Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Классические Комиксы » What are You Doing Step... Bro? by Izzy Violet


What are You Doing Step... Bro? by Izzy Violet

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Замечательный комикс!

0

92

Сюжет:Бедный мальчик заблудился в горах ночью во время зимней бури.  Когда он думает, что для него все кончено, он натыкается на деревню юки-онна, где о нем хорошо позаботятся.

Cold blooded women by Morbin

Отредактировано XelaBook (29.03.2023 14:40:29)

+2

93

Очень красивое кимоно!

0

94

Сюжет: Мальчик разочарован тем, насколько он негибкий, поэтому он посещает занятия йогой, которые гарантированно немного помогут в гибкости тела.

Loosen up a bit by Morbin

Отредактировано XelaBook (29.03.2023 15:32:20)

+1

95

Красивая девочка,правда груди хоть и красивые,но тяжеловаты,попа наверное будет уравновешивать.

+2

96

TSF - Butler Into Maid(Rem) by firagas

+1

97

Работы шикардоз!

+2

98

Сюжет:Мальчик хочет защитить свою родину любой ценой. Однажды он зашёл в пещеру недалеко от дома  и нашел доспехи. Примерив их, он не знал, что внутри них запечатана душа древнего дракона. И что этот дракон решит изменить нового владельца доспехов.
Причем изменения произойдут кардинально.

Dragon's Treasure part 1 by Morbin
Dragon's Treasure part 2 by Morbin

Отредактировано XelaBook (29.03.2023 20:13:10)

+1

99

Other Side of the Screen: Lisa  and Jean by Randei

+4

100

Просто супер!

+1

101

Не устану говорить спасибо.

0

102

Огромное спасибо!

+1

103

Gang Wars (Side A) by Morbin

Сюжет: Молодой отпрыск мафиозной группировки понятия не имеет о бизнесе своей семьи.  Поэтому, когда его внезапно попросили занять место его матери после ее смерти, он был более чем немного сбит с толку.

Отредактировано XelaBook (24.03.2023 09:59:41)

+1

104

Сюжет: Молодой человек случайно забредает в штаб-квартиру мафиозной группы, члены которой, как говорят, обладают свирепостью и гордостью львов.  Они видят в нем потенциал и делают его новым главой группы.

Gang Wars (Side B) by Morbin

+2

105

Насколько мне известно, у львиц грив не бывает.

+1

106

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Насколько мне известно, у львиц грив не бывает.

Ну, тут не совсем львица. Это фурри-львица, а у них она может быть огромной.)))

0

107

Хорошии комиксы и хорошо прорисованы . Но немного как сказать... удивляет такая тяга к таким  " габаритам " так и приходит в голову мысль что у художника с этим вопросом какая-то мания

Отредактировано Николь (24.03.2023 18:47:58)

+1

108

Николь
Я бы не был столь резок и категоричен. Ибо в древнегреческой мифологии Мания- богиня безумия. Думаю, совершенно не стоит разбрасываться ярлыками. Как вы думаете?

+1

109

Я про то что вкус художника явно отдает предпочтение столь пышным формам . И повторяюсь мне понравились сами его работы. Так что оскорблять кого либо не было даже мысли

+1

110

Other Side of the Screen:Nilou, Sara by Randei

+2

111

Николь написал(а):

Я про то что вкус художника явно отдает предпочтение столь пышным формам . И повторяюсь мне понравились сами его работы. Так что оскорблять кого либо не было даже мысли

Никаких проблем. У этого автора, первоначальная идея трансформации это изменение возраста, изменения тела и пышные формы. Да, в реальности это было бы нелепо, но здесь выглядит изящно.
Если кому-то не по душе его работы, могу не выкладывать. А так мне заходит его идея как происходит превращение и оказывается у каждого комикса есть своя предыстория, я их буду писать в описании поста.
Надеюсь никто не против?

+2

112

XelaBook написал(а):

Надеюсь никто не против?

Если есть предыстория, то это надо делать.)))

0

113

А мне нравится,чего не хватает в жизни можно здесь увидеть,повосхищаться и пофантазировать.

+1

114

XelaBook
Уж я- то точно не против.)

+2

115

Добрый день, предыстория данного комикса такова: Молодой мальчик-эльф разочарован своими плохими навыками стрельбы из лука и является посмешищем в своей деревне.  Проглотив свою гордость, он спрашивает соседних темных эльфов, чьи навыки стрельбы из лука, как говорят, превосходят навыки его деревни, могут ли они ему помочь.  К его большому удивлению, темные эльфы, похоже, готовы помочь...

Dark Elves'Secret by Morbin

+1

116

Тяжеловато ему будет с такой грудью из лука стрелять...

+3

117

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Тяжеловато ему будет с такой грудью из лука стрелять...

На баяне играть ещё сложнее будет...)))

0

118

Вика55 написал(а):

На баяне играть ещё сложнее будет...)))

Зато пиво пить самое то - поставил кружку, и тащить далеко не надо. На спинку откинулся, и полилось.

+2

119

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Зато пиво пить самое то - поставил кружку, и тащить далеко не надо. На спинку откинулся, и полилось.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/541924.jpg

+2

120

XelaBook написал(а):

Добрый день, предыстория данного комикса такова: Молодой мальчик-эльф разочарован своими плохими навыками стрельбы из лука и является посмешищем в своей деревне.  Проглотив свою гордость, он спрашивает соседних темных эльфов, чьи навыки стрельбы из лука, как говорят, превосходят навыки его деревни, могут ли они ему помочь.  К его большому удивлению, темные эльфы, похоже, готовы помочь...

Шутка в духе темных эльфов. С такими пышными формами стрелять из лука очень неудобно.

+1


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Классические Комиксы » What are You Doing Step... Bro? by Izzy Violet