Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » ПОВЫШЕНИЕ ЛОЯЛЬНОСТИ


ПОВЫШЕНИЕ ЛОЯЛЬНОСТИ

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

У Миши утро началось не менее увлекательно. Вчера он весь вечер развлекал тетю, примеряя все новые предметы гардероба. Тетя даже подарила ему несколько  новых пар чулок и колготок, а также шелковый халат. Было понятно, что в этом доме емупридется играть исключительно женскую роль. Но и обещанные бонусы были весьма существенными. Один новый смартфон чего стоил. И ему намекнули, что это не предел. Тетя даже сказала, что если Маша будет послушной девочкой, то вполне сможет рассчитывать на собственную квартиру.  Ну что же ради такогоможно и потерпеть. Миша встал с постели и отправился в ванную. Там он ожидаемо обнаружил, что его тело уже начало меняться. Слегка припухла грудь, соски стали более чувствительными, как то увеличилась попа. И ему показалось, что он даже немного уменьшился в росте, а главное... главное, его волосы, до этого опускающиеся на плечи за ночь отросли нихе лопаток, стали гуще и и тяжелее.страннл, что он не заметил этого сразую восприняв как что то обыденное. Выйдя из ванной он задумался, что надеть. Еще вчера тетя выбросила все его старые вещи. Так что выбор был небогат. Трусики и...и маечка топик. Так, наверное, будет правильно, да и тетя будет довольна. Надев халатик он вышел к завтраку.
- О, Машенька, доброе утро. - тетя ьыла в превосходном настроении. - Хорошо выглядишь. Как спалось?
-Спасибо, тетя, хорошо.
- Тогда завтракай, и собирайся, тебе сегодня на работу, помнишь?
-Угу.
А вот с "собраться" оказалось не так просто. Он натянул купленные вчера джинсы, которые сегодня оказались узковаты, и их к тому же пришлось подвернуть, а кроссовки не сваливались лишь  из за туго затянутых шнурков. Зато футболка оказалась свободной в плечах. Но это и к лучшему. Меньше шансов, что заметят  ретельки от топика.
А вот с волосами несколько сложнее. Пришлось собрать их в хвост. Но блестящие и немного вьющиеся они н как не хотели походить на мужскую прическу.
-Тееть... - робко спросил Миша. -А можно мне их постричь?
Он ожидал, что тетявозразит, но та неожиданно улыбнулась, и сказалв.
- Можно, если тебе так хочется, но только у моего мастера. Вот, возьми визитку, там адрес. Я позвоню, предупрежу, что ты заедешьи скажу, что именно надо сделать.
- В салон красоты?... но...
- А что такого? Привыкай,теперь ты туда часто заходить будешь.

+2

62

Леонид стоял перед зеркалом, рассматривая свре отражение.то, что он видел, ему не особо нравилось и причиняло весьма серьезные беспокойства. Даже на вщгляд было заметно, что стала увеличиваться грудь, а так же немного раздалась попа,  а вот рост, похоже, немного уменьшился. Значит, все, что им рассказывали, правда. И эти изменения явственно об этом говорят. Это плохо. Ему захотелось заплакать. Ну как же так то..., он нехотел этого. Да, конечно, половина населения планеты - женщины. Но они являются ими с самого рождения. А как быть ему, если придется меняться в самый разгар сознательной жизни? Или они и мозги промоют? Этого еще не хватало. Но с другой стороны, мржет и к лучшему. Не будет этих душевных страданий не будет депрессий. Он еще разосмотрел себя. Ну да... "поезд тронулся". Стали гуще и длиннее волосы, отросли ногти. А самое главное. Окончательно пропала эрекция, а его мужской орган как то уменьшился в размерах. Взглянув на часы, он понял, что надо собираться, если он не хочет опаздать на работу. Еще вчера он принял решение, что саботировать глупо и небезопасно. То, что с ним происходит, наглядно показывает, что шутить ибрыкаться не стоит. А то мало ли, чем все закончится. Поэтому он дисциплинированно еще вчера после работы зашел в магазин и купил комплект женского белья,состоящий из трусиков и топика. Самый простой, безо всяких кружев, простл  чтобы выполнить задание.  Так же, повинуясь рассудку прихватил женские носочки... в комплект. Ну, чтобы уж продемонстрирлвать свою лояльность и понятливость. А потом весь вечер сидел в интернете, пытаясь разобраться в "женских премудростях", как и было велено. На утро он прежде, чем одеваться, достал куплеггый вчера портновский метр и тщательно измерил себя, занося данные в таблицу.
Когда стал одеваться, обнаружилось, что брюки маловаты в бедрах, и стали длинны, так же как и рукава рубашки. А вот ботинки пришлось туже зашнуровывать, чтобы не свалились. И еще подумалось, что нужно будет покупать нлвую одежду, и если так и пойдет дальше, то по утрам придется раньше вставать, дабы успевать приводить себя в порядок

+3

63

Хе-хе... веселье только начинается, девчонки😏

+1

64

Ага веселье только начинается и девочки точно попали. Прогресс пошёл. Да и наставницы и тётя не дадут спуска и отлынивать не получится. А вот получить квартиру это весомая мотивация.
Аделина браво, пять с плюсом.(а идеи и предложения я послала в личку)

0

65

Всё чудесатее и чудесатее :D. Хотелось бы продолжения.  История ужь очень интересная.

+1

66

Тоже жду продолжения, особенно после свеженьких кепшенов  от Аделины. Обычно для меня это триггер что у автора появилось вдохновение и значит у любимого рассказа скоро продолжение.

0

67

Ехать на маршрутке? Ну уж нет, не для того наряжалась.нелепо буду смотреться. Так что решение пришло само. Когда я, цокая высоченными шпильками и виляя бедрами вышла из подъезда, меня уже поджидало такси. Мне показалось, что водитель смотрел в зеркало больше, чем на дорогу. Благо, движение было не особо плотное. Уже когда подъехали я, повинуясь внезапному порыву, расстегнула пару верхних кнопочек на блузке и демонстрируя поддерживаемую пушапом грудь, томно спросила, сколько с меня за проезд. Водитель запинаясь пробормотал что то, назвав сумму намного меньшую, чем полагалось. Расплатившись, я вышла из машины и уже из чистого хулиганства повернулась к водителю задом и приподняла подол юбочки, демонстрируя резинку чулок и сочные ягодицы. Таксист, похоже дар речи потерял. У меня мелькнула было крамольная мысль, что по законам жанра...но нет, секс спервым встречным таксистом не входил в мои планы.
Я шла, упиваясь своей сексуальностью. Высоченные шпильки цокали по полу, а легкая юбочка колыхалась на бедрах, едва прикрывая резинку чулок,ко орые обтягивали мои стройные ножки. Красивый бюстгальтер поддерживал колышушуюся при ходьбе грудь и был хорошо виден под прозрачной блузкой. Длинные волосы рассыпались по плечам. Я не стала собирать их в прическу. Яркая косметика только подчеркивала черты смазливого  личика. Густые тени, красная помада, и в тон помаде маникюр. На меня оборачивались все, и мужчины и женщины. Могу поспорить, что все мужики просто мечтали задрать мне юбкуи залезть под блузку. А может, и некоторые девушки тоже. А остальные женщины мне просто завидовали, поскольку не могли себе позволить выглядеть так же раскованно и сногсшебательно как я.
В таком виде я завалилась в кабинет к шефу.
- Простите, я немного опаздала. - я уже развернулась, чтобы уйти.
- А ну постой. -Шеф встал и подошел ко мне. - -Ты что о себе возомнила?
Он схватил мнея и привлек к себе. Его рука тут же оказалась под юбкой.
-Думаешь, можешь со мной вот так играть? Он запустил пальцы мне между ног. -Что, потекла, сучка?
И не дав мне ничего возразить, он развернул меня, нагибая грудью на стол. Юбка задралась практически сама собой, а тонкая полоска стрингов... в общем. Большой и твердый членоказался во мне и стал долбить меня наращивая темп. Шеф натягивал меня, держа за бедра и харак ерные шлепки разносились по кабинету.
Тут шеф зарычал и теплая струя спермы стала заполнять мое лоно.
Шеф смачно шлепнул меня по заднице.
- Сочная шлюха. Зайди вечером, я думаю, найду за что тебе выписать премию. И да, мне нравится, как ты одеваешься, сучка.
На подгибающихся ногах я вышла из кабинета.

+2

68

Ага. Вика уже не стесняется своей сексуальности и готова проявить при любом удобном моменте. А за отдельную премию можно хоть каждый день к шефу заходить.
Ну теперь надо занять делом и узнать как дела у своих новеньких подопечных.

0

69

-Сиди дома, сучка. Скоро приеду. - короткое сообщение от Полины и успокоило и возмутило Софу. Что кто то приедет это хорошо, она хотя бы не останется со своими проблемами в одиночестве. Но почему "сучка"? Это обращение и возмутило и почемуто возбудило Софочку. Ведь такобращаются к девушкам... хм... определенного статуса и поведения. Она вроде не давала повода. Но при этом мысль, что она может соответствовать этому статусу почему то возбуждала. Софа с трепетом ожидала приезда Полины.
А приезд немного затянулся. И вот звонок домофона.
Полина с порога вручила Софе большой пакет.
-Это то, что я нашла на скорую руку. Не знаю, насколько подойдет размер, но по бутикам ходить некогда было. Давай, примеряй.
Софа заглянула в пакет и стала вытаскивать обновки.
Вопреки ожиданиям деловой дресскод был нарушен. Вместо юбки и блузки яркое платье. Хм... неожиданно. Кружевные трусики, упаковка колготок. Туфли.
- ну что зависла, одевайся давай. Мы и так уже опаздали. Шеф ругаться будет. Я то отмажусь, а вот что ты будешь делать? - Полина нехорошо улыбнулась.
Софа замерла в нерешительности. Хотела было протиснуться в ванную, но Полинастояла прямо в двери комнаты.
- Давай раздевайся, что я там не видела, - усмехнулась Поля и сделав небольшую паузу добавила.... - сучка.
Софа чувствовала, как закраснела от смущения. Дрожащими руками скинула халатик, оставшись полностью обнаженной.
Натянула трусики. Они оказались в обтяг.
- Но так даже лучше, спрячет все лишнее - прокомментировала Полина.
И действительно, уменьшившееся до неприличных размеров "достоинство" полностью скрылось под женскими трусиками.
- Ну вот, вполне себе секси, - заключила Полина, оглядывая свою подопечную.
- А... а где лифчик? - робко спросила Софа, перебирая принесенные Полиной вещи.
- Извини, боялась, не угадать с размером, да он тебе и не нужен. - Поля протянула платье. - надевай. Толтко сначало это. - она егонько бросила Софе упаковку колготок.
Та начала открывать её и только тут поняла, что это были не колготки, а чулки. Причем в сеточку. Не самую крупную, как в кино у жриц любви, но и не настолько мелкую, чтобы считаться приличной для офиса.
- Но...
- Надевай, надевай, не кобенься. Так надо.
Не в силах противиться, Софа натянула чулки и взглянула на себя в зеркало.
- А ведь действительно, сучка, - мел кнуло у нее в голове.
Из зеркало на нее смотрела вполне сексапильная девица в трусиках и чулках в сетку, которые впрочем, подчеркивали стройные ноги. Лифчика не было и вполне аппетитная грудь представала во всей красе. Немного стесняясь своей наготы Софа стала натягивать платье.
-Давай, помогу, - предложила Полина..
Они быстро справились с задачей и вскоре Софа вновь вертелась перед зеркалом.
-Эээээ.... сказать про себя, что она одета, Софа бы не рискнула.
Узкая юбка чуто ниже колен плотно обтягивала бедра и попу, подчеркивая соблазнительные очертания. Узкая талия. А выше... да уж, бюстральтер под такое платье, пожалуй не наденешь.
Платье с "американской проймой". То есть держалась на ленте через шею. При этом оставляя голую спину и плечи. Но это еще полбеды. Декольте было... на грани фола. А учитывая, что лифчик отсутствовал.... соски проступали через тонкую ткань, да и значительная чвсть груди была почти не прикрыта.
- Но я не могу, - запротестовала было Софа.
- Можешь. - достаточно грубо оборвала ее Полина. Подтолкнула к ней туфли.
Но тут каблук...и платформа.
- Со стрипов не свалилась и тут справишься, - Полина была неумолима.
Все? Садись, я тебя накрашу.
- Я сама могу...
- Сама ты долго будешь, садись, говорю.
-Ох... только и выдохнула Софа, глядя в зеркало.
Ярко красная помада, жирные стрелки, тени.... действительно как сучка.
Пойдем, такси ждет.
Пришлось идти.
Софа только успела подхватить сумочку.
Небольшим утешением было то, что длинные волосы рассыпались по плечам, хоть немного прикрывая их, а вот узкая юбка чуть ниже колен да еще в сочетании с высоченными шпильками сильно влияла на походку. Приходилось вилять бедрами, что в сочетании с ярким образом выглядило очень провокационно.

+3

70

Ой...🙈
Какой то шлюший отряд нарисовывается
Да и софа вроде подопечная вики, а не полины. С чего это она за неё взялась?

+1

71

А мне вот интересно какое это платье Полина принесла Софи? Да и по описанию в таком виде надо ехать в клуб на вечеринку, но никак не в офис, а ещё Софи работать в таком виде целый день. Кстати Аделина я тебе в личку послала варианты платья. Выбери что понравится и я могу его вставить как иллюстрацией.
Да и я согласна с Александрой. Когда это Софи стала подопечная Полины? Как-то всё смешалось и перепуталось.

Отредактировано Мишель (09.01.2024 20:10:08)

+2

72

Ну Вика немного занята... над ней самой очередной эксперимент проводят с применением "горячего" шоколада. Да и само шефство не означает право собственности. Полина лишь немного помогает. Так сказать, проявляет участие...

+3

73

Я сидела на своем рабочем месте, уже приведя себя в порядок, и пытаясь  хоть немного поработать. Как вдруг.
- Здравствуйте. Вам просили передать эти бумаги. Сказали, на подпись шефу.
Я подняла глаза от монитора.
Михаил стоял и держал какую то папку.
Я заулыбалась.
- О, приветик, Машуль, как дела?
На "Машу" он напрягся, но возражать не стал.
- Да, нормально вроде.
Я заметила, что он одет в те вещи, которые мы купили вчера.
-Как тетя?
Подойдя, чтобы взять папку, я поправила ему сильно отросшие за ночь волосы, как бы невзначай дотронувшись до плеча. Бретелька явственно прощупывалась под футболкой.
Миша покраснел.
- Да...я... тетя настояла..
- Да не оправдывайся, все в порядке. Давай, я тебя лучше горячим шоколадом угощу. Вкусно.
Ну, рассказывай, сказала я, когда Миша уселся рядом с чашкой шоколада.
- Да о чем, ты вродеи так все знаешь...
--ну, какие дальнейшие планы. Я смотрю, ты сегодня в обновках.
- Да, больше не в чем, старые вещи тетя выбросила.
-Ну топик то ты надел.
- Тетю порадовать. Она меня... замотивировала. Нескажу, что я в восторге, но по видимому, у меня действительно нет выбора. Атак, хоть какие то бонусыполучу, если буду послушной девочкой.
Тут он замялся.
- Ты можешь.., ну... помочь в этом, а то я ничего не знаю, и не понимаю.
- Конечно, помогу. А в чем именно?
- Ну... я не хочу выглядеть парнем, косящим под девочку. Атетя хочет видеть во мне именно девушку. Свою племяшку.
Я задумалась.
Ну тут у тебя действительно нет выбора. Надо стать любимой племяшкой. Придется постараться. Для начала.
Я переслала ему все ролики, которые когда то рекомендовала Софе.
Изучи на досуге. Здесь как выбирать белье, колготки, одежду, как краситься. Ухаживать за собой. Считай, что это твое домашнее задание. Завтра спрошу, а пока...
Тут я встала и открыла дверь кабинета шефа.
-Шеф, я вам нужна? А то можно я с новенькой займусь?
Да, Викусь, конечно, занимайся. Я же сказал вечером зайдешь. А пока свободна.
Я кивнула.
- давай допивай и поехали.
-Куда? Не понял Миша.
- как куда? Делать из тебя красоткуна радость тете. Поехали, говорю.

+2

74

- Я хотел немного постричься, ато волосы в беспорядке. Тетя обещала меня к мастеру записать.
- К мастеру я тебя и сама запишую, но недумаю, что тетя будет в восторге, если ты обрежешь волосы.
- А что делать?
- Придумаем.
Когда мы вошли в салон, я отозвала в сторону девушку мастера.
- У меняпросьба.. видите моего... друга... ему надо подравнять волосы, но не коротко и что то поизящнее.... поженственнее... ну, вы понимаете? Иманикюр...с бесцветным лаком. И... вы пирсинг делаете? Отлично. И ушки под сережки проколоть. Его капризов не слушайте, платить буду я. И я обещаю щедрые чаевые.
Миша смотрел на себя в зеркало и молчал. Было видно, что ему тяжело привыкнуть к новому образу.
-Эта прическа женская.
- Это унисекс, - на  вои волосы самое то.
Азачем маникюр?
-  тетю порадуешь, тебе жалко?
- Ну а уши зачем прокалывать?
- Серьги носить. Тетя тебе надарит цацочек.
Но я...
-Хотя бы дома. Поверь, тетя будет в восторге.
Ну.... миша покрутил головой. А вроде и ничего.
-конечно, теперь на шоппинг.
Начали с белья.
Подобрали комплектик из кружевных трусиков шортиков и бюстика нулевого номера.
-Но у меня есть белье.
- У девушки должно быть красивое  белье, даже если никто не видит.
Отменяне укрылось, что Михвил возражает както вяло. И крутится перед зеркалом более заинтересованно.
Потом одежда. Я предложила купить платье, но увидев расширившиеся глаза, согласилась на унисекс, но откровенно женский. Джинсики в обтяжку явно женские и кофточка сярко розовая с глубоким вырезом и тоже в обтяжку, так что был виден лифчик. Сверху рубашка,нос пуговицами на женскуюсторону.
Михаил пытался отнекиваться, но безуспешно.
Платье мы все же купили для дома. Длинной до колена. Правда с высоким разрезом.
- Я не могу такое носить... тут разрез, зашептал Михаил. И плечи почти голые.
-Девушка, обратилась я консультанту. -У вас подшивают одежду по фигуре?
-- Да, конечно.
-зашейте этот разрез, это же недолго.
- Но - Девушка вероятно хотела сказать, что ходить будет неудобно.
- Я все оплачу.
Так, а сверху вот этот корсет.
- Зачем?
-Осанку вырабатывать.
Обувь выбрали изящные мокасинчики, плчти балетки.
А для дома туфли на устойчивом восьмисантиметровом каблуке. 
- Будешь учиться ходить на каблуках. Пригодится.
Миша или не знал,что со стороныон больше похож на девушкуили же....Маша стала завоевывать это тело.
Надо ли говорить, что тетя была в полном восторге.

+2

75

- ОГО... Лара не скрывала восхищения. Какая горячпя сучка у нас в офисе появилась.
Софа готова была сгореть со стыда. Ей казалось, что все пялятся на нее. (Впрочем, так оно и было)
Ладно, не тушуйся. Хочешь горячегошоколада?
Софа машинал но взяла протянутую чашку. Впрочем, шоколад был вкусный.
Тут в приемной показался шеф.
- София. А почему вы на работу опаздываете? И почему вы в таком виде? Зайдите ка ко мне.
У Софы земля ушла из подног. Что делать, как оправдываться.
Высокие каблуки и узкая юбка не давали возможности идти иначе, чем виляя бедрами.
Из за этогоее появление в дверяхкабинета шефа выглядело двусмысленно, особенно учитывая размер декольте и яркую помаду.
-Вы...вызывали.
Шеф толька молча подошел к ней, закрыл дверь и молча осмотрел Софу.
Особо долго его взгляд задержался на ее груди.
А ничего так сучка получилась, ебабельная, - сказал шеф, будто сам  себе.
- Что,простите....
- Говорю. Сексапильнаятелочка из тебя получилась. Сочненькая.
С этими словами он облапал е за попу.
-Ай, вы что такое.
Но шеф впился ейпоцелуем в губы.
Мммммм
Сочные губки, наверняка способны на многое.
-Я...я не понимаю
Шеф развернул ее и прижался сзади. Софа ощутила как о попу трется твердый член.
Руки шефа ласкали и мяли еегрудь.
О даааа.
Тут же ладони оказались под платьем и стали играть с сосками и мять сисечки.
Софапочувствовала странное возбуждение наравне со стыдом.
- Что...что выделаете...отпустите.
-Ну же сучка, несопротивляйся
-Я.я не сучка
-Сучка... и ятебе это докажу.
Он опять развернул ее лицом к себе и оголил сисечки.
- Какая яркая у тебя помада.
Он надавил ей на плечи, заставляя опуститься на колени.
Вжикнула молния. Перед лицом Софы возник стоящий член.
Нука сучка, открой рот и возьми его.
Софа не в силах противиться открыла ротик и...дальше уже плохо понимала что происходит. Только вспоминала фильм, видеокурс по минету,как она сосала и лизала дилдо.
Опрмнилась она, когда струя спермы ударила ей в ротик.судорожно глотая она приняла ее.
Ну вот, а говоришь, не сучка.
Да,кстати, там тебя Лара ждет. Тебе в клиникунадо,утебя сегодня окончательное превращение.

+3

76

Sophie написал(а):

Полина всё это с Софой и устроила, прекрасно зная, что будет с таким нарядом и срежессированным опозданием.

А ещё надо на последнем этапе превращения чтоб с теле была мужская сперма. Вот поэтому ещё Полина всё это и устроила с Софи, можно сказать во благо и для её же пользы. Я вот только не поняла когда Лара успела вернуться? И по ходу текста вроде ничего такого не было, или я пропустила.
А с Машей да процесс превращения и принятия себя пошёл намного быстрее чем со всеми остальными. Конечно она ещё брыкается, но уже не против попробовать что-то новое и более женственное. Думаю это последние джинсы которые Вика подобрала Маше и когда они станут малы последуют юбки и платья, ведь дома при тёте она уже и сама согласна ходить в платье.

0

77

Тетя была довольна. Только открыв дверь она сразу расплылась в довольной улыбке.
- Какая красотка, - выдохнула она с восторгом, - ну ка повернись.
Маша послушно повертелась, а тетя продолжала.  Как тебя удачно приодели, все по фигурке и стильненько.
Маша, по моему настоянию переоделась прямо в примерочной и теперь предстала во всей красе.
-И прическа какая красивая., - не унималась тетя. - А это что? Ну-ка.. сережки? Машенька, какая прелесть. Надо сходить с тобой в ювелирный, я тебе подарю еще пару… или даже две. Ого, и маникюр? Ну, прям вообще шикарно. Вика, я в тебе не ошиблась. Результат, как говорится, на лицо. Ну проходите, Маша сейчас переоденется и стол к чаю накроет, правда, Машенька?
Миша только кивнул.
-Я помогу ей… с гардеробом, - произнесла я , указывая на принесенные пакеты.
-Давай, переодевайся, а то тетя заждется.
Миша быстро стянул джинсы и рубашку, в итоге оставшись в трусиках и бюстгальтере.
-На, -  протянула я ему колготки, - надевай. К этому платью лучше телесные.
- А может, без колготок обойдемся? – попробовал он немного побунтовать.
Я лишь пожала плечами.
- Можно и без колготок, там я тебе еще чулки покупала, можешь их надеть.
Миша испугано замотал головой.
-Тогда надевай, и не капризничай.
Потом настала очередь платья. Я помогла застегнуть молнию, и тут до Миши дошло все мое коварство. Узкая юбка с зашитым разрезом плотно облегала бедра, а при длине ниже колена ходить в ней было проблематично.
-Зачем, - он едва не заплакал от обиды.
- Для тренировки. Тебе надо научиться ходить в юбках. На самом деле не сложно, просто походка другая. Ты не ноги переставляй, как привык, а бедро разворачивай.
Я продемонстрировала как.
--Хм… у тебя бедра колышатся сильно, - только и смог он прокомментировать.
- Ну да, очень привлекательно, не находишь?  - Я прошла по комнате, покачивая попой.
Но тут нужна еще одна деталь.
Я открыла коробку с туфлями. Каблуки сильно добавят к сексуальности.
-Какой сексуальности? Я не…
- Женщина должна быть красивой и сексуальлной, иначе это не женщина, а простите, баба. Так что не спорь и обувайся.
У Миши был настолько растерянный вид, что мне даже стало его немного жаль. Ну да ничего, это ведь ему во благо. Впрочем, я даже стала путаться, как мне его называть. Миша, или все же Маша.
Пожалуй, когда в платье и при полном параде, все же Маша, особенно при тете. Ну да и сама пускай привыкает.
Так. Еще один штришок.
Я достала из пакета корсет.
Он был вполне стильным и его полагалось носить сверху платья.
- Зачем… это?
- Я же уже сказала, осанку выправлять, а то привык…ла за компом сутулится.
Маша видимо уже привыкла, что к ней обращаются в женском роде и ничего не возразила. Только ойкнула, когда я затягивала шнуровку.
Я оглядела ее, немного поправила волосы, Макияж ей сделали еще в салоне.
-Ну что, пойдем радовать тетю?

+3

78

Окончательное превращение.
Эти слова словно волной накрыли ее. Софа сидела в такси рядом с Ларой и пыталась прийти в себя. Если до этого все происходящее все же смахивало на некую игру, то сейчас…
Вот только что она отсосала свой первый член. Первый? Это значит, будут еще? –спорила она сама с собой.
-А что тут такого, все девочки сосут члены.
-Но ты не девочка.
-Девочка, по крайней мере вот уже скоро ею стану. И не говори, что тебе не понравилось, зануда. - Дискутировала она сама с собой.
У нее голова шла кругом. Совсем скоро она пройдет финальное превращение и станет полноценной женщиной. Радовало это ее или пугало? Софа и сама не знало. Конечно, было страшно, Но с другой стороны, она ведь этого хотела, так?
В клинике ее куда то вели, что то говорили. Дали выпить какую то странную микстуру, потом сделали укол и Софа окончательно поплыла. Угасающим сознанием успела отметить, что ее раздели и положили на стол, что то нарисовали маркерами на теле, люди в халатах тихо переговаривались не обращая на нее внимания.
Очнулась Софа словно вынырнув из вязкого глубокого сна. Не сразу поняла, что происходит. Постепенно память стала возвращаться. Софа осторожно села. Тут же  грудь потянула ее чуть ощутимее привычного. Софа опустила глаза. Ну да. Сисечки ощутимо прибавили в размерах. Она подняла руки. Грудь как прежде уже не помещалась в ладони.
- Классные сиськи, правда, - донесся до нее голос Лары. Полноценная четверка. Это Полина посоветовала тебе сделать.
Да уж… Софа потискала тяжелые холмики, провела пальцами по соскам. Что то не так. Она еще больше нагнула голову. Так и есть. Соски оказались проколоты и в них красовался пирсинг.
Она пощупала металлическое украшение.
- Это тоже идея Полины, она сказала, тебе понравится.
-Но зачем… - на языке тоже что то мешало. Повернувшись к стоящему рядом зеркалу, Софа увидела, что язычок тоже украшен пирсингом. Но это еще не все. Губы у нее сильно распухли как у какой нибудь бимбо или инстасамочки, накачавших их препаратами.
-Зачем? Повторила она вопрос
-Это ты у Полины спросишь, она тебе сама расскажет. У тебя, кстати, еще пупок проколот.
Поневоле она дотронулась до украшения в пупочке, погладила его, потом руки вновь легли на грудь, и она провела пальчиками по украшению в сосочках и по самим сосочкам. Тут же волна возбуждения прокатилась по всему телу.
-Ммммм, - она откинулась на спину.
-Мы как вы и просили добавили ей гиперчувствительность на соски и клитор. Она теперь возбуждается от нескольких прикосновений, - донесся голос откуда то из-за спины. - и еще немного изменили сухожилия на щиколотке, теперь она будет комфортно чувствовать себя на любых каблуках, даже самыз высоких, и добавили эластичности связкам. Просили чтобы у нее не было ппоблем с растяжкой, теперь на шпагат без проблем сядет.
Софа еще провела пальцами по соскам
-мммм
И тут же в сознании словно сложился пазл.
-Клитор? Какой клитор?
Только тут она сообразила, что между ног ощущается непривычная пустота. Она протянула туда пальчики, украшенные длинными ноготками. Чуть раздвинула ножки.
Ооооо… да, былого отростка уже не было, а между ножек распологалась аккуратная щелка. Нежная, - онапровела пальчиками, - с горошиной клитора… пальчики продолжали свой путь.
-Аааааа…. Софа почувствовала небывалое возбуждение, пальчики стали влажными, равно как и ее новая киска.
Софа сразу вспомнила член, побывавший у нее во рту. Вот сейчас бы…
Она ощутила что то твердое между ножек.
Открыв глаза, она увидела Лару, пытавшуюся ввести ей внутрь искусственный член.
- Превентивная дефлорация, - улыбнулась та, - расслабься, - тебе понравится.
И ей действительно   понравилось. Такого оргазма она не испытывала никогда в жизни.
Если так от искусственного прет, то как же от настоящего, думала она, когда волна оргазма накрыла ее так, что ноги стали подрагивать в частой судороге.
Но это оказалось еще не все. Как только ничего не соображавшая Софа попыталась перевернуться, как вскрикнула от неожиданности. Искусственный фаллос оказался у нее в попе.
- Не дергайся, мы лишь растягиваем тебе киску и попку, чтобы потом проще было, - сказала Лара, засовывая дилдо все глубже.
А ты вот еще один в ротик возьми, и поглубже, представь, что у шефа сосешь, - добавила она с улыбкой. А он любит когда глубоко берут. Вот мы тебя и подготовим.
Софе показалось, что она потеряла сознание.

+5

79

Классно продолжай, интересно что будет дальше, незабывай про нас, читателей, мы благодарны за твой труд, и ждем развития сюжета, и новых творческих успехов тебе, буду ждать продолжения произведения , и надеюсь в конце произведения будет положительный исход приключений всех действующих лиц данного произведения,  начиная от начальства-заканчивая рядовыми сотрудниками этой компании, так что великого успеха  автору в написании произведения и великого дара его музе, что-бы не иссякало поэтическое творчество автора, до окончательного написания рассказа, и с сюжетными поворотами рассказа и буду ждать продолжения от очень талантливого автора, с уважением Дмитрий!!!

0

80

Ой... шлюший разврат🙈

0

81

Аделина
спасибо за отличное продолжение.

0

82

Присоединяюсь. Отлично как всегда. Да офис потихоньку превращается в бордель с шефом главным сутенёром. Вот уже и у Софи закончилось превращение. Как по мне то пирсинг в сосках и на язык это уже перебор, а вот увеличить грудь поддерживаю и только за.
Да и Маша привыкает и входит в роль. Так глядишь ещё немного и будет щеголять изящной походкой от бёдра в любом платье. Ещё и самой понравится. Могу предложить чтоб она почувствовала заботу и уважительное отношение ещё и от посторонних людей, а не только от тёти и в офисе. Могу представить как Маша будет разливать чай и накрывать на стол в этом узком платье и на шпильках невольно виляя бёдрами и отклячивать попку.

0

83

Аделина
А обо мне ты " забыла." Ладно, я знаю особенности твоего характера и моя " месть" для тебя будет сладкой и приятной.)

0

84

sissy2 написал(а):

Аделина
А обо мне ты " забыла." Ладно, я знаю особенности твоего характера и моя " месть" для тебя будет сладкой и приятной.)

Не забыла, но если ты так настаиваешь... лови)))

0

85

-Приветики, девочки, как дела? – Полина вошла в кабинет, цокая высоченными шпильками.
- Здравствуйте, - Леонид даже немного пристал со своего места, Сергей же молча смотрел, нахохлившись на своем стуле.
- Ну, что у нас новенького? Я надеюсь, вы выполнили то, что я вам велела?
Леонид протянул ей  распечатку.
- Я это отправил вам на почту, как вы и просили. Там отчет по наблюдениям и изменениям. Небольшая табличка и.. и личные впечатления.
-Ой, какая ты у меня умница, - Полина подошла и провела ладонью по плечу и спине Леонида. Вроде бы обозначив некую похвалу, при этом оценив на ощупь наличие тонкой бретельки под рубашкой.
-Вы… вы сказали, что нужно привыкать… - голос немного дрожал от волнения.. к женской одежде… вот я и подумал…
- А ну ка покажи, - Полина демонстративно уселась, словно в ожидании представления.
-Но…
-Давай, давай.
Видно было, что Леонид хотел возразить, но не осмелился. Он расстегнул рубашку, отчего стало видно бельевой топик, а когда приспустил брюки, то все увидели, простые трусики шортики и колготочки.
-Достаточно, одевайся. – Полина смилостивилась. – Я довольна тобой. И как впечатления?
Леонид пожал плечами.
-Непривычно, да и в колготках жарковато под брюки.
-К белью привыкнешь, тебе еще лифчики носить предстоит, так что привыкай. а колготки… Надень сеточку, - Тут она продемонстрировала свою ножку, затянутую сетчатым чулком.
Сергей только фыркнул из своего угла.
-Дурдом.
Полина неторопливо обернулась.
-Ты чем то недовольна?
- Да, я недоволен, вашим сумасшествием.
- Так в чем проблема, подай в суд. Правда, учитывая твои махинации, я не уверена, что ты сам не окажешься за решеткой, а в свете твоих начавшихся изменений, у тебя там будет очень «веселая» жизнь. Если, ты, конечно, вообще дожившь до суда. Слишком уж влиятельным людям ты дорогу перешел.
-Да пошла ты на хуй.
- Я то пойду, и  с превеликим удовольствием. Вот только и ты там окажешься, причем гораздо раньше, чем ты думаешь.
-Я в ваши игры не играю.
-Ты что, сучка, не поняла, что игры кончились, и что от твоих желаний уже ничего не зависит? Ты будешь делать, что я тебе говорю. А я велела вести записи и носить женское белье.
- Я же сказал, иди на хуй, я буду носить, то, к чему привык, и женские шмотки не надену.
-Наденешь, куда ты денешься.
С этими словами она подошла к Сергею и вылила на него большую чашку кофе, стараясь попасть и на рубашку и на брюки.
-Сдурела, шалава?  Сергей начал срывать с себя одежду, да я тебя сейчас урою, тварина.
Полина взяла телефон.
-Нужно ваше вмешательство, да, по жесткому сценарию.
Вскоре в кабинете оказались три здоровенных охранника. Полина им лишь кивнула, указав на Сергея, который в приступе ярости уже схватил Полю за руку.
Тут же его уложили на пол, заломив руки за спину.
-Ну что сучка, довыебывалась?  Теперь огребешь по полной.
-Сама ты сука. Я все равно до тебя доберусь. 
- А это вряд ли.
Полина подошла, держа в руке небольшой шприц.
- Держите ее.
Быстрый укол.
-Это активатор заложенной в тебя ранее гипнопрограммы. Теперь, сучка, ты не сможешь игнорировать мои приказы. Тебе они могут не нравится, но не выполнить их ты не сможешь. Так что как только ты услышишь в свой адрес «сучка, сука, шлюха, шалава, блядь», сказанное мной или кем-то из ведущих твою программу, знай, это приказ. Ты поняла, сука?
Сергей почувствовал, что кивает помимо своей воли.
-Замечательно. Тогда, сучка, одевайся.
Полина протянула большой пакет и вытряхнула содержимое.
Там было платье горничной, из тех, что носили уборщицы клининговой кампании, убиравшиеся в офисе, комплект белья – трусики, лифчик, колготки, туфли на небольшом каблуке.
-Это только для начала, сучка, и считай, что я тебя пока пожалела. Давай, шлюха, одевайся.
Сергей остался было на месте, у нег начала кружиться голова, тело стали сводить судороги.
-Что, плоховато? Я же говорю, ты не можешь игнорировать приказы.
Как только Сергей протянул руку к вещам, его состояние улучшилось.
Он взял трусики, отметив про себя, что ткань очень приятная на ощупь.
Чуть не плача он стянул свои трусы и натянул трусики.
-Ну как, подошли? – спросила Полина лукаво? –Я же говорю, изменения начались, так что твой вялый отросточек вполне там поместится.
-Давай дальше.
С лифчиком оказалось сложнее. Он никогда не надевал его.
-Иди сюда, помогу.
Сергей подошел, держа в руках бюстгальтер.
-А сисечки то у тебя уже начали расти, - отметила Полина. – Ты в курсе, что тебе внедрили повышеную чувствительность и возбудимость эрогенных зон? Она слегка коснулась его соска, тот тотчас отвердел. Тебя будет очень легко возбудить, достаточно просто немного полапать.
Лифчик оказался непривычной одеждой и вызывал противоречивые чувства.
Кое как справились и с колготками. Ощущение нейлона на ножках оказалось весьма приятным, но сергей не стал об этом говорить.
Платье довершило преображение. Сергей чувствовал себя униженым, но не мог ничего поделать.
-Обувайся, и садись здесь сучка, я тебя накрашу.
Ощущение косметики на лице было… как ощущение косметики. Это было неправильно.
-Ну что, Анжелочка, нравится?
-Я не Анжела, я Сергей.
-Нет, ты именно Анжела, неужели ты не поняла?
-Ты можешь заставить меня переодеться, накрасить и даже выполнять какую то бабскую работу. Но ты  меня не сломаешь, блядь ебаная. Хуесоска обконченная. Иди хуи сосать и отебись от меня.
-Да… берега ты потеряла, и ума видимо нет. Не сломаю? Уверена? Хуесоска, говоришь.
Полина что то шепнула одному из охранников. Сергея, вернее уже Анжелу тут же поставили на колени. Руки оказались скованными за спиной наручниками, щиколотки и колени стянули скотчем, а в открытый рот вставили большое кольцо, зафиксировав его ремешком на затылке.
- Хуесоска, говоришь? Не сломаем? – повторила Полина. – Мальчики, она ваша, покажите этой бляди, что такое быть хуесоской.
С этими словами Полина взяла телефон и включила камеру.
Один из охранников уже расстегнул брюки и достал член.
Он поводил головкой по лицу Анжелы после чего вставил член ей в рот. Кольцо  не давало возможности закрыть рот, а убрать голову ей не давали сильные руки. Член стал двигаться у нее во рту. Сначала головка терлась о язык и щеки, потом стала проникать глубже, уперлась в горло. Анжела поперхнулась, она чуть не задохнулась, но руки надавили на затылок. Ее почти выворачивало, но член проникал все глубже, хотелось дышать, из глаз катились слезы, размывая наложенный макияж.
И  тут чьи то руки проникли под платье, мужские пальцы залезли в лифчик и стали гладить соски, они мгновенно затвердели. А по телу прошла волна возбуждениня.
- Кайфуй, блядина. – сказала Поля.
И… пальцы терли соски, член двигался во рту, Сергей был готов умереть от стыда и отчаяния, а вот его тело думало иначе. Анжела была на седьмом небе от удовольствия.
-Нееетттт – хотелось вопить Сегею.
-Дааааа, - стонала Анжела.
И тут струя теплой спермы потекла попадая в рот, на лицо, стекая по подбородку на грудь.
-Ну что, и кто тут хуесоска? – Яспросила Полина, демонстративно  снимая Анжелу, стоящую на коленях с кляпом-кольцом во рту и залитую спермой.

+3

86

Да жестоко они с Сергеем, вернее Анжелой, с другой стороны она сама виновата и её предупреждали по хорошему и не один раз, вот и допрыгалась.

0

87

Аделина
Ну что я могу сказать? Личное сообщение я получила. Когда читала проду, я улыбалась. Мне приятно, что у нас образовалось некое творческое содружество, некий баттл. Мы будем друг дружку подстегивать. Да! У тебя присутствуют некие элементы фантастики: шприцы, катализаторы и т д. Ну, значит и Юрика- Юлию ждёт нечто подобное,  только на мой, авторский, вкус. Да, я пишу в удовольствие. Рейтинги, плюсики мне до лампочки, ровно как и стороннее мнение. Я говорила, что у меня несколько параллельных сюжетных линий, но цель и мишень одна. Это ты. Я знаю твои желания, ты мои. Согласись, в этом есть нечто острое, цекочущее нервы. Приятно цекочущее. Так что продолжим. Жди ответа. Но только после продумывания. Ой, несчастный Юрик... А может и счастливый? Но Юля точно  счастливая. P.s.  Никогда на этом форуме не раскрывалась как автор фетиш рассказов. Может, настало время? Как думаешь? Вопрос риторический. Обнимаю. Продолжим.

0

88

Аделина очень круто, каждый раз продолжение как праздник)

0

89

Маргарита
Да все мы в чём- то понемногу повторяемся. Думаешь, почему я не спешу с продолжением? Хочу все продумать и быть по максимуму оригинальной. А там как получится.

+1

90

podark написал(а):

Аделина очень круто, каждый раз продолжение как праздник)

Даже не представляю, о чем ты

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » ПОВЫШЕНИЕ ЛОЯЛЬНОСТИ