить в клуб. Там сегодня новая программа.
-Со стриптизом? - съехидничала я.
- Разумеется. - Макс выглядел весьма довольным. - Или ты что то имеешь против?
- Ничуть. - мне эта идея отчего то показалась весьма привлекательной. - Но мне надо переодеться, перышки почистить...
-Да не вопрос. Времени еще навалом. Я тебя сейчас завезу домой, а часа через три заеду, хорошо?
-Лучше через четыре - я прикинула масштабы сборов.
-Ок.

Дома я первым делом пошла в ванную. Все же после секса в машине я выглядела растрепанной, да и вспотела, честно говоря.
Тщательно вымылась сама, помыла голову. Да, было сложно привыкнуть к уходу за длинными волосами, но "красота требует жертв". Я была готова мириться с неудобствами, но иметь роскошные волосы.
Времени было не очень много, поэтому сушилась феном, хотя и знала, что это не очень полезно для волос и обычно старалась сохнуть естественным путем.
Накинув легкий халатик я уселась за туалетный столик перед зеркалом.
Так. Внвчале маникюр. Смыв старый лак я нанесла новый. Ярко красный. Мне показалось, что это вполне подойдет к случаю. Потом макияж... немного подумав решила сделать наиболее яркий, но без вульгарности. Конечно, стрелки, тени смоки айс, ну всякие консиллеры, зайлайтеры, кудаж без них... помада... а вот это, в тон ноготочкам. Ярко красная. Немного блеска. Красотка.
Теперь одеваться.
Белье... а пожалуй, вот эти стринги. Они вполне подойдут под платье.
Да... платье. Хорошо, что я накупила много всякой одежды и теперь не надо мучиться с выбором.
Облегающее миниплатье из тончайшей экокожи. Оно идеально подчеркивало мою фигурку.
Чулки... нет. Платье коротковато для них, к тому же несовсем подойдут к обуви. Поэтому я надела колготки в сетку, причем выбрала средний вариант сеточки. Ну и обувь. Высокие ботфорты, обтягивающие ногу будто чулки. Конечно же, на высокой шпильке.
Украшения? Тяжелые серьги крупными кольцами как раз в тему. Браслетик, пара колечек, вместо кулона на шею чокер со стразами, вполне дополняет образ.
Волосы укладывать не буду, пойду с распущенными. Немного духов. Я вновь покрутилась перед зеркалом. Ну секси красотка. У всех мужиков на меня стоять будет.

+5

102

Придётся всё по-новой перечитать, поскольку сюжет убежал далеко...)))

0

103

Sophie написал(а):

Хм... Герои и героини пересекутся, возможно)
Магнитом их всех тянет в этот клуб, в котором все раскрепощаются)

Согласна и этот бар как перекрёсток, да и интересный выйдет поворот если все там пересекутся. Софи вытанцовывает на сцене, а Полина за ней как художественный руководитель всего этого спектакля. Да и ещё интересно узнаёт ли Вика свою подопечную после такого крутого апгрейда?

+2

104

А я по видимому, оказалась права, предполагаю, что у всех самцов на меня будет стоять. В штаны я к ним, конечно, не залазила, но вот глазами меня "облапали" и "раздели" все. Было заметно, с каким вожделением они меня разглядывать, явно желая не только посмотреть, что у меня под столь соблазнительным платьем, но и попробовать моё тело в более понятном смысле. Впрочем, про не заглядывать в штаны, я погорячилась, у многих явственно выпирало в известном месте, так что...
Но смотрели на меня не только мужики. Я ловила на себе и женские взгляды, какие то с завистью, какие то с пренебрежением, а некоторые и с откровенной неприязнью. Ну что, сучки... Надеюсь, я подпортила вам настроение и самооценку. Но было несколько весьма провокационные и вожделенных взглядов от весьма сексуальных цыпочек. Ого. Я уже и девушек возбуждают. Впрочем... Почему бы и нет. Я вспомнила свой небогатый опыт с Ларой. А что... Было очень даже. Может, стоит повторить? Или... Или же попробовать небольшую групповушку.
Блин, куда же меня занесло? Обстановка что ли так влияет?
Я шла, нарочито виляя бёдрами, поневоле осознавая, что Полина была права. Ощущение, что тебя хотят поистине великолепно.

+7

105

Как-то опять слишком тихо...🫣

0

106

Что-то давно продолжения нет.

0

107

А у меня другой вопрос будет ли продолжение вообще?

0

108

Приходилось признать, что Полина была отчасти права. Это несказанный кайф, ощущать что тебя хотят все окружающие, чувствовать себя сексапильной… сучкой. Что уж стесняться в выражениях перед самой собой? Вряд ли я расскажу в этом кому либо, но меня такая ситуация дико заводила. Я сознавала свою сексуальность и привлекательность. Понимала, какое впечатление произвожу на окружающих. И да. Мне это дико нравилось. Мало того, я поймала себя на мысли, что в какой то мере сознательно этого добиваюсь. Да что там… кого я обманываю? Я намеренно всех провоцирую. Зря я что ли так оделась? Практически на грани приличия, умудрившись при этом не скатиться в пошлость. Можно было бы чуть скромнее? Конечно. Но… зачем? Если мне нравится именно так. Мало того, я поневоле постаралась придать своему взгляду наиболее похотливое выражение, а мои бедра при движении колыхались так, что не оставляли равнодушным никого.  Да. Полина была права – это волшебные ощущения. И тут я поняла, что именно сейчас произошло мое окончательное перевоплощение. Да, я давно смирилась с новой социальной ролью. Давно привыкла к новому телу, привыкла к женской жизни. Научилась ходить на каблуках и носить узкие юбки. И даже секс с мужчиной доставлял мне удовольствие. Но я именно что смирилась и привыкла. Научилась находить приятное в сложившейся ситуации. Но именно сейчас я осознала, что с ужасом  подумала о том, что всего этого могло бы и не быть. Что я благодарна Полине за ее косяк, из за которого нас и вовлекли в этот проект. И что могло быть так, что моя жизнь осталось бы прежней. И мне никогда не довелось бы узнать каково это носить лифчик или ходить на высоченных шпильках, каким приятным может быть ощущение нейлона на ножках или косметики на лице. Как приятно, когда ласкают грудь, а твердый член входит и…. я даже чуть не застонала. Как же хорошо, что я все это сейчас имею. 
- О привет, - прервал мои размышления знакомый голос.
Я обернулась. Лара? Вот сюрприз.
-Решили отдохнуть? – не дожидаясь ответа Лара протянула мне бокал. – Попробуй.
-Что это?
-Коктейль. «Горячий шоколад». Тебе понравится.
Действительно приятный вкус. Что то знакомое. И впрямь чем то напоминает тот шоколад, что мне подарила Лара.
-Пойдем за столик, скоро представление начнется.
На сцене танцевали девушки, но было заметно, что это лишь разогрев перед более глобальной программой.
Едва мы разместились за столиком в вип зоне, как на сцене поменялось освещение, сменилась музыка и у шеста оказалась… Джессика Раббит. Ого. А шикарно сучка выглядит. Красное платье с высоким разрезом, чулки в сетку, высокие стрипы вполне сочетались с длинными рыжими волосами, ярким макияжем, да и фигурка была то что надо, роскошные бедра, пышная грудь, едва помещавшая в декольте. Но что то показалось знакомым в этом облике. Присмотревшись, я чуть не упала со стула. Софа…
Неужели это она?
Я знала, что ей предстоит финальная трансформация и что то может скорректироваться, но чтобы  такие радикальные изменения. Я смотрела, буквально «раскрыв рот». Здесь явно чувствовалось влияние Полины. Хорошо это или плохо? Не знаю. Маше бы такое точно не понравилось, а вот Софа… посмотрим. Может, она и не против. И тут же поймала  себя на мысли, что и сама упиваюсь чужим вниманием и осознанием того, какая я сексуальная сучка. Ладно, поживем увидим. Я плохо помнила ее выступление. Запомнила только, что она с упоением вертелась на шесте, уроки стрип пластики и полденса явно не прошли даром. Подумала только, что сама так вряд ли смогла бы, и что вероятно мне тоже стоит походить на подобные занятия. В итоге Софа осталась лишь в сетчатых чулках, туфлях стрипах и символических трусиках стринг. Я оценила ее налившуюся грудь и даже разглядела пирсинг в сосках и пупочке. Ой, что же с ней Полина сделалааа. А может и мне нужно что то проколоть? Пупочек, к примеру?
Между тем, Софа ушла со сцены. Я перевела дух.
-Зачем? - спросила я у Лары.
Та лишь пожала плечами.
-Не бери в голову. Ей так лучше, поверь. На вот лучше, выпей.
Я машинально взяла протянутый мне очередной бокал с коктейлем. Который по счету? Третий? А может, пятый? Не важно. Какой же у него все таки знакомый вкус… вкус горячего шоколада…
- Пойдем, потанцуем, - Лара потянула меня за руку.-
-Я не умею…
-Брось, не кобенься, все получится.
Мы вышли на танцпол. Тут только я разглядела Лару. Во что она была одета. Вернее, хотелось сказать, раздета. Короткое ярко красное шелковое платье на тонких бретельках. Впрочем, платьем это можно назвать лишь условно. У многих девушек ночные сорочки скромнее. Длиной по… самое не балуйся, так что Лара постоянно его одергивала, пытаясь натянуть пониже на пышные бедра, но все равно то и дело сверкала трусиками. Ну а грудь еле помещалась в декольте и все норовила выскочить наружу, продемонстрировав окружающим ореолы сосков. Лифчика, естественно не предполагалось. Помимо платья на Ларе были лишь босоножки на умопомрачительной шпильке, завязки которых охватывали ногу практически до колена. Яркий макияж и распущенные волосы дополняли образ. Ха. А я еще думала, что это я нескромно оделась.
Лара извивалась передо мной не хуже девушек на сцене. Я поневоле стала ей подражать и вскоре мы уже вертелись, почти слившись вместе. Лара  будто заигрывала со мной. То демонстративно лаская и гладя себя, принимая провокационные позы, то вдруг начинала прижиматься ко мне, проводила пальчиками по щеке, слегка царапала ноготочками по шее, касалась груди, ласкала бедра и попу.
Я ощущала происходящее как в тумане, словно в сильном опьянении, хотя пьяной я не была. Я слабо отдавала себе отчет в своих действиях. Понимала лишь, что подыгрываю Ларе, не только давая ласкать себя, но и лапая ее в ответ.Тем более ее символическая одежда не особо этому препятствовала.
И вдруг… Прижавшись ко мне Лара припала к моим губам в страстном поцелуе, на который я ответила, не отдавая себе отчета, при этом запустив руку ей под юбку.
-Пипец… как я хочу секс… - зашептала мне на ушко Ларочка.

+2

109

Меня несло. Я не понимала, что со мной происходит, даже не очень то контролировала свои действия. Да. Я тоже хотела секса. До дрожи в коленях, до мурашек по коже. Если бы сейчас к нам подошёл бы кто нибудь из нахальных парней, которые не прочь склеить телочку на танцполе, я бы отдалась им прямо тут. Но рядом была Лара. Такая сексапильная в своём коротком облегающем платье. Теперь уже я впилась долгим поцелуем в её губы.
-Пойдём, - шепнула она.
На подгибающихся ногах я пошла следом за ней. По дороге Лара потянула за собой Макса.
Очень скоро мы оказались в небольшой вип комнате для приватный уединений.
- Трахни нас. - прошипела я Максу, заваливая Лару на диван. Тоненькие бретельки уже соскочил с её плеч, открывая красивую грудь, которую я тут же начала целовать. При этом я краем сознания ощущала, как подол моего платья поехал вверх. Пальцы Макса погладили меня по уже промокшим трусикам. Колготки были попросту разорваны, открывая путь к вожделенной цели. Сама я уже уткнулась лицом между ножек Лары, язычком лаская её повлажневшую киску.
Тем временем твёрдый член вошёл в меня и Макс стал долбить меня, натягивая на свой болт с яростным остервенением.
-Ааааааа.... Оргазм был не бывало ярким и быстрымсодрагаясь в конвульсиях я упала на диван. Тут же Лара заняла свое место, оседлав Макса и скача на его члене. Очень быстро она довела его до финала, приняв порцию спермы в ротик и на лицо. Макс откинулся в изнеможении, а Лара полезла ко мне целоваться. Странно, но перемазанное в сперме лицо подруги возбудило меня и я уже начала познавать прелести лесбийский любви, как член Макса вновь оказался во мне. Мы трахались как кролики. Я потеряла счёт оргазмам, кончая то от члена Макса, то от языка и пальчиков Лары. В итоге мы все в изнеможении оказались лежащими на диване. Причём мы с Ларой были перемазаны в сперме. Одежды на нас давно не было, только босоножки на Ларочке, а на мне ботфорты и порванные в интересных местах колготки.
-Что, сучка, как тебе тройничок? - еле слышно промурлыкала Лара.

+2

110

Ночные приключения это конечно хорошо. Ещё интереснее будет утром после вчерашнего и на работе когда они все встретятся. А может и работу надо менять и переходить из офиса в бар? По крайней мере у Полины и Софи отлично выходит и уроки стрип танца не прошли даром.

0

111

Круто будем ждать продолжения, а интересно что будет дальше с другими участниками программы, а Софа что с ней дальше будет происходить, а также с Ларой, Викой и Полиной, им троим и Софье уже надо переходить в службу эскорта и Софье с Полиной танцевать в клубе стриптиз, вот интересно куда заведут их такие приключения, благодарю автора за продолжение и будем ждать новых приключений от твоих персонажей, благодарю тебя и жду новых строк твоего произведения!!!!

0

112

Мишель
Более интригующе, какую работу предложат Маше)))

+1

113

Аделина написал(а):

Мишель
Более интригующе, какую работу предложат Маше)))

Так уже вроде обсуждали. Горничная. Или у тебя появилась другая идея?

0

114

Мишель
Идеи у меня всегда в ассортименте. Про горничную помню... Но ведь важны нюансы)))

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » ПОВЫШЕНИЕ ЛОЯЛЬНОСТИ