Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Картинки с текстом (TG Captions) » Кэпшены от стесняшки


Кэпшены от стесняшки

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Чувствую девушку в розовой юбке будет ждать наказание, как непослушной) а другой девушке, в черной, ждёт много покупок) спасибо автору за кэпшены)

+4

32

Хорошие кепшены и красивые девочки вышли, и первая и вторая. А я согласна с prv10000 , но уверена у обеих будет всё хорошо. Первая прилежная ученица, а второй надо было больше тренироваться, да и в качестве наказания оставить ей эту розовую юбку хотя бы дома. А красный бюстгальтер под белую блузку выглядит даже смелее. Да и про нарощеные волосы мне понравилось, и будет стимул отрастить свои такие же длинные, а может и больше. А боятся не надо. Это только первый раз страшно, а потом они и сами привыкнут.

+4

33

Прелестные девочки!

+3

34

Сегодня выложу обе работы в этой теме. Где чьё, думаю, будет по понятно по оформлению
Это не конкурс , поэтому прошу не сравнивать эти работы по принципу "лучше-хуже".  Здесь просто два разных взгляда на одно фото
В любом случае, надеюсь, что хотя бы одна из работ вам понравится

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/26/t124684.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/26/t47773.jpg

+3

35

Здесь именно как сказала Юля два разных взгляда. У Юли больше принуждения и дочка упирается новым изменениям. У стесняшки мама и дочка договариваются и находят компромисс. Да и кепшены стесняшки похожи на мои, я тоже всегда хотела чтоб всё происходило с общего согласия.
Оценивать не будем. А сама идея хорошая, и можно взять и другие фото и каждой выразить своё мнение. Могу и я к вам присоединиться и тоже написать своё.

+4

36

Мишель
Пожалуйста, присоединяйся. Я буду рада. Стесняшка, думаю, тоже будет не против

+4

37

Мама плохого не посоветует,красивый бюстгалтер носить,удовольствие и чувствуешь себя красавице в душе конечно, ведь его никому, кроме мамы показать не сможешь.

+4

38

Какие прекрассные работы)) осбенно про Машу) на самом деле не хватает немного принуждения и капризных дочек)) авторам спасибо)

+3

39

Всё классно,особенно девочка в розовой юбочке миленькая,тащусь от розовых нарядах!

+2

40

Классные работы, как и всегда. И традиционна тема легкого принуждения в преображении. 😊

+3

41

Эх, ждем новых работ, надеюсь застой пройдет скоро))

+2

42

Когда резинки чулочек из под юбочки выглядывают чувствуешь себя необыкновенно.Так люблю чулочки,прям слов нет.Колготки ношу только зимой и так жду тёплой погоды.Красиво девочка выглядит.Надеюсь я не одна такая.

+3

43

А вот и новая работа для вас)) Извиняюсь за долгое отсутствие

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/26/t583464.jpg

+8

44

Ого как у него фигурка на этом самом гормональнлм дисбалансе поправилась)))😊

+3

45

Приятно видеть продолжение историй, оооочень соскучились :)

+1

46

А вот и ещё одна обновка от нашей стеснительной девочки:

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/26/t108820.jpg

+8

47

А продолжение будет, все таки интересно что будет дальше, будем ждать!

+1

48

А по мне так очень даже красивые трусики, да и вполне удобные. Это же не тонкие стринги которые врезаются в попу. И джинсы кстати тоже. И женская одежда наоборот должна подчёркивать фигуру, выделять все плюсы и скрывать минусы. Да и зачем скрывать, тем более нижнее бельё никогда не видно, но всегда приятно ощущать. И какой бы не был вер, а нижнее бельё всегда должно быть самым красивым и женственным.

+3

49

Мишель написал(а):

Это же не тонкие стринги которые врезаются в попу.

У меня "боксеры" начинают уже врезаться... Начала попка отрастать в "сезон пьянок"...)))

+1

50

Sophie написал(а):

Трусики великолепные, добавляют градуса женственности. Но для полноты картины надо и бюстгальтер из комплекта надеть, иначе "деньги на ветер"... Кстати, по мне, реплика про пуделей и дрессировку не случайны, "доче" ещё многое предстоит надеть и шокироваться этим, но выбора у неё не будет)

Ну а насчёт стрингов "ниточкой", они вполне могут стать принудительной альтернативой этим прозрачным кружевам, если что))

Бюстик обязательно. А будет игнорить, тогда корсетик и стринги можно. Будет знать.
А уж дрессировка да... хорошее сравнение

+4

51

Sophie написал(а):

Аделина, по итогу будет выдрессирована. До полного послушания. И носить, что укажут.

Вот даде не сомневаюсь. Дрессировка вещь такая)))

+2

52

Sophie написал(а):

Аделина, да) Методом кнута и пряника воспитывать. Сама будет довольна)

Еще скажи, что по себе судишь)))))

+2

53

Sophie написал(а):

Аделина, ну не знаю))) Но не отрицаю таких вероятностей)

Не скромничай)))

+4

54

Sophie написал(а):

Аделина, почему бы мне не быть прелестной скромницей?))

Ну.... если для разнообразия😏

+2

55

Sophie, Аделина
Вот и встретились две красавицы в обоих моих темах)) за вашими рассуждениями всегда интересно следить)

+5

56

Sophie написал(а):

Аделина, а то есть, это мне не свойственное амплуа?))

Ну... другое тебе ближе)

+2

57

Юлия написал(а):

Sophie, Аделина
Вот и встретились две красавицы в обоих моих темах)) за вашими рассуждениями всегда интересно следить)

Всегда пожалуйста)
Присоединяйся)))

+2

58

Аделина написал(а):

Всегда пожалуйста)
Присоединяйся)))

Не хочу нарушать хрупкий баланс)) буду наблюдать со стороны)

+4

59

Ой, все такие "наблюдательные")))

+2

60

Sophie написал(а):

И оценивать)

Не без этого))

+2


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Картинки с текстом (TG Captions) » Кэпшены от стесняшки