Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG Буриме » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 61 страница 90 из 189

1

Дуб зеленый.

-1

61

Вика55
Так тебе и карты в руки. Я могу создавать темы, касаемые лично меня. Ты, по праву старшенства, выбирай место размещения. Подай идею так, как ты считаешь нужным. Продиктуй свои условия и смысл игры. Я, как только появится шапка, сразу же начну игру и покажу без стеснения все грани своей бурной натуры. Ну а потом и другие подтянутся. Только, чтобы я нашла расположение вновь созданной игры, сбрось мне ссылку в личку. В этом форуме я пока что плаваю.

Отредактировано sissy2 (11.03.2023 12:21:50)

+1

62

sissy2, игры должны находиться среди игр, логично? А вот придумать игру я не могу... Фантазии пока на это не хватает...)))

0

63

Вика55
На счет фантазии не прибедняйся. Хорошо. Игру создам я сама.

+1

64

sissy2 написал(а):

Вика55
На счет фантазии не прибедняйся.

Фантазия на написание рассказов - это одно, а на создание игры - это другое... И тут я проигрываю и тебе, и Мишель, и многим другим... Ну, хоть в чём-то я хуже вас! И это прекрасно! Скучно быть идеалом.)))

0

65

Рана.

0

66

sissy2 написал(а):

Вика55
На счет фантазии не прибедняйся. Хорошо. Игру создам я сама.

вау, новая игра... зная, от кого пошла инициатива, не сомневаюсь в том, что будет очень горячо, и захватывающе.

+2

67

Аделина
Ждём- с. Будет жарко.

Отредактировано sissy2 (16.03.2023 10:05:36)

+1

68

sissy2 написал(а):

Аделина
Ждём- с. Будет жарко.

Не сомневаюсь

+1

69

Девочки извините меня за прямоту. Вы опять засрали оредную тему своей болтовнёй. Для этого есть личные сообщения. Ты заходишь на сайт почитать и посмотреть новые сюжеты и истории, а видишь очередной пиздеж ни о чем.

0

70

Мишель
Не груби. чтобы я еще хоть раз полезла в твои темы- Боже избавь. а форум на то и форум, чтобы быть демократичным. Демократичным в меру. У меня к тебе всё. Если на то пошло, да, после длительной жизни на Украине я поймала себя на том, что недавно вспомнила русские шесть падежей. Но русский северный мат я помню исключительно хорошо. Так что трогать меня и грубить не советую.

0

71

Красотка я говорю про другое. Да форум на то и создан что люди общались и высказывали своё мнение. Только я просила о другом. Есть раздел болталка и опросы. Создайте тему и разговаривайте сколько душе угодно. И обижатся тоже на меня не надо. На обиженных воду возят.
В этой теме вроде как создали игру. Потом она резко обрывается и начинается какое-то бурное обсуждение, потом опять продолжается игра. И такие резкие перепады в нескольких темах.

0

72

Мишель
я тебя услышала. у администрации ко мне и аделине вопросы есть? по- моему нет. более того, вика сама ситуационно присоединилась к разговору. так что не учи меня щи варить. и, уверяю тебя, мало кому интересно твое ценное мнение. впрочем, моя последняя реплика распространялась практически на всё.http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/149/t449943.jpg

Отредактировано sissy2 (17.03.2023 18:09:08)

0

73

Не ругайтесь, девочки. Мы здесь не для этого собираемся. Нас итак все, кому не день, рассорить пытаются, давайте не будем дуть или лить воду на их мельницы.
Последним словом было "рана".
Рубец.

+2

74

Примета.

0

75

Почему-то всплыло понятие "нос" ("зарубите себе на носу"). На самом деле, не надо было рубить себя по носу, как показано в фильме, если память мне не изменяет, "Подранки". "Носом" называлась на древней Руси короткая палочка, на которой как раз и делали памятные зарубки (как потом делали узелки на платках - посмотрел на узелок, вспомнил, что сделать надо, сделал, развязал узелок). Так что тут будет
нос
именно в этом смысле.

0

76

мыс(Канин нос)

Отредактировано Глюк (17.03.2023 18:44:39)

0

77

Землекоп.
У Маршака был стишок про единицу (оценку): "... А я не знал, который Канин, и указал на свой и Ванин.". там же была задача про землекопов, в которой у нерадивого ученика вышел результат 2 и 2/3 землекопа.

+2

78

Dead_Nasty_Girl написал(а):

У Маршака был стишок про единицу (оценку): "... А я не знал, который Канин, и указал на свой и Ванин.". там же была задача про землекопов, в которой у нерадивого ученика вышел результат 2 и 2/3 землекопа.

До сих пор вспоминаю эти стихи! Шесть единиц нахватал.)))

Экскаватор.

0

79

Вика55 написал(а):

До сих пор вспоминаю эти стихи! Шесть единиц нахватал.)))

Экскаватор.

"Я думал, что гипотенуза - река Советского Союза"

Ковш

+1

80

медведица (Большая и Малая)

+1

81

Галактика

0

82

Спираль

0

83

Гинеколог.

0

84

Юбилей (вспомнился анекдот про то как праздновали юбилей у окулиста и ему коллеги подарили стеклянный глаз с футбольный мяч размером ... а Гинеколог поглядел и задумчиво так : "Это что же мне на юбилей подарят ?")

Отредактировано Глюк (23.03.2023 10:00:39)

0

85

Банкет

0

86

Тост

0

87

Алкоголь

0

88

Нектар

0

89

Цветы

0

90

Шмель

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG Буриме » Ассоциации