Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Классические Комиксы » What are You Doing Step... Bro? by Izzy Violet


What are You Doing Step... Bro? by Izzy Violet

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Maid to Order by Morbin 

+2

62

Какая шикарная мед сестра и горничная, ну с очень большими формами. Прямо вах и ух. А у горничной ещё и хвостики очень длинные, как я люблю. Я сама всегда мечтала побыть в роли горничной.

+3

63

Demon Queen Bonus #2 (おまけ) by Morbin

+1

64

Мишель написал(а):

Какая шикарная мед сестра и горничная, ну с очень большими формами. Прямо вах и ух. А у горничной ещё и хвостики очень длинные, как я люблю. Я сама всегда мечтала побыть в роли горничной.

Рад, что понравилось, автор просто великолепно придумывает идеи.
Жду новинки от него. Гяру у него просто огонь

+2

65

Красивая девочка,только как носить такую грудь? Никогда такую не хотела бы.Такая тяжесть,а с возрастом всё на животике лежать будет.Нет будем носить то что дано от рождения,хоть не очень много но своё,хотя хотелось бы немного побольше!

+2

66

VladochkaZ написал(а):

Красивая девочка,только как носить такую грудь? Никогда такую не хотела бы.Такая тяжесть,а с возрастом всё на животике лежать будет.Нет будем носить то что дано от рождения,хоть не очень много но своё,хотя хотелось бы немного побольше!

Это же фантазия. Да в реальности в большинстве случаев выглядит нелепо, но если смотреть с точки зрения рисовки это выглядит круто.

Ну и замечено, что авторы, которые работают с ИИ делают неоригинальным персонажам, в которые превращаются парни, либо большую грудь, либо делают лолями.
Насчёт последних есть пару комиксов. Заливать их сюда или нет?

+1

67

Delinquent ♂ to Bookworm ♀ by Uragan - ウラガン

+3

68

Mother Knows Best by Morbin

+2

69

TSメイド化シークエンス by Jumpy

+2

70

TS金髪美少女天使化シークエンス by Jumpy

+2

71

舞踏会でTSシークエンス by Jumpy

+2

72

Какая прелесть. Про горничную особенно порадовало

+1

73

Просто красавица

+1

74

Есть новые комиксы, нужно заливать?

+1

75

Конечно . Будем только рады

+1

76

Chart Topper by Morbin

+2

77

Да певица просто блеск. Да и певицы женщины намного лучше и популярнее, чем певцы мужчины. Так что такая трансформация однозначно гораздо выгоднее. Да и она сама привыкнет к новому образу и не захочет обратно.

+2

78

Put on the Red Light by Morbin

+2

79

Какие формы,просто прелесть!

+1

80

Not Above the Law by Morbin

+1

81

Skill Issue by Morbin

+2

82

All I Want for Christmas is... by  Morbin

+2

83

Technique Inheritance by Morbin

+3

84

А этот комикс автор создал по моей идее.
Было предложено сделать учительницу-милфу-гяру.

Substitute Teacher by Morbin

+2

85

Прекрасно и согласна полностью. Какая замечательная снегурочка вышла и учительница. Каждый захочет учится только у неё, в очередь становится. Да и вот к чему приводит долгое сидение за компьютером. А с другой стороны интересно, чем дольше играешь тем сильнее изменения, а в конце совсем себя не узнаешь.

+2

86

Конечно мальчишки,особенно старшеклассники,будут с удовольствием ходить на её уроки!

+2

87

VladochkaZ написал(а):

Конечно мальчишки,особенно старшеклассники,будут с удовольствием ходить на её уроки!

Эта учительница похоже на Нао Кадену

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/171/t273416.jpg

+1

88

The Zodiac Thief by Morbin

+1

89

Внимание: у Морбина есть дополнения к предыдущим комиксам в виде допартов. Заливать их или нет?

0

90

Сюжет: Мальчик принимает участие в гонке на сноуборде, где чем дальше вы продвигаетесь, тем больше «бонусов» получаете.

Slope Shredder by Morbin

Отредактировано XelaBook (29.03.2023 14:19:39)

+1


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Классические Комиксы » What are You Doing Step... Bro? by Izzy Violet